Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки, вот экскурсия по комнате Мими, Филовскую ещё не убрала :dirol:

Ссылки скрыты.

это знаменитые наклейки, муж называет их Magic Mushroom мужу немного не нравится мрачный торшер картина подаренная мне мамой - я в детстве соврала, что не люблю обои, вот рисунок обои, но только на одной стене вот золотая осень за окном Мими бывший пеленальный столик, нине комодик, пока все вещи помещаются, но платья все в шкафу Филиппа маленькие, но прятные мелочи и на последок мои в зоопарке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marlyn

Шаня, Марин, а какая у вас погода, что вы уже в зимнем??

Вчера минус бы небольшой, снег шел. Но я еще преследовала цель попробовать другие ботинки, тк в осенних у нас что-то не складывается. Ну и вообще-то мы после болезни.

 

Моя принцесса неравнодушна к моей косметике - ужасть. Все, придется ее убирать... Уже столько происшествий. Началось все с крема, которым она наелась еще месяцев в 5 наверное. Сегодня уже открутила жидкую помаду, сама накрасилась, наелась, и вокруг все изрисовала. БЛИН, ни хрена это не отстирывается теперь!!!! Я расстроена. Она достает со столика, БЛИН!!!! Надо все куда-то убирать, у меня уже фантазия закончилась куда что убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, перестань! вот про удобство отказа от ГВ - это про меня точь-в точь! я намеренно убрала ГВ в 5 месяцев, мне оказалось удобнее кормить смесью и спать отдельно. И я даже мысли не допускаю, что я плохая мать из-за этого :pardon:

Альгунчик, очень красивые обои! рисунок на них напоминает мне рисунок на платье, в котором я замуж выходила :good: и детки очаровательны, конечно, тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мне очень понравилось!!! Эта штучка на кроватке супер с кормашками)))) У меня тоже есть, но зеленая он стеночек набор. Твоя более воздушна)))) А модуль я убрала, как Антон в кроватке встал- он его обрывал и выкручивал))) Почти сломал))) Мы повесили мобиль другой на потолок возле кровати, теперь не может достать)))) Надо тоже пофорсит комнату, так сказать обмен идеями))) Грибочки чудо))))

НаталиЯ-83, спасибо дорогая))))) Чувствую себя обосранным оленем)))) Но малыш меня любит и это главное))) Вижу это , когда он смотрит на меня и ждет моей улыбки в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, обосранным оленем :rotfl: :rotfl: :rotfl: давай фоткай тоже, мне очень интерессны другие идеи, вообще комната далеко не закончена, много много чего нужно преображать, просто мы хотели менять жильё, поэтому ничего координально менять не буду, только мелочи, которые безумно приятны. Помню Фил тоже разболбал весь свой мобиль, пришлось выкинуть, а эта равнодушна, но у нас он для красоты :grin:

Девочки покажите свои комнатки, если не секрет, интерессно для души и фантазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Лелека80, Милашечка, спасибо за ответы про кашку и про ботинки. Будем работать.

Вот еще у меня свербит - как проверить, что в ботиночках у нее пяточка опустилась до нужного уровня. Другими словами, полностью ли ножка в ботиночек вошла. Есть у меня неприятное ощущение, что все-таки наш взъем не дает ботиночку полностью надеться. Визуально вроде все ок. И в магазине блин она в них топала - я ведь с ней покупала эти ботинки:(

 

ИраКраус, девочки, сорри я отстала от жизни. Вы уже давно обсудили тему, и закрыли ее. А тут я снова ее поднимаю, засранка этакая :pardon:

 

Альгунчик, ооо, посмотрела все фотографии. Так захотелось новую квартиру ппц просто. Я ремонтировала свою 10 лет назад, уже так надоело все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, сейчас Антонхен проснется и сфотаю))) Только мы ж переехали еще двух месяцев нет как, в этой комнате раньше наш кабинет был)))) Сейчас мы ждем новую кровать, шкаф на заказ делаем, лампу надо покупать детскую.... Наклейки еще не наклеены))))) Но все, что есть сфоткаю и прокомменчу, что и куда я хочу сделать)))) Вот мальчишки все таки бандиты!!! Все бы им поломать))))) Девочки изысканнее)))))

