Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

*Юлечка*, ого право и лево!!! Это новый прорыв!!! Знаю много деток которые и в три года ни сном ни духом;) а в танцах даже повязывают на правую ножку ленточку, чтобы не путались - и это уже в 4 и старше!!! Колись, как изучили???

Девы, приехал ночью муж, катюша получше, я просто схожу с ума в 4 стенах. На все плюнула, выписала подругу - едем сегодня шопиться!!! Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa Vadosa, хотела сказать что у хирургов это видимо избытки прфессии.... Очень часто такое рассказывают... Да даже не хирурги - меня оперировали на кесарево, так я наслушалась о чем они там говорят... Лучше б усыпили меня;) я всю операцию реально думала что мне что то отрезали лишнего, а окащалось потом что это ассистенту палец разрезали случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, спасибо за отзыв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, как палец??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, я написала в пред. посте вчера про страсти.

Да, я всё мелю на блендере Маши, она вообще не жуёт. Я её учу, учу, она кивает и давится так, что глаза вылазят)))

Alisa Vadosa, у нас дурдом в больнице всегда. Хоть и по талонам, но все одним гамузом и беременные и не беременные, очередь и стой в ней пол дня.

*Юлечка*, и сколько его надо давать? Пока кишечник не востановится?

*Юлечка*, какие вы молодцы!!! Я тут помню в автошколе право и лево путала))) А вы уже знаете!!! Так держать!!!

Шаня,

На все плюнула, выписала подругу - едем сегодня шопиться!!!

Круто, можно подружку выписать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Машеньку-умничку с 1,5 годиками! Радовать маму и папу каждый день, не болеть!

Alisa Vadosa, тебе надо в писатели, так у тебя здорово это получается :good: Посмеялась от души над вашим диалогом с хирургом. Пусть быстрее заживает вавка (так сейчас вроде говорят :) )

Elena Braun, *Юлечка*, браво вам и вашим доченькам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, напиши, плиз, где рожала и у кого и какие впечатления, цена? Будем рожать в Вишне, на примете 2 врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

Знаю много деток которые и в три года ни сном ни духом;)
:grin: :grin: :grin: я до сих пор путаю))))))))).

 

-kety-, *Юлечка*,

Мне казалось, что такие фигуры для деток сродни начертательной геометрии - но рискну
ты не права), у нас в сортере 12 фигур - круг, овал, прямоугольник, квадрат, трапеция, ромб, пятиугольник, шестиугольник, крестик, сердечко, цветочек, треугольник. Вот играем, овал, квадрат и простые фигуры называю в ходе игры, а на трапецию или шестиугольник молчать что ли?))) в итоге - знаем все 12 фигур). :)

 

Мы тоже Й, Ь и Ъ только показываем. Ибо сказать - твёрдый знак - пока еще не умеем :grin: :pardon: . Ы произносит хорошо.

 

*Юлечка*, мы тоже учили звуки, а не буквы. Причем некоторые из них, он называет так, как ему удобно. Например: Ё - нё, Я - ня, Е - не, Н - ну-ну-ну и пальчиком грозит))), хотя иногда говорит и "нэ", Ю - дю, К - ко, Р - горлом как-то, М - ма (мэ), Б - ба (бэ), но П только пэ, Ф - ффф, но иногда "фу", т.к. ФУ у нас это "мусор". Ну а остальные вроде как надо говорит))). Я балдею когда он говорит А - орёт Ааааа!!! и О - такое протяжное ООоооооо! (как будто что-то оценивает).

 

Оленька Сашенькина, про вавки))). Ага, это я теперь так после ё-насти говорить буду)))).

Сегодня прикалывались с родителями, они рассказали, что тоже были удивлены словам БУСЯ и ВАВКА , когда приехали жить из Питера в Беларусь))) :grin: :grin: :grin:. Потом привыкли))).

А еще просили угадать, что такое вилОк... я не угадала))). Но ответ уже знаю. А вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, я рожала в тройке, завотделением Чеченева. Врач хороший, детское отделение на высоте. У них лучшее оборудование в реанимации для новорожденных.

В Вишне хвалят Калинину очень.

 

Alisa Vadosa, ахренеть у вас умения. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, вилок...думаю качан капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялась от души, купила игруху, катюша весь вечер визжала от восторга - еле сейчас ее утихомирила.... Так что правило не выдавать новые игрушки под вечер уже вовсю работает...

 

Alisa Vadosa, ООО вилОк я знаю, у нас в удмуртии так говорили, но тоже не в моей семье. Если это действительно кочан;)

 

Девочки не взрывайте мне мозг. Как можно изучать трапецию;) и квадрат, и прямоугольник, и параллелограмм, и тот же ромб - это все частные случаи трапеции, то есть трапецию на примере одной формы ну никак не осознать...

