Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Так же как и с кроватками, у кого-то о сих пор в ней спят, а я свою продала, потому как ни одной ночи там не провел. На следующий день после продажи узнала о своей Б а теперь вот думаю, покупать или нет..

Милашечка, если Фил все еще спит с тобой - продавай кроватку! Хороший признак :)

 

Искренне завидую вам с развивашками!!! Какой замечательный у вас педагог! Спасибо за идею с обручем! Он пластмассовый? Гладкий?

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня,да,самый простяций , гладкий и пластмассовый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Милашечка, попробуй лучше из этих же дрожжей маску делать.

а можно поподробнее?они у меня сухие

Мы и завтраки, и обеды порой в полном объеме пропускаем. ребенку по барабану. Только если она пропустила завтрак или обед, она лишается перекусов. А если ест хорошо, то и перекус - пожалуйста.

ППКС

budumamoibudu пишет: Так же как и с кроватками, у кого-то о сих пор в ней спят, а я свою продала, потому как ни одной ночи там не провел. На следующий день после продажи узнала о своей Б а теперь вот думаю, покупать или нет..

Милашечка, если Фил все еще спит с тобой - продавай кроватку! Хороший признак

Не, мы как ГВ свернули - так отдельно спим, кроватка нам пока нужна :)))

budumamoibudu, я бы не покупала кроватку.. а гда Дима спит? Если с тобой - то надо продумать как вы будете спать после рождения малыша.

А наш словарный запас еще меньше вашего - мама, тата, тик-так, дай, на и странное для (или тля, или страшно подумать бля!) - сегодня он открыл шкафчик, я говорю нельзя - а он как хлобыснет этой дверкой и громким своим ГЛЯ!

Из животных я слышала только ИА ослика - все!!!!

-------------

посмотрела видео в контаке, Дашуля меня поразила!!!! Мы конечно конкретно отстаем, я как насмотрюсь что детки умеют -записываю нас в конкретные тормоза!!!

А еще - скачала Филу мульт, типа карточек Домана, нуда какая то, картинка слово, картинка- слово - скучно, но ему понравилось, и еще сидит и повтряет, девочки, ПОВТОРЯЕТ - где проскакивают похожие слоги, где-то только буквы, где-то чушь, но он ПОВТОРЯЕТ!!!!

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Диску с Мишкой на телефон щелкнула

 

блин,фотка с телефона не загружается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня начались экзамены и сессия, так что почитала не все, если повторюсь- извините:) видела сообщения для меня, но уже забыла кто что писал и что я хотела ответить) уголовное право все выместило из головы видимо))

 

Милашечка, настоятельно тебе рекомендую зинерит. Потрясающее средство! Помогает очень быстро. И надолго. Я только им спаслась несколько лет назад, когда у меня после антибиотиков быои страшнейшие прыщи по всему лицу. Я и сейчас им периодически пользуюсь.

 

От дрожжей у меня все становилось только хуже!

 

Alisa Vadosa, Поздравляю)! Зачетное слрво!))) у нас сегодня тоже пополнение активного словарного запаса- первое сложное слово: на вопрос Эви, что оеа там в носу ковыряет, четко по слогам ответила- "сёпельки")))

 

Доча83, Мы стоим в очереди. Она у нас электронная, и я даже не знаю какие мы по счету, так как все писали заявления сразу садика на три, поэтому номер заявления у нас не равен номеру в очереди. Распределение будет в апреле. Знаю, что лучше подойти заранее к заведующей сада до распределения, некоторые за мат. Помощь саду проталкивают в очереди, еще сожно подать заявление на комиссию- там какие то условия, толи денежная нехватка должна быть, то ли еще что. У меня знакомая так подала в середине года заявление и ей посредине года дали путевку для ребенка - еще 2 лет не было дочке. И абсолютно без блата. У нас льгота, надеюсь итак дадут) насчет компенсации - есть такое в некоторых регионах, в Пермском крае точно есть, в Башкирии еще вроде. У нас в УР считается, что очередей нет, поэтому фиг вам) В Москве мне кажется, тоже что-то должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием в вашем домике! сейчас попробую загрузить нашу фотку, не знаю получится или нет, но попробую..

