Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Alisa Vadosa, мы так то сами дома научились. Может конечно с подачи в садике, но это у нас началось в период после болезни пока дома сидели))

buko4ka, я не жалею что начала это делать с 10 месяцев, зато как сейчас хорошо, ковролин сухой, зассянок в разы меньше. Теперь начинаем приучаться ночью писать на горшок, а то уже вся кровать провоняла)))

Alisa Vadosa, про грудь: я не кормлю с 4-х месяцев, а все равно выделяется. Гинеколог мне говорила что это может продолжаться до 3-х лет

Шаня, около 4-х часов а то и больше были перерывы между пописами во время болезни, а сейчас все нормализовалось. В среднем около 1 часа промежутки, бывает больше или меньше, но примерно 1-1,5 часа, ночью дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eslin,

около 4-х часов а то и больше были перерывы между пописами во время болезни, а сейчас все нормализовалось.

:shock: У нас во время болезни перерывы между пописами 15-20 минут бывают. Ну если час не сикала - так это событие! Ибо воды пьем столько, чтоб из ушей лилось! И ведь при температуре нельзя памперсы. Меня это выматывает! Никаких штанов не хватает!

Прамакашка, Ди так повзрослел! На тебя похож. У нас с котей так через дверь общается, когда кот уходит на балкон подышать воздухом.

____________________________________

Сегодня муж у Маши спрашивает: "Кто твой лучший друг". Она в ответ: "Котька!" Так два раза ответила)))

____________________________________

Поеду открывать горнолыжный сезон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, заЧЕМ, ах, какие ваши зайки!! просто прелесть.

Долматена, как мило, когда папа с ребенком занят, у меня тоже умиление вызывало, когда наш папа с Дашей играл, она аж вся светилась, теперь только в асе спрашивает как она... Все таки-развод..собрал вещи..ушел, проси выписать от себя Дашу..

Девчки, кто собирает стикеры карусели в книгу стикермания? Собрала все стикеры почти, а книги уже все разобрали и больше не будет. В городе 3 карусели и все раздали, паразиты, может у кого в городе карусель есть и книги остались перешлете 1штуку? Я оплачу! Так обидно, собирала-собирала Даше и такой облом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Эх, мамочка,главное, чтоб Снежанка здоровенькая была, ей этот утренник до попы. И что это на заднем плане девочка в капюшоне сидит, а Снежку раздела так? Маленька лапулька на фоточках!!!

Прамакашка, Димуля красавчик маленький!!! Скоро будет в развл. центрах мячи загонять!!!

Настена, а что значит Дашу выписать? Может ещё с паспорта стереть? Бедная ты, не переживай так, если стоит побороться то борись, не опускай руки.

_______________

Ну отбыли мы на утреннике. Машке вначале нравилось очень, а потом как запёрли все с мамами и папами (зачем папы не знаю...) и ужас сколько людей...Дурдом одним словом.Самая главная цель у всех родителей: Сфоткать малыша!!! И они по головам других детей готовы идти((( конце нам подарили ПРЯНИК! (офигеть можно, 100грн сдала, уже б мячик какой-никакой) Маша в конце села под ёлку и ела пряник. Я устала больше неё, а вообще ничё так.

Вот фотоотчёт (сори, что много)

Мы готовы!!! Машенька в костюме ёлочки)))

Ссылки скрыты.

Водим хороводы!!

Через пол часа Маша искала выход)))

Мы!

Ну и получив подарок можно просто посидеть под ёлкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы плохо спали вчерашний день и сегодняшнюю ночь. Я нереально боюсь уже такого сна, поскольку все последние разы после такого сна оказывалось, что Катюша на следующий день в рядах ОРВИстов. Хожу с утра как на иголках вся. Пусть это будут зубы, дайте нам зубных фей!

