Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Alisa Vadosa, ого ниче се ты молочная мамаша, у меня даже сейчас такого нет. Сейчас все приливами во время сосания.

 

Долматена я что то пропустила куда вы едете? Похвастайся! Хотя б за тебя порадуюсь;)

 

Сашка)))

здоровья вам!!! Пусть у Полинки животик хорошо работает и не мучает попку!

 

Наталия-83 так и ты что ли на работу соБралась? Димку пристраиваешь...

К проктолоГу обязательно покажусь, но придется поДождатЬ приезда мамы, так как мужу я рассказать наверное не решусь....

 

Eslin и что ты делаешь с мокрыми труселями ночью? И еще уже после поста Даши про мальчика на развивашкАх который не писяет все хотела спросить. А это нормально что такие малыши в бодрствующем состоянии так долго не писяют ( я поняла из поста Elsin) что как миНимум 4 часа.

 

 

 

Блин как же неудобно все таки с айпада печатать по сравнению с ноутом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня,

Она ее распаковала, достала оттуда молоток который папа положил туда по ошибке, только после этого успокоилась. Так наш папа на своей шкуре испытал, что такое любовь к порядку;) он ведь еще не сразу понял по какой причине катюша огорчилась!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Тыкву беру в супермаркете. У нас в овощном отделе прямо нарезанную выкладывают, всю зиму можно купить свободно. Сама не очень ее люблю, но что ради не не сделаешь))

 

Творожно-тыквенная запеканка.

 

Тыква 300гр

Творог 200гр

Молоко 150гр

Манная крупа 4 ст.ложки

Яйцо 1 шт

Сахар по вкусу

Изюм

 

Тыкву натереть на крупной терке, протушить в молоке до готовности. Слить лишнюю жидкость, смешать тыкву с творогом, добавить яйцо, манку, изюм и сахар. Готовить в МВ или духовке (в среднем 40 мин)

Если тыква сладкая - сахара нужно меньше, поэтому пробуем.

 

Девочки, у нас наконец-то выпал снег! Слава Яйцам! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,
или когда полежишь на животе и сиськи позажимаешь

фигасе. У меня нет такого со времен ГВ. Вообще, реально - даже если надавить - не всегда капля выходит.

О, вероятно, вы меня буквально поняли. Это ж капелька какая выходит))), майка явно мокрой не остаётся)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: ninka, нет не помирились, ее оскорбили мои слова по поводу того, что я от нее не завишу никак: ничего в реальной жизни не жду, а также ничего не жду по завещанию - ибо не надо мне ничего чужого, а поэтому и в попу не целую, а говорю прямо все как есть, без боязни остаться лишенной чего-либо в отличие от мужнего младшего брата с женой, вот.

Конфликт случился, когда мой самый близкий человек умер - моя бабушка - в марте 2011. Как назло в тот момент, когда мне позвонили из больницы, и сказали, что бабуля умерла - была в доме свекровь и слышала мой дикий плачь. Она решила остаться помочь, в итоге все мои речи подругам прослушала за три дня, высказала мужу (он все это не застал - был в отъезде, поэтому и свекровь домой не уехала, а провела все три дня у меня типа с ребёнком помогла), что он мою бабулю больше любил и уважал, меня в день похорон заставила полы в квартире мыть (она не знает про домработницу, которая 2 раза в неделю драит квартиру) и потом перед моим отъездом на похороны принесла мне Василиску и сказала - а носочки то грязные все равно у ребенка, ху.. во моешь типа, и это в день похорон!!!!!!!!!!! Я даже в душ после мытья полов ( квартира у меня не самая маленькая) на 3 минуты успела забежать, опаздывала из-за нее... Ну и выводы я свои сделала, и поняла, что ни моя материальная помощь, ни моя моральная помощь свекрови, мне ни очков не делают, ни благодарности не порождают - это данность и все. Любят младшенького сына - вруна и оболтуса, н и внучку родил на 6 месяцев раньше, женившись на девушке, которую 1,5 месяца знал по залету. Меня и отпустило в плане сдерживания эмоций – зачем быть правильной то, когда все как в королевстве кривых зеркал... Я до сих пор свекровь простить не могу, что в душе так и не успела с бабулей попрощаться в этой суматохе, а тем более бабулю отпустить в мире и спокойствии...

