Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Букочка поздравляю со второй принцессой! :giverose: Умничка, очень за вас переживала (себя вспоминала, т.к. тоже с нетерпением ждала пока заинька соизволит выйти)

ninka тихонечко присоединяюсь к поздралвениям, хорошие новости, легкой беременности

Мы тут, читать пытаюсь каждый день, писать времени нет, работа-работа круглые сутки…но уже виден свет в конце тоннеля. Уже думала пропустить текущие фильмы, но надо взяться и выбрать фотки. Свои фото и видео еще даже не разбирали с лета, жесть.

Алекс растет, 13 зубиков, болтаем много чего, ну в общем все как у всех  Еще добавлю:

от компа не отогнать, берет мышку, нажимает на ссылки, глазеет на открывающиеся окна и тыкает по клаве другой рукой

мобильники ваще страсть – дотыкался, включил включил камеру, увидел нас там, радости полные штаны))) папа показал ему как фотать )))))))) получается через раз.

Любимые карапузы, кто приболел – выздоравливайте. За Артемушку Ольчика переживаем очень. Всех целуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ninka, ну вот и компания - драчунья и скандалист))))))

dolmatena, Милашечка,Маша ой, все это так смешно ))))) А они так внимательно за реакцией следят)))) Я все тоже самое делаю, что и вы. Тут еще и кризис оказывается)))) Будем ждать и придерживаться политики))))

-kety-, пожалуйста))) рада, что понравились))))) Сама люблю их)))

Alisa Vadosa, Вадик солнышко! На тебя похож очень)))))

заЧЕМ, а чего тетка советовала???)))) опять кризис.....))))))

Ol4ik_A, мы тоже ездим раз в два года на моря)))) то одно, то другое..... А что за рента???? Любопытно. Но если не хочешь, не отвечай))))) Как Темик???

Дженифер, приветик! С умелками вас! У фотографов растет еще один профи)))))

 

Девочки! Теперь даже в ЛС нельзя слать ссылки!!!!!!! Я просто в шоке и это злит!!!!! Если кому интересно, то тот сайтик с детскими рецептами я написала в своем профиле, последняя запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Алис, я по пробую прислать за выхи...но если не пришлю, то не жди меня))) Вадик, по мне так тоже копия мамы)

Павлуша83, епрст и еще и шить чего то умудряешься))) :Crazy:

 

я в прошлом году покупала костюм кролика Ярославу...но он его даже не померил))) наряжали Стаса...ему большой был...но все равно смешно)))в этом году он ему в самый раз будет)))

Ссылки скрыты.

елку в прошлом году ставили, нормально...Ярослав, конечно ее пощипывал, но в целом талась жива))) в этом году не знаю как будет))) ну грохнут, так грохнут...главное чтоб не на голову себе)

про Деда мороза, мелким точно рано...думаю напугаться могут...хотя в ТЦ перед праздником полюбас будут, посмотрю на реакцию)

 

Ира Краус ооо...психи...у нас старший тот еще псих..ничего ты с этим не сделаешь...только игнорить....ну это если псих именно, а не капризы уставшего ребенка...раньше тоже переживала за психи на улице и т.д. а особенно мамочек осуждала: ах как же так, ребенок рыдает...а она его еще и шлепает.....сейчас не осуждаю... :Crazy: сочувствую...иногда прям прибить охото своего...но у нас все сильно плохо было до недавнего времени...сейчас чуть проще стало, но не айс все равно...Стас пока ангелочек)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ну, уговорила. Вышлю фотки сегодня-завтра. ))))))))

Иду в больницу, надеюсь, попаду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот нашла для занятий с малышами Музыка с мамой автор железнова. Снежанке очень понравилось и за несколько дней уже многое что делает. наберите в контакте. Очень легко для запоминаняния и с проьзой можно коротать дождливы дни/вечера. У нас многие развивалки используют ее методу, - тупо включают мафон и делают вместе с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Диске шила костюмец из атласа, ему совсем не было жарко, а в прошлом году покупала меховой костюм долматина, было жарко ,но бегал довольный! На елку с Дисой ходили нормально, первая елка прошла у меня на руках,я тоже вставала в хоровод,пела песни,ему было очень интересно! Поэтому решила и Машу на этот НГ повести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо :) я что-то даже не думала с Яриком в этом году идти куда-то, мне казалось рано ему, а теперь вот задумалась после твоих слов... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, заключили договор с одинокой женщиной на пожизненную ренту, мы ей ежемесячно платим до её "кончины" (как то плохо звучит)+ отвозим на машине куда попросит, ну и всеми нуждами помогаем..., а она квартиру подписала на меня... 2 года уже платим... Естественно она в квартире своей живёт как полноценная хозяйка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*Прости дарлинг! Вчера все писала долго, потом все стерлось((((( И я уже короткую версию написала))))) Про кормежку. Не знаю, сколько в граммах порции, они не маленькие, я делаю на глаз в большой пеале. Завтрак- 200 мл молока( стандарт), каша, или омлет, или вареное яичко, обед- салат из помидоров и огурцов, супчик, или мяско с гарниром( рис, овощи, редко картофель и никогда макароны, до них просто еще руки не дошли), сок, третий раз- творог или йогурт( через день и вся молочка взрослая), фрукт или печенько, ужин- салат из морковки с яблочком или из вареной свеклы, рыба с гарниром или мясо, сок. Купание и спать))) вот так кормимся))))) В последние дни три раза в день, тк встаем в 11))))Ну как , ссылку взяла???))) Вот ужас теперь?!!!