Я перестала пить антибиотики, и меня снова потянуло на кашель, звездец. Завтра пойду к ЛОРу, что ж за дрянь такая. Скорей бы новый год и чтобы в след году не было болезней:)

 

Наталия-83, ЗаЧЕМ, ЁНастя поздравляю вас с вашими первыми новогодними утрениками! Спасибо вам за описание ваших праздников, я искренне за вас порадовалась:) Вы такие молодцы, что вывели своих малышей в свет.

 

ЗаЧЕМ, ну наконец-то я познакомилась с тобой, не помню чтобы раньше видела тебя на фотографии:) Прическа тебе очень идет :good: А вообще я ожидала увидеть такую тусовщицу, а увидела такую нежную и молодую мамочку. И это для Снежки, которая растанцовывает под современную музыку, разве могла быть на утренике громкая музыка?:) Я пропустила - где ваш папа был? И еще - я вчера сподвиглась, и постаралась поприличнее постричь Катюшу в преддверии НГ. Но в ванне сразу исключила, ибо в ванне как только я мочу ей голову у нас начинается рев. Поэтому взяла свой увлажняющий спрей, набрызгала им - и подстригла. Но было очень сложно! Наш папа разве что на голову не встал, чтобы отвлечь Катюшу:)

И я понятное дело тоже хочу на утренник больше, чем Катюша. Также как и в отпуск на море:)

 

your_nastasya, я думаю, что мы еще долго будем уставать больше, чем детки, на их праздниках.

 

Настена, блин твоя ситуация прямо ножом по сердцу. Сама то как?

Про Карусель вообще ничего не знаю... Это магазины такие?

 

dolmatena, удачно открыть горнолыжный сезон. Напиши, как все пройдет:)

Мы с мужем в Польшу не ездили, мы на машинах два раза ездили на НГ праздники - в Норвегию (Хемседал) и Швецию (Ара). Получается, что мы специализируемся на Скандинавии:) Но друзья падонки-бордеры (так они себя называют) ездили и в Закопан. Им там понравилось, но всеобщее мнение нашей толпы свелось к тому что потусить и покатать на бордах - однозначно Норвегия или Швеция (в Финке все-таки темновато и горы ну как бы так сказать - не совсем горы). А вкусить цивилизации и оторваться на горных лыжах - это Альпы (Австрия или Франция). Я специально отделила борды и горные лыжи, потому что есть специфика (ну ты должна знать), и склоны в зависимости от того, кто преобладает - довольно сильно отличаются:) Еще бордеры очень любят кататься по целине (я к таковым отношусь), поэтому в оценку курорта также входит наличие, количество и качество таковой:) А горнолыжники больше по готовым склонам.

 

buko4ka, что-то я днем, пока Катюша спит, не шибко что-то успеваю. И спит она по разному (то 40 минут, то 2.5 часа), поэтому очень сложно планировать дела на ее сон... Хотя я безусловно расставляю приоритеты, и начинаю сразу с приоритета номер 1, затем перехожу к следующему, если принцесса еще не проснулась.

Что-то подумалось, что пропадешь ты для нас в апреле:( Так не хочется тебя терять. Я уже так полюбила вашу семью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, да, двоякое впечатление от вашего похода на праздник.... Мария, как всегда, принцессочка! А вот для себя я решила, что в этом году никаких елок. В след. году - возможно куда-то сходим.

 

Настена, капец(((((. Так а какая причина развода-то???? мне, кажется, он и сам не знает. Просто все надоело что ли??? но разве это причина? какие слабые мужики пошли. Ужас. Искренне за тебя переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, боулинг зачетный. Ди красавец знатный! А пирамида у вас непростая, у нас проще!

 

Милашечка, как переночевали? Я вот думаю - ну и пусть ночные кошмары из-за зубиков, лишь бы не болели наши детки!!! Я уже на все готова, ибо каждый раз содрогаюсь при мысли что не дай бог снова заболеем. Уже подумываю прививаться от пневмококка и тп. Кто что знаешь об этом? Наша педи нам рекомендует.

 

dolmatena ну наш гендир СБ не самодур. Но и бизнес у нас такой, что по самодурству в 3-5 раз зарплату не поднимешь, как бы этого ни хотелось. ФОТ составляет 70-80% всех трат компании! Впрочем, это характерно всем IT компаниям.

