Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку!Я обязательно выношу своего ребенка и рожу его в срок здоровым! Извините, что непоименно.

Кети, магне В6 я пью в таблетках 3 раза в день по 2 таблетки. Вибуркол свечи 3 раза в день, утрожестан увеличили до 600 млг в сутки и плюс капельницы (актовегин, папаверин, глюкоза, аскорбинка, озон). Вот, вся моя поддержка. Уже становится лучше! Мама моя помогает, как может, приходит 2 раза в неделю на весь день, и по дому занимается и с ребенком. У мужа напряженка на работе конец-начало месяца, когда форму закрывает, сейчас он в городе. Спасибо ему, он тоже помогает, на офис ездит только, если ооочень надо. Мне дают немного полежать. Муж даже научился суп варить))))))))))))))))))) Спать укладывает муж Мишутку. Ну, а свекровь сказала, что и в 7 месяцев рожают, вопрос в ее помощи автоматом у меня отпал после таких слов.

Девочки, в детской комнате ремонт на следующей неделе начнется, рабочие пообещали за 4-5 дней все сделать. Фух. Мебель уже выбрали, правда, не все есть в наличии и под заказ, что хотели. Мебель в следующем месяце привезут. А я заказала немножко малышовки моему маленькому дракоше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ninka, может она не со зла про 7 мес сказала, ведь и впрямь рожают, и детки растут здоровенькие. Конечно хочется в срок... может она утешить тебя хотела?

 

-------------------

Девчата, нашла небольшую статью по поводу,что делть если ре бьет маму.

Ссылки скрыты.

может кому-то еще кроме нас это актуально, почитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышепереситанного я поняла, что хлопцы жгут!!! Спасибо, господи, за девочку! Я вообще не пойму как можно на подоконник залезть? Маша моя не кусается, не дерётся, не шкодничает глобально. Написюнькать может на подушку))) Очень хорошая и послушная девочка.ттт. Бабушка наша говорит, что она б 10 таких Маш воспитала, чем её два сына.

Кстати, я давно нашла угол провинности, но пока Маша туда не попадала.

ninka, Солнышко, всё будет хорошо!!! Самое главное не думай о плохом и береги себя и малышика!!!

Alisa Vadosa, Эх, такая женская доля! Всем сейчас не легко живётся. Я вот только для себя решила не лезть в мужские дела! А у тебя просто выхода нет. А папу своего подключить? Чёт, не поняла, целая страница "извините, стёрла, восстановила" Я короче написала тебе, а там хош стрирай, хош не стирай. Нормальные бабские сопли. Такое не всем расскажешь знакомым. Был бы мужик рядом не чем бы похожим не занималась. Зато у тебя есть цель.

Elena Braun, в контакт, плиз, сейчас не буду читать, а вот если надо мне я залазию к нам и ищу. И очень много там интересного в группе нахожу. Спасибо всем, кто оставляет там инфу.

__________________

Мы сегодня сделали прививку КПК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что хлопцы жгут!!! Спасибо, господи, за девочку!

:hohot:

Это у тебя Машуля такая примерная, наша девочка почище некоторых хлопцев, а муж уже во вкус с таким сорванцом вошел, ему интересно, что она в следующий раз вытворит...и все мне ее мелкие проказы перессказывает, если я их не видела, с гордостью в голосе. Хотя, что он сам в детстве творил, я просто поражаюсь как его родители до седых волос дожили, хотя поседели наверное из-за него быстрее вразы.

 

Alisa Vadosa, я сама себя стрела, так что извиняться не за что ;) . Я когда писала - не видела, что ты не хочешь по этому поводу что-либо читать, потом как дошла до твоих последних сообщений - все и удалила разом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka знаешь строже некуда уже с ним, и ведь засранец знает что ему туда нельзя, каждый раз когда его снимаю он на подоконник показывает пальциком и ругается. Как у вас сегодня погода? Тоже тепло?

 

ninka всё будет хорошо!!!!!!ты обязательно доносишь своего малыша!

