Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Всем привет :reverans: Ну и натворили тут делов разработчики, дизайнеры- туды их...

Шаня,

А зачем это вообще нужно? Зачем все эти минусы???? Плюсы я еще могу понять, но чтобы минусы??? Ведь беременяшки и молодые мамашки все такие впечатлительные...

модераторы посчитали, что надо знать героев в лицо))) Даже VIP-статусы для этого есть - за денюжку. Что за страна то...

Изменено пользователем Оленька Сашенькина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доча83, сейчас я тебе +1 добавлю за решения правильные :flower: Проверишь заодно, работает ли. Плюсы и минусы выставляют сами пользователи форума по идее, на зелененькую стрелочку нажать - +1, на красненькую - -1, эти стрелочки вот здесь на форуме видны справа от сообщения каждого пользователя

Изменено пользователем -kety-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, я тоже +1 нажала)))

Изменено пользователем Оленька Сашенькина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что кто-то по ошибке ткнул на красную стрелочку, а у тебя минус 1 получился

 

Вот я вижу цифру 2, значит мы вдвоем с Оленькой Сашенькиной тебе 2 голоса дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти плюсы и минусы мы сами можем кому то добавлять. Доча, я тоже плюс один добавила.

Вот я представляю сколько сейчас обсуждений на сайте, все сразу забыли свои пузы, дни экс, недельки, какашки, прикормы :D

 

Вопросик: кто нибуть принимает Омега 3 сейчас?

 

Извеняйте меня, у меня новый ноут, и уже 1,5 недели не могу найти тире на нем(так что все у меня без тире будет), и ч и х постоянно путаю.

 

Сейчас внизу форума высвечиваются люди, кто в данный момент именно на этом форуме находится.

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, по идее человек должен знать, что о нем думают, или о его словах в конкретном сообщении, согласны ли с ним в целом, на некоторых форумах можно даже посмотреть за какие сообщения тебе плюсы дают, а за какие минусы, также видно кто тебе минус или плюс этот дал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, и видно, кто читает, кто пишет. Хорошо, что не видно когда и кто в туалет отлучается))) БРЕД

Вот я вижу цифру 2, значит мы вдвоем с Оленькой Сашенькиной тебе 2 голоса дали

а сейчас опять 1 у неё, а ведь Альгунчик тоже +1 нажала, т.е. должно быть 3 уже Изменено пользователем Оленька Сашенькина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Сашенькина,Эт точно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня-фигнятская. И удалить сообщение нельзя, можно только отредактировать

Изменено пользователем Оленька Сашенькина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за плюсы)) зашла профиль, а там "о"- нейтральная. Ну хорошо хоть не "-1", по фиг конечно, но как то все равно неприятненько было)))

Шаня, По Каширскому шоссе 70 км у нас где до дачи (ну и до каширки от дома как раз 20)

Девочки, какой размер обуви у Ваших малышей сейчас??? а то мы вчера поехали покупать новые босоножки для нашей принцессы. А у нас оказывается какой то не царский размер,совсем не для маленьких принцесс((( полный 23-й. Мне как босоножки показали, я одумала что прям лыжи какие то, нам велики будут. Ан нет, сидят как влитые.. я конечно понимаю.. с моим то 40-ым удивляться нечему.. но как то у неё быстро уж очень нога доросла до 23-го

Изменено пользователем Доча83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, 12 см длина стопы. Зимняя обувь 22-23. Дома - босиком, поэтому в другой обуви пока нет необходимости. Босоножки летние 20 размера - малы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, у нас 21. На весну буду брать 22. Так что действительно у вас уже большая ножка:)

Альгунчик,ога, я буду постоянно висеть как будто читаю, видимо, ибо я страничку просто не закрываю с утра до вечера.

-kety-, а, теперь понятно окуда эти рейтинги. Я думала от кол-ва сообщений, от заполненности профиля и тп. А эти стрелочки думала для объединения своих сообщений.

Но не знаю, с какой целью на этом форуме рейтинги, ибо это же не профессиональный форум типа хабра.

Видимо, эффективность бебиплана оценивается уже не количеством пользователей, а более сложной функцией полезности:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, нам вот недели две назад ножку меряли - 21

Не знаю, почему после Альгунчика опять 1 стала, по идее должно уже три голоса показывать, да и в профиле все голоса уже должны быть учтены, может пока с обновлением информации проблемы, сейчас настроят и будет совсем как у взрослых сайт ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду постоянно висеть как будто читаю, видимо, ибо я страничку просто не закрываю с утра до вечера.