Остальное нас уберегло, ттт. Нашли связи. А какой у вас штат?

 

eslin

Шаня, около 4-х часов а то и больше были перерывы между пописами во время болезни, а сейчас все нормализовалось. В среднем около 1 часа промежутки, бывает больше или меньше, но примерно 1-1,5 часа, ночью дольше.

Но ты писала, что в садике не писаете. Я поняла, что совсем не писает... В чем выражается, что в садике не писаете? Или надо читать "не писаетесь"?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, какие вы взрослые!!!

your_nastasya, красотульки!!!

Шаня, :give_heart: не, надеюсь, не пропаду. Я все надеюсь, что девчонки подрастут и будут вдвоем играть, а я смогу дела делать пока они играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Да, карусель это продуктовый гипермаркет, просто в крупных гродах их наверно больше, вот и сохраняю надежду, что может через кого то книжку куплю, ну неужели зря обменивалась и собирала, почти все наклейки мне чужие люди просто так отдали..

Машуля просто прелесть, какая юбочка ) УАУ!

Алис, да вот как то, наеврно устал, наеврно не выдержали нервы, как только они у меня все выдерживают, нет у меня такого чувства, что слабая и хрупкая.. Я просто обязана быть сильной, сдержанной, не имея права иногда дать волю эмоциям..

У нас завтра елка в саду. Мой папа ложится в больницу, придется всю неделю ездить на другой конец города с Дашей, надеюсь мой брат сдерди слово и будет покупать нам молочку. Платье сшили, только атлас капризный, надо так осторожно его одевать, иначе разойдутся швы у ворота и рукавов..

Ситуация с мужем вообще непонятная, порой кажется, что он надо мной издевается. А сегодня приехал с Дашей погулять, пошли к общи друзьям, посидели там немного и он проводив нас до дома уехал к деду. Если пошла такая пьянка пропиской, то не думаю. что я буду туда водить в сад Дашу, увольняюсь с января, ищу нормальную работу. надеюсь удастся сделать компенсацию за сад, а это хоть 4500 руб. Не хочу больше быть близко к свекрови, да и смысл там оставаться теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, блин, Марина, хорош болеть то уже! ну ка быстро занимаемся самовнушением - "я не болею, я не болею, завтра я встану ЗДОРОВАЯ!" поможет 100%, главное очень верить и представлять себя здоровой!

your_nastasya, какие же вы красотули!!! любуюсь)))

Настена, тоже не поняла, что значить выписать... ребенок то чем виноват в ваших недомолвках???

и про карусель не поняла, расскажи подробнее, что нужно, у нас магазин этот есть, даже три минимум, которые я знаю.

Прамакашка, фотки супер! Димуля как всегда неотразим! у вас дверь на улицу прозрачная?

ЗаЧЕМ, очень милые и нежные! Снежка такая снежинка красивая беленькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, не хотят они платить за нее, ведь она там не живет.. (так он мне объяснил)

В Карусели до 31декабря проходит акция, надо сбрать стикеры-наклейки в альбом, о тропических живтных. Альбомы у нас в городе все разобрали, стикеры пока раздают. У меня практически все, нет пары штук, но и те обещали дать... Вот я в шоке сегодня узнала, что в пятницу все магазы еще были ими набиты, а вчера умудрились все распродать, капец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эту дурь с прописками в России. У меня сестра тоже с ними мучается. Они живут в квартире родителей мужа (у них несколько квартир). Сама сестра так и прописана у родителей (чтобы квартиру не забрала!). Старшую дочку прописали у них на квартире, где они фактически проживают, а вторую дочу родители мужа там прописывать не разрешают. Говорят, чтоб сестра у своих родителей ее прописывала. А с какого перепугу, если она там не живет?? и почему одна внучка лучше другой?? чуть что сразу квартирой попрекают. Бред. В Германии нет такого с прописками вообще.

