Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик, а где ты сейчас дома или в больнице? Как ты?

----------

Про книжку, я обязаельно все систематизирую в голове и напишу вам. Так как для нас стало это реальной проблемой, уже который день утром отказывается от каши. Я сегодня еще раз перечитаю этот момент а завтра напишу, а потом еще опытом поделюсь, как зашло :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милашечка, спок херня всё. Чушь всякую пишет. особенно мне понравилось, что можно ре не покупать люльку, а просто положить его в коробку от шкафа)))

Альгунчик, давай лечись, удачки тебе!!!

Юлечка красивая юбочка, у нас тоже были два платица летних крючком вязанные, может ты помнишь я как-то фотки выставляла, но вот они как-то не пошли в носке. Не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик где ты, как ты?

Мила наше единственное слово, которое мы говорим и используем его в верном контексте это НА. Причем его же используем и вместо дай. Есть лепетные слоги (крайне мало), которые произносятся в произвольном порядке не применительно к предметам. Не отвечаем на вопросы кто это, что это, не пытаемся называть предметы и людей никакими ( даже лепетными) способами. Даже мамы у нас еще нет;) вот как- то так. Я считаю что мы не говорим вовсе. Ольчик а у вас как, если поподробнее?

Алиса, как ты там без мужа?

Букочка ау, а ты где со своими красавицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, кошмар, надеюсь, тебе уже полегче сегодня.

eslin, доця на маму похожа)) Сладкаяяяяя :give_heart:

НаталиЯ-83, yasemin, погуляли с удовольствием, даже на стадионе побывали. Дима увидел мяч и бегом к нему, кричал Огооооо :grin:

Милашечка, расскажи, что нового в кормлении будешь вводить.

Кети, спасибо, не, это не то пальто, это попалось под руку в поисках ТОГО :grin: Ди привет передала, ждем фотки Василиски))

*Юлечка*, Дашулька - юная модница :D

Шаня, мы тоже не говорим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сон грядущий)))

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА:

Я-ПОЛОВОЙ ЧЛЕН, ПРОШУ УВЕЛИЧИТЬ МНЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ТАК КАК Я: 1.ВЫПОЛНЯЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ;

2. РАБОТАЮ НА БОЛЬШОЙ ГЛУБИНЕ;

3.РАБОТАЮ ГОЛОВОЙ;

4.РАБОТАЮ ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИКАМ;

5.РАБОТАЮ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ;

6.МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ РАБОТА В НОЧНЫЕ ЧАСЫ;

7.РАБОТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ В ТЁМНОМ ПОМЕЩЕНИИ БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ;

8.РАБОТАЮ ПРИ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ;

9.ПОДВЕРГАЮСЬ РИСКУ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ.

 

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ:

ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ВАШЕЙ ПРОСЬБЫ НА ОСНОВАНИИ НИЖЕИЗЛОЖЕННОГО:

1.ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ 8 ЧАСОВ ПОДРЯД;

2.СПИТЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОСЛЕ КРАТКОВРЕМЕННОЙ ТРУДОВОЙ АКТИВНОСТИ;

3.НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ ТРЕБОВАНИЯМ РУКОВОДСТВА;

4.НЕ НАХОДИТЕСЬ ПОСТОЯННО НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИТЕ ПО РАЗНЫМ ОТДЕЛАМ;

5.СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЕ НА ОТДЫХ;

6.ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РАБОТУ - НУЖДАЕТЕСЬ В ОКАЗАНИИ СТИМУЛЯЦИИ И ДАВЛЕНИЯ;

7.НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ; 8.ДОПУСКАЕТЕ НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ЗАЩИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ;

9.ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ РАНЬШЕ 60 ЛЕТ;

10.ВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ДВЕ СМЕНЫ ПОДРЯД;

11.ИНОГДА ПОКИДАЕТЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТЫ; В ДОПОЛНЕНИЕ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ, ВЫ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТЕ И УХОДИТЕ С ДВУМЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ БАУЛАМИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, спасибки))) лечись и быстрей поправляйся!!!

-kety-, большое спасибо за похвалу))) киса обойдется) сейчас у меня отдых до 20-го января (в праздники не вяжу), а потом снова за работу. Мне это дело очень нравится)) Ты наверное забыла, что я живу со свекровью. Домашними делами я почти не занимаюсь, хотя днем и не вяжу. Вяжу только по ночам. Повязочка вообще вяжется за 1 вечер, не очень бы и отвлекла))))

НаталиЯ-83, спасибо) мне сначала было даже неловко приглашения рассылать. Работ показательных у меня еще мало. Вот буду Дашке вязать и в группу скидывать. Не знаю как группу раскручивать, как людей приглашать :pardon:

eslin, спасибки)))

Ссылки скрыты.

