Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

заЧЕМ, не нуждается, наверное. Я не знаю:) просто у нас кормления в одно время, а сон - в другое. Ну она и засыпает без груди. Мне вообще говорили, что с грудью засыпать вредно, мол, ассоциации со сном неправильные. А гв и сон: ну Нелька ж и на ГВ была, и спала. Я, правда, вставала сцеживаться, но это ж всего раз-два за ночь, а не 5 с лишним!!

 

 

 

Фотки добавила в профиль. Кому интересно - милости просим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@Пипеткина),

за несоблюдение подпункта 1.13 Правил поведения на настоящем форуме, гасящего " На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство недопустимы" , думаю уже давно пора вынести предупреждение, прямые оскорбления у нас начинают входить в практику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

buko4ka, ну что сказать - терпения тебе, я как впомню - мы оч часто ночью ели - каждые 2 часа стандарт, а как зубы- так всю ночь напролет, так и спала сним в обнимку на боку, затечет бок, перевернусь на другой, к другой сиське - дальше баю-бай. Благо спали вместе - так удавалось чуток покимарить. правда он и днем до полугода примерно, кушал по 40 мин, вцепится - и ни отпускает никак. Муж его пиявкой прозвал :) я с ним и кушала и кино смотрела :)))

НаталиЯ-83, поздравляю с первым узи!!! 12 недель замечательный рубеж!!!!

Alisa Vadosa, я все равно останусь при своем - овощи и фрукты вполне взаимозаменяемы, особенно зимой. С овощей зимой мы лично едим картошку, морковкуи лук - все! Кабачка нет, тыква -фу, остальное что я беру замороженным для себя - также фу и прокатывает в супе только (фасоль спаржевая и капуста, перец). налегаем на фрукты, и стараюсь давать разные чтобы получил более разнообразный набор вит и Мин, надеюсь они есть в этих баночках!

Ой как хочется в твой списочек пузяшек, надеюсь в след мес нам повезет!

Девочки кто помнит, раньше были такие штучки поздравлялки, можно было чихи собирать, так захотелось такую а в инете найти не могу, все? нету их больше?

------------------

dolmatena пишет:

Или Алиса пророчит СЫНОЧКА????

ага)))) ну мне так кажется))))). ;)

Мне почему то тоже :malicious:

Я еще Наташе как только она забер сказала что у нее будет мальчик, вот тоже уверена почему-то! Вот мы блин пророчим, а она то девченку хочет!

------------------

Девченки, я сегодня столкнулась с своим же упрямством! оставила в мозаике только 2 цвета - желтый и красный. Прошу - вставляй желтые фишки, вставил 1, 2, и берет красную, я говорю нет - это красная, он бросает ее берет другую и тоже красную, и так несколько раз!!! Я все уговвриваю - ну давай желтенькую, он зажал красную в руках и мычит упрямо, вижу злится даже...мне бы отступить, но я же телец и бык, упрямая жесть, опять ему говорю - давай желтенькую,вообщем полетели все эти фишки и табло в разные стороны. Я была в шоке (хотя сейчас понимаю что реакция вполне предпологаемая), я говорю я так не играю, я встала - а он в рев, тащит меня к игре, ревет и берет сново красную фишку... конечно мы играть не стали. Я его пожалела, поняньчила и вижу спатки хочет - положила спать. Теперь мне даже смешно - уперлись мы с ним как 2 быка :))

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),

за несоблюдение подпункта 1.13 Правил поведения на настоящем форуме, гасящего " На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство недопустимы" , думаю уже давно пора вынести предупреждение, прямые оскорбления у нас начинают входить в практику

хммм... думала, вы с Ирой подружки :).

 

Милашечка, ааа! я тебе скину ссылки на чихалки! у меня они должны быть)))).

 

Милашечка, )))))))хехехехе)))) мозаика из красных деталек тоже весьма симпатична))). Не так ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм... думала, вы с Ирой подружки :).

 

Alisa Vadosa, давай теперь мы пофлудим на эту тему... Там, в правилах, на эту тему тоже кое что написано, можешь прочесть. Я поэтому к администрации и обратилась изначально, что этот незатухающий пикет нужно с посторонней помощью разгонять. А тебе, видимо, масла в огонь хочется подлить?

 

Слова "Дебилизм", про ИруКраус; "пустое место и еще чего-то там еще" - про меня .... (я не запомнила досконально, но можешь сама поискать), пункт 1.13 не нарушают, а пишутся во исполнение его :flower:

Изменено пользователем -kety-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я так думаю по мнению Фила, она гораздо привлекательнее желтой!

Brrr - Мишутку с полуторогодовасием!!!! Расти здоровеньким и счастливым малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, слово подружки мне не нравится, подруги - более багозвучное слово для моего слуха. В вашу будушую родственную идилию я вмешиваться не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, мдааааа....... спать-то как хочется!! какая ты молодец, что так долго кормила!!!! про мозаику: у Нельку тоже такое бывает. Я ей - дай желтую, а она красную и все тут. Я раз 20 повторю, а потом говорю, ну давай красные - и тогда ребенок тихо и мирно выбирает из кучки красные и втыкает их в дощечки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Настена, Alisa Vadosa, Милашечка, спасибо, девочки!))))

Alisa Vadosa, у нас вся родня за девочку))))))))))))) моя мама сказала, можешь на узи не ходить, и так видно, что девочка будет))) Ух, если ошибется)))))

dolmatena,buko4ka, про компактную посудомойку вынесу вопрос на семейный совет))) по отзывам читали - всё гуд, но вам я доверяю больше)))

Ухтинка, ой, ну как так мужа у беременной жены забрать??? бедняжка!

