Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик, Поздравляю дорогая!!!!! Ты наш профессор!!!)))))) Магия четверки????))))) И с годовщиной крещения!!!!! Горжусь тобой!

Милашечка, днем спит в футболке и памперсе)))) Когда дети спят, у них другая температура тела, им тепло. Мне тоже)))) иногда могу засунуть его в тонкий мешок, так, для комфорта. Но не для тепла. И на улицу я его не надеваю сильно. Мы до сих пор днем гуляем без шапочки. Только вечером надеваю тонкую, ветренно у нас очень. Сейчас на улице 18-20 градусов днем. Вечером 16-17. Надеваю тонкий бодик, тонкую кофточку с рукавом, колония и штаны, и тонкую курточку, не ветровку, а с тонким паролоном. Или флисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Расскажите пожалуйста, как вы боретесь, когда( и если) ваши дети скандалят? Какие у вас методы?

Антон у нас очень требовательный, если ему что то надо, он добьется этого любыми способами. Так как он еще малыш, то самый главный, это дикий ор, и кручение пальца в сторону интересующей вещи. Не успокоится, пока не получит это. Я стараюсь игнорить, но не всегда получается. Или отвлечь. Но он упрямый!!!! Или это очередной кризис и период формирования характера. Хз! Только не хочется неправильно двигаться, и на самом деле помочь ребенку)))) Вчера в метро, я взяла коробочку с жвачкой, досталась парочку и в рот положила, ему понадобилась эта коробочку. Я сказала нет и положила в сумку. Сразу включилась резкая серена! Прямо на людях)))))) Я дала ему коробочку, и ему как моментально в рот затычку поставили! Сразу улыбки! Если бы мог сказать, читалось прямо на лице- ййййеееесссаа!!!! Вот какой я. Пусть дома скандалит, но на людях мне как то не светит. А еще у него падучая болезнь, и откидывается назад резко так. Но это только тогда, когда хочет чего то. В основное время золотой ребенок!!!!! С ним можно договориться. Блин, что за хрень??? Напишите плиз, если у вас есть подобное и методы борьбы)))))) Спасибо мои хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, молодцы вы! С праздниками в вашей семье!

 

Шаня,

Alisa Vadosa а с какой целью ты продаешь старые вещи? Много ведь от этого не выручишь, зато всякий народ странный в квартиру идет... Или ты реально еще типа аукциона устраиваешь?
НУ у меня получилось все продать почти так же, как я год назад купила. Народ меня не смущает, странного - никого не видела. Все обычные родители как и я.

 

Милашечка, второго не хотим. Только если случайно получится. Тогда ему все новое купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, молодец!!! С преодолением очередной планки!

 

Alisa Vadosa, ясно, ты молодец! Я подумала, что после того как выяснится, кого мы будем ждать (мальчика или девочку) тоже часть вещей буду пристраивать. Но надеюсь что смогу раздать по знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Новый год у меня один вопрос: где взять забор, чтобы оградить ёлку!!!!!! ????

 

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поздравляюююююю!!!!

 

Девчушечки мои любимые!!! Спасибо вам всем огромное!!!! с интернетом и сетью тут беда, так что завтра выпишемся и все расскажу:))

Назвали - спасибо Милашечке за имя:))) - Элиной:)))

Я вам уже писала, но все удалилось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: нет слов одни эмоции, ждём тебя здесь с нами

девули спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, УРА!!! Поздравляю. Это так здорово :giverose:

 

ИраКраус, про скандалы, я особо не помогу... мы очень редко скандалим и даже если такое случается, то внимание легко переключить предложив другую вещь :)

 

buko4ka, чудесное имя :give_heart:

 

Павлуша83, а зачем им в таком возрасте костюмы? :confused: мне кажется что в них деткам жарко и не очень удобно :pardon: (но может я не права, расскажи как у вас сос таршим было?)

Меня как и Алису, больше интересует вопрос как зажитить Ярика от елки.. или елку от Ярика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а я ничего не продавала и не отдавала. Муж говорит, жадина я. Забеременеть не получалось, я собрала пакет, в том числе и круг для плавания и вот... )))))) А чего вы не хотите братика или сестричку для Вадика? Трудные времена у вас же не всегда в стране будут, если из-за финансов.

