Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

заЧЕМ, ну тогда твои опасения оправданы. Если не есть - это не так страшно, то пить надо обязательно. Вливай ей по чайной ложечке воды каждые 5-10 минут. Жидкость должна поступать по малу, но часто. Если ляжете в больницу, первое, что вам сделают - это капельницу.

@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька Сашенькина, Тоже вариант отличный))))) Только не всем подойдет, т к многие детки срывают все с головы. У меня малой не любит шапки, и если без завязок- моментом сдирает)))))

 

Elena Braun, Хорошо, сегодня все спрошу)))) А там договоримся, как сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем

 

@@@@@@

 

 

Оставь свой телефон если не сможешь выходить сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, выздоравливай, Снежка, скорее, не расстраивай маму! И тут что-то странное у вас с диагнозами: пиелонефрит, думаю, на аппетите и отказе от жидкости не отразился бы, всё-таки это или ангина (фарингит), или зубы.

Изменено пользователем Оленька Сашенькина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех мамочек и дочек с Женским праздником 8 марта! Здоровья, счастья и любви всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

заЧЕМ, ой как я за вас переживаю, попровляйтесь скорее, то что не кушает еще не беда... главное пейте водичку, хоть по чайной ложечке - но почаще!!!!Крепитесь, зайки!!!!

Если не есть - это не так страшно, то пить надо обязательно. Вливай ей по чайной ложечке воды каждые 5-10 минут. Жидкость должна поступать по малу, но часто.
во-во ППКС

 

--------------------

Девченки всех с праздником!!!!

Ура, нам красивым, умным, нежным, добрым и тд. т.е. самым лучшим!!!!

----------------

Муж поздравил меня вчера вечером - я до сих пор в шоке, он припер пароварку!!!! Увидел мою реакцию - а я как дура стою и не знаю что с ней делать... говорит, так тыж хотела... Ой, вообщем, перепутал он мультиварку с пароваркой, думал одно и то же, хе-хе... буду теперь это устройство осваивать. девочки у кого есть такая штука - расскажите на что она годится, мельком глянула в инете - в ней даже торты пекут, я себе это слабо представляю

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, очень хороший подарок на самом деле! Я готовлю только в мульте и пароварке! У тебя наверняка с таймером и выключением. Обожаю кашки из пароварки, рыбку! ТАкже готовлю в ней котлетки, овощи, омлетики, даже яйца делаю на пару. Вкусно и самое главное, полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, муж умничка!!! если пароварка хорошая, то это супер-подарок (у меня, к сожалению, не очень удачная). Вообще не понятно, как ты без нее жила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ой, я мультиварку нашу каждый день по 2 раза (на обед и ужин) как пароварку и использую!!! закинул и овощи, и мясо/рыбу, и пошел гулять с ре. Пришли - а все горяченькое и полезное. Пеку редко, а каши и компоты там почти не варю - на газу быстрее. Молодца муж, хороший подарок).

 

Лена Браун, и твой муж молодец! люблю, когда мужчины дарят подарки для красоты женщины, а не для того, чтобы её очередной раз припахать по дому - это я про всякие бытовые приборы))). Хотя и то, и другое очень приятно.

 

А мне мой муж подарил по асе целующихся уточек и какого-то прикольного крокодила). Ржала до слёз))). Ну хоть и крокодил, но все равно спасибо). Главное, не забыл. хехе.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Извиняюсь за какашку))))

А сегодня Ваня на улице мне КАКА говорит, я домой ломанулась, прихожу, а каки нету, и до сна так и не сходил

Но думаю, что Ваня меня развел на уход с улицы, он все хрдил и домой звал, а я не шла

Вот и прибег к решительным мерам)))))

Где-то с месяц тоже плохо голову моет, орет, не может сообразить, что не надо рот открывать. Поищу ковшик или козырек, спасибо за идею ИреКраус

Капусту квашенную очень любит и огурцы соленые тоже, холодильник отрывает, пальцем тычет и кричит ГУГУГА или ПУПА, я даю по чуть-чуть

Мы при нем теперь эти слова не говорим, иначе сразу начинает требовать

 

Сегодня видела, как одна мамочка девочку писать повела в кусты (у нас -12 С), растегнула куртку, штаны и колготки спустила.... Мне как то слабо так

Я до лета точно с памперсами дружу)))))

 

заЧЕМ, вы там со Снежой держитесь, мне кажется, что когда от сиськи отказываются, это совсем п*па

 

Блин, столько хотела ответить, а вспомнить не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улиточка, эта мамаша бы сама пописала при 12 градусах, интересно?

 

Глянула прогноз, у нас к концу месяца прогнозируют +20)) Аж не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мч подарил прогулочный костюм поль энд шарк. Сам выбирал и я его еще не видела, но краем глаза увидела множество страз. Боюсь даже заглядывать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, +20...какая красота! А обычно какая у вас погода?

