Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

а мы вернулись :reverans:

а еще...а еще...а еще мы вчера с Мариной виделись))) :confusion:

buko4ka, ой, моим на меня пофигу) они разбегаются в разные стороны) и не важно им в каком месте)))а на счет воды и еды...угумс...помню такое дело с Ярославом))) караулила рядом))) не всегда ловила...но все прошло со временем))) Стас до сих пор из поильника пьет, потому что мне лень лужи вытирать и прочее свинство)))

Шаня, ой, Катюшка в платье!!!супер!!! и фото отличное!!!у меня постановочных нет вообще...с нами постановки не работают) вчера, как по заказу, Стасон срубился сразу после досмотра) и проспал весь полет))) потом еще дома уговорился поспать. и мы немного сами поспали)))

очень приятно было с тобой увидеться))хорошо, но мало))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в Мазере купила кувшин, чтоб голову мыть, 670 рублей

Помоему, прям такой же, как у ИрыКраус

В англии он 7 фунтов стоит (на сайте английском сначала посмотрела)

Сегодня будет контрольный запуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, фигассе, беспредел какой-то! Выздоравливайте!

 

your_nastasya, Мария - маленький позитив)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, да, мы и правда там были первый раз. Надо будет еще раз сходить, посмотреть. Спасибо за мысль :))

Лелека80, привееееет!!! с возвращением!!! отдыхали?? и как оно? :))) а вот то, что твои разбегаются - ни капельки не сомневалась :))) на маменькиных сыночков твои пацанята никак не тянут :)))) а из поильника Нелька отлично воду выливает. Идет кукол поить, переливать в другие емкости. Или просто переворачивает и смотрит, как льется :) я просто вместо сока стала воду наливать, чтоб не липко хоть было.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, с возвращением!!!

 

Павлуша, держись, мамочка! даже и не знаю, как тебя поддержать...

 

О, мама сегодня отожгла)). Сегодня я ездила по делам в город, мама была с Вадимом. Оказалось, что мама моя каким-то образом умудрилась разорвать ребенку памперс. Что уже смешно))). Но главный прикол в том, что она его потом и зашила нитками)))))). Ржала до слёз))))))))).

 

На вопрос, почему она не взяла новый, ответила, что Вадя в этот памп за день ни разу не написял. Жалко было выкидывать)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, представила себе зашитый памп)) мама жжот))

 

Шаня, Ё-Настя, девчонки с цветами просто феи))

 

Ира Краус, с Днем Рождения тебя, дорогая!

 

Всем новеньким добро пожаловать))

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, да я просто выдержке восхищаюсь!! неужели ни разу не хотелось "вставить свои 5 копеек"? :))

а из поильника Нелька отлично воду выливает. Идет кукол поить, переливать в другие емкости. Или просто переворачивает и смотрит, как льется :) я просто вместо сока стала воду наливать, чтоб не липко хоть было.

 

Конечно хотелось. И не раз )) Вот сейчас как-раз и вставлю ))) Насчет поильника. Я что-то не поняла, как это Нелька у тебя умудряется его проливать? Там в носике открытое отверстие что-ли? Просто у нас такой который невозможно пролить даже если очень хочется, вот я и думаю какой у вас.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь:) пока сообщение свежее. там внизу есть кнопка "изменить".

а что у вас за поильник?? у нас проливается. там простые дырочки и если его перевернуть, то из него льется. буду очень благодарна, если подскажешь такой, из которого не выливается, я линке куплю. а то сколько ни искала - не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила тебе)). Ты просто, когда хочешь что-то процитировать - выдели этот текст, а потом нажми кнопку Обратиться. И всё получится)).

 

Или сама можешь поправить в течение получаса, нажав кнопку Изменить.