Итог: Василиску они не видели уже 10 месяцев, с годовщиной Василисиной меня не поздравляли, с ее месяцами до года тоже перестали поздравлять - звонила на годик только мужу, а в этом декабре сподобилась меня поздравить с д.р., и все.... А так женщина хорошая, набожная ОЧЕНЬ.... но я в понятия домостроя вписываюсь с большим трудом, а точнее с большим знаком "-", повиноваться старшим не могу, я отплачиваю всем сполна, но и сама зарабатываю на свою жизнь, чтоб никто не пытался даже меня заставить под свою дудку плясать.

А за год до всего этого я была невесткой №1 и еще лучшей в мире. Все в жизни меняется, может твои отношения и переродятся с плохих в хорошие, мои точно я возрождать не буду, поскольку надоело бисер метать, если у тебя не все так сурово - и нет каких-то кровных обид - не отталкивай, может проникнется внуками и ты сама радоваться будешь лишним рукам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, по поводу выделений из груди. Только что была в душе, надавила - вообще ни капли не смогла выцедить. Видимо, я не из тех, кто до конца жизни возобновить кормления сможет))) прошло, кстати, около 3 мес

 

Кети, привет, рада тебя читать))

 

Букочка, мне с Ди мама помогает. И я искренне считаю, что с маленьким ре очень сложно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню сегодняшнее:

 

Завтрак

Каша овсянка на молоке

 

Обед

Котлета говяжья на пару

Кукурузная каша с морковью

 

Полдник

Банан

 

Ужин

Запеканка творожно-тыквенная

Сметана

 

На ночь

Йогурт с абрикосовым джемом

 

Вопрос - как вы думаете, что из перечисленного могло вызвать повышенное газобразование? Малой спит хорошо, но пукаееет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамкашка, привет, я какую-то фигню решила напистаь, завтра сотру наверное, а Ди может баначик прокакаться не дает, вот он и пукает - тужиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, тебя поздравить можно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, тебя поздравить можно? :giverose:

И я хочу присоединиться :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, мы едем в Польшу в Татры. Едем на машинах, поэтому и в Словакию планируем доехать. Вообще это пробная поездка: едем не по путевке, сами все бронировали, сами добираемся и т.д. Если все ок, то потом подобным образом в Альпы махнем (не в этом году, конечно). Напрягает, что на долго Марусю оставлю. Просто уже с ума схожу от этой мысли. :cry:

А чем тебя расстраивает твое текущее место работы?

Знаешь, причин много. Первая - несоответствие возложенных обязанностей и ответственности (вплоть до уголовки) вознаграждению. Для себя решила, что если я и буду дальше работать главбухом на подобном предприятии (а уходила в декрет с позиции гл.бух. машиностроительного завода), то за з/п минимум в 3-4 раза выше. Вообще нервяк старшный конечно. Второе то, что мою работу и не ценит особо никто. Все же считают, что бухгалтерия только чай пьет... :Crazy: А то, что я впахивала и по 16 часов никому же не интересно. Третье, не устраивает мое собственное ощущение от работы. Моя мечта детства - быть ветеринаром. Не стала. И спустя годы, уже немало добившись в своей профессии, я поняла, что это глобальная ошибка моей жизни. Она произошла во многом из-за родителей, которые "направили меня на путь истинный" (а правда, что за профессия ветеринар?!)... Я со своими детьми постараюсь так не поступить...

Ну и с появление Машули вообще не представляю, если я буду работать как раньше, то когда я буду видеть ребенка????

Поэтому подумываю вести пару-тройку фирм дома. А там видно будет.

А меня прям подмывает уже иногда поактивничать, тем более что у меня интересная работа.

Неинтересной мою работу, кстати, тоже не назвать)) Но активности мне хватает и так. Я же не прекращала работать вообще: веду одну контору (она в составе того же холдинга, где я трудилась по основному месту работы) дома, пытаюсь вести фирму мужа (вчера поняла, что засрала там все до ужаса!). Плюс подгузники))) Так что весело у нас)))

-kety-, девочки, читаю про ваших свекровей... Для меня это все как в сериале (ттт) У меня хоть и бывают какие-то недовольства с моей стороны (ну и с её наверно), но это же больше обусловлено тем, что все мы люди... А так у меня родные золотые просто! И у мужа с моими отношения хорошие (ттт)

 

НаталиЯ-83, тебя поздравить можно?

 

И я хочу присоединиться

и я тихоооонечко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, тебя поздравить можно?