 

не получается почему-то.. Размер файла превышает допустимый для загрузки размер.. уже несколько фоток попробовала и все равно... Alisa Vadosa, это у меня фотки какие-то не такие?

Изменено пользователем Asheret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

О нас:

ходили в поликлинику по поводу грибков на ногах. Дали в кожвен направление. Так что Лена Браун, жди результатов и нашего посещения врача 15 числа.

 

А так как нам сегодня 1,7, то мы заодно и взвесились и померялись. Привеса так и не появилось. Итого, за 4 месяца вес стабилен - 12600. А вот зато подросли за этот месяц на 2 см). Что тоже весьма приятно).

 

Шутки про Вадима:

1. нашла сегодня в мусорке пачку влажных салфеток. Тюбик зубной пасты ищу уже неделю))).

2. поликлиника наша в лесной зоне, потому гуляли долго сегодня, больше 2-х часов (это с утра, естественно, потом еще и вечером часа 2 гуляли). Вадя собирал шишки и клал их в карман. В итоге к врачу мы пришли с полными карманами шишек. Шишки были даже под курткой! Но самый прикол был после - вечером. Когда ре гулял уже во дворе и начал собирать камушки и пихать их по карманам. И только после я обнаружила, что это были не камни, а засохшее собачье говно.))). Что ж)), пришлось какахи из карманов выгребать)).

 

О себе:

Купила краску для волос, блондин. Девы, очкую, как перед потерей девственности! Это будет мой первый раз покраски волос! Так захотелось что-то в жизни поменять))), и почти в 30 лет решилась)). Как покрашусь, выложу фото. Сама не знаю даже, что получится)). Волнительно как-то..

____________________________________________________________

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

____________________________________________________________

 

А у меня походу молочница началась.... думаю что виноваты пивные дрожжи, нафик я их пила....А все проклятые прыщи, мне эту дрянь посоветовали пить от них, и прыщи не прошли, и на тебе подарок!!!

ты знаешь, дрожжи тут ни при чем. Молочница - это не болезнь, это состояние организма. Значит что-то не так, где-то что-то болит или иммунитет ослаблен. Стыдно признаться, но у меня молочница практически никогда не проходит. Только когда лечу. А потом через 2-3 дня все возобновляется... И я знаю, в чем проблемы. У меня что-то с кишечником, и по ходу, это уже хроническое. И поверх этого, вся дрянь и вылазит.

Так что и ты проанализируй состояние своего организма.

Ооо, поздравляю!!! Пополняете словарный запас!

да, сегодня проанализировала, какие слова он говорит по-настоящему. Не слогами, а именно словами. Было приятно, а кажется, что все не меняется.

Итого: кит, конь, бык, пить, джип, пока, дай, на, мама, папа, тетя, дядя, кока (крестная, но мы так крестных и называем в семье). Вроде все. Есть слова - почти настоящие - онно - окно, больше не припомню. Остальное слоги, части слова и звуки животных. Что тоже весьма не плохо. Я рада!

 

Но кивать да начали по меркам форума поздно - в год и пять.

хмм... что-то мы получается в исключение мерок форума попали. Хз, когда он отвечать будет. Ну хотя бы кивать, или мычать... ведь понимает все, поросёнок!

 

а я свою продала, потому как ни одной ночи там не провел.

ты не одна!!! мы свою продали в 10 месяцев. Тоже отдали за новую - ни разу в ней не спал. Хотя это так и было.

Спасибо про совет про обруч! давно планировала, ибо отзывы про игры с обручем очень хорошие, но как всегда - вылетало из головы.

 

 

Из животных я слышала только ИА ослика

у вас хороший ослик)), а у нас инопланетный)), ибо говорит он не ИА, а АИ! )))

 

 

и еще сидит и повтряет, девочки, ПОВТОРЯЕТ - где проскакивают похожие слоги, где-то только буквы, где-то чушь, но он ПОВТОРЯЕТ!!!!

во-во-во!!!!! именно неделю назад у нас именно это и началось - слоги и повторения!!!

