Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

yasemin, ААА, как это здорово!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вы просто супер, держу кулачки за вас )

ТТТ, температуры ночью и сейчас у Даши нет, завтра елка :yahoo: едем с девчонкой и ее дочкой, ее муж нас всех отвезет,. ура )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yasemin, спасибо! И я тебя поздравляю! А ты в августятах снова? У меня ПДР на 2 сентября, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa ого что-то где-то я пропустила, вы уже дважды в больнице были. Видимо мы в это время отдыхали... Не доводить до такой ТТ - тут ты права на все 100%. Вчера мы словили 39.1, в срочном порядке дали нурофен, но через час была 40, и я вызывала скорую. ТТ поднимается очень резко, и жаропонижающее действует далеко не 8 часов, дай бог чтобы 2-3 часа. Может быть и нам пора госпитализироваться на обследование.

 

yasemin как же здорово! Лови мои поздравлентусы!!! И пожелания легкой Б!

 

Альгунчик смотрела я фото с Фуэрты. Отметила как ты шикарно фотографируешь, очень интересные моменты. Ми великолепна! Ее вязаная длинная кофточка (пальтишко, не знаю что это) и вообще вся одежка сразили меня наповал! Сразу видно, что в других местах одеваетесь:)))

Умница Мишель, весело встретила НГ! Катюша кстати тоже встречала НГ. Второй НГ мы не спим - входит в традицию:) Но в этот раз из-за резкого сбоя режима:)

Ах, сколько у вас друзей-подружек:) На отдной из фото не сразу сообразила, что это ТЫ, а не рене зельвегер. Думала, что к вам звезды на НГ приходят - чуть под стол не слезла от удивления:)

 

Настена, молодцы, так держать!

 

А у нас пока ни конца ни краю. Все за 39. Я все поражаюсь, как вы пишете, что ре с высокой ТТ, спит всю ночь. У нас сон ломается до ужаса, я вообще не сплю практически. Спит отвратительно. Сегодня уже сказано начинать пить антибиотик. Вот от чего конкретно? Разводим руками :pardon: Завтра сдам анализ мочи, посмотрю на результат, буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, у нас тоже никак температура не проходит. Я сбиваю 2 раза в день - утром и на ночь. Ночью спит потому что сбита температура. Вчера 39.4 была. Завтра на прием к врачу, тоже антибиотики назначат скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, НаталиЯ-83, держим кулаки за ваших малышей, пусть выздоравливают поскорее! По себе знаю, какой это ужас 39, а вот про выше и думать страшно, у меня аж сердце заходится, как подумаю. Держитесь!

yasemin, поздравляю, легкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, не буду писать, сколько раз в сутки мне приходится сбивать, чтобы свою же психику не травмировать :cray: Только этим и занимаемся. Безусловно на ночь сбиваю, причем делаю коктейль из ибупрофена и парацетамола, так дольше действует. Но все равно спит отвратительно. И ночью несколько раз будимся и там уже чередую парацетамол с ибупрофеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, спасибо! Шаня, да, крепко вас прихватило. А у меня Димон при ТТ 39 веселый бегает, активный, хохочет. Даже и не скажешь, что температура. Наверное, зуб так лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, дай бог чтобы у вас так было всегда. Я думаю, что это уже индивидуальные особенности организма, кто как реагирует температурой, насколько быстро она поднимается/снижается, как общее самочувствие и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, он летом с розеолой стонал-лежал-умирал, не ел совсем, только смесь пил. Видно было, что тяжело было. Температура была под 40. А сейчас не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, еще одного телепузика поздравляю с беременностью! Пусть она пройдет легко, без всяких токсиков!

Шаня, Наталия83, пусть малышики скорее поправляются, а вам дорогие мамочки терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, поздравляю с пузиком!

 

Шаня, Наталия83 блииииин да что же такое очень переживаем за вас!!!

 

 

И немного нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, блин, целый день за вас думаю....что ж вы такие слабенькие, ты подумай как после болезни укрепить доце иммунитет. Может травки подавать или маме мне говорит Эхинацею, но я не знаю можно ли нашим киндерам.