- ссылка на юбочку (для верности отправлю еще и в личку), зарегистрируйся и вяжи на здоровье))) там очень много красоты

yasemin, Милашечка, Alisa Vadosa, Ol4ik_A, Прамакашка, спасибочки)))

Sashka)), спасибки)) расстояние не проблема (у меня тетка в Мурманске живет и приезжает каждый год), я больше боюсь с размером промахнуться, ведь я еще не мастер. Хотя сарафанчик на лето можем связать ;)

your_nastasya, спасибо)) а что тебе именно не понравилось в платьях (их носке)? я как раз сейчас пряжу подбираю, интересно послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, ну сама то я вязать вряд ли буду))) с моими умениями тока к 1-му классу закончу :D , а вот наша бабушка просто мастер по таким делам, я ей ссылочку подкину))))))) Большое тебе спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, выложу, надо выбрать сначала какую. Ты знаешь я со своей фигурой купила ТО пальте, а подуги мне открыто при покупке говорили, что моя фигура еще не так хороша, чтоб его носить. Вот теперь и не знаю - одену ли.... А твое на тебе шикарно сидит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, а мне понравился Спок - конечно я читала ничего про коробки, и онечно какие-то моменты меня смутили (например что годовалый ре должен выпивать литр молока в день и др. мелочи) но книга то старенькая. Я читаю про воспитание, и многое мне близко. Я буду скидывать что понравилось, будем обсуждать.

Шаня, у нас из слов только мама и дай -которой испульзуется и как на тоже, остально так же как у вас лепетные слоги и бред, на вопросы не отвечает. Во все тычет пальчиком - я называю Свекровь говорит что у в поликлинике есть занятия с логопедом для таких деток, если к 1.5 годам не начнет больше говорить тогда пойду - пока расслабилась :)))

-------------------

Про еду – Бенджамин Спок.

После года ребенок становится менее голодным и более разборчивым в еде. Его вкусовые пристрастия, как и аппетит, меняются из дня в день. Поэтому нужно спокойно относится к тому, что ребенок съел на завтрак меньше чем обычно или вовсе отказался от него (если это единовременное явлении – например боль при прорезывании зубов сильно снижает аппетит, и отказ от еды не носит системный характер). Также ребенок может усиленно кушать, например мясо, отказываясь от овощей или гарнира, а на след. день кушать одни овощи – отказываясь от мяса. У детей сильно развит животный инстинкт и они выбирают ту пищу, которая будет наиболее полезна им сегодня (исключ. нежелательные продукты).

Можно заменять один вид пищи на другой, учитывая предпочтения ребенка:

Белки = рыба, мясо, яйца.

Углеводы = каша, картофель, макароны, хлеб.

Вит. и минералы = овощи и фрукты.

Молоко = все кисломолочные продукты и сыр.

Если же ребенок отказывается от одного вида пищи – то ее убираем из рациона минимум на неделю, затем предлагаем снова. Настаивая на употреблении продукта, который не нравится ребенку – мы вызываем отвращение к нему надолго.

Кушаем сами.

Желательно дать в руки ребенку ложку в тот момент, как только он этого захочет. С этих пор он учится кушать самостоятельно, сначала несколько минут, затем дольше и дольше. Когда он съедает все сам за 10 мин – прекращаем докармливать. Теперь он всегда есть все сам! Если продолжать кормить ребенка – то он вскоре утратит интерес к самостоятельному приему пищи и научить потом кушать самостоятельно будет сложнее.

Игры за столом.

Если ребенок играет с едой за столом – прекращаем кормление. Ребенок начал хныкать и требует еду – возобновляем. Если сново игрет и не ест – забираем еду и до след кормления ничего не даем кушать. Не волнуйтесь если ре остался голодным. След кормление можете начать немного раньше.

НО!!! Если ребенок размазывает каш руками, макает в ней руки и др. и при этом ЕСТ!!! То это способ познания мира. В этом случаем лучше придержать тарелку и застелить пол, но не отбирать еду.

Нежелательная пища – пироженые, конфеты, печенье, мороженое и др. сладости. Типичная ошибка родителей : « Скушаешь кашу – дам конфетку» - эффект: каша «ФУУУУУУУУУ» не люблю ее, а конфета вкусная!