 

 

не получается почему-то.. Размер файла превышает допустимый для загрузки размер.. уже несколько фоток попробовала и все равно... Alisa Vadosa, это у меня фотки какие-то не такие?

ты просто уменьши размер фото в любом редакторе графическом. Даже в банальном Паинте, Или Майкрософт Пикчер Мэнеджере. Чтобы размер был около 500КБ. И тогда загрузится.

Хотя, я все равно люблю по старинке делать - загружать в радикал. Оно там само все уменьшает как надо)).

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, жаль, хотелось бы поосмотреть на Мишку...

Elena Braun, я читала что зинерит дает временный эффект и ослабляет кожный иммунитет, вызывает привыкание... я пока пытаюсь другим путем, купила крем усиливающий иммунную защиту кожи, но пока глухо...

Alisa Vadosa, у меня молочница была посл раз лет 5 назад, я тогда прошла целый курс - и забыла о этой дряни, а теперь здрасте... кадндиды то ведь дрожжевые грибки, видно флора была слаба, а еще дрожжей - вот и поперло, завтра куплю себе каких ниnm лактобактерий. Я сегодня слопала уже флуканозола.

У тебя ведь Вадик и раньше животных повторял и прочее, а Фил за мной по прежнему не повторяет и на просьбы скажи... - не реагирует, а мульт зацепил его... как тут говорят СЛАВА ЯЙЦАМ!!!!!!!

Ну вы повеселили какшечники!!!! Мы как то племяша с подружками малого поймали в кустах с девченками, думаем что они там делают - а они свежие какашки со снегом замешивают :))) хорошо что хоть палочкой :))))))

Ждем твоего блонд фото!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, у меня не вызвал, мне кажется если в коже засели микробы, то крема уже не помогут. может и ошибаюсь, конечно. Мне кажется если им не злоупотреблять, то привыкания не должно быть.. У меня раньше на спине были прыщике, ну ничем они не выводились, а зинерит за неделю помог и больше их там никогда не было. Может, конечно, мне он просто так подходит хорошо.

 

А сейчас у меня прыщике бывают на лице из-за тоналки, и из-за гормонов. Циклы удлинились. Ходила на узи - небольшая киста в левом яичнике, сказали что возможно из-за того что грудью еще кормлю - гормон.фон не восстановился до конца, а из-за кисты задержки ( что с этим делать непонятно..Сейчас вот опять задержка блин

 

Alisa Vadosa, ага, напиши обязательно что там вам выпишут и что в итоге это. Мы мажем лаком противогрибковым, в составе кандид и еще что-то. ДК сегодня блин забыла помазать((

 

Ой, интересно какая ты будешь блонд) я почему то тебя больше брюнеткой вижу)

 

ааа вспомнила, что хотела написать, что девчонки с цветочками - просто отпад!!! :love:

 

Asheret,привееет!)) я обычно копирую фотки сконтакта своего - там они сразу малюсенькие копируются) и вставляю сюда) качество, правда, ухудшается

 

Покажу и мою лапулю, многие, конечно, вконтакте уже видели :)

post-44891-0-75836700-1331582785_thumb.jpg

Изменено пользователем Elena Braun
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, интересно какая ты будешь блонд) я почему то тебя больше брюнеткой вижу)

вот и я так же! я была больше склонна к какому-нибудь каштану. А чего-то побоялась так сразу на темный перейти. А так, волосы у меня средне-русые, наверное, блондинкой я буду почти такой же, какая я сейчас и есть).

______________________________

 

Не, ну он шутит что ли?)))))))) Загрузила машину ЕГО белья. И что вы думаете, сейчас все постиралось, кроме его одежды достала из машины еще и банное полотенце, зубную щетку и заводную лягушку из машины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки интересная ссылочка про орто-обувь - я про такое не слышала

Ссылки скрыты.