Девочки, и я жду ваших фоток вместе с Альгунчиком)))) А то хочется идеек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мы однажды путешествовали по скандинавии на автомобиле (вернее - по норвежским фьордам). Потом останавливались на неделю в Швеции - коттедж арендовали. Меня просто заворожило, как в этом коттедже все красиво было, столько приятных мелочей. Я уехала такая воодушевленная! Твои фотографии сейчас мне напомнили то чудесное время!

 

ИраКраус, обосранный олень - повеселила :drinks:

 

Альгунчик, с комнатами ничем не порадую. Живем уютно, но не современно:) Но посмотрю с удовольствием все фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, спасибо, любимые за поздравления!! Это действительно праздник!!! Сегодня даже ложка стучала)))АААААААА, Я ТАКАЯ РАДАЯ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Шаня, А ЧЁ НЕ КЛАДИ ПАЛЕЦ В РОТ?

Милашечка, а что такое стаф?

Шаня, 1. были раньше мы в такой ситуации. Я всегда покупаю разные каши и разных производителей. Всегда маслечко, сахарок добавляла. Фрукты. Попробуй обычную варить кашу. Чего ты к этому нордику привязалась. И вообще давно пора молочную давать.

2. значит ей не удобно в ботинках. Может жмут. Продай.

ИраКраус, слушай, не парься ты так. Каждый хозяин сам своей жизни. Ты по моему здесь не одна кто спит в разных комнатах.

Альгунчик, У нас ещё нет детской. Будет на втором этаже. Надеюсь к 3-м годам Машкиным доделаем.

Шаня, мне тоже интересно пролезла ли её пятачка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, правда? спасибо :blush: а вот к моему стыду я ещё не была в Норвегии и не видела фьорды, и как раз хотели этой осенью поехать на машине, если позволит время. А где вы путешествовали около Бергена???

ИраКраус, в смысле вы переделали комнаты? а я не могу удежаться, если что куплю, сразу напеньдюрить надо, и наклейки тоже.

А в ванне у нас стеклянная перегородка в душевой, так она тоже в наклейках, там разные рыбы яркие, и крабы, и осьминожки :P

Ой я люблю фигню всякую, если например нет возможности иметь мраморную плиту на кухне например, то можно купить строительную клейкую ленту под мрамор и обклеить простую плиту(не электрическую, а панель где режут например), я так делала на прошлой квартире, очень красиво и никто не догадывается, что не настоящая, если вблизи под микроскопом конечно не будут смотреть :taunt:

your_nastasya, а что сейчас там вместо детской? вы как-то начали?