 

 

Девочки, а что за фигня такая может быть? мазня какая-то началась. Мало-мало. Вчера с коричневым оттенком, сегодня с красным. Я ж кормлю! Паузы по 6 часов бывают, правда. 2 раза в день примерно такая пауза у нас. Но с Нелькой и еще больше бывало, а мазня гораздо позже началась... Неужели, М возвращаются??? я их год не ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может и М, 6 часов достаточно много, у нас до 6-8 мес максимальный перерыв был 4 часа ночью, в остальное время каждые 2 часа...

хотя сейчас я мало кормлю, а М до сих пор нет)

Настена, то есть тебе нужен альбом о тропических животных? где его искать? в каком отделе? как выглядит? дай максимум информации, заеду - посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, да, именно этот альбом. Они лежат в торговом зале либо сразу спроси у администрации на столе информации. Выглядят вот так

Ссылки скрыты.

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, обожаю эти юбочки. Очень вам идет!!! У меня тоже двоякое мнение о празднике, но лично нам это нужно...а то мы дикари совсем.

 

Сегодня вот пошли к свекрови...до отъезда бвали там не раз и Снежку оставляли...а сегодня туго очень - ей нужно чтобы и папа и мама были при ней! я выйду и комнаты - орет, муж - выйдет орет. Только под конец стала разыгрываться. И вообще у нас период папозависимости)))) Клеится к нему))) Ох как ему приятно - мне кажется в душе он плакал от счастья когда она на нем сегодня повисла, голову на плечо положила и ни в какую не хотела отклеиваться))))

 

СПАСИБО всем большое за теплые слова!!!

Снежка раздетая т.к. мы разделись у бабушки в кабинете, а детки прям в актовый зал некоторый приходили одетые и там раздевались.

Шаня, на самом дела там хвост...из ужасно грязных волос((( просто фотки не айс и не видно ничего, у меня лесенка из волос чуть ниже плеч. надо поковырят фотки))) просто у нас с водой в калуге чп случилось вроде даж по 1 каналу показывали - аммиак в воду попал - я даже посуду не мыла этой водой. Только вчера решилась залезть в воду. А снежка уже неделю в ванной не была - стремно как-то!да и хлорки щас бухают туда из-за этого просто ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена,

не хотят они платить за нее, ведь она там не живет.. (так он мне объяснил)

ппц... может я и не права была бы, но назло всем не выписала бы! Вотчесслово!

buko4ka, вполне М могут быть. У меня начались, когда Маше было 4 мес, хотя ели только титю. Но у нас перерывы по 6 часов не были редкостью, бывали и дольше.

заЧЕМ,

просто у нас с водой в калуге чп случилось вроде даж по 1 каналу показывали

Смотрели мы тот сюжет. Муж мой очень возмущался, когда заявили, что типа все в пределах нормы. Хорошенькие нормы, если люди такой водой посуду мыть боятся! :beee:

Шаня,

А какой у вас штат?

Всего завода? около 400 чел. В моем подчинении было 11 бухгалтеров.

Отчитываюсь о покатушках. Опробовала борд :yahoo: Я в восторге. Просто на лыжах мне не интересно уже на склоне в 200 метров))) А борд - что-то совсем иное. У меня даже кое-что получается!!! 4 года назад я пробовала встать на него - не вышло вообще ничего путевого. Но у меня проблема: езжу как лох, только на заднем канте (т.е. торможу как бы пяткой). Не могу повернуться спиной к склону, ехать спиной вперед как бы. Итог: еду то правая нога впереди, то левая... Не знаю, насколько понятно объяснила. Надо читать и смотреть видео)))

Но вообще такой кайфффф!!!!!! У меня болят такие мышцы на ногах, о существовании которых я и не подозревала!

Про сколны в Европе согласна, что борды и лыжи требуют разных трасс. Мы были в Италии в Альпах. Там 95% лыжники. На бордах реально не тема там. Вот и думаю, что в Польше? Мои то все на лыжах... Я беру и то и другое. Правда ботинки лыжные надо покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, да, дверь на улицу стеклянная.))

