Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, а для меня новость, что ты книгу написала, уау, а о чем она?

О, для меня это тоже новость;)

Речь идет о книжке, которая принадлежит мне, и всего- то;) у меня максимум публикации в журналах;)

 

Муж PM по заказным проектам, я java-программист, участвовала в проекте для Экопси.

Ой как здорово, я тоже пару тройку лет поработала в роли менеджера проектов на америкосов, правда я тогда совмещала позиции.

Хорошие Java программисты сейчас на вес золота во всем мире, правильный выбор!

Вы получается на севере живете?

Я наверняка весной приеду на работу повидаться, может вам подарочек какой соображу;)

 

 

Шаня, молодечки, хорошо долетели? Как Катюша?

Не смотря на довольно приличное количество неудобств, включая задержку вылета на час, который мы сидели уже в самолете, доехали хорошо, катюша вела себя прекрасно. Но что началось через день пребывания!!!! Звездец!!! Это я уже напишу по возвращению, сначала нужно еще вернуться домой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня,ну все равно, книга же принадлежит тебе, да и публикации - это очень здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диме на 23 февраля бабушка подарила носки и трусы. Ходит с утра, жопсом крутит. Говорю - "у тебя носки новые?" Он - "даааааааа", я - "а кто подарил?" он - "баааааааа", я - "на 23 февраля?" Он - "дааааааа")))) И такой важный, что я не могу. )))

:hohot: :hohot: :hohot:

 

нет слов, мужчина настоящий растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не знаю почему, но как то веяло от тебя красным дипломом

( в хорошем смысле этого слова). у меня тоже он красный, и меня не любили подруги потому что я получала повышенную степендию))))

прикорм мы с 5 начинали с ложечки броколи. сама варила на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что к чему ставить мне -1 за сообщение про красный диплом? Завидки берут что ли?

 

Муж сегодня чинил комп и матюкнулся: "Вот сука!". Вадя услышал и подхватил: сцука, сцука. И так весь вечер матюкался. Нет, чтобы хорошему чему научится)), а что плохое - так с первого раза повторяет. Шкодник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я не надолго. В ряды читающих погрузилась, много вы ругаетесь, девчата. Как буд-то больше заняться нечем.

У Миши вторую неделю ОРВИ, уже выздоравливали, так папа наш заболел и по новой. Сегодня обнаружила воспаленный лимфоузел, большой, назначили антибиотик. Первый раз его пьем. Врач говорит из-за затяжной болезни воспалился. Лимфоденит. Вот лечимся, на ночь повязку с мазью вишневского сделали, не знаю, сколько она продержится у Миши, хоть бы не сорвал.У кого-нибудь было такое?На дневной сон уложились только к 3-ем вместо часа. Вот оно что оказывается.

Уж простите, что никого не комментирую, сил что-то нет писать.

Букочка, прикорм ввели после 6-ти месяцев, грудью кормила 16,5 месяцев. Свернулась из-за угрозы Б.

Наталия-83, роды первые длились 7 часов, малину не пила и сейчас не собираюсь, пусть все идет, как заложено природой.

Про овощи, Букочка, я бы тоже не давала зимой несезонные овощи, из овощей у нас морковь, тыква, картофель, свекла, лук, чеснок, замороженные кабачки, зелень. В этом году планирую заморозить еще стрчковую фасоль, шпинат, брокколи, цветную капусту. А еще я слышала, что овощи сушат, так же, как и фрукты, и витаминов остается больше, чем при заморозке. Буду читать об этом, потом напишу.

Алиса, с новой должностью тебя!!!

 

Домик пополняется наш. Добро пожаловать новеньким!

Девчата, а есть еще кто-нибудь, у кого у деток аллергия на кисломолочку и молочку?Какое у вас меню дневное? Напишите, пожалуйста.

Е-Настя, а где сережка то была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ава класс!

buko4ka, прикорм ввели с 5 месяцев, у нас рекомендуют с 6 начинать. У нас так и получилось - полноценный с 6 мес пошел только.

Нинка, ну что же это такое - выздоравливайте!