 

буду очень благодарна, если подскажешь такой, из которого не выливается

у нас поильник тоже со сквозными дырочками. Хотя видела в продаже и не проливающиеся). Но они дороже. И из них тянуть надо, а из нашего поильника вода сама в рот бежит... А что толку)), все равно до ссих пор бутылку сосёт)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не видела таких. но нельке я поильник только с собой беру, пока холодно, чтобы без аварий. а дома она из чашки пьет. а линка-то еще не из чего не пьет, только готовится. надо ей что-то купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, У нас Авентовский, там у них есть от 12 до 18 месяцев с таким узким носиком и четырьмя дырочками, из него посильнее тянуть надо и льется по немногу, а есть 18+, так там уже такой носик со сплошной как бы дыркой, то есть легче сосать и льется сразу много. Но и тот и тот непроливающиеся, там спец клапан такой стоит. Одним словом, посмотри на сайте, там должно быть, будет более понятно. У них вообще хорошие бутылки и поильники и все продумано и очень удобно.

 

Alisa Vadosa, Спасибо, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я покупала насадки на бутылочки, только как поильники, от авента. это не то же самое?? зелененькие такие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А если ты Лине хочешь, то у них и до года есть непроливающиеся, там носик резиновый а не пластмассовый.. Тут вопрос только в том захочет ли она из него пить, ведь грудь или обыкновенная соска это одно, а тут какой-то странный и достаточно твердый носик. У меня у знакомой дочка так и не научилась пить из такого, а моя вроде почти сразу приняла его. Но ты посмотри, может они уже что-нибудь новенькое придумали и для самых маленьких )))

 

Ну да, они как бы как насадки, подходят для почти любой авентовской бутылочки. Да, зеленого цвета. Скорее всего это они и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже полезла смотреть. так а как иначе?? ведь пить-то с введением прикорма надо будет, а чашку мы в полгодика не осилим.

 

у нас эти зеленые дурные какие-то. или я что-то не так делала... проливалось все. и крышки от бутылочек не подходили. нелька пить так отказалась и они валяются теперь где-то. или мы их выкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленого цвета это с дырочками, а с одной дыркой белого цвета. У нас сейчас такая.

 

Может размер был не такой какой надо , раз не подходили. У нас все подходит.

 

Посмотрела на сайте, там все подробно написано про каждый носик. А сам поильник называется Волшебная Чашка)))

 

А Лину ты можешь поить из бутылочки с простой соской, ведь пока маленькая то наверно не будет баловаться и выливать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не, бутылочку я ей не хочу давать. боюсь отказа от груди. она сейчас прорезыватель начала жевать, так в результате и грудь жует, болит уже. я лучше поильничек! попробую. не оценит сразу - может, позже оценит. спасибо!!!

 

:))))))) я эти клапаны прозрачные от зеленых носиков открутила:))))))) решила, что с ними не реально:)))))) вот она у нас и протекала:)))))) я гений, не иначе:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мать даешь! ))) ну конечно, а зачем они нужны? Придумают тоже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда:))) мозг за ненадобностью отключается:)))) не, ну правда!! лабуды накрутят всякой, а бедным детям мучайся:))))))

тока тссс. чур никому не рассказывать;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ))))))) Я когда первый раз линзы купила, от палочек, которыми доставать линзы из контейнеров, резиновую защитную пленку убрала ))) и думала потом, почему уже у меня линза ими порвалась)))

 

У меня Эви тоже баловница с водой. Я ей в свободный доступ уже и не даю) Попила - убрала на стол подальше. А то она и в кашу воду из поильника наливает) Также и сок из коробочек разливает повсюду) у нее вообще мания на воду. невозможно посуду мыть - тут же бежит со стулом "помогать"))

 

Улиточка, а можешь ссылочку дать на ковшик? если такой же, то может проще будет в Москве кого-нибудь попросить, чем Иру напрягать :)

Изменено пользователем Elena Braun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улиточка, а можешь ссылочку дать на ковшик? если такой же, то может проще будет в Москве кого-нибудь попросить, чем Иру напрягать :)

честно говоря, я не знаю, как теперь правильно ссылки кидать, это же магазин

попробую так

www.мазекеа.com/Mothercare-Shampoo-Rinse-Cup-Pink/dp/B001CFLB7S?ie=UTF8&ref=sr_1_11&nodeId=44539031&sr=1-11&qid=1331363270&pf_rd_r=0JGAVVXKR6FNYHKP31HA&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=101&pf_rd_i=42855041&pf_rd_p=231490867&pf_rd_s=related-tab-3-5