 

Девочки, спасибо за комплименты Ди, оч приятно))

 

Шаня, да куда уж проще пирамида - палка толстая, кольца широкие...

 

Настена, мне искренне жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, а ты разводится ведь не хочешь? так? так и не разводись. Стань в позу - не давай согласия и все. И пока ребенок до 3-х лет - фиг вас разведут, а там гляди и помиритесь. Просто вам надо жить отдельно, очевидно, что его накручивают родители. И он не говорит с тобой нормально, чтобы не подставлять их. имхо. Вот читаю, и понимаю, что ты особо ничего и не делаешь - он ставит тебя перед фактом, а плачешь, но соглашаешься.

В общем, раз такая пьянка, я бы все делала назло.

_______________________

Про прописку: я прописана в квартире родителей, а в нашей квартире - только муж и Вадим. Вот живем 6-й год, эта прописка повлияла только на поликлинику. И то, я хожу в обе, т.к. в одну хожу по прописке, а в другую - по месту жительства. Например, в мужа поликлинике мне очень нравится терапевт, а в моей пол-ке - гинеколог. А то, что платится больше, так об этом никто и не забумывался даже! ведь за лишние квадраты платится гораздо больше, чем за живущего человека. В Беларуси, по крайней мере. Т.е. когда муж был здесь прописан один, мы платили больше, чем когда родился Вадим. Потому что были лишние м.кв., за которые высокй тариф.

____________________

О нас (последние дни, что вспомнила):

- всегда помогает заправлять кровать, я заправляю основное, а Вадим кладет маленькие подушечки по местам и пытается стелить покрывало.

- шутит: прикладывает 2 сливы к глазам и ходит как слепыш. А еще, натягивает на голову полотенце и тоже так ходит)). Вообще, шутить стал много, к примеру любит ходить оттопырив попу назад на полусогнутых ногах, при этом рычать и роготать.

- ура! засвистел в свисток!!!

- прикладывает часики к уху, чтобы послушать, как они тикают (это давно, сегодня вспомнила и записала).

- сегодня, нарисовал каляки-маляки и сказал "биби". Потом принес крошечную машинку и запищал (типа, это маленькая). А потом показал на каляки маляки и сказал: "БЫ!". Т.е. объяснил, что нарисовал большую машинку))). Ух и фантазия))).

- полюбил смотреть мульты, заставляет, чтобы их включала... надо завязывать с этим делом.

- если кто-то приходит, отвлекается от своего дела и начинает красоваться: приносит игрушки показывает, сортер, пирамиду, конструктор начинает собирать, лезть на руки, гладить по голове, целоваться, тянуть за руку и показывать свои рисунки и пр. пр. пр. Даже ботинки начистит гостю перед уходом)).

- обожает наряжаться. Сегодня перемерили все шапки, около 6 джинсов и другого))). Любит мерять взрослые шапки и обувь, ходить в папиных ботинках, маминых тапопчках и пр.))) Что не надень - сразу идет к зеркалу и рассматривает себя, а если другим показывается, то крутится, показывает)). Иногда специально принесет шапку или шарф, или кофту какую, я одеваю, а он сразу бежит к зеркалу. Так что не удивительно увидеть моего ребенка в трусах, резиновых сапогах и в меховой шапке одновременно))))). :Crazy: Зато сколько счастья!!!

- здоровается за руку со всеми мужчинами, но это уже давно)).

- И еще давно: показывает пуп и коленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, тебя поздравить можно?

И я хочу присоединиться

и я тихоооонечко))))

ттт, и я молчу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой как громко молчим :))) и я присоеденяюсь !!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Легкой Беременности!