 

your_nastasya у тебя Машенька истинная леди, которая умеет себя вести. Знаешь как легко залесть на подоконник, особенно у нас, диван как раз возле подоконника стоит, и нету возможности его передвинуть, квадратура в зале не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, БТ (базальная температура) после О подымается на следующий день. О была на 15-16 ДЦ. Если завтра БТ будет держаться на том же уровне, как и сегодня, или выше, значит О была.

________

 

Все ссылки скинула ВКонтакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, а почему если молочница, то пролетаете??? молочница - частый спутник О. а у тебя бт до о повышается? у меня обычно сразу после. и на чуть-чуть. так что для меня, у тебя очень хороший график:))

 

 

 

InoStranka, ага:) +21. балдею:)))))) когда у нас строгость не срабатывает, я беру за руку и не разговариваю. ну то есть сначала объясняю - не помогает - молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, ну тогда вроде номальная доза, МагнеБ6, да что-то сверкровь я не поняла твою, но хоть муж с мамой помогают.

А зачем так много утрика, у тебя какой прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя Машуля такая примерная, наша девочка почище некоторых хлопцев,

О! про нас пишешь! Моя во дворе мальчикам по активности часто не уступает: лазает по горке лихо, хоть и ростом мала))) А у свекрови, когда она с ней гуляла, даже раз спросили, мальчик это или девочка? А то, грят, внешне то вроде девица, но активная такая!!!!

 

Я вообще не пойму как можно на подоконник залезть?

Легко! Нам и диван не нужен был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пролетаем тк ПА не было в этот день, я не могу во время молочницы секасом заниматся, зудит же... Я хотела пораньше начать Пачится, но не вышло . У меня циклы по 31 дню, поэтому я овуляшку как обычно ждала на 18-20 день. А тут если она была на 15 - то это необычно для меня, скажем так - неожиданно. Да и темпа в первой фазе раньше была 36,4 примерно, а тут 36.6 или 36.7 - высоковато! а теперь 36,9 - так это типа 2-я фаза? совсем маленькая разница, я уверена что прога овуляшку даже не выставит.

И вчера все болело, как обычно на О болит, фигня какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама моя рассказывала, что я такой огонь была, всех лупила, под кулак и пацаны и девчёнки попадали. И это с года началось. Вечно вся чумазая, то в луже, то в мазуту вымажусь. И стёкла дома с серванта била и везде лазила. Машка не в меня однозначно. Она БОИТСЯ на подоконнике без мамы стоять, у неё есть чувство страха, что ли... она не лазит сама на горки....короче мамина доця)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, у тебя па 14 отмечен, этого вполне хватит. и мне кажется, о тоже 14 была. а разница - подожди еще. у меня всегда бт медленно поднималась, но в итоге разница около 0.5 была, за исключением линкиного цикла. да и вообще, внешних факторов никаких не было?? на сколько у тебя цикл стабильный?? у меня всегда о поздняя была, поэтому я точно знала, что на 15 дпо не она. у тебя не так? вообще мне пока в твоем графике все нравится. есть все шансы на успех:))

эх, счастливая ты!! мне так нравится процесс планирования!! а линка взяла, с первой попытки получилась, я даже над М поплакать не успела:) (хотя никогда этим не занималась). а у тебя какой цикл планирования идет?

 

Милашечка, ты мне чего-то не то сказала. по моим предположениям, О у тебя была на 17 дц. остальные циклы по 30-31 дней. О на 17 дц при цикле в 30 дней - то что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давно хотела вам показать фото я сделала. Тут мы в годик. Я, Маша и папа наш. Вот на кого похожа?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,Ты какой цикл меряешь БТ (базальная температура) (имею ввиду сейчас, второго планируя). Филиппка ночью как спит? Ты к нему встаешь? А то я не знаю, как сейчас БТ мерить. Там же по идее надо до измерения не менее 5 часов покоя вроде. У нас так не каждую ночь. Потому пока не меряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, у меня практика показала, что не так все это кричино. можно и за пару часов встать. ну лично у меня.

 

your_nastasya, мама!!!! ну глазки может немного папины, но так - мама!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, блин, видно ты мне про дату говоришь, а я про дни цикла...

