Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

----------------- А про подарок - возможно позже похвастаю... :grin:

Заинтриговала!!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Точно, Мила, все уже потирают руки в неизнеможении, что же вам там такое перепало )))

yasemin, все наверно, как в первый раз, первое УЗИ, волнение, потом шевелюшки и опять волнение, ммм ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка нууууууу, давай уж рассекречивай свой чудо подарок)))

Девочки, у меня проблемы с грудью начались.. МОж было у кого так (хотя не дай Бог). Примерно неделю назад у меня левая грудь начала болеть, в одном определенном месте, уплотнений вроде не было, через 2 дня боль переместилась в другое место, еще через пару дней (то есть сейчас) боль уже в другом месте ( в предыдущих местах уже не болит). На грудь больно надаваить, но когда надавливаю,молока прям пару капель всего появляется((( Хотя Аришка что то сосет до сих пор, уж не знаю как она умудряется. На соске трещина и мозоль,при кормлении боль адская. Но меня беспокоит именно боль внутри груди. Что это может быть?? Вторая грудь абсолютно нормально,не болит,молоко есть. Несколько раз поднималась температура, на прошлой неделе была 2 дня и вот вчера вечером до 38 поднялась. Лечилась просто чаем с медом или молоком. 1 раз правда выпила детский эффералган, видимо отравилась им, тк ночью побежала рычать на толчок, утром проснулась, а морда КРАСНА така. Хэлп!

А это фотка с НГ, тк Ариша проспала до пл 2-го, то она осталась без наряда, так в пижаме за столом подарки и распаковывала)))

Ссылки скрыты.

Это я подарки тащу

А это начало празднования, Ариша в это время Бай бай ( я с мамой,племянницей и женой брата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, только сейчас увидела ваши фотки!!! классно! молодцы вы! задорные, веселите сами себя :friends: класс! :good:

Павлуша83, быстро время летит! уже 3-е узи!!!

Доча83, мамочка-красотка! ножки стройные какие, сама вся тонюсенькая - супер!

yasemin, у нас 1 неделька разница у малышей!!! :) вот это да!!! здорово получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, да не успеем моргнуть глазом как ты будешь писать, что завтра муж приезжает!!!! Удачи ему!!!

Доча83, это та, что писала, что она большая с большими цицями....не добачила величины я твоей....А про грудь. А уплотнения были? У меня было такое уплотнения сбоку, как под мышкой, сразу слабость, состояние ухудшалось. Я сцеживала полностью и на больное место капусту ложила. А другой раз Машка всё рассасала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, про аллергию - я сегодня была у педиатра с Димой, стала просить направление к аллергологу или на аллергопробы, показала-рассказала все пятна шелушащиеся, локти, под коленками, на щеках, за ушами. Сначала врач не поверила, спросила, не давала ли я конфетку ребенку с праздничного стола, но он у меня даже не знает, что такое конфеты, кормлю только кашей да супом с обычным набором овощей. Потом врач сказала, что аллергопробы в таком возрасте непоказательны. Сказала, что проверим кишечник - могут быть из-за него высыпания. Дала направления на анализы кала, а ещё выписала бесплатно Бифиформ. Вот так. Пятно на сгибе локтя мажу мазью "Адвантан", она сказала продолжать мазать там и начать в других местах, где есть пятна. Я за ухом в обед помазала (там коросты были уже) и к вечеру краснота прошла и коросты отвалились. Чудо-мазь, жаль, что гормональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya Ну конечно я выставила те фотки,где выгляжу прилично и не особо видно моей величины)))))) А так сис у меня реально большие, ношу сейчас 80D,хотя все подруги говорят что выглядит это больше.

Уплотнений вроде нет, пару раз что то нащупывала, но это быстро пропадало. Аришу кручу верчу когда кормлю,чтоб рассосала, но не помогает( Сейчас сижу с капустой как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ну поэтому и прошло, что мазь гормональная(((((

Настя, а ты пиши, чем Машу кормишь, авось вместе аллерген вычислим. И молоко не спеши вводить, может быть на него аллергия, как и на киви, банан, икру и агушу... Ты какое покупаешь?

По-поводу Няня - по идее от него бы по телу сыпало сразу... А полоскаю я всегда 2 раза и фильтры у нас стоят. Все равно до конца не выполаскивает.

Милашечка, заинтриговала.