и я, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Marlyn, если ты думаешь, что мое поведение со свекровью мудрое, то :dirol: не бери с меня пример: он и дурной, и заразительный :grin:

 

Шаня, я волну на канарских пляжах хорошо знаю, Василиска плавала в такую же волну на средизменом море, и кода ее волна наверх поднимала, а потом вниз резко опускала, мне ребенок говорил кач-кач, типа здоровско волна то качает.... В штормовую погоду, и в погоду, подходящую для серферов, мы естественно не пелавали :grin: Поэтому нарукавники могут и там спасти ситуацию. А бояться моря некоторые дети начинают чуть позже, а некоторые так и не начинают, я многих мамочек опрашивала на сей счет

 

Прамакашка, заЧЕМ, НаталиЯ-83, суперские детки, а уж пачка от your_nastya, вообще отпад! Прамакашка, Ди реально на тебя становится похож, а синие глазки просто сражают наповал :give_heart:

 

Настена, а чего это ты выписываться будешь?!?! У твоего ребенка такие же права быть там прописанной как и у твоего мужа: по рождению и по родству, и с какой стати ты собралась ее к себе прописывать и сама за нее платить? он ребеночка делал???????? удовольствие получал???????? у мамочки соей разрешение на это дело спрашивал?????????? а вот пусть теперь и платит лишние 50 рублей за ребенка в месяц, все остальное по счетчику идет! Ты то сама, ну реально меня иногда удивляешь, какая-то пассивность в отношении всех его выкобениваний. Тут Alisa Vadosa абсолютна права, чем больше поперек горла встанешь, тем быстрее вернется :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, да, пардон, не так выразилась. В садике мы не писаемся, мы ходим на горшок. Хотя там сложно сходить мимо, так как их каждые 30 мин на горшок сажают

Alisa Vadosa, у нас не разводят по желанию отца пока ребенку год не исполнится а там дальше тока 3 месяца на примирение дают и все. Надеюсь, Настена, что все обойдется, он одумается. А вообще девочки правильно говорят, надо делать все так как удобно только тебе и ребенку, и пофиг что это совсем не так как хотят его родители.

 

Увела свою красавицу в садик, нарядила, в 9.15 у них елка, но родителей не пускают, так что сижу и думаю как там что там, интересно до ужаса просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, я НЕ про поведение со свекровью :grin: как бы это так сказать... про отношение к жизни - постаралась максимально завуалированно (в личку могу расшифровать на примерах) :)

 

Настена, я постараюсь заехать посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки,я не молча соглашаюсь, я стою на своем, никого выписывать я не собраюсь. Просто из принципа. Да и ругани за кадро осталось много, написанное тут вам уже остатки эмоций, которые переходят в здравый рассудок, что от отношений теперь я хочу намного бльшего, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты Диме!

заЧЕМ, прелестная снежинка!!! А я тоже на елку больше для себя ходила - с коллегами повидалась, очень рада была всех видеть там :)

Прамакашка, Димасик красавчик! :man_in_love:

your_nastasya, вот это Машенька-елочка!!! Классный костюмчик и Маша хороша!!! Кстати, мы тоже с папой были на елке ;) просто мне одной хлопотно одевать, раздевать, в гардероб относить, за ребенком следить - а тут мы функции разделили :pardon:

eslin, ну как странно - родителей не пускают :scratch: утренники раньше как концерты для родителей были

Настена, эх, квартирный вопрос всё портит, было бы своё жилье, то и не ругались бы вовсе, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, не пустили родителей, потому что многие детки еще тяжело переносят то что родители их оставляют и уходят и поэтому ни какого праздника бы не получилось, а так они участвовали в представлении и играли с дедом морозом, воспитатели сказала что все прошло замечательно). А концерты для родителей до сих пор проводят но уже в садике (т.е. с 3-х лет) а в яслях (т.е. до 3-х лет) они малы для такого и сами веселятся. У них даже это называется не елки а новогоднее развлечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,

не пустили родителей, потому что многие детки еще тяжело переносят то что родители их оставляют и уходят и поэтому ни какого праздника бы не получилось, а так они участвовали в представлении и играли с дедом морозом, воспитатели сказала что все прошло замечательно).

у нас тоже на первый НГ родителей в садах не пускают! Но зато уже утренник к 8 марта был с родителями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...