 

Димон мой тоже не говорит нормально - все больше слогами - ба, па, ма, дя, тё, тя (Настя), по (Полина), бу (Буран)

А на днях искала по дому свою кисть для пудры - ума не приложу, как он ее стянул. Спрашиваю - "Дима, где мамина кисточка?" Он отвечает "жынь" - уехала значит. Твою мать, напудрилась компактной и ушла. Позже позвонила бабушка и сообщила, что кисть нашлась - в банке меда, которую Дима заботливо поставил в холодильник. Ппц, кисточка малость потрепана, он видимо ею мед помешать хотел. Не стала даже реанимировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем большое про ответы про прикорм!!! не думала, что столько человек откликнется!!! спасибо!!!

 

прада, а у тебя по какой специальности диплом?

 

девочки с красными дипломами, а вас самих они никак не напрягают? я никого не хочу обидеть, но вот мне когда напоминают, что литературную гимназию закончила, то мне сразу так стыдно становится, если я книжку какую не читала или ошибки делаю при письме. а ведь красный диплом - это статус. это отличие во всем. а у вас ошибки в сообщениях, причем довольно глупые. (я это не в обиду, мне просто интересно). вот я и хотела спросить. или может я сильно загоняюсь и "красный и красный, а что такого?" просто красного диплома не имею, и мне интересно, как себя с ним ощущаешь и стараешься ли ему соответствовать.

 

алиса, а я ж говорила - эти минусики для тех, кто пакостить любит. хочешь "спасибо" сказать - так возьми и скажи. а вот сделали бы их не анонимными, фиг бы кто минусы расставлял. на мой взгляд, полезнее было бы. ну ты не расстраивайся! я завтра с компа зайду и плюсик тебе под дипломом поставлю:)

 

прамакашка, класс, какой хозяйственный:))))) главное, не забыл в холодильник убрать:))))

 

нинка, вы уж поправляйтесь скорее!!! информационно ничем помочь не могу. а вот про овощи - может, вы и правы. я сама начала их очень много есть. у линки под памперсом все покраснело. я думала, на мед. но я его последний раз в понедельник ела, а у лины лучше не становится. вот теперь думаю, может, от овощей?

 

 

девочки, представляете, к нам друзья приехали и мы их почти 10-месячную дочку в одной комнате с нелькой уложили:) смертельный номер:)) вот бы до утра проспали! не представляю, что будет, если одна из них проснется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что к чему ставить мне -1 за сообщение про красный диплом? Завидки берут что ли?

Alisa Vadosa, а ты не видишь кто? ну может тебе видны IP или еще что? :think1:

В этом году планирую заморозить еще стрчковую фасоль, шпинат, брокколи, цветную капусту.

ninka,ты это всё сама хочешь вырастить? :thought:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ряды читающих погрузилась, много вы ругаетесь, девчата. Как буд-то больше заняться нечем.

согласна и действия мои аналогичны.

 

букочка, нет, диплом не напрягает. Мне как-то пофиг на него. Результат учёбы - это хорошее трудоустройство, а не цвет диплома.

 

а ты не видишь кто? ну может тебе видны IP или еще что?

да это легко глянуть, но даже не буду тратить время на эти разборки. Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, шеф,вот вчера писала пол утра сообщения....так и не смогла отправить, пишет мне, что не закрыты цитаты, а всё было закрыто. Обидно блин, так и не отправила.

О, не похвасталась:) у нас новое слово "тапи" (тапки). То, что все дети к годику осилили, мы к полутора

Вчера я тебе ответила, что мы только три дня назад баба начали говорить. А потом Маше говорю :"Это тапки" Так она целый день бегала и говорила ТАПКА)))

Алиса

мы начали с 5 месяцев прикорм.

ninka, у нас под машенькиной кроваткой лежит одеяло, и я его обычно подметаю, а тут решила трухануть. Ну вот и вытрусила серёжку.)))) Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Филиппа проказника с полторашечкой!!! Здоровья вам, счастья, любви друг к другу!!! Радуйте друг друга, балуйте Сыночка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а я не ставила. я даже не смотрела как это делается

