Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Asheret, я не перевожу почти никогда, пусть сама учится понимать. А фотки с крестин в контакте. Добавляйся в друзья

Ссылки скрыты.

Букочка, я к тебе постучалась в контакте :flower: , правил не знаю, но думаю не сложно разобраться в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dolmatena, с удовольствием посмотрела ваши видео. Живая "шляпа " - это просто улёт))))))))))))). Похохотала от души)). Спасибо!

 

______________

Во! Обновили комбезик.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Витя! Иди делай уроки! Понял?"

Ну а это - :D супер совет! dolmatena, сейчас в группу меня buko4ka пустит, и я мужу покажу твои видео, не верит мне ;) , что детки такое выдавать могут

 

Alisa Vadosa, на Ваде он еще лучше смотрится, чем просто разложенный. Ты комбезик так отгладила, что кажется, что Вадя в смокинге и сейчас отправится на прием, а не в песочницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чет писала-писала, и все потеряла...эх,

Спасибо всем что радуетесь с нами!!!

А когда она пытается взять его игрушки, так и вовсе не дает - говорит "Катюша их съест"

мой племяш раньше говорил - ОН их обслюнявит, и чуть не плакал так не хотел делится... теперь не хотя, но делится, сегодня чуть не подрались за рыбалку :malicious: (племяшу 5 лет).

 

сегодня на прогулке моя Маруся тусила в компании девочек-второклашек.

девченки с удовольствием тянутся к малышне, а вот мальчишки не очень... Я за Филом тож заметила его тягу к старшим. Он вообще игноририрует сверстников. Недавно предпочел им компанию ржущих школьников, подошел, стоял рядом и смелся :))) Тут уже мальчишки его проигнорировали. Я думаю это возрастное, и скоро пройдет.

 

Папу утром (в выходные, когда папа просыпается последним) будим криками: "папа, вставай! Чайник уже скипел" или "Папа, кашка сварилась, вставай". Мне сегодня подлиза мелкая сказала: "Мама, включи мультик пожалуйста" (слово пожалуйста новое для нас). Вчера ходили на развивашки, так после них целый день твердила фразу, которую там говорим: "здоровье в порядке? спасибо зарядке!" Ну и все в таком духе))))

сахарные речи, как я мечтаю о болботушках, КЛАСС!!!

 

"Витя! Иди делай уроки! Понял?"

Отпад!!!!

 

 

Девы, я открыла свой сайт нижнего белья! Сама сделала! Пожелайте мне удачи в продажах.

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, ммм... чего-т я не врубилась:) это ссылка на мою личную страничку была. я в группу не могу пустить, я не администратор. я фотки с крестин к себе в альбомы добавляла. а как твоя фамилия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, стучать надо в группу по ссылке, которую я указывала для Ашерет. Стучи туда, я тебя добавлю. Правда, чёт Контакт глючит сейчас, наверное, народу перед выходными много сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

buko4ka,посмотрела я ваши фоточки с крестин! Девченки у тебя красавицы, загляденье. А в купели - так просто чудики!!! Еще раз поздравляю вас с этим событием!!!!

 

НаталиЯ-83, с шевелюшками! Когда тебе на узи? С нетерпением ждем пола малыша!

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, buko4ka, девочки, спасибо большое за приглашение вконтакт, но пожалуй я воздержусь.. Мне и на фейсбук времени вообще не хватает, а еще и сюда... Ну если только зарегистрироваться ради вашей группы.. Не знаю, пойду посмотрю как там и что.. Ни разу не была.. Так хочется ваши фотки и видео увидеть..

 

your_nastasya, удачи тебе в твоем бизнесе! Это здорово когда занимаешься делом которое тебе по душе и еще денюжку за это получаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, спасибо большое!! нам очень приятно:))

 

Asheret, ну соберешься - добавляйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, крестины тоже хочу посмотреть, я под ником своим постучалась, потому как только из-за бепиплана и зарегистрировалась там сегодня

Alisa Vadosa, спасибо за навигацию, я отправила заявку как Kety

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только зарегистрироваться ради вашей группы..

