Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик,

она теперь тот стульчк икеевский, с которым училась ходить, везде подставляет, чтобы везде дотянуться.

К своему стыду не помню, про какой стульчик ты пишешь :blush: Но мы привезли из Икеа такую подставку, чтобы в ванной Марусик могла сама ручки помыть

Ссылки скрыты.

, так она её использует точно так, как Мишелька свой стульчик))) Сегодня не успела отвернуться, как она притаранила эту штуку в спальню к нам и уже тащит с камода мою косметику! :blink: Я не ожидала такого напора! Потом ей резко в ванной понадобилось что-то достать, она обратно волокет... Теперь везде лазит так!

buko4ka, ты просто герой в моем представлении! Без преувеличения! Я не могу взять сейбя в руки и перестать жрать конфеты, если они есть дома... Да и не только конфеты. А ты совмещаешь ГВ и диету! Я, пока кормила, ходила вечно голодная!!!! А когда стала ограничивать себя (не в количестве, а только в выборе продуктов), то была ещё и злая как собака ;) Так что даже не представляю, как ты выдерживаешь! Вот это сила воли ! :good:

Улиточка, Альгунчик, как сегодня то самочувствие у малышей?

Милашечка, не пропадай)))

заЧЕМ,

короче хотела я еще похудеть...вот и похудею

называется, будьте аккуратны в своих желаниях... Не переживай. Ситуация у тебя не простая надвигается. Но, как мне показалось из твоего поста, самая большая неприятность - твое плохое настроение. А это пройдет - пройдет ПМС, ячмень сгинет... Все будет ок.

Девочки, спасибо за такую похвалу в адрес моей ягодки! Правда, когда ребенка хвалят, то это в 100 раз приятнее, чем когда тебя самого. А представьте, как я удивляюсь каждый день, когда она что-то такое выдает! Ведь на видео только малая часть того, что есть в нашей жизни (я о речи конкретно).

покажу вечером видео мужу, потому что он не верит:)

Шаня, я видео выложила в т.ч. и для того, чтобы вы не подумали, что привираю, когда рассказываю, что мы говорим :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dolmatena, снимаю шляпу....кхе-кхе вместе с волосами перед вашими говорилками :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, не то слово! с момента родов так вообще 24 кг пропало. Без них совсем другая жизнь! А как твои похуделки?

dolmatena, а на самом деле, когда калории считать начинаешь, то легче перестать столько есть. Да и девочки мои контролируют, сколько я ем:) то одна на меня кричит, то вторая еду изо рта вырывает:) а где видео, о котором речь? я все пропустила и не могу найти, с чем вас похвалить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, ну фига себе у вас цены на педик :shock: я в Питере хожу к супер классному педикюристу и маникюристу и плачу 1500 руб за оба.

заЧЕМ, да Ми уже в норме :good: СБ

долматена вот наш стульчик-табуреточка

Ссылки скрыты.

, и таких у нас 5 штук, я его тоже использую как подставку чтоб дотянуться :Crazy: а Машуня... я не удивлена, я лишилась уже всех своих помад, тени мне разбили, хорошо тушь ещё не научилась откручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, нашла!!! а в ауте!!!!!!!! мы с мужем с открытыми ртами смотрели!!!!!!!!!!!!!! у нас даже намека на такое нет!! А еще столько времени на одном месте - это ж памятник ставить надо:)))) и еще про похуделки: ограничения не работают. Я ем абсолютно все, что позволяет ГВ. Только порции поменяла. Вместо 300 грамм шоколада съедаю 13:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, нашла!!! а в ауте!!!!!!!! мы с мужем с открытыми ртами смотрели!!!!!!!!!!!!!! у нас даже намека на такое нет!! А еще столько времени на одном месте - это ж памятник ставить надо:)))) и еще про похуделки: ограничения не работают. Я ем абсолютно все, что позволяет ГВ. Только порции поменяла. Вместо 300 грамм шоколада съедаю 13:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, понятно, стремное это дело какое оказывается

У меня щас крик душия за эти дни болезни на столько задолбалась,особенно с ванькиной едой, а у меня еще - куча сопереживающих родственников с вредными советамисвекровь постоянно что-то предлагает, то соленых огурцов, чтоб пил больше, то капусту для аппетита, вчера омлет предложила дать.но она хотя бы не навязывает, я скажу, что нет,она отстанет

а муж ужа достал, сам с толчка только слез, а уже заставляет ваню кормить по старому.звонит с работы,ну как ваня поел, говорю, что никак, а он- ну конечн]о, какой дурак будет рисовую кашу на воде жрать, ты ему нормальную еду давай

Я по сто раз объясняю, что рано еще, так он сегодня вечером скормил пару ложек пюре картофельного с молоком и маслом