Прамакашка, блин, ты так хорошо выглядишь, видела фотки в одноклассниках с Крыма, молодец. Девочки, у кого не одна лялька, скажите, реально ли набрать за всю Б не больше 8 кг? Придерживаться правильного питания, делать разгрузочные дни (яблоки или творог)? Я в первую Б страдала от перебора веса, тяжело было моему организму, вот хочу очень-очень постараться придерживать себя в плане питания, хотя бы не есть все подряд и после 6.

Девочки, Миша стал драться. Как себя вести? Потом жалеет, правда, но все равно это непреемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, а мы скандалим....... Я вверху писала, и тоже спрашивала, что делать... А как он дерется? С чего?

Букочка, хорошее имя!!!! Завтра ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, руками размахивает по лицу, по голове. У нас в семье не дерутся :duel: :club: , где это он такое увидел, хз. Я видела твое сообщение про скандалы. Сам не знаю, что делать, пробовала игнорировать, рассказываля ему, что так делать нельзя. Единственное, что он стал делать, так это жалеть, после того, как ударил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я тоже недавно про наклейки задумалась - хочу у нас в СП заказать. А то Мария в одном месте обои подрала - будем совмещать приятное с полезным))) Еще хочу ящички икеевские (как то на фото выкладывала) обклеить ими

Мы с Машулей поздравляем тебя с дипломом, а Мишельку с годовщиной такой важной!

ИраКраус, мы сыр очень уважаем. Но едим только твердый сыр, свелый. Выбираем самые простые сорта.

На счет истерик: это вроде как нормально после года. У нас, чуть что не по ней, бросается на пол и катается, орет. Или у стены встанет, голову на руки положит и ревет. при этом обязательно смотрит на нас искоса :grin: Ржака ужасная. Бывает мы рассмеемся над ней, так она и сама хохотать начинает. Если истерика по поводу того, что ей что-то не дали - не реагирую или пытаюсь внимание переключить. Если же капризы от усталости или вижу, что просто внимание привлекает, то достаточно пожалеть, на ручки взять. Ну это вкраце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, мы елку привязывали к швейной машине,она у нас в тумбе,а тумба пипец тяжеленная,получаласть елка на высоте и устойчиво стоящая! Игрухи на елке пласмассовые,было все ок!

А в этом году,если переедем,тумбы не будет,я думаю привяжу к барной стойке, игрушки у нас все золотые и я спец-но купила золотую ленту, ею и привязываю,в глаза не бросается! Елка на полу - это не про нас!

В свое время я Диске шила костюм божьей коровки, поэтому Маша ей и будет,я только костюм немного дополню: либо косички сделаю из под шапочки,либо бантики привяжу к шапке,чтобы не было вопросов это мальчик? Диске хочу сшить костюм пирата! У папы на работе елки для детишек проводят,вот мы и готовимся,а еще у нашей крестной сын дедморозит,поэтому дед мороз на дом обеспечен! Делитесь своими идеями,может что на заметку возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочку, поздравляю с рождение малышки! Здоровья всей вашей большой семье! Молодец здорово отстрелялась! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, мы тоже скандалим, как вы. но на пол не ложится, а садится и орет! Я просто не обращаю внимания, ухожу... А вот на людях, даже не знаю. как себя вести, у нас еще такого не было, но тут не уйти) Наверное, все-таки надо не обращать внимания. стараться по крайней мере. Ир и все девчки, кто не на ГВ, если не сложно, напиши мне пожалуйста, ваше меню. меня интересуют часы приема и объемы пищи (знаю, уже много писали. но хоть убей. не могу найти). А еще, кинь же мне в личку, пожалуйста, ссылку на дет. рецепты.

ninka, тихонечко поздравляю)

Ольчик, выздоравливайте скорее!

Букочка, ждем новостей)))

Альгунчик, поздравляю!!! Молодец какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, держитесь и скорее выздоравливайте! Я вот думаю, что вам с такими делами нужно на море выбираться, причем на месяц минимум, а то и на два. Надо искать приемлемые для себя варианты - там и прогреться можно, и горлышко прополаскивать и носик (нырянием), на мой взгляд - самое лучшее для начала закалки. Вот сейчас - не сезон, может поискать что-нибудь? Я могу по своему опыту (раньше у нас была тур фирма) просто на твой бюджет поприкидывать/поподискивать море осеннее.

Альгунчик[/b ], поздравляем тебя с дипломом, а МиМи с годовщиной важной!