заЧЕМ, бэтмен просто супер у вас. Моего б под пистолетом так бы не одела)))

Снежка красотка!!! Юбка такая длинная, до 3-х лет ходить будет!!! А я розово-белую юбку-пачку сама сделала (на НГ Маша в ней была, позже фотки выложу) так спецом выбирала другой цвет. Сколько у вас такой наборчик стоит? В шарах вы круто отвисли!!!

_____________

А мы сегодня на целый день Машу сдали и поехали гулять.... в кино сходили, в ресторан суши наелась (муж не любит) вот пришли домой, муж взял айпад, а он не работает, так у нас трагедия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - привет!!!! Наконец-то я до вас добралась! Всех всех всех с Новым годом!!! здоровья крепкого малышам и мамам, много много радости и любви!!!!И конечно исполнения желаний!!!!

Мы встретили отлично. Я напилась шампанского и у меня первого весь дель болела голова :doh: Но больше не пью - в этом цикле сдаю гормоны, а в след иду за пупсом вторым! У нас столько беременяшек - эх, круто, будет кому меня потом обчихать!!!!

Настена, Альгунчик, НаталиЯ-83, Шаня, бедняжки, как так прям на НГ заболеть, надеюсь вам уже гораздо лучше!!!! Скорейшего выздоровления!!!!

dolmatena, Машенька прелесть!!!! Вы с какого месяца планируете начинать делать малыша? Как твои гормоны?

ninka, поздравляю с мальчиком!!! Я стихи вспомнила "" Как круто быть мамой 2-х пацанов""

Шаня, какие же вы зайки :))) Фил оч любит вареные яйца - теперь буду дават ему чистить! Хай тренируется :)))

Блин, ну и высоченная же у вас темпа. Попровляйтесь скорее!!!

your_nastasya, ну так хитренькие - Машке спать, а сами гули :)))

yasemin, Ураааааааааааа!!!! Поздравляем!!!! Легкой беременности :)))

заЧЕМ, Какие крутые у вас наряды, и у вас и у Снежки!!! Тебе в шарах понравилось? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все бухаем.... Вадя который день с нами по гостям. Ведет себя хорошо.

_____________

Все заболевшие -срочно выздоравливаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Наступает год Дракона

Год удач! Конец невзгод!

И сменяет по закону

Зайца уж прошедший год!

 

Что сулит нам Год идущий?

Черного Дракона год??

А ему всегда присущий

Долгожданный поворот!

 

Он сулит нам Перемены

Добрый, светлый, знатный год,

Мы надеемся и верим

Что он нас не подведет!!!

НаталиЯ-83, yasemin , поздравляю вас от всего сердца с беременностью!!! легко отходить и также родить!!!

Шаня, фоточки классные!!! поправляйтесь скорее!!!

dolmatena, Машенька такая красотка!!! все фотки шикарные!!! Поправляйтесь!!!

заЧЕМ, Снежка выглядит просто шикарно!!! все фото очень понравились!

Alisa Vadosa, тупит инет, фотки твои не грузит, посмотрю завтра)

 

Всем заболевшим желаем побыстрее поправиться!!!

 

Немного о нас: Вырастили сразу 4 маляра. Дашка ночами плохо спит, плачет. Просыпается по средине ночи и лежит молча где-то час. Потом весь день разбитая ходит и плачет( Такой же был и новый год. Фотографироваться не хотела, плакала. Но, встретить новый год нам с мужем дала. Проспала не просыпаясь с 21.30 до 3.00. Потом до 5 утра ее улаживала.

Говорит на себя Дада. Отвечает на вопрос: "Как тебя зовут?". На форум не попадаю, втянулась в вязание. Связала Дашке шарфик на весну, беретик еще буду вязать. Сейчас вяжу юбочку.

Вот несколько наших фоточек (больше в одноклассниках и немного в контакте):

день св. Николая (платье связанное мной)

Ссылки скрыты.