 

Alisa Vadosa, ну блин он у тебя приколист))))

про грибок и мне интересно. у нас тоже какие-то ногти непонятные и вроде не все а какие-то норм...не знаю может это особенность, пока маленькая была я не особо там чего могла разглядеть - а сейчас уже лучше видно. Тоже собиралась к дерматологу, но с этой Бякой теперь в апреле не раньше

А блондин какой они же разные - прям гидроперитный или какой-нить карамельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,)))))))))))))) ух Вадимка выдумщик)))

 

заЧЕМ, вот и у нас, какие то нормальные, а какие то без слез не взглянешь (( два ногтя уже так поломались, что аж по половине нет ( у меня тоже стали ломаться на больших пальцах ног..тоже чтоли грибок.. а все от мужа - у него вечные проблемы с этим(( хроническое..

 

заЧЕМ,как Снежка сегодня?

 

заЧЕМ, прочитала про орто-обувь. в принципе нам многое так и говорил наш ортопед. Единственное обувь, которую он советовал - по типу "советской", с небольшим каблучком, с высоким задником, без искуственного вз(когда блин решат проблему твердого знака)ема, без супинатора. Дома обувь не рекомендует носить.

Изменено пользователем Elena Braun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Спасибо, буду завтра тогда пробовать уменьшать, займусь этим делом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, так романтично! Такая милашка! какие у вас папы молодцы)))

Нам не обломилось ничего, ну и ладно мне б хоть ребенок здоров был и то хорошо))

Шаня, Катюша с цветочками просто прекрасна! и не надо никаких постановок - получилось отлично и непринужденно!

 

Elena Braun, спасибо да все также разве что такое оущение что у нее во рту молочница, но это может быть последствие АБ. У ЛОРа мы не были - пообщались заочно и он сказал что не имеет смысла ехать - он взрослый спец, хоть и очень хороший - тем более наши дела на поправку идут. Я нашла платного педиатра хорошего и по отзыва и близкого мне по отношению к болезням лекарствам и т.д. Мы с ней условились пока ждать результата посева мазков из горла и носа.

Н-да а у нас поголовно всем носить дома рекомендуют, но мы особо никогда не носили - только с наступлением холодов - т.к. сильно тянет с балкона и пол бетонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Ой какая лапуля! И так цветочек нежно к себе прижимает... ))) А это у вас хвостик сзади? У моей еще волосики не доросли до хвостика... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, цветочки бабушка подарила))) здоровье это точно самое самое важное!

что педиатра нашла хорошего - супер! а посев вы новый сделали или того еще ждете? главное что самочувствие улучшилось, ТТТ на вас, будьте здоровенькими :)

 

у нас тоже поголовно рекомендуют. А вот этот ортопед самый лучший у нас в республике, и мне повезло, что он принимает и в обычной поликлинике :) Но я к нему и платно ходила, в частную, когда нигде выловить не могла) В обычную то попробуй еще запишись)

 

Asheret, спасибки! :) ага, малюсенький тонюсенький хвостик))) кое как зацепляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посев вы новый сделали или того еще ждете

нет тот ждем - он около недели высевается. просто если там какие-то особые хреновины высеются то надо будет АБ не 7 а 10 дней пить и потом уже обязательно ЭКГ сердца делать. Дальше она мне не стала расписывать рассказывать - говорит получим результаты тогда и будем смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, какая нежная барышня))). А я сыночка уже давно не выкладывала. Да и нечего), что-то совсем фоткать перестала.

 

 

А блондин какой они же разные - прям гидроперитный или какой-нить карамельный?

пепельный блондин. Но ведь то, что рисуют на коробке на разных волосах по разному смотрится... хз, что получится)). В декрете все можно, даже в зеленый покраситься)).

__________________

 

Вопрос про платного педиатра:

девочки, а вот эти педиатры легальные? у них лицензия на работу оплачиваемую есть? или как? Или это просто обычнфе врачи, которые принимают платно, и всегда идут к ребенку и отвечают на любые звонки?

Я к чему спрашиваю: вот если он официальный, то у него фиксированная стоимость приема. Как эта оплата осуществляется? платишь по факту или раз в месяц как зарплату? а ведь он может и не приходил в этом месяце... а как оплачиваются телефонные консультации?

В общем, как они это делают???