ИраКраус, спасибо за рецепт оладушек из печенки, Василиска была в восторге, только их требовала вместо овощей, очень нежные благодаря пароварке получились.

Букочка, хорошее имя ;) Нелику под стать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, я бы с удовольствием, но у нас сейчас с деньгами туговато... Муж машину разбил (в жопу въехал), за ремонт заплатили, на лекарства много денег ушло, да и дачу строим... Наверно квартиру давно купили бы сколько потратили в совокупности))) Море у нас отложено, как минимум года на два( Спасибо, -kety-, за беспокойство, очень приятно))) Заначка конечно есть, но я пожизненную ренту оплачиваю ежемесячно одинокой женщине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

букочка, Нелли и Элина - хорошо))

Кстати, есть 2 имени - Элина и Эллина. Мне кажется, в вашем случае лучше Эллина)). имхо)).

Хотя делайте, как сердце подсказывает).

 

___________

Это мы сегодня:

Ссылки скрыты.

___________________________________________________

 

Девочки, ШЛЁМ_ШЛЁМ_ШЛЁМ фото!!!!!!!!!!! Уже делаю!!! пофиг на номинации. Придуаем вместе по ходу!

 

нинка, Шаня, Лелека, кети, и другие девочки - !!!!! ?????? нууууу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, такой большой уже!!! На первой фотке вылитая ты!!! Прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хорошее имя! :)

Альгунчик, ну ты молодца! Поздравляю!

ninka, спасибо, засмущала)) Если честно, лишнего весу 6 кг, на фотках просто не видно. кто ж неудачные показывать будет)))

Alisa Vadosa, Вадос очарователен! Яблоки со шкуркой ест? прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

Яблоки со шкуркой ест?
угумс, потом эти шкурки из какашек выковыривать можно)))).

 

Ol4ik_A, а мне кажется - вылитый муж))).

 

Милашечка, и все-таки у нас затопили.

 

Прамакашка, шли фото Димассика! я уже вся во вдохновении. Фильм уже начала делать - 5 детишек уже готовы)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ШЛЁМ_ШЛЁМ_ШЛЁМ фото!!!!!!!!!!! Уже делаю!!! пофиг на номинации. Придуаем вместе по ходу!

 

нинка, Шаня, Лелека, кети, и другие девочки - !!!!! ?????? нууууу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, блин, рыла-рыла я фотки, что-то ни одна мне не нра. :glare: Вышлю тебе парочку последних, выбери на свой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а мы кожурки не едим, она их изо рта вытаскивает и мне приносит- сама мол ешь мать)))

 

У нас тоже истерки...пишут кризис первого года...на улице одну тетку я сегодня чуть не послала...со своими советами лезла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, это Вадик решил со свинкой яблочком поделится ? :))) И впрямь на тебя похож сильно.

Альгунчик, поздравляю - ты умничка!!! А еще у нас в стране сегодня день матери!!!

ИраКраус, ну мы встали на путь - сегодня я смирилась,поспорила с мужем и сказала чтоб не надевал оски, малой был в кофте и штанах теплых, так он и гонял весь вечер... муж бухтел что заолеет, я сказала не каркай - вообщем буду потиху закалять. А на сон я кутаю всегда. Я сама лично когда сплю - очень мерзну, мне надо 3 тулупа на сон - иначе не усну даже, поэтому Фил спит в слипе

ИраКраус, у нас тож была падучая болезнь - но мое категоричное нат привело к издлечению, правда не совсем полому - иногда бываю приступы - но очень редкие. У нас есть кому баловать... нет я даже на людях говорю - подумаешь истерика - сколько раз я с такой истерикой вынимала егоиз песочницы - а если реально надо домой идти. Или те же жвачки - нет - значит нет. И кстати слово нелзя непонимал совсем, со словом нет мы справились быстро. Сейчас может выразить свое недовольство отказом - но не истерикой и закидонами.

И да в момнет истерик главное не идти на поводу,можно отвлечь чем нибудь другим,инересным - но не тем чем просит, обнять, пожалеть, я бывало оворила - я тебя очень люлю - но это нет-нет не разрешаю,если не прокатывает ничего, говорю ну поплачь тогда - ложу на пол и жду когда прекратится, если надо - подхожу еще раз. Но главное не выдавать желаемое - если этого давать нельзя!

buko4ka, очень рада за вас!!! Скучаем ждем - ой даже не представляю как ты на нас будешь время находить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...