новая повязочка

новогодний костюм (повязку вязала сама)

один день зимы (сейчас снега нету)

прикалывались)))

наши хвостики

 

завтра еще пару фоточек выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не сбухайся так)))А мне не бухается....как представлю как я пьяная Машу ночью качаю, а мне плохо....фу.

*Юлечка*, ты мастерица прям!!! Костюм прикольный!!! У нас ещё и такого снега не было. А так хочется. Вчера вечером ходила в магазин такой снег шёл, а вот сейчас уже ничего нет(((

___________

Девочки, вот смотрю многие купили толкачи для деток....скажите, он реально нужен? Они в нём по дому(квартире) ездят?

Вот наш фотоотчёт новогодний.

Наша принцесса-лебедь)))

Ссылки скрыты.

(юбка - моё творчество)

Новогоднее гуляние.

подарок. радости не предела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, спасибки :) ты тоже рукодельница! Машенька прекрасна!!! Машину нам подарили. Да и подруга (мама 2-х деток) советовала приобрести. Квартира у нас маленькая, особо не поездишь, но думаю, летом пригодиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, *Юлечка*, умнички мамочки, так классно наряжаете своих крошек! Тоже хочу девочку, чтобы самой шить-вязать ей платьица!

Про машину-каталку - я взяла у подруги на 2 недели "на пробу", хотела посмотреть будет ли играть или на один вечер игрушка. Теперь уверена, что нужна нам каталка своя, потому что Дима не слезает с неё! Быстро научился рулить и ногами отталкиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, точно лебедь! Юбочка супер! И столтик у вас обалденный - такой девчачий с зеркальцем - класс!!!

*Юлечка*, Ваша "Дада" как всегда чудесна - улыбка, глазки - просто солнышко!!!! И ты умничка - очень красивое платье!

НаталиЯ-83, а мне почему-то кажется что у вас сново будет мальчик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня ой спасибо, Рене Зильвигер :grin: ну ты прям загнула :grin: но приятно, эта та, где мы вдвоём с подружкой у ёлки стоим? и спасибо за фотографиню, я очень люблю это дело, но многое зависит от оборудования. А кофточку я в H&M Покупала, у вас вроде тоже есть такой. Как Катюша? Что врач сказал?

А у нас уже четвёртые день температура 3 раза в день поднимается до 39, сегодня к врачу и что-то мне кажеться что опять уши, она в одно ухо не даёт вставлят термометр, видимо больно, и зубы до сих пор болят. :(

Девули а кто у нас следующий беременный пуз? я чего-то пропустила :scratch:аааа всё поняла, Ясемин, наша турчаночка, с прибавлением вас в наши составы пузиков :friends:

Долматена ты вроде ещё в прошлом году спрашивала лосинчики ли эта на Ми :Crazy: аха лосиньчики, нашего размера, не висят, хотя хожки-спички :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, нуууу..... какая пьяная?)))) Все под контролем! пару бокалов вина за столом течение дня! Я цежу по глотку, не умею быстро.

 

заЧЕМ, ))))))) Новогодние вы наши! Бэтман и женщина-кошка рулят))). А Снежка - маленькая фея! :thumbsup:

 

*Юлечка*, ну ваааащщщееее!!! бесподобные вещи! ты такая молодец - рукодельница ты наша! Дарья - волшебная девочка! а фото в мехах - это шик))))).

 

 

your_nastasya, уау)) и Манюня вся такая гламурная)). Хороший подарок ДМ принёс).

 

Про машины-толкачки: у нас подруга в деревне, сказала, такую брать не будет, нет смысла по пескам гонять. А вот в городе по асфальту она у нас идет на ура.

 

НаталиЯ-83, а у нас не рулит вместе с ногами. Нет координации между руками и ногами, так же как и на велосипеде (сейчас тоже обучаемсяы на 3-хколесном ездить). Либо руки работают, либо ноги. Рулить, конечо, рулит)), правда едет куда попало, а не нацелено. Но это еще нормально для нашего возраста.

Потому чаще всего на каталке едет только вперед до препятствия, а потом толкается назад. Так и ездит - взад-вперед.