и я, комп почти 24 в сутки включен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Спасибо всем за поздравления)))) Нам очень приятно)))))

В свою очередь, поздравляем других именинников- что бы были умными и здоровыми и радовали своих родителей!!!! От Тосика всем привет))))

 

Кети, я тебе минус один только что поставила!!!!!! Аааааааа!!!!! Хотела плюс один, а с телефона не попала!!!!!! Я тебе позже поменяю рейтинг))))) прости!!!!!!!!!!!!!

 

Да, и я всегда онлайн)))))) Меня и нет тут, а так как все в телефоне открыто- и я типа тут))))) Хм))))) Так что не верьте))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, не переживай, минус - тоже не плохо ;)

Я посмотрела, у меня написано "1 нейтральная" первая, да нейтральная это как? водитель с ума сойти может :girl_wacko: Причем странно, -1 и +1 должны 0 дать, а у меня 1 нейтральная....

Изменено пользователем -kety-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Алиса, за рецепт,завтра может соображу, наконец. Блииин,шрифт не меняется,это я случайно,теперь поменять не могу. А пропорции какие получаются на 2 порции,напиши для чайников,сколько чего точно.

Девченки,вот про эти рейтинги под сообщениями, мне кажется,что + или -1 это не в общем рейтинг,а рейтинг к конкретному сообщению,ну что-то типа согласен,так +1,нет,значит -1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)),только что поставила тебе +1 за сообщение, и у тебя в профиле стало 3 вместо 2:) Может, движок барахлил, и до этого неправильно работал, а может девочки промахивались.

Мне муж объяснил, что на некоторых форумах это называется "карма" :) И вообще порассказал много интересного, но я все равно не увидела с какой целью на этом форуме сделали. Разве что посадили форум на новый движок, в котором этот функционал присутствовал - почему бы его не использовать :) Ну, главное, чтобы впечатлительных беременяшек и мамашек это не отпугивало.

 

А еще я заметила, что под аватаркой стала расти цифра с количеством сообщений (У меня раньше она не росла). Теперь скорее всего сообщения на форуме станут значительно короче :))))))))

 

Альгунчик, омега-3 не принимала и не принимаю. Я пока так и не созрела до витаминов....

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я собираюсь омегу принимать ближе к лету..сейчас эхинацею кушаю курс, потом отдых, потом либо сразу омегу либо комплекс В еще попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ,а расскажи поподробнее плиз про свои курсы. Это откуда? Кто посоветовал? С какой целью?

Я только про комплекс В знаю.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я заметила, что под аватаркой стала расти цифра с количеством сообщений (У меня раньше она не росла). Теперь скорее всего сообщения на форуме станут значительно короче :))))))))

ага, т.е. функция об'единения сообщений совсем не в тему))) Опа, у меня твёрдый знак не печатается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, пью Nutrilite. Без каких любо целей - просто поддержать организм. комплекс пью всегда - к нему добавляю по мере необходимости курс чего либо (эхинацея очень интереная штука - помимо поддержки иммунитета, помогает справлятся с аллергией - это моя проблемка по жизни). начинают кости болеть ломить - кальций магний д3. ну и так далее...прислушиваюсь к организму. советуюсь с женщиной знакомой-медиком. пью в то, во что верю, потому как эти витамины помогли моему очень близкому человеку восстанавливаться после нескольких курсов химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, оооо, ну раз есть, кому смотреть - то и париться не надо. Все мы когда-то пойдем на работу! не переживай! все непременно получится. У меня старшая сестра вышла на работу, когда Ванюшке было 8 мес. - вот и не боялась ведь? при этом няньки не было - то мама посмотрит, то я, то другой бабушке подкидывали... а ведь все работали! ну и я училась тогда))). Жесткач!

Хотя у меня две подружки рабочие. У одной малой было 2 года когда она пошла работать, второй 1,3м. Сидят с бабушками. Минус в том, что детки эти почему что постоянно болеют. Бабушки особо не занимаются с ними, не гуляют. Одна бабушка живёт практически возле меня, так за пол года ни разу не видела их на улице.
ну прям так и хочется за бабушек заступиться! может просто моя слишком "святая" - и накормит, и выгуляет, и спать уложит. Все бабушки разные. Выходила уже по честному 3-х внуков. При этом еще и замужем, и работает.

Завтра с Ваденькой к бабушке на ДР. Тирамису так ей и не сделали))). Бабушка забраковала, сказала - нах тирамисы всякие))), торта купим :Crazy: хехехе))).

 

Воще тёмный лес я. Объясни деревне плиз где найти крайнюю иконку серого квадратика? И внутри профиля своего тоже не пойму.....