 

buko4ka, и меня не напрягает. я реально на форуме пишу постоянно с ошибками, потому что спешу. у меня банальная специальность - налоговый инспектор. но я не работала ни один день. а вообще мечтала преподавать в университете, меня даже на защите дипломной сразу декан и приглашал, но конечно нужно было еще поступать в аспирантуру. но в связи с тем что я уехала из России мои планы не реализовались.. хотя для некотрых это не преграда. в общем вышла замуж 4 года мучалась с планирование, а теперь воспитываю ребенка-в общем домохозяйка, а как н хотела ею быть. мне предлагал муж здесь аспирантуру, и я пошла на курсы турецкого. но теперь уже не хочу. я вообще по характеру не пробивная-трусиха я .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прада, слушай, я вот тоже хотела в универе преподавать. Пока в Германию не переехала. А преподавать на иностранном языке - для меня это слишком круто. Поэтому пока толком не знаю, чем заниматься хочу. Учиться.

 

прада, Alisa Vadosa, а, ну это, видимо, у меня куча тараканов:))))

А есть у нас еще краснодипломники?

 

your_nastasya, прикольно:)))) вот бы у меня Нелька так быстро слова повторяла:)) а баба мы сейчас говорим просто так (у нас же бабушки далеко живут, Нелька толком не знает, кто это). Никакого отношения наше "баба" к бабушкам не имеет:(

 

Alisa Vadosa, а где тебе минусик поставили??? я посмотрела - на прошлой страничке всё у всех по нулям. А как можно посмотреть, кто поставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Милашечку и Филиппа с полуторалетием!!!

Вы получается на севере живете?

Нет, на востоке. Но, с учётом пробок, добираться гораздо быстрее, чем, например, когда в центре работали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, покажу вам еще как мы играем с папиной шапкой и целуемся:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, замечательные фотографии, девчонки - просто конфетки!

Девочки, я схожу с ума:

1. я хочу работать, но не хочу отдавать Ксю в садик и на дому работать не хочу;

2. я хочу на море, но ехать одна боюсь;

3. я хочу снова пойти учиться, но у меня и так 2 высших, а толку нет (см. пункт 1)

И так далее...

В общем, наверное, это весеннее обострение, хз или я с жиру бешусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, спасибо!! мне кажется, у тебя просто шило в попе:) у меня такое - я учиться пошла. но еще периодически начинаю искать девчонкам курсы или вдруг бегу садик искать, потом остываю и садик откладываю. но ужасно хочется чего-нибудь предпринять, прям руки чешутся. я девчонок уже чуть на курсы английского (обеих) не отправила - слава остановил. как с этим всем бороться не знаю, но что-то точно надо предпринять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Филиппку с Днюхой!

buko4ka, девчонки - прелесть)) Еще немного и Нелли будет помогать тебе с сестричкой))

your_nastasyа, рада, что сережка таки нашлась, я бы очковалась, что ре проглотил)) Ну я вообще понтовитая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, спасибо! а Нелик мне уже помогает! часто отвлекает и успокаивает Линку, если той просто скучно и она плачет, а я занята. Поэтому у меня и времени на тортики хватает. с Нелькой я столько не пекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, такие сладкие девчёнки))) Класс!!! Нелик вообще куколка))) такая светлокожая, я уже забыла Машку с белыми щеками, вечно пятна какие-то(((

Мари84,

1. сиди дома, пока сидиться, наслаждайся ребёнком. от работы кони дохнут.

2. если ты можешь поехать заграницу одна в нормальный отель, то чего страшно? Подружку с агитируй.

3. запишись на курсы любые.

Милашечка НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФИЛИПУШКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!! РАСТИ ЗАЙКА НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!! НУ И МАШКЕ)))

Прамакашка, та у меня Машка такое в рот не тянет, конечно мало ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, классные девченки, сладенький такие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, прада, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, замечательные девчушки! :) я смотрю на них и своих деток представляю))))))))) накрывает любовью сразу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а я для того и выкладываю:))))) несу в массы, что много детей - счастье и чем больше, тем лучше (только лучше еще продышаться успевать:)). Спасибо большое!! твои мальчишки тож замечательные!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...