 

Прамакашка, А вот так - когда мне делали скальпелем разрез, в этот момент резанули палец ассистирующего врача. в связи с этим буквально в течении пары минут его заменили на другого ( при этом на время моей операции в род блоках не осталось ни одного врача, ибо их всего в смене было трое). Прокинь какая суматоха была после разреза. При этом я представления не имела что же случилось. И еще я слышала предложения оперирующему меня врачу заменить и его. А потом черный юмор и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, *Юлечка*,
Мне казалось, что такие фигуры для деток сродни начертательной геометрии - но рискну
ты не права), у нас в сортере 12 фигур - круг, овал, прямоугольник, квадрат, трапеция, ромб, пятиугольник, шестиугольник, крестик, сердечко, цветочек, треугольник. Вот играем, овал, квадрат и простые фигуры называю в ходе игры, а на трапецию или шестиугольник молчать что ли?))) в итоге - знаем все 12 фигур). :)

 

Мы тоже Й, Ь и Ъ только показываем. Ибо сказать - твёрдый знак - пока еще не умеем :grin: :pardon: . Ы произносит хорошо.

 

*Юлечка*, мы тоже учили звуки, а не буквы. Причем некоторые из них, он называет так, как ему удобно. Например: Ё - нё, Я - ня, Е - не, Н - ну-ну-ну и пальчиком грозит))), хотя иногда говорит и "нэ", Ю - дю, К - ко, Р - горлом как-то, М - ма (мэ), Б - ба (бэ), но П только пэ, Ф - ффф, но иногда "фу", т.к. ФУ у нас это "мусор". Ну а остальные вроде как надо говорит))). Я балдею когда он говорит А - орёт Ааааа!!! и О - такое протяжное ООоооооо! (как будто что-то оценивает).

 

Пад сталом, если честно. Нам дарили такой сортер - крышка красная, а дно зеленое, и куча вот этих фигур, так я даже особо не привлекала василискино внимание. Мы в волшебный горшочек играли, который печенье типа печет и поет, там только круг, квадрат, сердечко, звездочка и треугольник. Ну и вкладыши у нас с этими же фигурами :shock:

 

Alisa Vadosa, я вот про сало твое вспоминаю, не могу понять, что ты так на нем заморочилась. У меня Василиска тоже, когда видит масло сливочное, истошно, как кот на валерьянку, начинает кричать МаМа - масло, и требует довольно внушительный кусочек. Ну так я и даю ей это масло, я бы не стала его менять на сало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, а че ты так удивляешься? мы уже давно буквы все знаем (с 1,2 точно...), я даже видео выкладывала в группе ВКонтакте. И про фигуры писала. Вероятно, ты не обращала внимания. Я уже и не акцентирую внимания на этом. Теперь вот цвета мучаем. Пока никак :grin: .

 

-kety-, да, сала я так и не купила)), забыла о нём). Потому давать и не буду. Это были всего лишь мои размышления.

 

Шаня,

Девочки не взрывайте мне мозг. Как можно изучать трапецию;) и квадрат, и прямоугольник, и параллелограмм, и тот же ромб - это все частные случаи трапеции, то есть трапецию на примере одной формы ну никак не осознать...
мать, ты чё? У тебя горе от ума! ну неужели я буду объяснять ребенку о том, что четырёхугольники бывают разные. Это-то я теперь знаю, после курса геометрии в школе. Так зачем так глубоко копать, когда в детстве, на мой взгляд, именно на одной форме можно и осознавать фигуры)))).

Цифры - да, это знаки, не учим их пока не осознает понятия количества. А с фигурами-то что? ромб он и в Африке ромб, и трапеция - тоже :) .

 

Судя по твоим рассуждениям, нельзя объяснять ребенку, что листики на деревьях зеленые, только потому, что ребенок не понимает, как идет процесс фотосинтеза и что такое хлорофилл...

 

Проще надо ко всему относиться)). :) Мозг у ребенка очень пластичный. Перегрузки быть не может. Учить можно до бесконечности много всего интересного.

 

___________________

А вилок - дааа, это кочан). Я впервые сегодня услышала это слово).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса

Я вчера рассказала мужу про трапецию, он мне сказал что я ужасная зануда :hohot:

Что трапеция в жизни встречается редко, и нет проблем рассказать ребенку сейчас на примере равнобокой трапеции. Что жизнь от этого не рухнет и великий математик не пропадет :hohot:

Еще сказал, что я совсем съезжаю с катушек в обществе ребенка, и мне пора почаще выгуливаться:)О, СПАСИБО тебе, трапеция!!!