 

И я хочу присоединиться

и я тихоооонечко))))

ттт, и я молчу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Мы смотрим мульты когда кушаем. И потом минут 10 когда мне надо помыть посуду. Смотрим карапуза с 6 месяцев. уже вернее его не сморим. Про счёт смотрели отрывками. Все стишки, которые мальчик импровизирует я с ней проигрываю. Поэтому Маша и знает. Вот сегодня если б не Маша то фиг бы поела....перешли на хлопья так есть вообще не хочет(((

buko4ka, мда. Что-то я не хочу маленькую разницу в возрасте детей(((

Шаня, Тыква такая на огородах растёт, и в магазинах продаётся и у бабок. большая жёлтая))) Мы сами выращиваем тыквы. Я сама с удовольствием уплетаю тыквенно-молочный супчик)))

Прамакашка, спасибо за рецептик. А у нас нет снега, что-то посыпало с неба и всё.

-kety-, мда. Не повезло тебе со свекровью. Я тоже до бер. очень любила свекровь, а сейчас не очень((( Хотя она ничего никогда плохого не говорила про меня. Приходит постоянно к Маше, любит её.

_____

Блин, Прамакашка, зачем ты меня спросила про молоко. Ща начнём опять ругаться :grin: Я с утра надавила на сосок так пульнуло))) Но в старые красивенные лифоны я уже влезла. А муж сказал.

_____

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинка, прибавила уже 10 кг, 85 кг веса во мне! :Crazy:

Наталия83, шепотом поздравляю!!!

Маша, Степушку с семилетием! Здоровья сынуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо тебе большое!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталия83@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, Поздравляем с семилетием!!! :giverose: Нам тоже предстоит на следующей неделе, что подарили? А на Новый год что подарите? Я уже всю голову сломала, у моего партизана ничего не добиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да, попали мы в этом цикле, радуюсь тихонько, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, привет!!! Спасибо тебе огромное))) :giverose:

Так, наш Степка назаказывал всем конструктор Лего "Звездные войны" Такая хрень))) А мы с мужем подарили ружье и полки (дабы от Олега убрать все под потолок)))

А на НГ он писал письмо Деду Морозу, где просил себе снегокат))) ДМ уже купил его)))

Расскажи потом. что вы дарили. как отметили)))

И не пропадай, появляйся почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, мы купили конструктор Знаток на Новый год, на день рождения пока не придумали, снегокат мы в прошлом году дарили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ой, я хорошо сплю! с 00:30-1:00 до 8 точно, а последнее время вообще до 9:45. Ну ночью еще кормлю, но это ж лежа. Иногда к Неле подхожу, но не каждый день. А на самом деле за меня все делают другие:) мультиварка, посудомойка, стиральная машинка, блэндер, у меня духовка, варочная поверхность - с таймером. Даже вытяжка с таймером:) если б еще кто пол мыл и памперсы менял...:) а учеба-то заочная. Очную я не осилю, малявок оставлять не с кем. Буду грызть гранит науки пока девчонки спят.

Прамакашка, а в чем сложность-то?? на самом деле, чем больше помощников, тем тяжелее. У меня когда муж дома, я тоже не представляю, как одна справляюсь. Это как мы про самолет обсуждали: мужа нет - берешь и тащишь все сама. И не ноешь. А муж рядом - надо пожаловаться, надо, чтобы он помог.

НаталиЯ-83, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

your_nastasya, почему??

Маша*, с Днем Рождения вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо, дорогая!!!

paprica, давайте. думайте быстрее. А то щас под НГ все метут. как сумасшедшие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну вот ты написала как ты несла обоих....так я тут 15кг в зимней одежде не могу поднять....Понимаешь....я близнец по гороскопу...я и хочу и не хочу...как то было дело вынесла мужу мозг, давай говорю - я готова!!! А потом думаю...блин даже не напьюсь))) Да и хочется, что б Маша как-то осознавала, что у неё скоро будет братик или сестричка.....а вообще иногда мне муж так отрахает мозги, что мне вообще больше никого не хочется!!!

 

НаталиЯ-83, Поздравляю тебя!!! Лёгкой тебе беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, легкой тебе беременности и родов в срок!отличный подарочек к НГ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, папа занимается с Мишуткой на выходных (правда, сегодня поехал на работу, до НГ надо форму закрыть успеть) и бывают дни, когда он непоздно приходит с работы. Миша же только недавно не стал кушать грудь, засыпал всегда под грудью, поэтому сейчас тяжело ему спать укладываться, это занимает от 40 минут до часа, выпьет бутылочку смеси и крутится-крутится, пока не устанет, засыпает. В кроватку буду перелаживать после праздников.

