Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Ol4ik_A, бедняжечкиии, моя тоже умудрилась кусочек копченой съесть, ТТТ нормально все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настена, ну ты прям Юлька Тимошенко с косой))) Дашутка красавица!!

buko4ka, я думаю ничего страшного,НО лучше спроси у педиатра.

___

Девы, как вы думаете, может после года стирки ушастым нянем появится аллергия?

 

Прамакашка у Димки ж вроде была на нянь, да? А где у него и какие пятна пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы получше, ура! Сегодня ночью я отоспалась за все предыдущие, и днем я наконец-то вышла на улицу прогулялась.

Прикол - не смогли найти, где сдать анализ мочи. Я была уверена, что инвитро наш работает, а оказалось, что они халявщики, аж до 8 января не работают. Так что лишь завтра повезем сдавать в медси. Ну и как я собирала мочу у ребенка, не ходящего на горшок - отдельная история:) Пришлось 3 часа дежурить:)

 

Такой замечательный день на форуме, обожаю такие дни, с огромным количеством офигенных фотографий.

 

Настена, платья у Даши как на бал все - просто заглядение! И Даша ну так хороша! Я обожаю такой гранатовый цвет!!! Тоже хочу своей кукле!!!:)

 

Юлечка, ну ты просто мастерица! А ты не пробовала зарабатывать на этом? Так удобно пока дома с ребенком сидишь. Или уже зарабатываешь?

 

ЗаЧЕМ ааа, ну вот примерно так я и представляла вашу семью:) Вот в таких вот маскарадных костюмах:) Вот теперь все встало на свои места:) Вы великолепны, вы молодцы - с вами не соскучишься:) А у Снежка (можно ее так называть?) разноцветные волосы???

 

your_nastasya, вы меня своим лебедем сразили наповал! Я порабощена актерским мастерством Машеньки и постановки мамы! Стол ваш великолепен, я постоянно облизываюсь на ваши столы. Нам тоже надо надо надо задуматься.

 

Про каталки. Мы покупать не будем до лета, ибо не фиг соседей снизу по головам долбить - мы в панельном доме, у нас все слышно.

Наш сосед снизу работает в аэропорту на досмотре. Однажды мы улетали из Шереметьево международного в Киев всего на два дня, и сосед нас досматривал в аэропорту. Когда вернулись на третий день и вечером тихонечко ходили по квартире, сосед снизу (уверенный что мы улетели в дальние страны и никак не на два дня) позвонил мне на мобильный, чтобы донести свои опасения о том, что в нашей квартире кто-то ходит!!! Вот тогда я поняла, насколько все запущенно..... В смысле слышимости. Поэтому каталками мы их мучать не будем:)

Но каталку обязательно купим, потому что вроде это полезно для крупной моторики и общего развития.

 

Альгунчик, огого, расскажи что вам доктор скажет. Да, когда у нас болят ушки, Катюша не дает к ним притронуться... Так что похоже на ушки. Правда у нас еще и ор стоит между болеутоляющими.

У нас толком ничего не выявили, вот будем делать УЗИ почек. Уши, нос норм, горло чуть-чуть.

Про Рене - ну самая первая фотка в этом обличьи:)

 

ЁНАстя, слышала что на нянь частенько аллергия. Но не знаю, может ли она проявиться спустя год. ИМХО маловероятно.

 

Буко4ка, не думаю что Нельке твое молоко может быть вредным:) Вот только не понимаю, зачем ты сцеживаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто читал хотя бы частично Сирсов "Малыш от рождения до двух лет?" Хочу поспрашивать

 

Мы подарили Анабель с набором одежды. Ну в общем, никакого фурора, разве что не испугалась, уже хорошо. Видимо еще не время. Странно, что переодевание Катюшу нисколько не привлекло, по прежнему вразнос идет другая кукла с неудобной одеждой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, у меня есть Сирс "Беременность и роды", читала, и не один раз.

Девочки, фотки отличные. ))))))))))))))) Давно я Мишутку не показывала что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, Дада очаровательна! Мама рукодельница!

 

заЧЕМ, Снежка красотка, семейка в образе, смотрю, на НГ была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, о, это мысль:)

Шаня, я сцеживаюсь, потому что боюсь застоев. Уменьшаю молоко постепенно. Я не до конца сцеживаюсь, а немножко, когда уже грудь переполняется до боли. Милилитров 50 сцежу - и сразу жизнь радостнее становится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, ваша юбка сводит с ума! А сам лебедь чудо просто. :D Что сказал доктор про щеки? Небось атопический дерматит? А на что? надо же причину найти.

