Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Букочка, вот только в графики и не заходила :D , все нашла фотки. Слушай, ну Нелик с браслетиками - просто шикарна, Лина глазками очень напоминает сестричку, а вот овалом лица - не уверена, но уже большой такой ребенок, как же не свои детки растут быстро :-)

 

Как вы браслетики, мы вот таким макарам пирамидку собираем - все себе на ручки нанизываем, палке от пирамидки ничего не достается,в се на ручках; надо тоже с тебя пример взять, браслетиков купить ребенку, пора уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, а вот и не все))))))) компактные можно на уровне груди поставить - ведь многие, заказывая кухонный гарнитур, не продумывали сразу место для посудомойку. Вот и придуман такой вариант)))))) сама не знала - муж нашел))))) а я только рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, пасиба:))) а у нас у пирамидки маленькие дырочки, на руки не налезает. Но мы любим еще браслеты из пластелина - ходим потом и всем показываем:)) а бусики я сама делала (ага, такая я "рукодельница") - просто бусинки валялись, я их на ниточку - и готово. Вообще предполагалось Линке, но ей пока игрушек почти не перепадает - все Нелька забирает.

НаталиЯ-83, да, я чего-то упустила:) мы-то кухню только в октябре купили, поэтому сразу продумывали место для посудомойки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а у меня начальница в 2007 году новую квартиру купила, дизайнера пригласила кухню продумывать, кучу денег угрохала, а когда уже всё заказали и поставили, то очнулась, что посудомойку некуда ставить. А они только-только начали входить в наш быт в те годы. Я помню, как начальница переживала, что придется руками всю жизнь мыть посуду))) а компактную можно поставить в уголок куда-нить, вида не испортит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,buko4ka, ай какие сладенькие деточки!!! У Димона трууууушная улыбка)))). И девчонки просто ангелы)).

 

silentium, привет-привет))). У нас в семье тоже все Львы - и мама, и папа, и Вадя).

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, так туда ж, наверное, тарелки 3 поместится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silentium, привет! Как мне нравится имя Ваня:))) так здорово, что ты написала, ты хоть потихонечку пиши, зернышко к зернышку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,спасибо))))

buko4ka, написано, что на 4х человек рассчитано))) ой, Вика, не берусь утверждать, будем думать) вот ссылочка на машину

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ой, Вика, Линка так на Славу похожа, как они выросли)))))) а Нелли такая дама с бусами)))))) классные у тебя девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_____________________

 

Девы, что у нас там по родам???

1 - Павлуша - конец февраля

2 - Ухтинка - начало апреля

3 - Бррр - середина мая

4 - Нинка - середина мая

5 - Жасмин - конец августа

6 - Наталия - начало сентября.

Никого не забыла??? Обожаю пузатиков))))). Прям праздник каждый месяц))).

я каждый день почти тебе удвляюсь. всё ты знаешь, за всми следишь и мальчишка у тебя смвшленный и ты много читаешь, много нам рассказываешь. завидую твоей энергии. ;)

 

Alisa Vadosa, я так думаю по мнению Фила, она гораздо привлекательнее желтой!

Brrr - Мишутку с полуторогодовасием!!!! Расти здоровеньким и счастливым малыш!!!

Спасибочки!!!! нам очень приятно!!!! :reverans:

 

И вообще девчонки простите что мало кого поздравляю, к сожалению, ничего кроме как читать не успеваю, но уже периодически и на время нет..а так хочется подольше остаться с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, это крохотная машинка:))) она ж всего на 6 комплектов посуды. У нас на 13, кажется - стандартная большая. А эта в ширину 45 и вообще масенькая. Посудомоечка:))) хотя если никакой нет, то это, наверное, выход. Но у меня такая привычка - я когда готовлю, каждый раз новую ложку/вилку и пр. беру. Миллиард мисочек всяких. Для каждого блюда отдельная сковородка/кастрюля. Так что оч много получается посуды. Особенно меня как попрет - весь день кулинарю:)

Альгунчик, да???? ты вот первая говоришь, что и она на Славу похожа. Большинство говорит, что только Нелька. А Линка - на мою бабушку:) но сложно, на самом деле, сравнивать, когда одной 80 лет, а другой 4 месяца:)

Alisa Vadosa, пасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в консультации, отругали, что вместо 10 февраля пришла к ним 21! Ну блин задержалась немного, а они сразу ругаться! Сказали к ним больше не приходить, дали направление в стационар! Завтра поеду, ложиться не буду, если у них такое желание возникнет, но на осмотр попасть хочется!!!