_________

Про Б: что-то стала я себя чувствовать белой вороной. И не потому, что все вокруг Б, или планюшки, а потому что даже в будущем второго ребеночка и не планирую. Только если случайно получится. Есть еще такие мамочки, которым нужен только один маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, тю, пару бокалов это фигня.

Спасибо девчата за хорошие слова.

Про каталку поняла. Может купим летом. Не знаю нужна ли она девочке.

Alisa Vadosa, Я пока тоже не планирую пузатиться. Вообще с мужем в будущем думаем второго....но когда....сейчас житуха с одним поджимает, а за второго муж даже разговаривать не хочет. А я потом после 30 не хо рожать. А так как бог даст.

Детки больнушечки выздоравливайте побыстрей!!!

___________

мы сегодня тоже в больницу ходили. Мимо шла дай думаю зайду Машкины щёки покажу. Так блин она там в очереди представления показывала. Пипец. Мне все сострадания высказывали и терпения. Выписали нам сироп и биогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, вы очаровашки, такие лебедушки обе ) А подарок просто нет слов!

*Юлечка*, уау, уау, уау вы красотки, как она только терпит повязки на голове? Моя почти сразу такие вещи снимает, как-то заколоку нацепила ей, один раз только она с ней долго ходила-на елке в саду.

Alisa Vadosa, даже когда с мужем были мирноые отношени второго не планировлаи, потому как без угла своего никого особо не распланируешь. А теперь я тем более не планирую никого. Ты не одна )

заЧЕМ своими костюмам вы переплюнули Снежану свою ))) но все равно она у вас конфетка )

Сходили на елку, мда, показали нам оперетту Алые паруса, контенгент детей 5 лет, в основном меньше. Естественно они не поняли, что там показывают и почему тети-дяди скачут по сцене. Мы пошли с подругой, даже ее мужа просто так пропустили. Ладно они взяли бутылку с чаем, Даша в нее вцепилась и до конца оперетты не спускала с рук, естественно елозила и прыгала на мне. А у подруги с мужем дочке вообще 8,5 мес. Она сначала спала, потом проснулась и норовила на ряд ниже спуститься. Не для нас это зрелище оказалось, как и хоровод потом... Ожидали каких-то подарков небольших и ничего не дали, еле успели сфоткаться с дедом морозом и снегуркой, но там с ними еще такая толпа детей стояла...как-то кадр один сделали. Даша все время на мне висела, а как собрались уходить, так она освоилась и давай по лестнице туда сюда бегать. В целом неплохо, но репертуар не для таких маленьких детей.

Ссылки скрыты.

В холле театра

Платье от снегурочки Кати ))

Помогает маме собраться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Шаня ,и все болеющие срочно выздоравливайте!!!

Новых беременюшек поздравляю))) Что-то мне тоже хотца))) НО боюсь...

 

Доченьки у всех красавицы!!! Такие платья красивые.... Эх...

 

Извините не могу прокомментировать всех, из-за нехватки времени..(

 

Мы отравились вчера..., рвало всю ночь и всё утро до 12... Не спали вообще((( Поднялась темпа.... Приезжал племянник (папа Ксюши) с другом, накрыли стол..., и Тёмка спёр небольшой кусочек докторской.... Вот и результат((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки у всех супер!!!

У нас НГ прошел как я и ожидала. Нелька пошла спать в 20.00 и проспала до 10. Проснулась вялая и проспала еще до 11.30, так я ее разбудила, накормила горьким шоколадом и блинами - ребенок стал поживее. Что с ней было, мы так и не поняли. А вот Линка отказалась засыпать и тусовалась с нами. Закончила кушать в 23.58:) а я уж думала, буду кормя НГ встречать.

 

И у меня вопрос про молоко: у Лины кризис был и она все время на груди висела. Сейчас кризис прошел, а молока куча. Я сцеживаю и отдаю Нельке, она пьет, ей нравится. Можно ей такое молоко пить?? оно не слишком жирное для взрослых малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...