По-поводу Ушастого няня - мы с рождения им стирали, а пятна месяцев в 5 появились. Такие красные шершавые бляшки. Причем, уходят они еще долго потом после отмены. Я уже два раза так с Нянем обжигалась. После первого раза МЧ было сказано, чтобы больше не покупал, так он поехал и купил аж 9 кг этого порошка. :grin: И одно время, до покупки любимого Эмвееввского, я стирала Нянем. В итоге - снова пятна. Сейчас использую остатки для стирки ветоши. А ты вообще заметила, что он практически не выполаскивается? Я один раз попробовала простынку прополоскать после стирки - вода белая, причем, даже после нескольких стирок другим порошком, при полоскании вода мутнеет. Вот и прикинь, какая гадость этот Нянь.

Настена, Дашутка супер)) Сердечки на платье вообще сражают. )))

Как вы, темпы больше не было?

Ol4ik_A, кошмар, надеюсь, Темке получше уже. Вот поэтому я категорически против давать такие продукты детям. Даже в сосисках под названием Детские может быть все, что угодно.

ninka, как у вас дела? Покажи Мишутку)) Сама как? Животик уже появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, полюбовалась вашими фотами! красавицы!

букочка, думаю, молоко моно давать спокойно. Это даже хорошо, имхо.

Ольчик_А, выздоравливайте!!!

_____________________

 

Я простыла. Небольшая ТТ и все признаки начинающейся простуды. Расстроена, боюсь пацанов своих заразить. Папке нашему уже 8 числа уезжать. Собираем вещи - стираем, гладим и пр.

_____________________

Обещанная 4-я станица статьи про окончание ГВ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня нет у нас ничего :scratch: всё чисто ттт, ухи, горло, и даже соплей нет, температура 3 дня была 39, ночью 39,7, на сегодня четвёртый день только с утреца 37 с чем-то, постоянно жалуется на зубы, показывает зубы, когда спрашиваешь где болит, но мне слабо верится, что такая ТТ может быть из-за зубиков :scratch:

--------------

Про каталки-машинки: мне почему-то казалось, что они уже у всех давно есть, у нас от Фила, Ми её научилась катать ногами ещё до того как научились ходить.

------------

А мы домик подарили раскладной с человечками и зверьёками на НГ, наша в восторге! Просто я видела, что подобные домики вызывают бурный интересс у Мими на различных кружках куда мы ходили, вот и купили свой, теперь в него играют мои оба детя, иногда я подключаюсь :spiteful: ещё какой-то коллекционный мишка для Мишки от моих родителей, куча одежды от родителей мужа, коляска детская, куда садится Мишель и её катает брат, мягкие игрухи, и примерно столько же у Фила, наш дом прибарахлился.

Алиса вспомнила, всё хотела написать, читала про твою любовь всё выбрасывать :Crazy: Я думала таких людей больше нет, ну я не встречала - я тоже любитель всё выкинуть: всё что не там лежит, всё что мне не нравиться, всё что я не знаю куда запихнуть, всё что я не знаю что это такое :Crazy: мои близкие, особенно муж даже боится что-то не там положить.

-------------

Девочки, я тоже абажаю много много фоток вас и ваших карапузиков, все очень красивые, наши мамки первоклассные рукодельницы, как я вам завидую, умнички :good:

-----------

На самом деле в этот НГ ощущала себя, как сказала бы Ира Краус, обосраным оленем - ко мне в дом пришли, насрали в душу и ушли. Ужас, девочки, я чуть позже опишу ситуацию, чтоб вы рассудили, а может я -ханжа, но наглость - это второе счастье, на своей шкуре убедилась, правда я такой счастливой никогда не буду, не могу, не научили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, поздравляем вас с Василиской с Новым Годом! Пусть это будет лучший год из всех, что у вас были, а следующие года, чтоб были еще лучще! Чтоб счастье всегда сопутствовало вам во всем, а здоровье всегда имелось с запасом на десятерых, а блага всяческие имелись, как на мальенькую перуспевающую страну, а секас чтоб заканчивался оргазмом как у свиньи каждый раз - не меньше трех раз в неделю :grin: !