 

Букочка, глянула твоих девчонок! Такие классные! Нелька просто красавица! У нее такой красивый разрез глаз, а Линка такая большая уже и тоже очаровательна!!! Прости, если задаю нескромный вопрос, а вы кто по национальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, это ты на ужин готовишь??? а обедаете вы дома? просто муж дома не бывает, я готовлю для себя и на несколько дней вперед. Дети в садике будут, я на работу выйду - только завтраки и ужины дома. Только в выходные побольше посуды будет скапливаться. Да и нет возможности большую посудомойку разместить на кухне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ооо, я тоже не могу удержаться от комплиментов девчатам :) Такие милые. Видно, что у них замечательная мама, ведь такие ангелочки выбрали самую хорошую маму :)

Про ГВ тебе уже все написали. Я также как и ЗаЧЕМ кормила на засыпание-просыпание в обязательном порядке и без всяких расписаний кормлений. Но у меня были свои сложности, плюс у меня не было рядом второй миииилой мордочки :) А 5 раз за ночь - ну это еще цветочки :)))) Учись спать, мать, в обнимку. Я так и вырубалась, отлично высыпаться научилась в конце концов, хотя по началу тяжело было конечно....

 

НаталиЯ-83, хорош Димуля... Только все равно жаль что на расстоянии общаетесь...

И со встречей тебя с пузожителем :) А причину мазни не выяснили?????

 

Павлуша83, ооо, только хотела написать, куда же ты пропала, а то пожалилась и пропала!!! Хорошо, что написала! Удачного тебе осмотра!!! Пиши.

 

Отдельно спасибо Лелека80 и ЗаЧЕМ про итоговые версии компота, мне как раз в тему. Надеюсь, моя готова принять компот, тогда тоже на компоты всей семьей перейдем.

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую твоей энергии.

спасибо, Оля. Ты меня переоцениваешь).

а так хочется подольше остаться с вами.

ээээ, ты куда собралась? до родов еще далеко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, у нас тоже сок пошел, но даю не чаще раза в неделю и то где-нить в ТЦ в качестве перекус. Творог тоже не едим ни в каком виде и компот ни с сахаром ни без, ни из каких фруктов ягод не пьет((( Зато позавчера распробовала йогурт питевой агушу. так что у нас молочка основная это кефир

buko4ka, про засыпание на сон и сосание со сна тебе все верно пишут...ребенок рассчитан на засыпание/просыпание с грудью...а потом оставаясь с другими людьми...ребенок быстро научиваентся засыпать и спать без тити (имеется ввиду ре с нормальным уровнем тревожности и без проблем со здоровьем) Но в твоей ситуации а бы не стала ничего менять..но и улучшать ситуацию с ночью тогда не имеет смысла, т.к. ребенок недополучает контакт днем - она берет это ночью...и действительно 5 раз это еще не худший вариант...тут много героинь...а я вот жду целую неделю что Снежка перестанет хорошо спать...2-4 раза за ночь чмокает и я счастлива...так могу кормить хоть до свадьбы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо большое!!! а чего в вопросе нескромного?:)) лично я - русская:) муж тоже:))) только на мой взгляд, он как-то не совсем по-русски выглядит. На маму свою воообще не похоже, на папу слегка. У него какой-то прапрапрапрапра...прадедушка грузином был - ходят слухи, что у него его брови и нос. Ну и глаза, я так понимаю. А Нелька в него.

НаталиЯ-83, мы с Нелькой обедаем дома. Ужина у нас нет, на полдник что-нибудь вроде сырников или чего-нибудь такое. Обед нормальный. Славе готовлю обед с собой и ужин. Иногда на два дня получается, иногда на один, но больше нет. Я больше всякие бонусы делаю - типа маффинки (так, между делом поесть) или пирожок какой, или еще чего-нибудь (но чаще всего пеку). Т.е. это не обед, не ужин, а так. Муж на работу берет чаю попить, ну и мы с Нелькой кушаем после еды:)

Шаня, :P ты меня смущаешь:)) спасибо! про гв: дык я ж и не придумываю никакого расписания! Линка сама! требует грудь - я даю. Она поест и гуляет дальше. А потом через полчаса, например, засыпает. После просыпания пробовала кормить, но она отказывается. Погуляет часик - потом кушает. А вообще я подумала, может, ей днем дискомфортно кушать. Нелька-то рядом прыгает, то заорет, но Линку по голове стукнет... В такой атмосфере фиг покушаешь. Но нам с Линкой и не уйти никуда - как я Нельку одну оставлю? она с ума сойдет.