 

Наша педи старая и на всю голову конченная, но как-то я к нец спокойно отношусь - ТТ - звоню, приходит, слушает. Что-то выписывает - фильтрую половину. У меня для ребенка одно лекарство - парацетомол. Усё. Анализы, направления к специалистам выписывает без вопросов.

Я бы может и не прочь найти нормального педиатра, но как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Привет! Извини, сейчас с линеечками проблема, а я забыла какой у тебя срок уже? А обруч прям для взрослых который или поменьше диаметром?

 

Alisa Vadosa, Про какашки: мы вообще недавно в рот засунули:( молчу:( про молочницу

Ссылки скрыты.

почитай, я тоже периодически страдаю, особенно Б! Тут нужно вцелом изменить свой образ жизни, питания, почистить организм, и потом не возвращаться к старым привычкам. На самом деле, если это хроник, тот страшно, хотя что я тебе объясняю( ты и сама разбираешься во всяких паразитах) это как червь в организме на ПМЖ:(

 

Милашечка, Про молочницу посмотри ссылочку для Оли, выше. А про маску: если честно я сама конкретно не знаю, но думаю как обычную растительную маску, погуще сделай и все, там же витамины В, хуже не будет, хотя если у тебя обостренная ситуация, то хрен знает...

 

Elena Braun, У тебя всегда такие классные фотки, профи:) ну и доча старается:) а про велик не прочитала мое сообщение?

 

заЧЕМ, Ели будете пить столько антибиотиков, не забудь и про фролу... Блин, жалко маську пичкать ими. Прикупи всяких бифидобактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата! проводила мужа в коммандировку,теперь опять с вами) пришел Полинкин анализ на дисбак, 2 степени он у нее, 4 вида патогенных бактерий,стаф.золотистый,клебсиелла,энтерококки сильно повышены и еще какая-то гем+палочка((((( а фаги из продажи ушли,не знаю теперь где искать(( завтра еще на узи идем,ночами вроде получше с животом стало от лекарств,линекс,креон и т.п.

 

Букочка, диету я не напишу,проще продукты которые мы всю неделю ели,их мало: брокколи,кабачки,цв.капуста,каши гречка,рис,пшеничная, мясо индейки,кролика, творог,яблоки,груши и чуток хлеба белого,а,еще репчатый лук вареный и зелень в супе.все((( аллергия проходить начала, с животом полегче,но все равно проблемы((

 

Алиса, мы ни да ни нет не отвечаем никак,ни словом ни жестом,крайне редко когда ложку с чем-то подношу ко рту,машет головой.

 

Читала бегло,все уже не вспомню...

 

А,девочки на фотках очаровательны!!! :flower:

 

Снежка,поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели будете пить столько антибиотиков, не забудь и про фролу

А у нас всё наладилось - первые 3 дня было жидковато, но мы и кроме сиськи ничего не ели почти. а сейчас колбасками ходим хорошими - даже лучше чем было. Врач говорит если побочки нет, то и ничего давать не надо - лишнее пичканье всякого внутрь. Так что пока хорошо, а там поглядим, если будут ухудшения в том плане - она нам уже написала Нормобакт

 

Sashka)), спасибо! и вам того же желаю!! И чтобы фаги эти нашлись и поправилась Полинка и забыла про свой животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, а как долго ты им пользовалась? Я стала читать про него - пишут что он ложится на лицо неприятной пленкой и с ним надо ходить целый день. С другими кремами сочетать нельзя. А можно его например мазать на ночь, а днем другим кремом? Или надо и на ночь и днем мазатся им? И как долго надо - недели хватит, или 10дней? Или надо долго?

Эвелинка прекрастна - она сама как цветочек нежна!!!

Дома обувь не рекомендует носить.
мне прям полегчало, смотрю все в обуви дома - а мы босые, а оказывается можно так :))

 

это как червь в организме на ПМЖ
я посл раз хорошо пролечилась по схеме в универе ещетогда училась, и вместе с мужем, и она мнея больше не беспокоила, и вот вспомнила что когда забер то она высеялась у меня - но ничего не беспокоило, тогда обошлось все банально - свечками, а теперь вот опять здрасте, эта дрянь такая - чуть слабинка и прорывает!!! а от мучного и сладкого я не откажусь ни за что!!!!