А час назад ваня во сне блевать начал, причем очень много и стонет каждые полчаса.может это и не из-за пюре, но все равно,куда лезет,если не знает.это я еще кусок тушёного мяса запретила давать

Пишу кстати с его телефона, уже задолбалась

Как девченки умудряются такие большие сообщения писать-хз

Даже рас.отелось планшет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,

Так моя мадам слезла с рук,пошла в ванную, вышла из ванной комнаты с моей пилочкой(ведь знает где я её держу) и пилит себе ногти
Ой, Олюнчик, гляди, может она и красится где втихаря... :grin:

 

заЧЕМ, а ну-ка долой депрессию! все будет хорошо! все такие - с зимой, детьми, зверями и М))). Пока живы)).

 

dolmatena,

чтобы вы не подумали, что привираю, когда рассказываю, что мы говорим
вот хз, я всегда всем верю. Может потому что сама правду пишу. Может я тут одна наивная такая. А Марусик безусловно - зэ бэст оф зэ бэст!

 

заЧЕМ,

снимаю шляпу....кхе-кхе вместе с волосами перед вашими говорилками
:rotfl: :rotfl: :rotfl: над запомнить))))))))

 

Улиточка, ((( так, не поддавайся!!!!!!!!!! у меня - стукну по столу кулаком, так все в струночку выстраиваются и на цыпочках ходят! не то, что кормить ре чем попало. Будь жестче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у вас всего интересного происходит а у меня времени не хватает даже в инете посидеть, вроде доча в садике, а столько дел навалилось... караул какой то.

Про похуделки: у меня сейчас классная диета началась. Была у стоматолога, она мне все высверлила и оставила дыру с ваткой до того пока не поставим пломбу. И вот хожу я так уже почти небелю. Жрать толком ни чего не могу, питаюсь йогуртами и чаем. Дак уже в зимние штаны стала залезать, по кг не знаю не смотрела, добраться не могу до весов.

А вот у нас новая причесочка, все ни как руки не доходили похвастаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ой, а можно мне в двух словах Машины разговорные умелки, а то меня в контакте нету...а после восторженных отзывов ужасно интересно))))

Алиса Вадоса, да я не особо поддаюсь, просто надоело всех контролировать, мне одного Вани хватает

все такие умные, а чуть что - разгребать все мне :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, классная прича!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, спасибки)))

Девочки, представляете, какой творится дурдом в детских домах. Помните,когда я лежала в больнице с Викой, то там увидела девочку которую отобрали у родителей, хотела ее еще к себе забрать. Дак вот забрать ее пока нельзя. Решила я раз нельзя забрать, хоть отвезу ей игрушку да одежду (ну неужели в детском доме не нужны игрушки и одежда???). Позвонила туда сегодня, а они мне говорят, что конкретному ребенку ничего привозить нельзя. У них все общее и игрушки и одежда. Если везти то на всех а по отдельности не надо. Но я же не меценат на 77 детей накупить хотя бы по игрушке. Дурдом, в общем расстроилась, даже доброе дело и то не дают сделать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, да, на самом деле такие правила, я когда отвозила одежду и игрушки в детские дома, тоже не разрешали конкретному ребёнку, да я и не особо хотела конкретному, вообще боялась привязаться, да и мне кажеться не гуманно это кому-то одному, они же там все одинаковые, хотя всё это не гуманно, что детки без родителей. Вроде можно патронаж что ли взять над одним ребёнком, но я не уверена, ты с глав воспитателем поговори. Ты всёравно принеси одежду и игрушки, они же там не все одинакового рамера, вот и твой девочке перепадёт что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, dolmatena, у нас есть и такая подставка и такой табурет и еще стульчик детский икеевский - ничо не таскаем))) хз - не допер еще видимо

Альгунчик, хе-хе) улыбнула. мне тоже кажется, что с кети у меня есть что-то общее, но я себя благо не путаю :grin:

Милашечка, да ничего, главное дошло, получу - отпишусь)))

заЧЕМ, фу блин, даже вспоминать не хочу эти ощущения... кыш от меня все М!!! :D

дорогая ты чего! выше нос! справишься со всем, даже не вздрогнешь. от ячменя - закапай тобрекс (как рукой снимает), хори пусть себе носятся. Снежка будет самой послушной девочкой. дети один на один ведут себя в разы лучше, чем когда толпа вокруг и можно поманипулировать на чувствах одних и устроить концерт и шоу другим. у нас бабушка легла в больницу, я щас в отпуске с Темой, вожу его на массаж. ребенок переменился - реально ангел, понимает что бабы нет, концерты устраивать не для кого - надо слушать маму. и мы живем душа в душу - ттт. так и у вас будет!

