Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

buko4ka, Поздравляю с доченькой!!! Хорошо дочу откормила))))) Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка доченьке! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, да, лелека, сакие санки тока мужику возить надо))) Я точно сдулась бы. Я уже нашла Машке санки на зиму)))

**lena**, напух, напух, я уже помоему и зуб там вижу, вроде скоро прорвётся)))

Marlyn, долго ты без М! Может у тебя там кто живёт???

Альгунчик, тогда понятно.

ИраКраус, поздравляем вас!! У нас с садиком проблемы 100% будут. Пока не хочу об этом думать.

Marlyn, ты знаешь - я потому и пишу, что сомневаюсь, пытаюсь найти для себя решение в коллективном разуме. Насчет заколенности. Расскажи вот ножки у Темки не холодные? Я сначала не одевала тоже - но вижу что руки - ноги леденеют, и не могу так этого оставить одеваю носочки.

то же самое.

buko4ka, рассмешила ты меня))) гыгы)))

buko4ka, ну чё там ты? смотрю ещё тут!!! у меня когда схватки были только ходила я и радио в наушниках слушала, а как ложилась всё как рукой снимало. Можно было спать)))

buko4ka, охренеть!!! Ну блин, видела б ты мои глаза сейчас))

Поздравляю тебя!!!! да всем так рожать как тебе!!!! Умничка ты наша!!!!

блин, аж мурашки побежали))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Поздравляю !!!!!!!! :giverose: Всем бы так рожать и до полного открытия дома тусоваться :spiteful: ! Ты молодчина! Сисю уже покушали? 13 -красивое число :thumbsup:

Ну вот и маме долго не пришлось ждать а то я как вспомню когда моя приехала именно в мой ПДР и потом мы с ней ещё две недели куковали ждали родов, тяжко очень это ожидание а особенно когда знаешь что уезжать нужно уже скоро а деть вылазить не собираеться в итоге бабушка только недельку с внуком побыла и отчалила :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю, дорогая!!! быстро ты отстрелялась? и как вторые роды???

как дочу назвали?

13.10 - хе-хе))))

your_nastasya, типун тебе на язык! :grin: у моей подруги в год и семь М начались))) надеюсь у меня до 2 лет Артемкиных не будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, ура!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тоже ночью хотела зайти почитать - может поехала, а оказывается не только поехала, а уже и с малышкой! Ради таких родов стоит пару дней переносить :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья малышке, спокойных ночек маме и папе, веселой и радостной компании Нелику!

Букочка, с именем не тяни как с родами, рассекречивай выбор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!!!!! :yahoo: :giverose: :drinks: Легкие роды!!! Супер! Вот бы всем так рожать!!! Крупная малышка :good:

Прямо на гашу годовщину свадьбы родила :D Мне легко будет запомнить теперь день рождения твоей второй малышки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у мена аж слёзы потелки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Малышечка ты наша, ну и кабанёночек родился, а какая длинная с ума сойти, ухххххххх, слава Богу успели, быстро крошечка решила родиться, вот ведь где естественное материнство, умница, поздравляю вас всех и Славу и родителей и Неллика и тебя с маленькой, спокойных ночек, здоровья деткам и много много сладкого молочка без молокоотсоса, насадок, а так легко и непринуждённо, умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, аааааааааааааа...вот это бегемотик маленький))) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!здовроья вам и скорейшей выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) ну блииииииинн))))))))). Я сплю, а тут дети рождаются)))). Так все быстро у вас! так что твои 3800 - это ерунда, я сразу знала, что на грамм 500 больше будет! молодцы вы! поздравляю))). Не даром ты штаны меряла))))) :D

 

извини, пришлось срочно уйти:)

ага))) отлучится так, на пару часиков)))))))))))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля пишет, что в палате интернет не ловит, они поспят немного и пойдут ловить сеть))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, только сейчас перечитываю ночную Вашу переписку, где букочка только начала о схватках отписываться, а чем дальше, тем все интереснеее и интереснее. У меня слезы аж от радости навернулись.

buko4kaПОЗДРАВЛЯЮ!!! очень рада за Вас с королевишной младшенькой))) суперские роды и кроха уже у мамы, классссс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, АААААААААААААААААААААААА какое частье!!!!! Наши поздравления!!!!! Какие вы большие родились!!! Здоровья вам крепкого и молочка самого вкусного!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты умничка!!!! Безумно рада за вашу семью!!!!!!!!!!!

ИраКраус, так мы все лето голые пробегали - а тут ижу мерзнуть стал. А что тогда показатель? Как понять что ре холодно? Меня лично пугают ноги ледышки - не могу спокойно его оставить без носок.

buko4ka, спасибо за позитив с утра - представляю твоего мужа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Гулять можно, но ушко надо бы ваткой заложить а сверху шапочку - я так делала. Ой ты рожешь, блин поздно я заглянула...

Alisa Vadosa, а что у вас осталось? Сопли?