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как тут все красиво стало,я аж растерялась...Всем привет! Мы тут, как обычно с вами))) Че-то не клеилось у нас с Нового Года, болели всей семьей по очереди, не до интернета было((( Потом мама ко мне на недельку приезжала,я отрывалась,отдыхала,сейчас мужа в командировку очередную сплавила,теперь скучаем...

Всех малышей,нами пропущенных, с ПОЛТОРАШКАМИ!!!!!!!

У нас нового не много пока, все также 12 зубов,2 прививки,шило в одном месте и голова чугунная от болтовни,но пока к сожалению на непереводимом языке. Из понятного только озвучка животных и пр., алле,один,три (тьи),четыре(титие),Феля(собака(эя),ну и опа,ой,и другие возгласы копирует. На горшок не ходим,зассыкаем жилплощать,сопротивляемся и орем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а у Катюши случайно не было такого, чтоб все тело шелушилось? почему-то я про вас вспомнила...у Ваньки дней 5 уже наверное, началось с ног, теперь и руки противные такие, сухие....бееее....но без красноты и пятен всяких, просто на ощупь не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!!!

Всез приглашаю к нашему празднику... Нам сегодня полторашечка)))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем доброго вечера!!!

Всех приглашаю к нашему празднику... Нам сегодня полторашечка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ням-ням! с мини-праздников Артёмыча!

Поставила +1 за тортик, а че это не отображается? или это где-то у себя в профиле смотреть надо?

 

Юлечка, про Умные книжки - я и не скажу особо ничего, я видела в продаже только Тесты для детей 2-3 лет. Их и купили.

 

 

___________________

 

Ой, девы, я целый час тут лазила, чтобы найти свои посты. А процитировать Ольчика_А, так и не смогла. Копировала ник. В общем, мне все не нравится. Капец. А может я просто тормоз и ничего найти не могу.

 

А если редактируешь пост, потом обновлять надо, чтобы увидеть его? У всех расширенная форма не работает? Юлечку так жирным шрифтом так сделать и не смогла...

 

 

Короче, наконец-то нашла, куда нас засунули - в Группы

→ Августята 2010 → Обсуждения ..........))))))))))))))))))) но комментс. А как увидеть свои сообщения на форумах?

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, под постом того человека,кого хочешь процитировать (ну или обратиться) есть кнопочки "обратиться" "цитата""ответить". Может у тебя правда не видно этих кнопочек?? Расширенная форма у меня открылась,но я не испробовала её еще. Прикольно то,что по ходу сразу можно фотки прикреплять в сообщения, а не через радикал (правда ограничения по весу). В общем впечатления от обновленного сайта пока еще непонятные...но вот личный профиль мне кажется стал какой то неудобный. И жалко что линеечек не видно((( так хоть было удобно отслеживать сроки у наших беременяшек)))

ну и конечно же присоединяемся к поздравлениям для Ol4ik_A,

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, блин, что -то много перестала понимать на этом сайте)))) Два торта (высвечивается у меня), хотя нажимала один раз), а удалить один не даёт(

Я вообще не могу разобраться, всё так не привычно)))

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) ржу, девы))))) прям, как на другой планете))). :Crazy: когда редактируешь пост, потом все время обновлять надо или как? или у вас сразу появляется ваш отредактированный пост?

 

Можно ли вернуть старую подпись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает что предварительный просмотр не делает))) Или у меня так?

У меня отредактированный висит теперь, я удоляю его, а он не хочет... Лучше самообновление сделали бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает что предварительный просмотр не делает))) Или у меня так? У меня отредактированный висит теперь, я удоляю его, а он не хочет... Лучше самообновление сделали бы...
100%.

Значит так, чтобы кнопка Обратится снизу - появляется ник человека, к которому адресован пост. Теперь бы узнать, кто и за что увеличил мне рейтинг? есть какая-то статистика в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже рыщу в поисках кода старой подписи, пока безрезультатно ибо на айпаде... На ноуте уже посмотрела бы код страницы с профилем и вытащила оттуда. Ну нашла код подписи, да вот только не удовлетворяет она новым требованиям.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Делаем так. Когда заходишь в себя наверху, нажимаеем настройки - Редактировать страницу «Обо мне» . Появляются картинки, которые видят другие люди в профиле. Нажимаем на крайнюю иконку серого квадратика (изменить вид редактора) - появляется вид не картинкой, а адресами. Копируем свою старую подпись (это нижние коды).

Нажимаем уже внутри профиля своего - Изменить подпись - вставляем то, что скопировали. НО!!! там столько ограничений! поэтому вся подпись не влазит. У меня влезла только надпись о родах, вес, рост в 1,3 мес. ну и картинка с отсчетом возраста. Ни то, кого мы любим, ни картинка моих маленьких зайчиков (кто помнит) не влезли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...