Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Милашечка, а у нас кстати прохладно дома, не топят ещё, а на улице около 3-4 градусов, так мне кажется, что на улице теплее, чем дома. У нас 19-20 градусов дома, примерно, у нас просто внутренний термометр на кухне стоит, а там естественно выше температура. Ну до экстремално ледяного состояния я не довожу, просто она постоянно бегает, не сидит же на месте, вот и не охлаждается :pardon: просто есть ручки например прохладные, а есть ледяные, вот на ледяные я уже одеваю что-то.

Да нет, замороженные покупает и печёт в духовке.

Прамакашка, да я знаююююююю, булочки дрянь, а как устоять от их запаха, с ума сойти можно, так ещё ведь муж испечёт(ну он не печёт конечно сам, но например замороженные покупает и печёт в духовке), вот сделал мне чай, припёр 3 булки слоёные с яблоком, ещё и тирамису в добавок :shock: и как-то обидеть не хочется, мол фиии :sick: , не ем я булочки, на диете я, куда булочки в форточку что ли :rotfl:

а заболевание вызванное дефицито биотина, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Долматена, договорились на счет эстафетной палочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, про вес..я не плохо похудела на ГВ...в января по апрель(где-то 12-15(3 просто вернулись за пол-года)кг...но у меня и лишнего было не как у тебя :Crazy: я как Викуся)))толстопузик)...в общем, ровно до нашего переезда...а потом ВСЕ...топчусь на месте...после гв ничего не изменилось пока...НО..моя причина, что я не могу держать себя в руках...вернее я держусь в рамках, не набираю...но и не скидываю, потому что позволяю себе лишнее...может от того что дорвалась, наконец до того, что было нельзя(алкоголь например...виски, коньячокс...давно не баловалась)))...вот все настраиваюсь..мне обычно, зимой проще худеть, чем летом) нет пикников с пивасиком)и всеми вытекающими... :grin:

Милашечка, ну меня волнуют холодные руки-ноги-нос...но я об этом узнаю уже дома ...когда с улицы приходим))) а дома - нет меня не волнует...да и детей моих одеть сложно...они не привыкли)дома у нас не 18конечно градусов...но если 25, то я уже вешаюсь...мне комфортно 22-24...не всегда удается держать...даже при открытых( не откинутых, а открытых) окнах...если мне самой прохладно...то могу одеть легкий трикотаж на них...но носки мы не носим совсем дома...

Прамакашка, ой. если тут напиши еще раз название( чтоб не искать)...а то у меня кроме ногтей тоже все почти есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (простите, что не поимённо - инет очень долго странички грузит, боюсь пропустить кого-нибудь :) ) спасибо огромное за поздравления с годовщиной свадьбы и за советы по поводу задержки речи у Димули! Я всё же купила назначенный препарат, решила, что пропьем курс. И, конечно, будем заниматься усиленно мелкой моторикой, пальчиками, книжки листать-читать. Нас невролог поставил на контроль, следующий прием в 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, напиши, плиз в Личку сайт, где ты нашла рабочие тетрадочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, ах!!! какая линеечка и аватарка!!! :) красота!!! :good:

а у меня овуляция, а муж очень устал после двух суток работы и после праздничного ужина заснул! Работает на двух работах без выходных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, смотрю и аву поменяла, и линеечка! Супер!

Павлуша83, Спасибо, друХ! Буду ждать с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, классная автарка и линеечка!!!!! Прямо чудо))))

Милашечка, нет не звонила)))) Я ей Смс напишу сейчас. Просто сегодня первый день, не хочется отвлекать, хотя думаю целый день))))) Но у нее помимо ас близкие есть, сейчас их время))))) Утром когда звонила, еще малышку не назвали)))))

Прамакашка, )))) У нас и такое бывает)))) И не только у нас, и все дают игрушки, и я решила не морочиться)))) Просто у нас дебаты были на эту тему, и я зависла)))) Вот и пошарила в инете)))) А витаминов у нас таких нет.....(((((( Мне в принципе и не надо, я раз в три месяца прохожу курс, и вроде все хорошо)))) Но хорошие витамины всегда нужны))))

 

 

Заказала я кровать!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка ответила, что у них все хорошо, выписываются в субботу. У нее интернет не ловит, написать ничего не может. В субботу отчитается)))) Имя не рассекретила)))) От всех я передала ей привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, да, ава и ленеечка класс!!!