Перекусы! Нежелательны, но некоторым детям просто необходимы. Если ребенку не дать перекусить, то от голода он может сильно расстроится и позже вовсе отказаться от еды. Если ребенок просит перекусить за 1.5 часа до еды – то удовлетворите его потребность фруктами или соком и пересмотрите режим питания. Если за полчаса до еды – то можно дать попить воды или сока.

---------------------------

Сегодня утром вместо каши предложила омлет - и дала вилку. Съел все сам. Потом еще попросил булку с сыром и кукрузных шариков. я спокойно попила чай и позавтракала.

На обед сварила суп и дала ложку. Пока он 10 мин тренировался, я поставила варится еду еду на ужин, вымыла посуду. Он справился с половиной - помогла доесть. С удовольствием открывал рот, все сьел. Предложила добавки - отказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, значит, мы действительно по разговору близки. Ма-ма-ма у нас произносится часто чисто и прекрасно, но не употребляется в нужном контексте, надеюсь что это все-таки скоро случится. А я до двух лет расслабилась:) Я наверно уже писала, что моя мама мне наконец-то поведала о том, что я начала говорить аж после двух лет. Хотя меня растила и воспитывала моя бабушка, та была грамотной по сравнению со своими сверстниками, хорошо и много говорила. Это все равно не помогло заговорить мне до двух лет. Так что тут явно пошли уже особенности. Я, конечно, не оратор и не спикер. Но публичные выступления по близкой мне теме - не проблема:)

А у меня вся надежда на развивашки, на которые надеюсь мы все-таки пойдем поздней весной.

Спока читать не хочу, поэтому буду рада твоим выжимкам. :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже в январе прочитаю про питание и кормление ребенка от года до двух, но буду читать Сирзов. Если что-то заметно новое, отличающееся от Спока, то тоже постараюсь систематизировать.

 

your_nastasya, я считаю, что красивые вязаные вещи, это скорее на выход пофорсить. Выглядят-то потрясающе, а главное не замыленно, как многая другая одежда. Так что у *Юлечка* все получится.

 

Лена Браун, вот кто мне нужен, не было времени все спросить. Правильно я поняла, что вы раньше ели и сыр, и масло -все было норм. Но после ввода молока на которое среагировала Эви, пришлось отменить вообще весь ряд, даже то, что раньше хорошо шло? Я так и не решила свой вопрос с аллергией (шершавые участки по телу) до конца. Вернулись к прежнему рациону, но до конца аллергия не прошла. Как только убираю Мустела Стелатопия, так сразу кожа портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, санькины недели скачали, буду смотреть, ты уже занималась по ним или планируешь? Насчет книжки - правильно я поняла, что есть две разные книжки "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" и "Когда дети и взрослые сводят друг друга с ума"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а как часто вы купаетесь?

Кети, может ты уже обратила внимание - мы тут клуб по интересам организовали)) Худели активно и, что немаловажно, результативно с Альгунчиком, Шаней и Букочкой. Присоединяйся!))))

 

У меня до сегодняшнего дня был новогодний перерыв, седня снова начинаю. Итог за праздники +1 кг (ессно, если съедать по плитке шоколада в день, другого результата и быть не могло. Сегодня ккалы еще не считаю, но держу себя в руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, блииин, я забыла сегодня взвеситься... Видимо сработало подсознательное нежелание видеть цифры на весах:) Ну что ж, эту неделю держу себя в руках, стремлюсь чтобы вес был как в конце прошлого года:) Ого как хорошо что у меня нет привязанности к шоколаду. Хотя я могу сказать что трескала Катюшины конфеты (уже не по одной в день) - и никаких подъемов не было на весах. А вот как начала кушать больше - на рождество мы все-таки сделали вкусный стол, так сразу чувствую прибавку.

Мы уже несколько месяцев не купаемся. Только подмываемся и моемся из душика. А что?

 

Хочу освоить очередное новое блюдо для нашей семьи. Вот хочу оладьи из печени, рецепт которых тут уже приводили (Сама печень люблю, но не ела с момента рождения Катюши...) В связи с чем возник вопрос - можно деткам печень то уже? Какую лучше купить - говяжью или куриную (другой у меня в доступе нет). Каковы особенности приготовления? (типа вот сейчас читаю - печень хорошо вымочить в проточной воде, чтобы вымыть всю кровь - я никогда раньше так не делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо, который день у мамы живу. Так веселее. :)

 

Милашечка, спасибо з а Спока, почитала. А мы так и не умеем есть сами). :)

 

Шаня, печень покупаю куриную малышу, хотя, у бабушки отлично едим и другую печень. Печень перемалываю в бледере с луком и по дозам замораживаю. Потом, когда нужно, размораживаю, добавляю яйцо и ложкой на сковородку. Муку не добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а я решила учить - пусть лопает сам, раз е хочет маме рот открывать! надоели эти песни-пляски за столом. Вот сегодня я совсем не нервничала из-за еды. Но поужинал он хреновенько - очень мало... но я пока спокойна, буду действовать по плану!