НаталиЯ-83, поздравляю с годовщниной!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус,

а ты делаешь все как Машуля хочет??? Мне все же кажется, что у детей есть внутренние часы)))

У нас эти часы весьма своеобразны))) У нас все зависит от сна, а проснуться можем по-разному)) Но в целом, естественно определенный режим дня есть. А кормлю как раз когда она хочет и говорит ням-ням, а не когда мне вздумается запихнуть в нее еду))) Получается по времени, кстати, примерно как у вас.

не понимаю людей, которые на открытую улыбку ребенка никак не реагируют....

да и не говори. Фу.

Marlyn, ну это не по моим словам судя...

НаталиЯ-83, что-то не видно тебя давно. Как ваши дела? Мама приехала твоя?

С льняной свадьбой вас!

 

 

buko4ka, Аааааа! Вот это да! Ну ты умничка какая! Поздравляю с доченькой-крепышкой! Слава, как я понимаю, вместе с тобой был? Родители успеют на внучку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, показателем того, замерз ребенок или нет, является шейка или пространство между лопаток. ноги и руки не должны тебя тревожить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка!!!!!!!!!от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки! вкусного маминого молочка вам и побольше! спокойных ночей и радостных дней! очень рада за вас! ты умничка-так быстро родила))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, dolmatena, спасибо большое, девочки! :)

dolmatena, мама приехала, мы с ней всё время вместе проводим :friends: Сводили Диму к врачам, которых в год должны были пройти. Окулист и хирург к нам претензий не имеют, а вот невролог поставила задержку речевого развития, прописала сироп "Энцефабол" :(

Девочки, у кого детки не делают "ладушки" и вообще не хлопают в ладоши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, прими самые искренние поздравления с рождением доченьки! Растите здоровенькими и счастливыми!!! А тебе ну просто вагон энергии, терпения и спокойствия!!!

НаталиЯ-83, ой,а на основании чего такой диагноз?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, мой крайне редко хлопает в ладоши. только одна забава: стоит в ванной-руками проведет в воде-потом ударит в ладоши. и то крайне редко. Невролог о моем беспокойстве что ребенок не играет в ладушки сказала: а почему вы считаете что ему это должно нравится? Значит ему нравится что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, расскажи подробнее, почему вам поставили такой диагноз? у нас с речью туго. сама уже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, Nuttka, диагноз такой, потому что не говорит ребенок элементарные слова - мама, папа, баба, дай, на, надо... и поздно лепетать начал

Brrr, а у моего руки заметно отстают - пальцы как деревянные, пластилина и пальчиковых красок боится, сразу голову набок и пятится назад и ручки за спину. Не хочет даже прикасаться к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие хорошие новости с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а на своем болтает? Я вот тоже не скажу. что мы болтуны. Все у него мамы ( и бабушка и папа). С Степа брат-папа... На-на. ха, ну пожалуй и все! Но на своем болтает. не переслушать. звуки очень разнообразные... Но я если честно, уже переживаю... Степка в это время словосочетаниями говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила я Вике-Буочке)))) Интернет еще не словила, а то хочет отписаться про роды))))

Еще раз!Викля! Мы поздравляем с рождением дочки! Пусть все у вас будет хорошо, много молочка, хороших ночей)))) Ты молодец, так все быстро)))Ждем рассказа)))

 

Ой девочки, а я вот сплю хорошо по ночам))))) Антон встал только что в 9.30 по нашему времени))) Прочитала все тут, интересненько было)))) Ааа! Тоже уже хочу)))))

Милашечка, Даша правильно написала)))) Так что не нервничай)))))

dolmatena, ну так значит у нее есть режим))) НаталиЯ-83, ой, какая то глупость!!!! Это все не показатель! Мы очень неохотно в ладушки бьем, только когда хочет. И вообще, не бери в голову. Здесь надо ждать, а такие диагнозы рано ставить. Думаю не раньше трех, тогда уже можно сказать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, мы были у логопеда недели 2 назад (нам для сада справка нужна была), так она тоже нам поставила ЗРР (мы как и вы ничегошеньки не говорим :pardon: ) Но она сказала совершенно не переживать по этому поводу... во-первых: мальчики зачастую позже начинают говорить и могут молчать и до 2х и до 3х (это крайний случай)), если он лепечет, со зрением и слухом у него все хорошо и если, не знаю как правильно называется, помоему уздечка под языком не короткая (это опять же логопед смотрит), то ребенок заговорит совершенно точно, просто в свое время. Главно смотреть на его умственное развитие, какой у него пассивный словарь, понимает ли он то, что ты ему говоришь, выполняет ли просьбы составные (типа "принеси мячик", "покажи где собачка"), если с этим все ок, то даже не переживай и у точно не стала бы пить лекарства по этому поводу :pardon: ИМХО.

(нам если честно это даже на руку было, т.к. мы хотим в логопедический садик попасть, он у нас лучший в районе, группки маленькие и с детишками там ОЧЕНЬ хорошо занимаются, а тут как раз и направление дали :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...