 

Настена, мама красавица, да еще и с косой, и худенькая сверх завидных пределов, да и глаза горят огнем - супер просто, а дочненька в платье с сердечками ну просто неотразима, слов нет никаких - молодец мама! :giverose: :giverose: :giverose:

your_nastasya, точно ведь маленькая лебедь, юбочка шикарная, роль исполнили на все пять :grin: , и подарок для девочки - самое то! :giverose:

*Юлечка*, Дашенька неотразимо харизматична, глазки - солнышко, а уже то, что ты своими руками делаешь - шедевры, реально дело открывай - я первый клиент! :good: :give_heart: :give_heart:

НаталиЯ-83, тоже думаю, что будет будет мальчик :giverose: :dirol: :give_heart:

yasemin, поздравляю, очень рада, что твои старания так быстро обернулись успехом, я реально завидую вашим желаниям - мне Василиски хватает на все 100 :giverose: , это очень похвально, когда мамочки так самоотверженно деток вторых и третьих ждут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня иду на третье узи, вернее уже в очереди сижу! Как-то волнительно!

Два дня шаталась по ИКЕА и Ашан, закупилась всякими кружками, ложками, тарелками, кастрюльками, продуктами и прочими нужными вещами! Квартира заставлена вещами, сейчас с ужасом смотрю на всю эту кучу, блин, ее же еще и разобрать надо! Деток 2 дня толком не видела, соскучилась! Сегодня поедем обеденную зону покупать, а потом папанечка будет гардероб собирать,а я воевать с этой кучей! Как же приятны эти хлопоты! Простите за хвастовство, но так хочется своей радостью поделиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, у нас щекам полный кабздец, на бороде даже раны. Педи сказала, что это пищевая аллергия. Я не знаю на что, молоко уже отменила.....назад сегодня введу. Ничего аллергенного не даю...мама мне предложила, что на порошок. Я всегда на машинке ставлю доп полоскание. У нас скважина и фильтра стоят на весь дом и вода очень мягкая. Долго надо полоскать. Сегодня хочу другой порошок купить. Я позже сфоткаю вавки покажу.

Alisa Vadosa, а на сколько муж уезжает первый раз? Давай лечись.

Альгунчик, ты знаешь, я думаю нам это каталка до одного места.....кататься то есть где, но катать её буду Я. А литл пиплы я тоже рассматриваю. Домики с различными фигурками. Вот пока решали покупать фигурки, а потом домики.

-______

Девы, кто там худеющий, принимайте в свою команду. Набрала за праздники 2 кг. Нужно убрать. Мешают жить. Было 55кг, сейчас 57. С сегод.дня постараюсь не жрать шоколад. (ибо каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, у нас таже беда была, я уже писала тут. Исключили абсолютно все молочное - вплоть до сыра и масла сливочного, я уж молчу про кефир и тем более молоко. Плюс я опытным путем выявила реакцию на ржаной хлеб - пшеничеый нормально. Ну и я грудью кормлю, сама молочное тоже не ем, если я даже кусочек сыра съем, то все) не знаю почему так сильно стало, раньше не было такой реакции. Личико у нас довольно быстро очистилось - дня за 4, а на ручке и ножки уже дней 9 проходит, но меньше гораздо стало. Так что погоди молоко возвращать, тем более может еше на какой то продукт реагирует?

 

После праздников пойдем на аллергопробы сдавать, и начнем обследование из- за слоящихся ногтей на ногах. Первым делом сказали к дерматологу исключать грибок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, с покупками вас, когда покупается для дома, всегда волнительно и приятно, а потом только думаешь куда все деть )

-kety-, Alisa Vadosa, Прамакашка, your_nastasya, Шаня, Спасибо девчат и всем, кто нас отметил. да, косу мне мама плела и правда, как у знаменитой Юльки )) Но она там хитрая, дракончиком по всей голове извивается, сегодня расплела и уже похожа была на домовенка Кузю ))

Альгунчик, мда, во и мне так поднасрали на днях... аж противно... Муж мне такой охриненный прикол устроил, нет слов...

your_nastasya, нравятся мне ваши красные щечки, тлько бы они еще от румянца так алели, а не от противнйо аллергии, бррр, как вспомню, Даша у меня тоже до 3х месяцев реагировала на еду, не так сильно, но все же...

Alisa Vadosa, поправляйся, давай пей жидкости побольше, лучше морсы клюквенные, надеюсь скоро пройдет у тя!

Нам каталку подарил мой брат-крестный Даши, ничего так, нравится ей, научилась уже ездить назад, а под седушкой еще можно складывать всякое, так она то дстанет, то спрячет ченить туда. Вот так я раз потеряла свой телефон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!Юсуфчика мне тоже больше, чем придостаточно, но я смотрю в будущее, что потом мне не решиться на вторуюБ, а Юсуф по-любому захочет братика или сестричку.