Шаня, конечно скидывай что будет интересное.Я Спока читать не собиралась - мне случайнопопалась книга в руки - я и решила просмотреть интересные моменты - читаю выборочно. Дальше про игрушки пошло - и тож интересно - так что дальше тож буди вижимки скидывать. И ты обязательно делись.

А мама моя говорит что уже в год отлично разговаривала, много слов знала. В 3 года умела читать простые слова по слогам. Но со мной еще много занималась старшая сестра. Кстати она по рассказам мамы молчала до 2-х как партизан. Говорила только дай и "все мое" (игрушки так жадничала) :grin:

Кстати малому даю куриную печень - режу ее на маленькие кусочки и тушу с овощами(лук и морковь).

-----------------------

А я вешу 55, но люблю себя 52 - я уже писала. Хотя муж говорит, что так мне лучше, типа с 52 я худощавая. Эх, худть не лень, я начала пресс качать и попу, хоть 1-2 месяца до бер приведу пузо в порядок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, Шаня, Альгунчик, Букочка, и я теперь с вами! собрала свою силу воли в кулак, надеюсь, пальцы разожмутся не слишком быстро... я тут провалялась три дня с темпой 38 - вирус хапнула какой-то, есть не хотелось, это стало стимулом встать наконец на весы и "О, счастье!" - вместо ожидемых 61-62, увидела заветные 58,8 (не взвешивалась около 3-4 мес, при этом жрала аки коник и думала, что совсем все плохо стало, ан нет). Моя цель: до 1 июня 2012 - 54 кг (последний раз этот вес у меня был 10 лет назад в 11 классе), в идеале 50 кг, но это имхо не реально для меня. Что планирую делать - жрать меньше и по воможности раздельно питаться. Сладкое только утром в виде 1 конфеты, вообще без шоколада - умру))))

У вас какие успехи? - давно не видела))

eslin, ой ты такая молодюська! я тебя совсем по-другому представляла))) думала ты женщина -вамп, жгучая брюнетка :D очень вы милые с дочей!

Альгунчик, дорогая, поправляйся! ваши фотки так и не смогла посмотреть - доступа нет(((

Милашечка, я бы не стала читать Спока, там больше вредных советов, чем полезных. хотя твои выдержки про еду вполне адекватны. я поступаю так же: вручаю еду + ложку или вилку, сама либо ем и не обращаю на него внимания, либо делаю что-то по кухне - готовлю, мою посуду и тыпы. слежу только за тем, чтобы не безобразничал. ест один нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, похоже у нас розеолла, была темпа 3 дня 38, теперь она прошла и розовая сыпь мелкая по телу и лицу, еще сухой кашель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, мммм(((.... выздоравливайте!

 

Павлуша83, тут про тебя думаю - рожать скоро))). Помню, ты писала (а может я и ошибаюсь), что если бы Маша родилась мальчиком, то звали бы её Вадим))). Не планируете маленького мальчишку так назвать?

И, вообще, беременюшечки, как планируете деток называть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, а при розеоле разве кашель бывает? и темпа вроде выше была бы... Врачу малышку показывала?

Marlyn, добро пожаловать в наше сообщество стройнеющих)))Я тоже лет 10 назад была 54 кг, но для меня сейчас это нереально - я вообще худая буду выглядеть в этом весе. Мне в идеале 57-58, сейчас имеем 61 :pardon:

Шаня, спросила, т.к. подумала, не от воды ли сушит кожу. У нас когда Диму часто купаю, кожа слегка шелушится. Зимой стараюсь пореже купать, но не получается - сам в ванну лезет. :grin: И да, купать - это громко сказано, конечно - душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я не в больнице, я дома, лечусь антибиотиками, но как-то резко на второй день стало легко и температурой и не пахнет, только усталось небольшая и головная боль. Вообщем в это моё грудное вскармливание всё мои соки, силы и все мои витамины уходят в молоко, видимо возраст даёт о себе знать, иммунитета никакого, постоянные болезни, сделали такой вывод так как по жизни я очень здоровый чел, всегда закалялась, очень редко болела, и практически никогда не пила антибиотики, а последнии годы :doh: вообщем мы решили плавно отучать от ГВ, сворачиваем ночные. Мишель орёт. Мне бы уехать на пару дней, но я - бешеная, бросить их не могу, с ума сойду, да и слушая тоже схожу с ума. Вообщем дай Бог мне сил выдержать ещё и это отлучение.