Алиса, я тоже не планирую второго ре, хотя если бы прошлая Б сложилась, то была бы очень рада. И, кстати, у Ди есть сводный брат по папе, ему 12 лет, они даже чем то похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пузике мальчонку подтвердили! Вес 2300, плацента 1 ст. зрелости, головное предлежание! По размерам опережает срок на 2 недели! Тенденция к крупному плоду,мне не привыкать! Короче, все хорошо! Стопу померили 7 см уже!

Кучу наполовину разобрала! Надо еще рывок сделать! Обеденную зону нашли и заказали,правда готовиться она будет 2 месяца! Ладно, привезем пока стрый стол с дачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ну у вас конечно пипец везде понесло....у нас щёки. Тоже выписали адвантан, сироп кларитин и йогурт или биогаю (как раз для кишечника) сироп купила, а на мазь денег не хватило. Вот фотка

Ссылки скрыты.

всмотрись....вавки похоже на ваши? вчера вообще ужас был.

Доча83, а ты когда бросать ГВ планируешь? Ну 80Д это ещё не большие. Спина у тебя просто широкая....А титьки как у меня)))Уже С наверно у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, квартира в комплексе Новый Уктус! Недалеко от аквапарка и Екатерининского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, у меня до беременности грудь 80Д была, после кормления стала 80С :pardon:

Прамакашка, мазь эту Комаровский рекомендует, пишет, что она не оказывает общего воздействия на организм - пришлось поверить на слово...

your_nastasya, у Димы не так - щеки уже не горят, а такие бляшки шелушащиеся, на фотке видно, если приглядеться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, прикольно, а у нас в Южных воротах (Белинского-Трактористов). недалеко мы с тобой живем-то)))

НаталиЯ-83, Наташ, у нас тоже аллергия есть - бляшками сухими по телу + красное на сгибах локтей, коленок и шее. Адвантан больше 5 дней нельзя. Я пока мажу - все исчезает, только перестаю - все по новой появляется. Бесполезно это((((

Доча83, Красотка!!! Шик!

а тебя беспокоит только боль? боль какая? ощущается только при прикосновении или постоянно болит?

заЧЕМ, супер-семейка!!!

Павлуша83, рада, что все отлично по узи) когда у тебя пдр?

your_nastasya, Машуня всегда с улыбкой - чудо-ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, ох, ну ничего себе! :blink: я думала, что мы одни такие тут... Я читала, что Адвантан можно до 6 недель :scratch: я тоже заметила, что как перестаешь, то аллергия возвращается. Но у нас огромная мокнущая язва была на сгибе локтя, я даже переживала, что рубец останется на всю жизнь, а Адвантан заживил за пару дней до чистой гладкой кожи! мы в шоке были с мужем!

Я через 2 недели Диму к маме на месяц увезу - там питание другое, другая область, другие производители, очень надеюсь, что со сменой питания уйдет аллергия :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, должно уйти... мы ездили на кипр на 10 дней, на 2-й день все как рукой сняло! и аллергия вернулась опять только тут... я думаю, что это на нашу экологию такая реакция по большей части + воду, должны ребятки перерасти аллергию... я очень надеюсь, а так мне непонятно, как с ней бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, 29 февраля-1 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya Гв планирую окончательно закруглять к концу февраля. Хотя такими темпами боюсь раньше придется((( А на счет внешности, в том то и дело,что я вся широкая, а не только спина))) Кстати, а тебе не кажется что Маши на подбородке раздражение от слюней?? У нас такое было еще на первые зубы

НаталиЯ-83 У меня до Б была грудь 85Д,сейчас похудела на 14 кг с добеременного веса,вот стала 80, а не 85 носить, а объем тотже.

Marlyn Боль при прикосновении,но получается что постоянная,тк постоянно что то давит. Если в лифчике,то боль от него, а без лифчика грудь болтается=) и от этого тож больно. Спасибо за комплимент)))

Сейчас пробовала сцедить,вообще ничего не смогла, граммов 5 всего,капельками(( А ведь эта грудь у меня всегда была основной для кормления, в ней всегда было много молока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всем привет с польской земли!!!

Мы вчера добрались. Спасибо РБ за отличнейшие дороги!!! Даже машина после поездки по ним стала почти чистая! Сегодня открыли сезон катания))) Правда тут снега нет. На таможне поляки смеялись, что по траве ездить будем)). Но благо есть искусственный снег.

Все хорошо, но...Скучаю по своей ягодке((((

Шаня, как Катюшка?

Милашечка , у меня прогестерон низкий, буду утрик принимать при планировании. Начинать и не знаю когда теперь... Мы в отпуске- каждый день пьем)))) так что не раньше марта точно!!!