Улиточка, пипец, бедный Ваня((( мужа шли лесом - пусть обоснует тебе свое желание накормить ре с медицинской точки зрения, а потом лезет. я своему устраиваю экзамен в таких случаях - он его всегда проваливает, я грю - ну вот видишь я доказала, что ты в вопросе не разобрался, иди копайся в своем ПК, машине и тп, а к детю не лезь. и как-то перестал он уже лезть.

здоровья Ванечке!

eslin, огого какие волосья длинные!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,

your_nastasya, хочешь вышлю тебе нашего кислого финского кофе?

Очень при очень хочу))))

А деньгу мне тебе как перевести?

заЧЕМ, мда, невесело у вас там. Ну ничего скоро всё наладиться и будет хорошо!!!

Улиточка, не давай ему картошки НА МОЛОКЕ, всё воде всё. ты сама делаешь плохо. Ничего не давай раз ещё и блюёт. Не провоцируй. И соглашайся со всеми, а делай по своему.

Alisa Vadosa,

Ой, Олюнчик, гляди, может она и красится где втихаря... :grin:

Это моя уже втихаря красится)))

eslin, круть у вас причёха)) Нам далеко до такой))

Альгунчик, dolmatena, а у нас машка использует для этого дела тазик)))

_______________

Про сыпь нашу. Убрала из рациона мороженную клубнику и смородину (раньше всегда в кашу при варке добавляла) Всё. щёки отличные. Как рукой сняло. А летом ела клубнику и всё нормально было.

Идём в четверг на прививку КПК.

_______________

У нас снега Маше по груди насыпало. Хочу сегодня сфоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, я вчера обзвонила 2 садика в нашем районе-в них, оказалось, тоже есть места в группах кратковременного пребывания, и это не зависит стоишь ли ты в очереди вообще! Так что будем с Аленкой оформляться, мне 3 свободных часа в день 3 раза в неделю не помешают (всего за 550руб в месяц)))))) Мы в очереди во все 3 сада стоим 3-е))) Может ты с 3-х лет записывала Аришу, поэтому вы так далеко? Я ставила с 1,5 лет, но т.к. набор в сентябре,то получается с 2-х лет! Попробуй, обзвони ваши сады, вдруг и там есть свободные места в таких группах! :)

your_nastasya, спасибо, дорогая! Пуз уже большой, хотя я его практически не замечаю, не до этого))) Тоже приходится и коляску тягать и Аленку поднимать, никуда от этого не денешься)))) К вечеру потом поясница отваливается и тонус бывает небольшой, а так в целом-думала будет тяжелее, если честно)))) :D

заЧЕМ, вот напасть так напасть....Давай держись там :friends:

Alisa Vadosa, Вадим-молодчинка, вот тебе и помощник подрос)))) Выздоравливай!!!!!

Улиточка, ой-ой-ой, как жаль Ванечку! Скорей выздоравливайте, а про еду-стой на своем, только мама, ктр постоянно с ре видит и чувствует что нужно ему!

eslin, клёвые косички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, у меня тоже еще М не было :friends:

Улиточка, у меня старшенький тот еще тошнотик, пока рвет ни чем не кормлю, даю только воду по чуть-чуть каждые 5 минут, и смектой отпаиваю, обычно когда получше становится он сам есть просит. Один раз 3 дня ничего не ел, только пил, но чаще за один день проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, c 30 недельками тебя! Дай бог тебе легко доходить! И пусть никакие тонусы тебя не мучают, всех Фей тебе!

 

Альгунчик, пока есть время, отвечу на все твои вопросы:)

Читающая - со среды по вскр этой недели, потому что ухожу смотреть чемпионат европы по фигурному катанию.

Худею по принципу первого шага диетыонлайн - просто уменьшила порции, а именно - ужин, а также убрала вредные продукты. Пока все, никаких диет, и никаких подсчетов ккал. Но думаю подсчет ккал уже не загорами:) Мне хорошо, меня конфеты не волнуют, главное чтобы их дома не было я про них и не помню. Т.е. холодильник забит только нормальной едой. Прамакашка, ай-яй-яй, откуда у тебя вообще конфеты в доме?

Мы не собирались переезжать на пмж никогда. Только на время - 5-10 лет. Мы не можем оставить своих родителей тут, им уже всем за 60... В Швейцарию - отказали по причине несоответствия открытым вакансиям:)

Мы айтишники, да. Работаем - смотря кто заказчик, на том языке и работаем:) Я больше на русском, хотя несколько лет работала на америкосов. А муж в основном на английском, хотя последний год только на русском. Других языков ни бе ни ме, но программисту оно и не нужно - у них международный язык:)))

Наверное я одна кети с мерлин никогда не перепутаю:) Для меня они разные, хотя безусловно если всех нас по каким-то признакам систематизировать, то они вероятно попали бы в одну лодку:)

 

заЧЕМ начинай обратный отсчет! Этот период у тебя однозначно закончится!!!

