Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, Нелька запирается в ванной. Дверь открывается внутрь, так что она просто ее толкает изнутри. А открыть не может. Так и сидит там в темноте. Надеодает - начинает звать. Про памперсы: мы в съемной квартире живем:) но даже ее жалко. И диван, хоть мы и решили, что Линка период писаний пройдет и в любом случае менять будем, тоже жалко, хотя он уже весь в пятнах. Ну вот, а говорят, я вещи не берегу... еще как берегу!!:)) а колготки и тапки нас не спасают от подскальзываний. Мы часто по квартире бегом передвигаемся:)) (ну я чаще быстрым шагом, а Нелька именно бегом). Поэтому летаем только так! Про голопопенье я долго думала. Пришла к выводу еще месяц назад: если я сейчас буду Нельку без памперса оставлять и она будет писаться, то, т.к. дискомфорта она от мокрых вещей не испытывает, в конце концов она привыкнет к мокрым штанам. И этот аргумент (что в мокром неприятно) вообще не сработает. А вот если я подожду, сейчас она побудет сухой, а когда она дорастет до того, что мокрые штаны ей будут неприятны, и только тогда я ее раздену, то может и сработает:) поэтому чтобы не приучать, что мокрые штаны - это нормально, я пока одеваю памперс.

 

Прамакашка, я дурная. Я даже и не помню, что он копченый (сыр), несмотря на название. Думаю, просто вкусный, чего б не дать :angry: спасибо:)

 

 

 

Девочки, поздравляем всех с праздником!!!! И спасибо всем за такие теплые поздравления!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех Мам и наших маленьких принцесс с праздником!!!!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого-самого хорошего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мамы, а вы уже поняли, правша или левша ваш ребенок?

с рождения правша. Причем глубоко правша. Начиная от держания маминой сиси правой рукой и глажения маминого лица и волосиков, заканчивая настоящим временем, когда во всей играх и кормлении полностью проявляется праворукость.

 

Теперь продумайте вопрос, чтобы Вадик внутри туалета/ванны не заперся.

спасибо, продумаем. Правда один он туда не заходит, т.к. там темно, если никого нет. Ну а если заходит и закрывается, с такой же легкостью открывает дверь и выходит. Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что взять в больницу. она ничего не ест и не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что полезного в копчённом сыре?

так вот я и говорю - не полезно это, не зачем детишкам такого давать. Из чего делается - хз, я Вадиму такого не даю.

Про смесь: в 2 часа проснулся, но смеси не дала, помазала зубы - успокоился и уснул.

 

 

в скорой работают обычные врачи. Не педиатры.

ты не права. Если вызываешь врача ребенку, приезжает именно педиатр. В скорой помощи всегда есть детская бригада. Проверено неоднократно. Да и на бейджиках всегда пишут Ф.И.О. и должность - врач-педиатр. Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, вам повезло с этим. У нас кто попало работает в скорой. Врач. но никогда педиатр к нам не приезжал. 3 -4 раза вызывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, возьми пару баночек и каш коробочных, не пропадут чуть что. Завтра вас начнут уже кормить полноценно. Главное, что у вас есть сися! Ты телефон свой оставь. Ну и возвращайтесь скорее! Выздоравливайте!!!

 

your_nastasya, да уж... вероятно в наших странах разные системы здравоохранения и решение этого вопроса.

Я помню, врач-мужик у нас шапку забыл, я ему позвонила в 103, рассказала, что да как. Меня сразу спросили: к кому вызывали? ребенку или взрослому? я - к ребенку. Они: сейчас в другом журнал посмотрим (т.е. у них и вызовы к детям и взрослым фиксируются в разных журналах). Посмотрели и по адресу и нашей фамилии узнали, какой врач к нам приезжал. Шапка вернулась в итоге к хозяину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ой ей! вас в больничку кладут? ну хоть под присмотром! да и все анализы сделают, а то из-за праздников обычные лаборатории не работают. Возьми с собой соки, морсики, кашку растворимую, пюрешки. Поправится и будет кушать. Выздоравливайте поскорее. Держим за вас кулачки!!!!!

 

your_nastasya, спассиибо))) да, теперь не буду бурчать)) но Эви у меня сегодня мегакаприза, все ревет (( никогда ее такой не видела( А муж в усилении 2 дня. Надеюсь сегодня в 9 его отпустят.

 

buko4ka, спасибо! ну наверное потому что обычный день у вас, потому и не помнит иногда) у нас тут все мужики как лемминги скачут) Очередины в цветочных магазинах)) А муж у меня любит делать подарки красивые, эт да) он маме и сестре сегодня подарил по подарочному сертификату на 1500 руб. Мои брат меня так не поздравляет :)

 

Шаня, ой не говори ка, сама как сыпь увидела ,сразу облегчение такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Рада за вас, что нет ангины!!! Лечитесь и выздоравливайте скорее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо но все это не едим((( никто нас не кладет ребенок не может глотать еду и питье - обезвоживание может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я думаю что это почти 100% случаев так. Если бы я родила лет в 20-25, то я на работу убежала бы уже через месяц - мысли были только о карьере. А сейчас все перевернулось.