она самая левая с краю, если подвести курсор, то подсветится и появится надпись Изменить вид редактора. Дальше делай все по плану.

 

Шаня, про творог: да забей ты! мы тоже, к примеру, после года творог перестали есть. Запеканку даже и не делаю. Хотя её бы он точно сЪел. Потому даю вместо творога йогурт и сыр. Ну и вечером кефир - по сути, тот же творог.

 

у меня "-1" балл репутации. Это как же так то?? за чтооооооо??? и что это вообще значит

фигассе! добавила тебе +1), чтобы потеря балла не была такой горькой)))). Я смысла в репутации не вижу. Для меня все одинаковые.

 

 

Бред какой-то! глянула тебе в профиль, было +1 репутации. Добавила еще +1 - теперь пишет 0 репутации. Хотя на форуме на твоем посте прибавилось (репутация 2). Может это глюк? Рекомендую сделать так: под постом, где ты писала об -1, стоит репутация 2. Нажми жалобу, у тебя должно появиться причина Жалобы, и напиши Модераторам - при добавлении +1 рейтинга, он отнимается, а не прибавляется.

 

Про ноги: у нас чистый 23, зимние 23-й уже малы, носим 25, туфли и босоножки - 24 брала.

 

Sashka)), ой, дорогая, я и не скажу точные пропорции. Все на глаз кидаю. Воды или молока примерно грамм 300-350, 2 ст.ложки кукурузной крупы, 1 ч.л. сахара. Нам с Вадей этого на двоих хватает.

 

Шаня, запеканка: 1 яйцо, 1 ст.л. манки, 1 пачка творога (200г), 1 ст.л. сахара. Перемешиваем и на 3 минуты в микроволновку на мощность 800Вт (у меня это максимум). Если будет жидковата, еще на 1 минутку поставь.

_____________________________________________

 

Ъ - сука печатается только заглавный)))).

 

Про плюсы нового оформления (имхо,естественно):

- в профиле наблюдения теперь можно форматировать). Балдеж. А раньше все одним цветом и шрифтом писалось).

- если подписаться на тему (например, я подписана на нашу болталку), то при появлении нового сообщения в теме появляются уведомления)). Мне это нравится). Теперь не надо обновлять страницу, чтобы посмотреть, появились ли новые сообщения или нет. В уведомлениях появится отметка.

- если выделить часть сообщения кого-либо и нажать Обратится, то происходит цитирование выделенной части. Т.е. не надо нажимать на Цитата, и удалять ненужное.

- если подвести курсор к нику, то можно увидеть, какую тему читает челвек, если он он-лайн.

- соединение постов (раньше я всегда их обЪединяла и копировала при переходе со страницы на страницу, а теперь читаю страницу, пишу и сразу шлю, потом новую страницу и т.д.).Все обЪединяется сразу.

 

Ну а минусы:

- рейтинги какие-то дебильные

- заходя в чужой профиль я не могу сразу посмотреть чужие заметки.

-нет автообновления сообщений

- этот гребанный Ъ все время включает жирный шрифт!!!

- чудеса с подписями

- ограничения суммарного обЪема на загруженные фото/картинки... (опять сука Ъ!!!!!!!).

- а еще, прикольно было бы, если бы была графа - причина редактирования. Я бы сейчас написала - Ненавижу Ъ))). Ну а лучше бы, чтобы строка о редактировании отсутствовала, либо появлялась как-то незаметно мелким шрифтом. А то на полстраницы, да еще и на розовом фоне. Непорядок)).

 

В целом, мне больше не нравится, чем нравится.

________________________________________

Девы, нашла предварительный просмотр!!! если писать в Расширенной форме, то он там есть в виде кнопки! Там же и прикрепление файлов, например фото.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Спасибо!!!) приятно, что нас кто- то тут еще помнит) а то мало получается писать в последнее время :)

 

От нас с Эвелиночкой тоже поздравления именинникам ! Растите здоровенькими!!! :)

 

Третий день засыпаем без груди под аудиосказку ) поест титю, и просит сказку) первый день титю все равно просила пару раз, немного похныкивала, засыпала час, вчера минут 40, сегодня вообще не просила, не хныкала) легла на ручки, глазки закрыла и минут через 15 крепко уснула) в сказке дошли только до белочки ( слушаем о царе салтане). Напомню, что стали так делать из- за дочиного протеста против укладывания спать, кусается. Сегодня тоже прикусила немного в конце сосания. Видимо прав консультант по гв, много уже ей тити :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun,ой прости, милая, я Эви забыла поздравить!!!! С полторашечкой вас!!!!! :girl_in_love_2: много-много бусей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...