 

первое слово надо заменить на английское написание (Mothercare)

на русском сайте кувшина нету

 

правда, вчера у меня не особо получилось, все равно лилось на лицо, но думаю, надо потренироваться еще

 

buko4ka, у нас тоже авентовский поильник был, не тек, но Ваня не особо пил из него, мне кажется не очень удобно, когда не очень много воды, его надо запрокидывать

я купила японский (Pigeon Mag Mag) с трубочкой, он больше понравился

но это для Нелли, Лине наверное не подойдет (считается с 8 месяцев)

Изменено пользователем Улиточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улиточка, спасибо большое! ты получается в фирменном магазине просто в Москве купила? сколько стоит? У него как и у Иры два отделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена браун, вот я чувствую, мы тоже под присмотрем скоро пить начнем!! а в кашу мы да, тож наливаем! а вчера торт в чашке купала:(

 

 

улиточка, у нас с трубочкой есть. но нелька уже из чашки пьет, так что с ней я надеюсь скоро вообще с поильниками завязать. поэтому теперь только линке ищу. а как пить из трубочки до линки сейчас даже не дойдет:) она такая маленькая еще!!! мне кажется, неля взрослее в 5 месяцев была. вот что значит второй ребенок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Читаю вас периодически. Юсуф сломал руку:( нянчусь с ним, времени не хватает ни на что. А еще этот горшок:))) что делать, подскажите пожалуйста. Ре играет, когда спрашиваю про горшок мотает головой, не хочет, упирается, а потом через секунду в штаны:( если заставить сходить, иногда даже очень строго зазвать, то отложит игрухи и сделает все как положено на горшочек. И вообще он сам не поросится:(

А кто наклеечки лепит, Шаня, это как работает? Именно как похвала после или есть стимул на будущее ре сходить именно на горшок?

А еще частенько недописывает, те чуть выдавит и соскочит выливать, потом снова усаживаю его чтоб дописал...Как усидеть на горшке:)? Он такой непоседа...

Изменено пользователем yasemin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Да, в мазеровском магазине купила, 670 рублей

Я уже точно не помню картинку кувшина ИрыКраус, но вроде он

Ну или того же типа, с двумя отделениями и резиновым краем

Есть голубой и розовый

Думаю, если приноровиться, будет удобно

А у вас нету Mothercare в Ижевске?

 

 

buko4ka, Я чашку в свободном доступе не держу...может уже пора? Из чашки только со мной (например, кефир), а так толтко из поильника в течение дня пьет

 

yasemin, Я вожу писать так- или спрашиваю, отвечает да, мы идем

Если говорит НЕТ смотрю по ситуации, как давно писал, если где-то час назад, сама подвожу к горшку

Бывает прям сопротивляется, тогда не настаиваю

Но! Писаем стоя, я горшок поднимаю и писечку держу

Сидя он не писает, т.к. Сразу же вскакивает

А что с рукой, как произошло? И как Юсуф гипс переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!!!!!!Сегодня дежурная приходила - сказала горло еще красное и налет есть, но мы АБ пьем только 3-ий день. Т вечером еще поднималась до 38,8, но не сбивали - пришло время приема АБ - решили посмотреть в динамике..и Т стала спадать в 38 ребенок попросил есть и скушала целую яичницу и мы пошли спать - спали хорошо, Т не было или была небольшая...не знаю не меряли...утром нет уже. Девочки кто знает - надо ли нам какое-то обследование проводить ввиду возможных осложнений при ангине? Врачи молчат по этому поводу - ни вообще молчуны все - не вытянешь ничего - их всех на трясти, чтобы вообще что-то делали((((( В понедельник едем к ЛОРу знакомому - напраздниках к сожалению его не оказалось в городе((( Завтра анализы сдавать...еще в инфекционке результаты мазков забрать надо...

 

 

Хочу выразить ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТЫ И УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Как говорится и в радости печали! Мы конечно поставили на уши всех кого могли - мамка звонила знакомым докторам в обнинск - они аж педиатру, которая отдыхала заграницей. Я одно поняла врачей надо трясти почти колотить чтобы добится чего-то вразумительного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...