Шаня именно так и сделала. Просто доступ к видео будет и к фото. Наша группа закрытая. Только для нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, ты там kety mer? обыскалась тебя. ты не постучалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, к сожалению, Контакт выдает ошибку сегодня. Попробую завтра с утра тебя добавить, когда людей в сети будет меньше.

 

buko4ka, вот блин!!! ты там спокойно сидишь, а у меня весь вечер не грузит страница эта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Вадимчик-красава наша в новом комбезе :love: и садовод тоже суперский, хозяйственный музик. А мы завтра пойдем на кружок травку к пасхе сеять.

долматена, супер говорушки, вы наверное уже привыкли, а там это настолько в диковинку и пузяка у вас классный, у нас такого нет, наверное в нем и разница в нашем весе :)

букочка, крестины посмотрела, и я тебя не узнала, немного уставшая, а так вообще похудевшая, молодчинка, девчонки бесподобны, и совершенно разные ИМХО, а дядечка кудрявенький - это твой папа?

Шаня, а что такое симдром...ты писала что у Катюши из за тяжелых родов синдром какой-то, у нас же такие же роды были, только всетаки ЕР, я с перепугу то ее вытолкала, испугалась КС :confusion: Как там остальные результаты анализов? и 2 ты сказала были отклонены от нормы, и что с ними делать?

Your Nastaya, удачи в бизнессе, ты ж в курсе, что наш форум волшебный, так что все получится и с мильйонами, как ты хочешь :flower:

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, кстати, странно. потому как интернет у меня плохой. контакт притормаживает, но работает.

 

Альгунчик, пасиба:) а я вот в зеркало смотрю - вообще разницы не вижу. как был пухлик, так пухлик и остался. зато у меня челка теперь и волосы темные:) когда мы виделись, челки не было и волосы были светлее. может, в этом дело? дяденька - ага, папа. а тетенька в черном с фотиком - мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с удовольствием фотки посмотрела, молодцы, что покрестили. А вот от фотки, где Неля ползет по лавочке, просто глаз не оторвать ...

 

Alisa Vadosa, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena,как здорово она у тебя болтает!!:)

Настена, и у меня вместо того, чтобы словами пить просить, пальцем себе тычет в рот..

Elena Braun,мы скорее всего левши(кушаем, копаем ею) - было КС. Спасибо за инфу, начитала изучать и правда, по статистике так....а я и не знала

 

Шаня, "Alisa Vadosa пишет: Кстати, Вадосий наш на площадке играет только со старшими детьми. Малышня его не интересует". Очень интересная тема. Я думала, что это у всех так в нашем возрасте. Моя тоже не реагирует на деток помладше или ровесников, а на 2-3 леток смотрит с интересом и тянется к ним. Вот 4-5 лет - нет, не вариант. Мальчики такого возраста совсем не интересуются нами, разве что девочки с удовольствием включаются в игру с Катюшей - тогда да, интересно ей А у кого-то не так?

:) Я тоже думаю, что сейчас такой возраст, старшие детки гораздо интереснее. Это еще мы летом успели заметить:)

 

Шаня,можешь в двух словах сказать, что такое "синдром угнетения" (тоже были тяжелые роды)? и как специально вы лично развиваете правую ручку?

 

your_nastasya,ой, какая молодец!!!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena,Alisa Vadosa, Милашечка, спасибо, девочки! на узи через 5 недель - в конце апреля

Alisa Vadosa, отличный комбезик! как у вас сухо на улице! у нас сугробы лежат

dolmatena, с удовольствием посмотрела видео с Машей - супер!!!

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как теперь дневник в профиле вести? че-то не могу найти куда записывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, забыла тебе ответить, обычно Ми идет к ложке уже по факту: либо мы садимся кушать, либо видит, что ей подогрели, вобщем любой порыв к столу сопровождается открыванием ящика с вилками ложками.

buko4ka,ничего себе пухлик, а минус 13 кг :flower: нееее, здорово похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, спасибо большое:)))

Альгунчик, сегодня праздную -14:)))

НаталиЯ-83, там же есть дневник БТ (базальная температура) или как-то так. Так же, как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну это же надо! Одним и тем же комбезом меня дважды поразила)))

Я все спросить забываю: что у вас с поездкой в Россию? Вроде в феврале-марте хотели? Передумали? Поедите вообще? К нам не соберетесь?