Шаня, прости забыла ответить, МРТ хочу сделать т.к. недавно в спину вступило, ногами шевелить не могла, боль по всему телу...... Испугалась жуть... Проколола курс уколов, хотели в больницу положить, мама отказ написала, т.к. Тёмка на сиське... Постепенно боль ушла, врач сказала ренген сделать (у меня же грыжа межпозвоночная), теперь не буду, настраиваюсь на МРТ... Муж зарплату получит... А то все деньги на лечение детей уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, аватарка загляденье :giverose:

Прамакашка, обязательно куплю, все по каждому пункту можно ко мне отнести

ИраКраус, поздравляю с кроваткой, скинь мне ссылки на люстры плиз, у меня детская, незаселенная пока, с двумя лампочками ильича, не знаяю что купить, может съобезьянничать захочется

Лелека80, вот и я до сухого вина дорвалась, хоть и с водой пью, но все снижаться перестал :scratch: а совсем правильный и всегда трезвый образ жизни не по мне :drinks: Напиши пожалуйста, вот если у Василиски пятна вчера вылезли, темпы с позавчера нет, гулять когда ее можно и купать когда? А то наша Маугли на мне как на лиане катается неделю от одурения, что дома сидит, я уже не знаю куда деться

 

O4ik_A, есть блат в передовом московском гос. лечебном учереждении, можно МРТ на самых прогрессивных томографах сделать за 6000 руб, а КТ за 3000, контакты могу в личку сбросить. Мой муж, технически продвинутый, был очень удивлен со знаком "+" продвинутости таких томографов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус,

Букочка ответила, что у них все хорошо, выписываются в субботу. У нее интернет не ловит, написать ничего не может. В субботу отчитается)))) Имя не рассекретила)))) От всех я передала ей привет))))
Какой день сегодня замечательный, новый маленький человек родился :friends:

Девочки, (сейчас меня Даша закидает тухлыми яйцами :Crazy: ) с песнями плясками во время кормёжки, рассекречиваю ещё один свой ноу-хау, у нас на кормильном столике наклейки наклеены, и пока она их рассматривает, а потом сдидает и снова насаживает, я её кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, КТ при ГВ нельзя.. А 6000 руб. это только один участок или спина в целом? Скинь, будь добра.... Посмотрю...Я хотела в Семашко РЖД делать.... там 4200 один участок, а везде по 4800-5600...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, сейчас муж скалит из компа, скину тебе на личку сайт , а на форум фотки))) Лампы просто супер!!!! Так хорошо для детской! И цены классные, для дизайнерских вещей-50-70 евро))))

АлисаВадоса, а тебе скину фотки))))) Минут через 20 дорвусь до компа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, о, хорошая идея ,надо себе наклеить. У Даши столько тухлых яиц не найдется, сколько нас тут, развлекающихся во время еды. :grin:

НаталиЯ-83, мы с Димоном тоже поздравляем вашу семью с годовщиной! :giverose:

Альгунчик, это ж все перечислено после двоеточия в цитате. :pardon:

Лелека80, Медобиотин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, у вас затопили? У нас да). Теперь тёпленько)). И еще, какой порошок ты покуаешь? Я всегда брала Персил, но сейчас его купить нереально. Потом попробовала Бархим - отстойнейшего порошка я не видела - ничего не отстирывает. Вот прикупила Мару. Очень даже хорошо, чтобы не сглазить. Ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Альгунчик, да блин я смотрю что все таки нам стоит одеватся - потому как руки со временем действительно не просто холодные - а ледышки прям, в ощем буду смотреть чтоб не леденелели, а холодные фигня!

ИраКраус, нуда - правильно не стоит беспокоить, оч за них рада. А сегдня выписали сестр мужа с дочей - пойдем в сб на смотрины, так давно новорожденных лялек не видела - прям волнуюсь.

ninka, оч красивая ава и линеечки супер!!!

Alisa Vadosa, я сейчас беру именно бархим - мне честно пофик как он стирает, я еще его в 2 раза разбавляю тертым хоз мылом - для экономии, так вроде чистенько, но мару хочу попробовать - мне знакомые хвалили уже. А бархим еще говорят и не выпаласкивается, прям сыпется с одежды, но я же разбавляю его :Crazy: у меня не сыпется :P

Нас не топят, мы мерзнем - еще и воду гор отключили - вот блин хорошие люди

Ты так и не ответила, что с Вадиком? Чем болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, и мне идея приглянулась))))) Очень интересно и для моторики как раз)))))

Милашечка, Поздравляю с новорожденной в вашей семье))) Ой, а как мне уже хочется подержать крошку такую!!! Не передать!!!! А детки так быстро растут, я оглянутся не успела!!!!

Кети, сори дорогая!!!Весь инет обрыла, фоток не нашла((((((Я не знаю,как фирма называется, думала,как мебельный магазин, но нет(((((Лампы французские, сделаны из пластика,легкого, в виде разных птиц, зверей, самолетов...Короче, схожу на днях в город, зайду в магаз, узнаю как фирма называется)))У тебя пока терпит?????Они реально супперские!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, терпит - не то слово :grin: три года живем в квартире - а именно с люстрами беда :grin: три купленные не хочу вешать - разонравились (чем думала, когда покупала - не знаю), теперь жду маминого новоселья - ей и сплавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, ИраКраус, а вот ещё дизайнерская моя штучка для ваших детских комнаток: многие любят обои, но я почему-то не люблю обои, ну и любые обои надоедают до предела, а переклеивать жутко влом, так вот я для своих деток и их 2-х комнат купила настенные наклейки: у Фила - ржачные дорожные знаки, смешные автомобили, фонарные столбы, у Мишель (я тащусь) - огромные голубые грибы, большие одуваньчики, ну и разные смешные зверьки(если хотите могу сфоткать, получается действительно абалденно). Эти накейки можно склеивать, и новые зашандарахать, вот дизайн комнаты и поменялся. Правда моя козявочка, развивая свою моторику, сдирает все наклейки и наклеивает как ей вздумается, так что в её комнате все наклейки на её вытянутой руке уже склеены :pardon:

прамакашка вот я тормоз, всё понятно теперь, будем искать, спасибо :friends:

ИраКраус, ещё вроде я тебе писала звёзды на потолок Тонио, они в темноте светятся, тоже супер. Ты не представляешь как я хочу тоже взять малявочку на ручки, понюхать как они пахнут, не передать, я вообще никак не могу понять женщин, которые ну вот пока не хотят детей, надо фигуру исправить, или денег заработать, нет мне конечно тоже всё это надо, но перед соблазном родить ещё одну крошечку не могу устоять, хотя раньше мне никаких детей не нужно было, а сейчас не могу понять как я с такими мыслями раньше жила.

--------------------

Я чего-то пропустила видимо, у нас наметилась ещё одна беременнюшка??????

нинка поздравляю вас, а вы планировали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, а пятна у вас уже пройдут сегодня)ну может следы только слегка будут...хотя не должны уже, тем более вы ж смгуляшки)так что гуляйте и купайтесь уже)вообще есть версия, что розеола не заразна, и заражают деток больные герпесом взрослые...но есть и другая версия, что она как ветрянка) так как правды мы не знаем...то гулять предлагаю, как спала темпа)

ну и алкоголик ты...сухое вино да с водой еще)))а я тут про виски и коньяк :rotfl: вино я и на ГВ пила)))

ИраКраус, спасибо за новости он Вики, ей от нас привет большой)

Прамакашка, спасибо...

Милашечка, Мил...ну, конечно, не стоит ребенка морозить...тем более так сразу и резко...наши то с рождения так...и у них совсем по другому тело реагирует...ты просто поставь себе задачу к весне, допустим, его дома разногишить))) начни с носочков, например..убери ех...пусть ходит в штаничках...но без носок)))ну одевай иногда если сосем прям замерзнет...но увеличивая время, сама заметишь, что по другому станет он реагировать...да и ты немного привыкнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, давай скорее фотки комнат, жуть как интересно!

Нинка, уау, с масявкой в пузике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, сфоткай плиз, а на что ты клеешь наклейки? на крашенные стены или таки на обои? мне надо продумывать дизайн новой квартиры - уже офигела думать)))

и вообще девочки, если у вас есть интересные дизайнерские находки - покажите, очень интересно - всех комнат и кухни и сан.узлов :Crazy:

ninka, огого!!! новость за новостью!!! оооочень рада за вас :friends:

Прамакашка, нормальная у вас еда. главное что ре ест. вот если все даешь, а он не ест, то это хуже.

я сейчас даю Артему в руку ложку или вилку, чтобы он колупался в своей тарелке, и у меня тоже ложка - т.е. и он и я кормим Артема и маму - параллельно. игрух при этом нет, он сконцентрирован на еде. дорос, как говорится и игрухи ему стали не нужны, появился интерес к процессу поглощения еды (ТЬХУ-ТЬХУ-ТЬХУ)

ИраКраус, вот уже даже писать не хочу ибо написала много раз одно и то же. если ре ест - то все ок и кормите как в голову взбредет. зачем решать проблему при ее отсутствии???

your_nastasya, хожу в сауну по 2 раза в неделю с Артемом вместе после бассейна - ничо никуда не пропало))) парься спокойно)

Лелека80, герань для аллергиков только не надо.... у меня от нее такоооое начинается(((

Милашечка, вообще согласна с Лелекой, постепенно надо... мой тоже с рождения носков не носил и штаны процентов 30% времени только носит, при папе и бабушке, а то их тонкая душевная организация не выдерживают вида голой попы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, у нас сопли и кашель. ттт, ТТ в норме. Это мы опять по новой простыли где-то.

Про отопление: погрели нас 1 день и опять отключили.... наверное, просто трубы проверяли.... эх.......

Про бесперебойник: я опять все попутала - 300тыс. - это сетевой фильтр. Муж вчера его купил. А бесперебойник - 200 баксов стоит. без коментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, спасибки

Альгунчик, да - хотим фото наклеек

Marlyn, Лелека80, все дело в том - что раздевать начала с весны и мы дома гоняли все лето без носок, пришла осень - вижу стал подмерзать - оттого и возник вопрос.И с носками беда - скидывает и все. Сейчас выручают колготки. А мне бы очень хотелось чтоб закаленный был. Буду одевать по мин, но так чтоб не леденел. Но не с рождения конечно голожопим - а зря наверное

Alisa Vadosa, попровляйтесь!!! :give_heart: этот бесперебойник - дорогое удовольствие, дешевле будет застраховаться :)))

Всех с днем матери!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...