 

а я не думаю..раньше просто времена, мне кажется, совсем другие были. как то проще относились ко всему. Мне вот 24 и я так же ношусь с Эвелинкой как все )) И ни за что не променяю ее на карьеру, хотя и карьеру тоже хочется, конечно)) но всему свое время! и я боюсь даже представить, как ее можно одну оставить) и также прислушивалась по ночам к дыханию)) и к каждому шороху. а как прививки то тяжело даются, точнее решение их ставить.. Я удивляюсь некоторым знакомым, которых спрашиваешь, что поставили? А они отвечают да хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Ой, зубы это кошмар!!!! У нас за месяц шесть штук вышло((((( Вот клыки идут, все сразу!!! То ни одного, то все в один момент))))

Я могу фото ковшика сейчас в контакт поставить, посмотри, если тебе понравится, я могу с сестрой передать. Она у меня гостит с 21 по 29 марта. Может у вас кто то в Москву поедет... Или по почте она отправит. Вещь очень хорошая! Нам помогла, и мы всем друзьям подарили, у всех, у кого проблемы с мытьем головы были, все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, аа, просто ты пишешь что взять в больницу ,вот я и подумала, что кладут.

Жалко Снежку..моя тоже ничего не ест, кроме тити и пары ложек каши..Но пьет, конечно, понемногу. А через трубочку тоже не пьет? Спасайтесь титей, давай пока по максимуму, без ограничений ,сама предлагай. Или и титю не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, А я где то читала, что до трех( не точно!) лет нельзя определить правду или левшу. Даже если ребенок многое делает левой рукой, это не значит, что он левша. Я обсалютно про это не думаю. Все делает обеими руками одинаково. Может и есть, и рисовать, и книги листать. Разницы нет)))))) Я левша, муж правша. Мама говорила, что до школы и не знали про мою леворукую наклонность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Ой, зубы это кошмар!!!! У нас за месяц шесть штук вышло((((( Вот клыки идут, все сразу!!! То ни одного, то все в один момент))))

Я могу фото ковшика сейчас в контакт поставить, посмотри, если тебе понравится, я могу с сестрой передать. Она у меня гостит с 21 по 29 марта. Может у вас кто то в Москву поедет... Или по почте она отправит. Вещь очень хорошая! Нам помогла, и мы всем друзьям подарили, у всех, у кого проблемы с мытьем головы были, все закончилось.

 

ой, понимаю тебя! у нас также все подряд обычно лезут. Сейчас тоже 4 клыка враз(

За предложение спасибо! вот только в Москву у нас никто не едет. А какая фирма ковшика? может по интернету найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или и титю не берет?

нет не берет поэтому и едем сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, да маки(( выздоравливайте поскорее! еду немножко возьми, мало ли чем вас будут кормить. Снежка поправится немножко и кушать захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Я сделала фотоальбом в контакте, посмотри фото))))) Мы можем из Москвы отправить, быстрее дойдет. Это не фирма, в том то и дело, это у нас детский магазин есть, и вот ковшик их домашней марки))))) Я такого раньше нигде не видела.

 

Девочки, фотоальбом открыт для всех в контакте, если кому то понравилось и надо, могу через сестру передать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, классный ковшик! спасибо! а как тебе денюжки за него отправить? можно наверно наложенным платежом просто отправить из Москвы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Про деньги и не знаю(((( Наверное как то на счет можно перевести через банк?? Надо у мужа спросить. Ковш стоит 13 евро. Но он того стоит!!!)))))))) Я сейчас фото из каталога посталю, там и цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и маленьких девочек с праздником! Всем здоровья и весеннего настроения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, да можно наверное через международную карту, спроси у мужа. или если наложенным платежом отправлять, то через сестру. но так наверное не очень тебе удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Мне не важно)))) Я спрошу сегодня вечером у Мартина, а в конце марта он может быть уже у вас)))) Я могу и из Оермании хоть завтра послать. Может и быстро дойдет. Им можно до школы пользоваться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая штуковина ещё есть, для мытья головы деткам: Пишут, что и стричь в ней удобно. Не знаю истины, т.к. сама не пробовала

post-50963-0-99358500-1331220140_thumb.jpg

Изменено пользователем Оленька Сашенькина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, Здорово! :) Спасибо тебе большое)) жду ответа тогда) Нашла их инет-сайт, с Россией не работают :)

 

Оленька Сашенькина,у меня Эви такую, наверное, снимет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...