супер говорушки, вы наверное уже привыкли, а там это настолько в диковинку и пузяка у вас классный, у нас такого нет, наверное в нем и разница в нашем весе

ага, пузяка)) Два дня не какала - пузо, как у председателя колхоза)))) Так то обычно не такой пузанчик она))

А болтушки на видео и не видны((( Конечно, в целом в течение дня она примерно так и болтает что-то. Но по несколько раз в день и сложные фразы выдает. Вот у нас сегодня был диалог:

Я: Маша, поедешь к бабушке? Там сестренка Даша будет. Поедем?

М: Да, поеду

Потом подумала и добавила: Дядя Дей (Андрей) придет (Дядя Андрей - папа Даши и Машин крестный крестный. Она его боится почему-то. Просто как кролик на удава смотрит на него. Никого так не боится)

Я: Может и дядя Андрей приедет.

М: Не хочу дядю смотреть.

Вот как то так. Так хочется все это заснять, чтобы потом ей же показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, отличный комбезик! как у вас сухо на улице! у нас сугробы лежат

не только сухо, у нас градусов 15, наверное, уже недели 2 как. Я на улицу хожу в лёгкой курточке и туфлях. ))) Вот сейчас у мужу ехать, придется опять доставать зимнюю одежду.

 

Вроде в феврале-марте хотели? Передумали? Поедите вообще? К нам не соберетесь?

ххх)))), 30 марта отчаливаю. Т.е. уже через пару деньков. К вам?))))) оо, ну спасибо за приглашение))), давайте договоримся на следующий раз)). В эту поездку мы встречаемся с Шаней. ;) (Марин, думаю, ты не против, что я это написала). Еду без ребенка, побоялись как-то с ним по поездам трястись.

 

__________________________

А я в подавленных чувствах... Отлупила Вадю... Теперь сама себя виню. Встал в 8, в 13 уже засыпал на ходу. Даже поел плохо в обед, сразу пошел спать. Соску где-то сунул, я так её и не нашла. Ходила по всей квартире - нету и все. Думаю, уснет без неё как-нибудь. А он, наоборот, развеселился, скакать начал, в итоге насрал в памперс. Ок, помыла, поменяли всё. Снова легли - опять скачет. И опять насрал!!! ну капец! я уже рассердилась, говорю - в горшок надо! посадила на горшок. Еще раз покакал. Положила, опять скачет, хотя вижу, что он спать-то хочет. В итоге, не выдержала, накричала на него, типа "Быстро спать!" и еще и в жопу дала(((. Заплакал прям со слезами. Я почувствовала, что он даже и не понял, ЗА ЧТО??? В итоге, начала двигать диваны и перетряхивать бельё в поисках соски. НАШЛА! Легли, уснул за 5 минут. В сумме укладывались 1,5 часа (обычно на дневной минут 10 укладываемся) - прыгали, бегали и какали.

Вот и за что я его наказала??? у человека привычка сосать и это норма... и живот может быть болел...

Настроение подавленное теперь... Эх... Что за мать? Надо быть сдержаннее.

 

Лена Браун, контакт не грузится у меня и сегодня. Добавь девчат в группку, плиз...

 

Милашечка, как там БТ (базальная температура) сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только сухо, у нас градусов 15, наверное, уже недели 2 как.

как клево!!! У нас все еще около 5, редко бывают теплые дни. А наьследнеделе вообще передают 0 - +2, мокрый снег, ФУУУУУУУУУУУ, тошнит уже от снега.

Комбез сидит отлично! БТ (базальная температура) сегодня не меряла, если завтра хорошая будет - то может тестик замочу, хоть и рановато, но жутко хочется :))

НаталиЯ-83, ты имеешь ввиду Дневник БТ, или какой-то другой? Я в наблюдениях пишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, видимо его) я в графики зашла, вижу свой график и заметки к циклу, а как новую заметку оставить - не понимаю?!))) че-то затупила про дневник БТ (базальная температура)))) ведь я не меряю БТ и вроде как меня это не касается))) щас пойду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...