 

4 вида патогенных бактерий,стаф.золотистый,клебсиелла,энтерококки сильно повышены и еще какая-то гем+палочка

даааааааа, ну и наборчик... так если стало лучше, так может и без фага обойдется?

 

Давно и мы не показывались - похвастаю своей шкодиной :)))

315e1ec5407c.jpg настоящий мужик

8cd30b97b865.jpg самодельная рыбалка :)

bb1640a09d37.jpg с папой читают книжку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Эви королевишна маленькая хорошенькая:) Тоже типа скромница:)

 

Милашечка, давно не видела Фила, так вырос!!!

 

Буко4ка, Прамакашка, Альгунчик, у меня -200г за неделю. Прамакашка как ты там по много за неделю сбрасываешь? Я уже хочу хотя бы еще на 3 кг похудеть к июню, на 6 кг точно анриал, а на 3 кг еще куда ни шло:)

 

Девочки, не так давно писала, что не пьем мы компот. А сейчас мы пьем компот по принципу:

- деточка, ты же лопнешь!!!

- а ты налей и отойди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это- мы! на первой фотке 8 мес., на второй - полтора годика! ))

post-55703-0-05724200-1331640239_thumb.jpg

post-55703-0-22606700-1331640323_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, такое смешное слово:) ГЛЯ:) Ну вы уже нас обогнали, мы сидим в засаде:) Вот вам и девочки-болтушки.

 

 

А у нас всё наладилось - первые 3 дня было жидковато, но мы и кроме сиськи ничего не ели почти.

 

Ага, у нас так же с какашками во время болезни:)

 

Sashka))) и что врач говорит? Какой вам фаг нужен? Я так понимаю, что одни фагом скорей всего вы их всех и не убьете. Клебсиелла у нас тоже высеивается в высоких титрах, но наш врач сказала что ничего с ней делать не надо, ну нас и не беспокоит. Может прошлам уже. А про остальные не знаю. Золотистый стаф точно вроде надо лечить, много его?

Здоровых вам животиков!

 

 

Вопрос про платного педиатра: девочки, а вот эти педиатры легальные?

Тут все крутятся как могут. У нас официально все: ДМС, согласно которому у Катюши личный педиатр с мобильным телефоном. Тут нужно все деньги внести разово, а потом год нас ведут. Плюс госпитализация и неотложная помощь (неотложная помощь это именно для малышей, а не просто врач общей практики для взрослых). А у подруги моей просто знакомый педиатр, она ему звонит во время болезней, и платит по факту. Междусобойчик такой. Я думаю второй вариант максимально распространен.

 

Asheret, фотка в полосочку- отпад! Вика такая уже в 8 мес высокая! Или ты низкая?:)

 

Asheret, я по прежнему все фотки гружу через радикал. Никакой мороки с размером и тп.

 

Alisa Vadosa, ниче се ты экстремалка, в блондинку:) Я кстати как то в школе еще захотела стать блонди - у меня ничего не вышло! Видимо краски были плохие, ничто мои волосы не взяло. В итоге стала противно рыжей!

 

Elena Braun, мне кстати с вопросом компенсации непопадания в садик подсказала моя мама, а информация к ней гульнула именно в Ижевске. Говорит, что кто-то сказал что в Удмуртии такое есть, вот я и стала разбираться с вопросом. Но может быть это был слух. На всякий случай перепроверь. У нас в подмосковье к сожалению такого нет. Я вообще в каком то пролете.

 

Загрузила машину ЕГО белья. И что вы думаете, сейчас все постиралось, кроме его одежды достала из машины еще и банное полотенце, зубную щетку и заводную лягушку из машины

Ххихи, у нас это пройденный этап:) Я уже давно прежде чем стирать - перепроверяю, что же в машину наложено (ибо закладывает машину у меня Катюша, я ничего с этим не могу поделать, просто по факту уже обнаруживаю, что машина загружена:) Поэтому всегда проверяю, чего же она там нагрузила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...