 

заЧЕМ, ну вот я выше про дневные кормления написала. попробую спать, когда кормлю. Неудобно, блин! Я, бывает, вырубаюсь, когда совсем никак, но редко.

 

 

 

Девочки!!! сегодня я счастлива!!!! Нелька на обед съела большой (для нас) кусок куриной грудки и овощной салат!!!!! я просто светилась вся от счастья:)))) вот пожаловалась вам - и ребенок покушал:) а с компотом мы завязываем. Сварила, блин. Неля увидела, что водичка цветная - и давай ее выливать из поильника и по столу и близлежащим предметам размазывать! первый раз я вытерла, второй тоже. А на третий вытерла, но решила, что мы переходим назад на водичку:) лучше, чем потом сладкий компот оттирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да ты молодец! я вобще себе не представляю...как бы я укладывала малыша..ии малышку...когда рядом еще кто-то носится,требует внимания и т.д. или тока уложишь...а старший ребенок разбудит...Павлуша - ты тоже героиня в этом всмысле...а скоро будешь вдвойне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, на самом деле, это очень нервное занятие. Тяжело внушить Неле, чтоб она вела себя тихо и мирно, пока я кормлю. Она ж видит, что мама с Линой обнимается и тоже начинает к нам лезть. Но просто сесть рядом - слишком мало, надо залезть сверху, всех распихать, на всех накричать... но они такие зайки:))) ой, Павлуша вообще не представляю как с этим справится. Ну справится-то конечно, но три погодки подряд - эт медаль как минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Кети, ты где сейчас, лягушка путешественница?

 

Букочка, а какой овощной салат ты для Нелли делала?

 

Не хочу комментировать перепалку, но некоторые участники меня неприятно удивили. Альгунчик, не корми троллей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, привееет!!! да я и не для нее делала:) сделала себе и Славе, зная, что Неля такое не ест. Просто помидоры, огурцы, листья салата, заправила сметаной. У меня на обед была курица и салат, а Нельке положила курицу (не особо расчитывая) и макароны. А она увидела салат и попросила. Ну я дала. А она взяла - и съела!! правда, руками:) и листья салата некоторые оставила - не понравились, видимо. Но огурцы и помидоры все слопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а ты не боишься зимой такое давать? Я имею ввиду помидоры/огурцы.

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, нет, а что в них страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, почему я спрашиваю про национальность, т.к. у Нели очень необычный и красивый разрез глаз! Давно хотела спросить, но стеснялась! )))

На счет как буду укладывать - незнаю! Один Диса себя тихо ведет,т.е. Когда я Машу укладываю включаю ему мультики или просто сидит книги листает, в игрушки играет, а вот с Манькой на пару получается очень шумная парочка! Ну да ладно, будем решать проблемы по мере их возникновения! Сначала я думала, что с двоими тяжело,а сейчас понимаю, что вполне можно справиться, правда нервы сдают иногда! Сейчас думаю, что с троими будет тяжело, но я думаю пройдет время и я буду думать по другому! (это я так себя успокаиваю))))

 

в роддоме даже не посмотрели, сказали приезжайте 28 на госпитализацию! А я не хочу в стационар! Ну и что мне делать? Я говорю не хочу ложится,а он говорит,если приезжать, то только с вещами! И вообще хочу Мишу, а не Гошу! Мы с мужем договорились,если февраленок,то Миша, а если мартенок - Гоша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо, Марина! Да я сама уже соскучилась невероятно! муж говорит, вези обратно сына) А дома прихожую с гардеробной ремонтируем, всё в шпаклевке белое, надо до приезда сына доделать.

Павлуша83, как быстро время подошло! аааааа, скоро-скоро уже)))))))))) а далеко тебе до роддома ехать? может, почувствуешь, что началось и успеешь доехать? и в стационар не надо)))

 

 

Alisa Vadosa, у тебя когда Питэр приезжает? или уже дома?

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...