ты думашь что на 17 день цикла была овуляшка? подьем слабоват пока и мне не нар что сегодня 36.8 - фуфло.

your_nastasya, мне кажется если папе на фотке приделать щечки - то вылитая маша! А ты тот еще пузырик была :)))

dolmatena, достаточно 3-х часов покоя. Я организовываю пространство: рядом с диваном стоит кружка с водой (для Фила), будильник на 6 утра (отложенный на 5 мин для измерения), и градусник. Кровать Фила придвигаю к нашей когда ложусь спать. Если он проснулся, то я решаю проблему лежа, не вставая с кровати. Обычно спит нормально, но вот в 6 с копейками просыпается муж, собирается на работу, а Фил как чуствует, начинает вертется и просится ко мне. Поэтому муж уходит - а мы уже до 8 утра спим с Филом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,мне кажется на 16 ДЦ была О., ведь подъем начался с 17

your_nastasya на мой взгляд Маша вылитая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тот еще пузырик была ))

тоже об этом подумала)

Мне кажется, что мамина доченька

 

Обычно спит нормально, но вот в 6 с копейками просыпается муж, собирается на работу, а Фил как чуствует, начинает вертется и просится ко мне.

мдя. мне пока без бт планировать, видимо, придется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, мамина Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, вспомнила, что не ответила тебе про зинерит. ТАм пленка появляется, елси излишне много нанести. Наносить нужно совсем легонечко. Я наносила 2 раза - утром ,после умывания, пока кушала, то се, он впитывался и потом спокойно наносила поверх крем (так вроде и рекомендуют) и вечером, после умывания (на ночь я крем не наношу). Сейчас мажу бывает только проблемные места, если прыщики появились, мне нравится, что намажешь и на следующее утро прыщики уже подсохли и их почти не видно :)

Ну опять же, он, как наверное, любое косметическое средство, кому то больше подходит, кому то меньше.

Может и в самом деле, попытаться вначале другими средствами, а это уж на крайний случай.

Мне еще нравится кожу по утрам протирать кубиками люда из настоя из травок (особенно из мяты, ммм))

 

your_nastasya, по мне так на обоих похожа! :) оба родители красавцы, вот и дочка удалась, ТТТ :)

 

Шаня, и про тебя вспомнила, что про Санькины недельке не ответила. Я до них никак добраться не могу(( времени сейчас совсем мало - учеба, экзамены, плюс подработка.

 

И про велосипед не ответила (yasmin вроде спрашивала, если не ошибаюсь) - почитав отзывы, пришла к выводу, что купим мы самый обычный, россиский, но не пластмассовый. Еще хорошие отзывы про Кетлер, но у нас его нет нигде, а заказывать по инету "без примерки" не буду. Доча посидела на российском, по-моему такой же как dolmatena показывала (если я опять не перепутала))), - отлично подходит по росту, даже педали пыталась крутить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, да, я думаю, на 17 дпо, т.е 14.03. и бт у тебя сейчас вполне нормальная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то предпочитает шлепать и продолжать оправдывать свои действия тем, что дальше уж было некуда.

вот это, к своему большому стыду, про меня!!! шлепну, потом хожу переживаю и начинаю себе искать оправдания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, как справляешься? входишь потихонечку в русло? когда мужу на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, бывает такое, когда вроде и навалилсь и сказать хочется, а потом не хочется выглядеть жалостливой. Ну и что, что голые стены, зато свои и это надо ценить, жизнь впереди скарбом своим обзавестись. У нас вообще нет своего угла, мы снимаем квартиру и уже успели на почве жилья со всей родней поругаться и дважды едва не развестись. Впадаем из крайности в крайность. Только на дня я дала тормоз и решила пересмотреть вкорне свое поведение. Вот тоже понесло, только это не ради жалости, а чтобы ты поняла, что у вас все отлично, а твои хлопоты вполне оправданны, вы молодцы!

Павлуша83,у меня сегодня от 1,5 часового укладывания Даши самой едва псих не взял, как тяжело она укладывается без груди, а я только начала отучать..аааа..

your_nastasya, и я скажу-мамина доча )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про велосипед

я тоже к такому выводу пришла, но мы еще не мерялись и вообще думаю вдруг кто отдаст))))

 

your_nastasya, и я скажу-мамина доча )

присоединяюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...