------------

А у нас недавно появилось слово "ыба", правда врят ли это означает рыба, хотя хз, и слово "тихо" мы говорим чётко и осознанно, это когда шёпотом надо говорить, или когда Филипка спит уже, а эта колбаса нет, то она ходит и повторят "тихо, тихо"

-----------

oly@_b@by, Приветик :wave: как же давно тебя не было.

НаталиЯ-83, в том-то и дело, что не было симпомов цистита, не больно было писать, я б давно тревогу забила, правда чесалость там, но тогда я у вас спрашивала и все мы решили, что это молочница, ну вообщем пропью антибиотики и пойду к генекологу сдаваться.

Marlyn, так мои фотки для друзей все открыты, ты у меня в друзьях в контакте? или ты там вообще не зарегистрированна? просто на всеобщее обозрение не хочется открывать, я даже одно время фотки близких и детей только для очень узкого круга открытыми держала. И добро пожаловать в нашу тусовку!!! Ох как приятно увидеть на весах -3 кг вдруг нежданно негаданно. Я вот весы свои разбила, взвешивалась раньше каждый день, и всё хотела там прогресс увидеть, вот уже как месяц наверное не взвешиваюсь, но удерживаю "борозды" со сладким, хлебом, каллории иногда подсчитываю(девочки правы, снача этот подсчёт кажеться бредом, а потом понимаешь, что уже многое в голове сама подсчитываешь), жареного в нашем рационе вообще нет. Всё оотягиваю момент с покупкой весов :grin: смакую так сказать.

 

Я весила 59-60, сейчас думаю хоть на 1-2 кг да меньше.

Прамакашка, а мы по 3 раза в день купаемся в ванночке, а ещё 2 раза в день с папой и Филом в душе, и кожа ттт отличная, мне наоборот казалось, что кожа влагой пропитывается, и хорошая от этого, хотя у нас у дома воздух прохладный, выше 20 градусов не бывает, чему я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, ни чего себе :shock: я, конечно, красивая, но в таком варианте ни когда себя не рассматривала :grin: . Прикольно получилось :grin:

Надо как нибудь попробовать образ женщины вамп... Вдруг буду еще красивше????

 

Все такие худюшки, караул какой то еще и худеете... Ладно я 75 кг жиру и надо до 59 добраться. Сегодня вот села на диету по типу фигуры и еще с октября прошлого года хожу на степ-аэробику, пока тока попа поупругее стала а вес сильно то не снижается, вот решила сесть на диету, посмотрим на результат... Всем удачи в подобных начинаниях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, лимфоузлы не увеличены, горло красное, сыпь на спине, лице, руках, ТТ в норме (была 39,4 ночью с 7го на 8ое, а так 38,4), под смнением розела, ведь лимфы в норме, может и алл, но на что? И такая сыпь мен смущает... аллергия ли?

Альгунчик, даа, у самой такая проблема-отлучения, уже просто балуется, не сосет, вот это и надоело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка моя разболелась((((( Температура около 38, кашель, ночью очень мало спали сегодня из-за кашля(((((( Врач сказал, вирусная инфекция, лечим как обычно. Пришлите нам гномиков...Еще сегодня она со мной спала, ночью рухнула с кровати, крику было посреди ночи мама дорогая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, лечи Дашеньку, пусть поскорее поправляется!!!

Sashka)), скорейшего выздоровления Полиночке!!! Моя сегодня ночью тоже с кровати улетела, но плакала не сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, разбирайтесь скорее с Дашиной болезнью и выздоравливайте!

Sashka, и вы выздоравливайте!

Девочки, нужен ваш совет,что посоветуете делать с соской? Ре сосет на засыпание и во время сна посасывает. Перед появлением нового малыша нужно Юсуфа отучить от этой привычки...Но сейчас по возрасту не очень подходящее для этого время... Сейчас начать отлучение или еще подождать, пусть повзрослеет? Или потом не успеет отвыкнуть и будет просить малышовскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...