Шаня, НаталиЯ, желаю скорейшего выздоровления вашим малюткам. Я на ночь всегда сбивала темпу, даже не очень высокую, тк сон для ре очень важен,и несмотря на все плюсы температуры, невыспавшийся ре не выздоравливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, у нас аллергопробы дорого стоят. Ты хоть грудью кормишь, я ж то уже не кормлю, нельзя всю молочку убирать. Вот сегодня сделаю сама кефир. Тёму покупать не буду. И творог сама делаю. Из фруктов даю киви и банан. Давно даю уже. Ну яблоки тоже. Помню давала как-то гематоген....на НГ она съела тарталетку с икрой. Но щёки красные уже недели 3. И ещё помню я купила крем хиповский от непогоды, как намажу выйдем на улицу так щёки аж бордовые становятся....вот поменяла крем.

Пришли с развивалок. Блин, опять в коляске уснула. Спит сейчас голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Красоточки - и ты и доча. Платьишко у нее супер!

Ol4ik_A, говняная видать была колбаска.. скорее попровляйтесь

buko4ka, по мне так хай пьет - плохого нету ничего в этом. А вот ты зачем сцеживаешся? Достаточно только чуть- чуть - для облегчения груди, остальное Линка сама отрегулирует. Все, вопрос снимаю:)))

your_nastasya, вполне может быть - если партия какая-нибудь галимая была, мало ли. А где у вас еще аллергия - я видела ваши щечки, но от порошка мне кажется в другом месте была бы аллергия. А с молоком и впрямь не торопись. У нас как то аллергия была - так 2 недели сходила после отмены аллергена, длительный это процессс и поймать от чего высыпало сложно, но если улучшений нет - значит аллерген еще действует. Прамакашка, а ты пробовала ставить стирку на двойное полоскание? Я с рождением Фила всегда так делаю. Стираю до слива воды, а потом сново на полоскание.

ninka, да давно мы на вас не смотрели - давай фотки!

Павлуша83, ттт на вас... тебе совсем чуть чуть осталось до родов, и перезд - все и впрямь так волнительно и радостно! :)

------------------------

 

А нам сегодня утром дед мороз принес подарок. Мы пока в легком шоке :))) Спасибо ему огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, заЧЕМ, your_nastasya, фоточки просто класс! Такие принцесски красивые!

Настена, но наша Дашулька самая красивая, а платье Юсуф оценил в свою пользу;)

Алиса, выздоравливай! Альгунчик, я тоже любитель выбросить все что мне кажется лежит не так:))) уже столько ценных вещей у мужа повыкидывала! Теперь еле сдерживаюсь, тк дала слово не трогать его бумажки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

А нам сегодня утром дед мороз принес подарок. Мы пока в легком шоке :))) Спасибо ему огромное!!!!
две полоски?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,
А нам сегодня утром дед мороз принес подарок. Мы пока в легком шоке :))) Спасибо ему огромное!!!!
две полоски?????

Я тоже об этом подумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, здорово! Какие у тебя приятные хлопоты! Тоже жду с нетерпением первого узи:)

Милашечка, что за сюрпризик? Ну-ка не томи?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ты держись не болей - а то муж уедет - а ты одна и болеющая, да и провожать его надо в бодром состоянии духа!!! Так что крепись!!!!

----------------- Ой девы что вы - какие полоски - я пока гормоны не сдам - никах полосок - а мне их только в конце января сдавть....

----------------- А про подарок - возможно позже похвастаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,

Alisa Vadosa, а на сколько муж уезжает первый раз?
хз, будем смотреть по ситуации. Точно - на 2 мес., а потом либо он домой на выходные, либо я к нему.

 

Павлуша83, )))) приятные хлопоты - это здорово! они сближают))).

 

Лелека80, Милашечка,

А нам сегодня утром дед мороз принес подарок. Мы пока в легком шоке )) Спасибо ему огромное!!!!

две полоски?????

:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Мила, ну ты заинтриговала! хоть намекни относительно чего сюрприз?

 

Девочки, дорогие мои! Всех поздравляем с наступившим НГ! Желаем ЗДОРОВЬЯ вам и вашим деткам, любви и понимания в семьях, тепла и уюта в доме!

Фоточки чудесные, Дашута и Машуня прям поразили - мамы чудные мастерицы, так одели своих малышек!

 

Павлуша83, как здорово! надеюсь, нам тоже вскоре это предстоит. Одну секцию нашего дома сдали уже 29.12, по нашей устраняют замечания... На март надеюсь очень!

Скажи, а у вас где квартира? в каком жилом комплексе?

 

Выложила в контакте наш НГ))) Алиса уже заценила)

 

Шаня, Марина, прям сильно за вас переживаю, что же вы из болячек не вылазите... ты на русмедсерве не писала? я бы на твоем месте написала бы всю историю, они хоть подскажут как быть, что и в каком порядке обследовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...