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

buko4ka, ну не так то и долго - я оттого и сдалась, что жутко хотелось спать , уже чуствовала что нервы на пределе - потому начала сворачивать ночные, а с ними плавно и все ГВ свернулоь - хотя я думала до 2-х покормить, но молоко ушло моментом - как ночные кормления прекратила. я вот удивляюсь девченкам которые до сих пор кормят и ночами не спят! Вот где молодцы!!!!

А с Фишками я теперь умнее буду, а то уперлась - смешно даже.

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, обычно у посудомоек пишут, на семью из скольки человек она расчитала. Маленькие - 1-2 человека, а вас-то четверо уже почти!! так и в отзывах обращай внимание на то, кто его оставляет.

Милашечка, ничего себе не долго!! у меня программа-минимум - до года. А дальше посмотрим. По Линке посмотрим. Если оно ей нафиг не надо будет, то прекратим наверное (эт я сейчас так рассуждаю, а потом жалко станет). Честно - себя уже тоже человеком почувствовать хочется. Ты вот про баньку написала - мне таааак захотелось!!! а какая банька при ГВ?? и Слава меня застебет, если я чевертый новый год подряд ничего пить не буду:) хотя ради одной ночи в году ГВ сворачивать - бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик,очаровательные булочки у тебя)такие сладкие обе!!!Нелина фотка с бусами понравилась!!!ну к Линочка вообще такая сладкая!!!похожи они сильно да???или на фото так кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

buko4ka, не вот надо убегать, но напишу быстренько - с нами в сауне была 1 беременная девченка и 3 кормящих!!! А немного красного хорошего вина и при Гв себе себе можно позволить.

И еще забыла написать - у тебя чудные девченки, такие пухляшки- зайки!!!

Изменено пользователем Милашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы подобрали посудомойку Бош, там написано на 4-х человек. Ну подумаем теперь ещё раз))) Я сейчас тоже твоих куколок смотрю))) такие спокойные))) послушные будут)))

выложу своего озорника на обзор)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, :girl_blush: пасиба:))) не знаю, похожи ли! Нелька-то копия папина, а Линка вроде нет. Но сами вроде и похожи друг на друга. Не понятно:)

Милашечка, ой, можно в баню при гв??? погуглю-ка я:) а то ведь родители скоро приезжают - может, посидят с девчонками, а мы со Славой сбегаем:)) спасибо!! и за комплимент тоже спасибо:)))

НаталиЯ-83, так она 45 шириной или 60? какая у вас улыбка суперская!!! это он когда? а спокойные - не про нас:) Ну Линка и правда флегматичная такая. К ней пока не подойдешь, она лежит спкойно, собой занимается или на нас смотрит, улыбается. А вот у Нельки точно где-то шило. Хотим со Славой ее в колесо посадить, чтобы энергия зря не пропадала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ширина 60, высота 55. У тебя такая? Это Димка у моих родителей неделю назад, мама мне присылает фотки чуть не каждый день с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, погуглила!!! круть:)))) и правда можно!! говорят, от этого даже молока больше становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я – мама августёнка Вани. Ваня родился 27.08 ровно в 41 неделю, ЭКС, 8/9, вес 3960, рост 55. Сейчас примерный рост/вес – 85/11. Всё ещё на ГВ. Говорит пока только словами, да и то – в собственной интерпретации (ля – яблоко, па-пА-па – лопата, па-пА – пока, зая – зайчик, та-та - трактор и т.п.) . Из целых правильных слов только мама, папа, баба, отдай. Зубов – 13 и 3 сейчас прорезываются, но еду ещё блендарим , т.к. жуёт и глотает только сушки да яблоки, а всё остальное после пережёвывания выплёвывает :(. С горшком не дружим, но особо и не пытались ещё приучаться.

 

buko4ka, да, мой ДР тоже в августе. Ваню, кстати, ждали львенком, ПДР на 20-е, а он решил в Девы записаться.

 

P.S. вы уж не ругайте, что два года на форуме, но только читаю – не люблю писать : ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а, ну так это не компактная, а как раз на 4 и есть:) теперь еще проверьте количество потребляемой воды - и можно покупать:) (у меня тож ширина 60, а высота, я так понимаю, у них стандартная). Кстати, полезная функция, когда полочка верхняя для посуды по высоте регулируется - меня очень выручает, когда внизу высокую посуду ставлю.

 

silentium, как ты компактно всю суть изложила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, она низкая, влезет на столешницу, если поставить - позиционируется как компактная))) не знаю))) а тебя внизу стоит?

 

 

silentium, привет! :Hello:

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотки добавила в профиль. Кому интересно - милости просим :)

 

а куда именно, я что-то найти не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, дык посудомойки всегда, вроде, внизу стоят... И у меня внизу:) у меня ток духовка из техники наверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silentium, привет!

главное начать писать, потом не заметишь, как в активные писатели попадешь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, ну на мою аваторку тыкни, а потом вниз промотай. Вроде, так.

 

-kety-, а, не. Надо сначала слева "графики" выбрать, а потом вниз мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, вам должны были сделать одновременно с дизбаком и анализ на устойчивость к фагам. Эта информация максимум ценности несет. Ибо выяснилось к примеру, что нашу клебсиеллу, ни один фаг не берет (а могли бы перебирать наугад, пичкать ребенка наипротивнейшими на вкус лекарствами). Животик лучше лечить фагами, они работают как киллеры конкретной бактерии, оставляя в покое хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...