И не так страшны М как их малюют. :grin: Я уже привыкла даже, и у меня они даже нормализовались. Но первый цикл длился аж 60 с лишним дней, так что следующие у тебя возможно не скоро придут:)))

Мужу твоему скорейшего выздоровления!

 

Долматена, так муж МНЕ не поверил:) Я ему по скайпу написала, а он мне не поверил:) Вечером посмотрел, и объявил, что Катюша говорит точно также, только настолько тихо что мы не слышим:) :grin: :grin: :grin:

 

Буко4ка, ого 24 кг! Не сбрасывай темпов! Я вот не уверена что смогу до 50 кг (это моя цель), хотя теперь знаю что это реально, после родов через 4 месяца я весила именно 50 кг.

 

Альгунчик, Мэрлин, я вообще своему мастеру 2500 тыс минимум за маник платила. Но у меня прям ну очень крутой мастер (до родов) был, она делает маник звездам шоубизнеса. Я прямо к ней домой ездила, сейчас не могу, да и денег на такой маникюр не зарабатываю. А бюджет в семье у нас такой же как у Мэрлин. Моих декретных едва хватает на косметику и подарки :grin: :grin: Ибо подарки я очень люблю делать.

 

Улиточка, ох ох скорейшего выздоровления Ване. Слушай подруга ты чего, ты за ребенка в ответе, каких нах советчики в экстренный момент??? Всех в сад! Будь начеку и стой на своем. Очень понравилось как тебе Мэрлин написала.

 

Eslin, прическа чудо!

 

Мила, наверное да, с приключениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

Катюша говорит точно также, только настолько тихо что мы не слышим:) :grin: :grin: :grin:

 

Во, рассмешил, молодец, не растерялся. А я если начинаю мужу рассказывать про Вадоса, Машу (Алёны) То он сразу расстраивается и записывает дочь свою в тормоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а сколько ты весила до Б? какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, до Б весила 60 кг - был излишек. Рост точно не знаю типа 156 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, блин, МЧ купил пару кг гуливеров нашего местного производителя, для детей, чтобы отвезти их в Ригу, и забыл их дома, ПОДЛЕЦ.

Еще, правда, пытался забыть 8 кг сала, но, так как я к салу равнодушна, я это дело быстро просекла, прыгнула в такси и отвезла этот "тормозок" следом в аэропорт. А про конфеты выяснилось гораздо позже. Вот и не трачу зря времени. :glare:

 

Катюша говорит точно также, только настолько тихо что мы не слышим:)

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: валяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, Спасибо за ответ про садики. попробую обзвонить наши. Мы в очеред поставили с 2012 года (то есть с 2-х лет). но почему то мало верю в успех... А ты в каком районе живешь??? просто так странно, что такие очереди разные (по количеству)..

Eslin Классная прическа. Это как же вы её держите, что успеваете такое заплести?? У нас то и 1 хвостик трудно сделать, да еще и сдирает сразу резинки,надо отвлекать,тогда может походит суть чуть

Завидую девочкам,кто еще без М. У меня начались в наш год и до сих пор цикл нормально не установился. Стал коротки какой то, хотя раньше как часы, ровно 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, волосатенькие вы наши)))) :good:

 

Улиточка, так ты стучись в нашу группу, я тебя добавлю - называется Августята 2010 с Бебиплана.

 

Шаня,

Наверное я одна кети с мерлин никогда не перепутаю:)
странная категоричность. А все остальные путают что ли? Или Шаня - это "я одна", а Альгунчик - это все?

 

Доча83,

Стал коротки какой то, хотя раньше как часы, ровно 28 дней
аналогично. сейчас цикл почему-то 25 дней у меня. 5-6 дней из них М. Так выйдут все яйцеклетки за несколько лет, а потом климакс в 35...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь по печеночному суфле в мультиварке.

Может быть "новичкам везет", но у меня все получилось! Получилось сочно, и корж не разваливался.

На блендере пофигачила печенку куриную, потерла на терке морковки и лука, пару чл муки, два яйца, посолила - и все это добро в МВ. 30 минут в режиме Выпечка (но я начиная с 20 мин поглядывала, что там творится).

Корж высотой 1-1.5 см, Катюша ела даже лучше чем котлеты. Ну и мы с мужем умяли все.

 

dolmatena, спасибо за фильм. Слышу сейчас, как муж стал разговаривать с Катюшей, ну совсем по-другому:) Нарадоваться не могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...