Про Ушастого Няня полностью согласна с Прамакашкой - его и с трех раз не выполощешь!

yasemin, Юльчик, поздравляю!!! Аааа! Легкой Беременности!!!

*Юлечка*, ну ты умница-рукодельница!!!! Вот моему ре не повезло - у мамы руки не из того места растут))))

Павлуша83, с отличным узи и мальчуганом в пузике)))) И с приятными хлопотами)))) хвастайся почаще - такие сообщения читать приятно!

Девочки, с удовольствием посмотрела фото ваших семей))) Все такие разные и такие милые))) А нам с Нг и показать нечего - даже не фотались, Мария СБ спала. Мы тоже встретили и спать пошли, т.к. первого выезжали.

Мы с мужем Маше подарили мелочь всчкую (шнуровку, рыбалку и т.п.). А основной подарок был надувной тигр в шкуре, на котором прыгать можно. Маше очень понравилось, особенно в свете того, что она на всем сейчас как на лошади скачет))) Еще этот зверь легкий и не очень большой - она сама таскать может везде его))) Потом сфотаю и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, гормональные дерматологические мази действуют местно. Не бойся. Деткам еще прописывают и Целестодерм, тоже гормональная и очень хорошая мазь.

 

Доча83, спасибо, полюбовалась на ваш женский коллектив?)) У Ариши уже такие длинные кудри))).

Про сиси: очевидно, что это у тебя застои маленькие в разных местах. Высасывайте давайте. Капуста мне не помогала никогда. А вот цежение - да. (имхо, не заставляю).

Про размер: 80Д - большие????????))))))))))) у меня во время кормления были 80G! вот это сисоны знатные))).

 

___________________

Наши новости:

1. Обнаружился 3-й клык: снизу слева! И 4-й уже на выкате! Думаю, дня 2-3 и тоже выйдет. Т.о. за 6 дней - 3 клыка. И даже без ТТ и других страшых симптомов! Чудеса!

2. Снова стал опасно играть в ванной: засовывает голову под воду, торчит одна жопа, а потом встаёт весь мокрый и радуется. Очень страшно! Посадила папку следить, чтобы не захлебнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, вы сами ехали? на своей машине или с турагенством? я так понимаю, вы через Брест ехали? или Гродно? приезжайте к нам в гости!!!! Маша с вами? муж уедет 8-го, мне будет грустно, переночуете чуть что! Очень жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa Специально порылась и нашла свои старые фотки в купальнике (о Боже, зачем я так фоткалась),вот тут у меня 85D,сейчас я почти на 15 кг меньше,но объем просто с 85 на 80 уменьшился. Да и были бы они хоть маленьечко стоячие... а то болтаются некрасиво...печально выглядит)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже были красные и/ или сухие бляшки. Мы СБ выявили вроде аллерген, выше написала, что мне нельзя даже кусочек сыра. Ну и плюс ржаной хлеб. Проверьте продукты, на которые обычно не думают даже. Вот ведь странность - сыр нельзя, а мандарины можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мы на машине, вернее 2-х, т.к. нас 8 человек едет. Обратно разделимся, поедем уже впятером. Ехали через Брест. И я такая дурка! Даже во всей этой предновогодней суете не поинтересовалась у мужа, как мы поедем! И даже не подумала, что могу с тобой встретиться! Мы в Бресте останавливались на пару часов, кушали в ТЦ (Вроде Корона назывался). За предложение спасибо, Олечка. Но нас же будет 5 человек! Так что разместить нас.... Не стоит беспокоиться. Но ближе к концу поездки будет видно когда и как поедем. Если тем же маршрутом, то может нам удастся встретиться? Очень хотелось бы познакомиться лично с тобой и чудо-вундер-супер-киндером))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, дааа))), есть у нас Корона, но это на центральной дороге, по трассе Брест-Москва, мы живем далеко оттуда. Дааа, 5-х мне не разместить на ночь... у нас 1 кровать Вадина, а вторая наша с мужем)). Можно, конечно и на полу, но как-то не солидно))). А вот встретится можно, конечно, хотя бы просто приехать в гости на пару часиков, или встретится на улице, погулять, тут бы только не попасть на сон ребенка. В общем, было бы прикольно. :) Можно было бы вам нашу крепость показать. Правда на это явно не на часок))), тогда Вадю можно бабушке оставить))). В общем, сообщай, когда будете назад ехать, может и разместим на ночь всех), я думаю, в велелой компании - пох, шде спать))).... и что есть))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun,

Вот ведь странность - сыр нельзя, а мандарины можно

так в том сыре столько всего напихано.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...