А про мамашку я стояла и думала, как быть, когда ребенок писать просит на улице (девочке наверное года 2,5)

А еще я частенько думаю, как же наши мамы с нами на улице гуляли...вот это загадка для меня до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капельницу не поставили сказали норму не обезвожена. Вливаю антибиотик. Уколы делать жалко. Но все таки ангина и самое тяжелое позади тем упала. Жаропон не исп 7 фасов уже. Завтра домой поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, муж сказал, что перевод можно сделать с вашего счета, на нас. Или через банк. Если решишь, я тебе И-бан номер дам))))))

 

заЧЕМ, хорошо, что вам лучше, и самое страшное позади уже!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Ну хоть полегче, все-таки ангина значит...а откуда она взалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз разные есть варианты появления. Главное грудь берет но только во сне или после осмотра доктором но пусть так редко но много

 

спасибо всем за поддержку! Целуем незаразно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Катюша поздравляет всех с 8 марта!

Ссылки скрыты.

ЗЫ: это самая удачная фотография, ни одна постановка не получилась :)

 

ЗаЧЕМ, тьфу аж отлегло. Спасибо, что держишь в курсе. Что-то страшно стало даже. Желаю вам сегодня сладко поспать, а завтра проснуться здоровяками!!!!

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, о боже! просто ангельское фото! лучше любой постановки! любуюсь...

 

заЧЕМ, искренне переживаю за вас! терпения вам огромного и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, часто вижу вас в нашем домике! Включайтесь! милости просим). Всегда рады новым девочкам с малышами. Как вашу доченьку зовут? Из Литвы у нас еще никого нет)). Вы из какого города? :)

 

Alisa Vadosa и остальные девочки, здравствуйте! Включаюсь! Я с вами, правда, с самого начала, читаю вас каждый день, вот уже больше двух лет получается.. Только никогда не писала.. Опыта общения на форумах нету, поэтому боюсь не осилю эту науку, куда тут что нажимать, как цитировать и т.д. Всех вас знаю как родных и в курсе всех дел.. Очень много интересного и важного узнаю от вас.. Спасибо вам за это!

Немного о нас. Меня зовут Наташа. Доченька - Виктория, родилась 6 августа 2010, 3300 г, 51 см, 9/9 апгар. По весу мы в клубе худышек, где-то 10,5 кг сейчас. Большая непоседа, на месте не сидит, все время в движении. Разговаривает пока еще не очень.. Ходим на "развивашки", как вы это называете ) А живем мы в Литве, город Клайпеда, это на берегу Балтийского моря. Вот )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, привет-привет! рада, что ты ответила)). Спрашивай, чуть что). На самом деле, ничего в форуме сложного нет).

Как у вас с зубами?

А не говорит пока толком может из-за двуязычия? или у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, Привет тебе и Виктории!!! Аааа, Клайпеда - мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, с ума сойти, так нежно и трогательно, такая Катюша даже не весенняя, а летняя какая то, супер фотка :flower:

Asheret, ух ты сколько новых людей уже после годика присоединяются, всегда добро пожаловать!!! Знаемс Клайпеду не по наслышке :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в депрессии! Все время хочется плакать,все раздражает! Муж дома в отпуске,помогает,но целый день приходится готовить,ему постное,детям не постное!

Мишка на груди всю ночь на пролет, днем спит 2 раза по 3 часа,а вот ночью все на титьке висит! Когда днем не спит,то на ручках постоянно! Я даже не представляю что буду делать,когда муж на работу выйдет!

Маша очень радуется,когда Мишка просыпается, прыгает,смеется и кричит ляля,ляля, попробуй ей не дай его поцеловать,такой крик устраивает, постоянно его гладит и целует! Диска его не иначе как Мишка-малышка не называет,тоже улыбается ему, гладит! Но Диса и Маша между собой ни фига не ладят! Диска что не так сразу Машку бьет! Короче, дома и на душе у меня полный пипец!

С мужем не ругаемся,но я вижу что он тоже на пределе, раздраженный ходит! Ходим пыхтим оба!

Я счастлива, что Мишенька у нас есть,но в тоже время срываюсь на старшеньких! Вот и думаю,что нарожали детей и делаем их несчастными! пишу вам и слезы катятся из глаз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вы с мужем большие молодцы, а ты особенно, помни об этом!!! Сейчас время пройдет, режим выработается, у тебя гормоны шалить перестанут,организм после родов восстановится и все непременно будет хорошо! Скоро теплые денечки, дольше прогулки, Дионисий там всю свою энергию агрессию оставлять будет. А через пару месяцев у Миши пройдут колики, Маша кааак заболтает и ты сама будешь удивляться, как могла сомневаться:)))

А дома пока может слинг попробовать? У меня тоже Дима с рук не слезал и на тите весь день не только ночью, но и днем. я покушать не могла. Купила слинг кольцами и прямо готовила у плиты, кушала, переодически сыну грудь давая. На улицу ни разу с ним не выходила, а дома он был моим спасением, пока в шезлонг не пересели. Кстати, а шезлонг у вас есть, с такой функцией вибрации? Детки в нем успокаиваются, а у тебя несколько свободных минут появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...