Лелека80, и я не осуждаю)))))) Нт у нас не постоянные психи, и это не случай, когда ребенок устал, а реально требование чего то)))) мой тигренок. Я иногда раздражение, хочу орать сама, но держусь и жду. Костюмец классный!!!!

ninka, всего хорошего!!!

заЧЕМ, а мы с трех месяцев этот диск слушаем)))) Достался в наследство от племянника, который его тоже любил)))) Я уже писала про этот диск тоже, рекомендовала)))) По моему у Лелеки он есть, она была в курсе)))) Там такие простые песенки, мы уже все знаем))) Любимые про пальчик где твой домик, а мы скажем вместе с мамой, Соня-сонюшка))))))

Ol4ik_A, какие вы молодцы! В мире так много одиноких..... Мне тоже всех жаль, всегда стараюсь бабушкам и больным помочь. Как хорошо, что у нас есть дети, мы уже не одиноки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, там видео и не одно. Мы были в гостях и еще пару деток было старших 2,5 года - так вот она за ними стала повторять и теперь как эту музыку улышит - сразу радуется и начинает что либо оттуда делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, ну там конечно такая женщина с характером))) Поэтому не всё так сахарно как кажется)))) Очень властная и требовательная женщина))) На место любого поставит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, очень надеюсь, что ты успеешь прислать фото. Как же августята без Стасона-то!?

__________________________________

 

Т.к. маленькие листики постоянно не удерживаются под карандашом, рисуем мы теперь так. И очень нравится!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, оладушки из печени я себе скопировала на будущее. Прочитала ваше меню внимательно, мне оно по душе! :good:

Сегодня утром муж сделал омлет (правда делали на взрослом молоке за неимением детского), Катюше давала его из своей тарелки чтобы она привыкла поначалу - ела отличненько! Будем вводить омлет в наш рацион, а то и сами его никогда не делали. Вспоминаю свое детство - помню только бутерброды с чаем на завтрак :Crazy: Омлета дома вообще ни разу не видела. Теперь есть стимул развиваться:)

 

Лелека80, над Стасом ухохотались :)

 

Кети вот съездили мы на месяц на море, и все равно первый же вирус наш :(

Кстати, у нас уже все нормас, правда сопли не проходят пока. Сегодня ходили гулять, Катюша рухнула моськой в грязный асфальт, реву было:(

 

Джениффер постоянно вспоминала, думала что ты утонула в работе?) :wave:

 

Алиса, пошла искать фотки. Надеюсь успею пока Катюша спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, хорошая идея!!!!! Ты у нас девайшица))))) Фото я отправила)))) Получила??? Отправляла с телефона...

Ольчик, да.... Тогда вам не позавидуешь.... Я знаю, что больные люди обычно с таким характером, им нравиться изволить родных и знакомых)))))

Зачем, ООО! А про видео я не знала!!!! У нас несколько сиди дисков))))) Надо посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, спасибо тебе дорогая за ссылочку и меню)))

заЧЕМ, спасибо за информацию, очень кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, dolmatena, отправила вам фотографии. Каждой по несколько фотографий - выберите плз сами те, которые больше подходят под стилистику фильма. Набор фотографий не пересекается. Отпишитесь плз, получили или нет фотки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо за добрые слова)))) Рада, что вам понравилось! Омлет можно уже и на взрослом молоке делать)))) Они у нас уже большие)))) Молодец Катюша, хорошо кушает)))) Может ты просто не помнишь, как тебя совсем маленькую кормили???? Тогда во всех детских книгах писали, что яйца давать нужно))))) Мало того вареные или омлет, так еще и яйца полусваренные!!!! Я пока боюсь такие давать, сальмонелл нам не хватало только))))))

Маша*, пожалуйста!!!!! Тебе понравиться, уверенна))) Там столько идей!!!! И про меню пожалуйста)))) Все легко и просто, не надо задумываться про баночки)))) Готовлю нам и в другой кастрюльке Тосе, тоже самое, только без соли, и без зажарок))))) Правда борщ с зажаркой, но это я пережариваю слегка на детском растительное масле, а потом волы добавляю и тушу. Все супы, которые мы едим тоже и для ребенка, кроме рассольника и грибного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, спасибо за сайтик))) Надеюсь что нибудь приготовлю вкусненькое для своих мальчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, сайтик я себе тоже припрятала. Я не знаю чем меня кормили в малолетстве (даже спрашивать боюсь чтоб маму не обидеть), но с момента когда я помню - это были уже бутеры с чаем:) Мама моя мне вообще ничего насчет еды не советует, все делает как я скажу. Потому что она ничего не умеет готовить:) Собственно, и у меня с этим проблемы. Но вот сейчас есть и время и отличный стимул, чтобы научиться делать вкусняшки.

Девочки, заказала мультиварку. Не прошло и года:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки добавила видео Музыка с мамой в группу, а также статьи по еду копирнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет:) рассказ о родах готов:) кому интересно - в профиле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ещё раз поздравляю!!! Всем бы такие лёгкие роды!!! Умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пошла читать рассказ)) Вижу, оценки получили вы отличные))! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, милая, поздравляю тебя еще раз! Очень хороший рассказик! Роды прошли просто супер! Теперь и у тебя есть августенок и октябренок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, вот какие роды бывают 13 числа, следующие хочу тоже 13-го :grin:

Поздравляем с выпиской

Все некогда у тебя спросить, как книжка развивающая называется - про мышку нарушку и лягушку квакушку? Василиске очень нравится мне мышку показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...