Прамакашка, и я молоко подогреваю до 40. У нас в квартире 20-22, у вас сколько? Ты какое берешь молоко? И сколько ты откладываешь закваски готовой на следующие 3 литра простокваши? Я всегда делала на 1 литр и по одному разу! Вот балда неэкономная. ))))) С первым снегом нас!!! А вот теперь ждем фоток!!! )))))))))))))))))

dolmatena, нарощенные реснички тем и удобней, что их красить не надо. Что-то тоже захотелось. )))Умница. Ко мне придет девочка 31.12 сделает мне маникюр и заплетет косу ))))))))) Тоже буду красоткой. ))))))) Я включаю Мише МиМ, когда утром умываюсь, 2 мультика.

Шаня, у нас так же на счет порядка во всем. Сегодян утром была "война" кто будет пылесосить. ))))))))))))))) Я ухахатывалась, когда Миша с умным видом пылесосил под кроватью. Даже на камеру сняла моего чудо-помощника.

-kety-, я была хорошая, когда жили вместе со свекрами, делала все, как они хотели. А теперь враг №1, так как увела своего мужа от родителей.

НаталиЯ-83, вот видишь, все получилось. Поздравляю.

Е-Настя, сама не представляю, как Букочка всех подняла.

Букочка, а какой у вас этаж? Где вы коляску оставляете?

А я тыкву люблю, особенно запеченную в духовке с медом и грецким орехом. Вкусно и полезно. Мише такого не даю, а то подумаете чего.

Пойду с Мишей вздремну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, с днем рождения Степушку. А он в школу уже ходит, или только готовится? Как у вас интересно с паприкой, почти ровесники сыночки.

 

buko4ka, т.е. ты по ночам будешь учиться? Как в фильме Москва слезам не верит?:) Но главное, чтобы ты своего добилась! Правда я не знаю что такое заочная учеба, и насколько это сложно. У меня универ - это сплошной непрерывный бот, было очень тяжело. Так что тебе просто поражаюсь:) Может, Нелька уже будет тебе конспекты помогать писать?:)

 

Прамакашка, записала :write:

 

-kety- младших частенько любят больше... Вот только в моих примерах младшие и добивались большего в жизни, а у вас "врун и оболтус":)))

А с любимой бабушкой хорошо тебя понимаю. Меня бабушка растила с пеленок (мама как водится работала), поэтому бабушка для меня мамой была. Когда я уже училась в мск, она заболела и умерла. Родители не говорили мне о болезни, чтобы меня не нервировать. Известно было, что болезнь смертельна. В итоге с бабушкой я не попрощалась. Долго не могла простить родителям. До сих пор мне снится бабушка (прошло уже 12 лет). Я и свечки за упокой ставила и всяко пыталась отпустить - нет, снится до сих пор:(

 

dolmatena да-да, ты у нас знатная работяга:) Поэтому я поначалу удивилась, прочитав от тебя сообщение, что работать не хочешь (именно так при беглом прочтении я восприняла).

А фин директор другое лицо у вас?

У нас на работе пришлось поднять ставку гл бух, когда были перестановки. Как раз по причине того, что очень хороший бухгалтер отказывалась становиться гл бух из-за повышенной ответственность. Хотя до уголовки у нас точно не доходило, тут все чисто. Но в любом случае, конечно в 3-4 раза на прежнем месте тебе не поднять:) Да и правда - кому дочку оставишь.

Я лично планирую дауншифтиться при выходе на работу. Именно для того, чтобы семья осталась на первом месте.

Да, и еще - мы раньше катались на машинах на НГ как раз в горы. Конкретно мы с мужем ездили пару раз, но наша большая бордовая компания - каждый год. Куда только не ездили (И в польшу в татры тоже) - всегда возвращались довольные. Так что все у вас супер будет! Мне очень нравились эти поездки. Такая свобода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, Стёпушку с Днем рождения!!! :giverose:

 

Мы сегодня с Димой были на "ёлке" от моей работы. Начало "ёлки" в 12 часов - обычно в это время мы обедаем, а потом сразу спать. В итоге ребенок пол "ёлки" зевал, а потом откровенно засыпать стал у меня на руках. Мы забрали подарок и уехали домой. Всё-таки там интереснее детям постарше.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...