Милашечка вот и я не поняла что такое стаф :scratch: и не откомментировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у нас двухэтажная квартира. На первом этаже- большая кухня, наша спальня, кабинет( теперь детская), большой коридор, и гигантская ванная комната с огромной ванной и два окна в ней. На втором этаже у нас гостинная, большущая, по всей длине первого этажа, под крышей. И вот теперь мы там организовали кабинет, очень гармонично. Поделили на зоны, благо размеры позволяют. Антонхену отошел кабинет. Комната большая, больше 20 метров. И практически пока пустая)))) мы же все на заказ делаем, шкаф например. А кровать заказали фирменную, а ее 8 недель ждать))) Фотки кровати я выкладывала))) Ох, как же я ее жду!!! Беленькую и овальненькую)))) Шкаф мы делаем по всей стене, до потолка, с разными дырками для шуфляток. Шуфлятки будут из прозрачного пластика, от Мужи(японские). Еще в комнате у окна стоит софа, антиквар 1920 года, обажаю ее!!! Когда вынимаешь подушки, она как полуторная кровать, и очень удобная. Еще покупаем столик, банкетку и стульчик детские, тоже белые, даннской фирмы Oliver furniture.Выложу фотки. Вначале хотели фирму Bloom, но Мартину показалось непрактичным, что по бокам стола сидеть нельзя... А мне очень понра. Ну ладно, мы нашли альтернативу))))) Еще планирую купить пластиковый домик)))) Поставлю между софой и стеной. Антон очень любит в домике быть, с игрушками, в окошки выглядывать, двверь открывать-закрывать. Это я на наших курсах подсмотрела))) Педагог объяснил это желанием детей к домику и защите)))) Вот будем укреплять защиту. Уже нашла один домик в инете, фирма Smoby, стоит 150 евро. Но оно того стоит))) И еще хочу доску купить, на которой можно рисовать, а с другой стороны магниты лепить)))) Вот и будет такая комната)))) Надеюсь, что за полгода сделаем)))))Но пока кину фотки на то, что есть)))) Могу и фото квартиры кинуть)))) И кстати, хотела бы и ваши квартирные фото посмотреть))) А то я уже писала, что ищу новые идеи для квартиры)))) У нас еще не все доделанно. Мы обедаем дизайнерские мебеля, а они дорого стоят. Вот и потихоньку дело идет)))) Ну и еще у нас под заказ пара вещей))) Жду патента Мартина, когда нам деньги придут, что бы себя не останавливать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, мощьно, а сколько у вас свего квадратов? и куда вы 3-оих детей собираетесь расселять, я так поняла у вас 4 комнаты и все заняты. Большие помещения лучше с дизайнером распланировать, если нет специального образования, то может не удачно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, знаешь как больно кусаются!!!! Меня вчера Катюша укусила блин за палец - так я ей неудачно зубы чистила салфеточкой. Жопа как больно!

Нордик мы сами едим, хорошая каша, не хочется менять свои привычки. Тем более мне кажется однофигственно какой производитель, если честно. Но я буду пробовать все. На молоке два дня уже предлагаю - результат пока нулевой.

 

Альгунчик, ооо, это одно из моих любимых путешествий!!! Мы с мужем решили, что обязательно с нашими детьми будем повторять!

По Норвегии мы ехали от Тронхейма до Ставангера через Берген. Трудно что-то выделить, так как понравилось очень, каждый день, каждое местечко было ярким, запоминающимся.

До Бергена были на леднике, на водопадах. В Бергене погуляли по Ганзейской набережной, поели на рыбном рынке мясо кита. Но все-таки больше всего запомнился подъем на Прейкестолен в районе Ставангера.

Вот здесь можешь посмотреть фотографии

Ссылки скрыты.

, чтобы понять раз и навсегда - на фьордах надо побывать обязательно!

ООО, а фотографиями с зоопарком ты мне напомнила, что я тоже хотела показать зоопарки на Тенерифе - ребенок был счастлив!

 

 

Альгунчик, your_nastasya, вы должны быть счастливы, что не понимаете что такое стаф - значит никогда о нем не думали:) Это стафилококк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, печенка куриная, все делаа по рецепту Иры Краус, она его уже раза 2 выкладывала. 200г печени, 1 яйцо, немного лука, 1,5ст.л. муки. В блендер и на сковородку.

Поздравляем с первым зубом!!!!! урааа!!!, дождались!!!!! :yahoo:

 

Шаня,

Твою и Алискину историю хорошо знаю, тут вы две героини.
о даааа))))) моя одинокая сиська откормила 8 месяцев , 8 месцев сцеживания несколько раз в сутки и килограммы замороженного молока в морозилке)))). Сама себе удивляюсь, я монстр)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, всёёёёёё, едем :grin: сколько по времени вы путешествовали и какой маршрут от стокгольма начиная, и ещё вы заранее планировали где ночевать, или спонтанно? я высоты боюсь жутко, но ради такого впечатления переборю себя. Зоо - супер, видно как Катюше нравится, класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, в таком зоопарке я и сама бы кипятком писала!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, это вы к живым так близко подходили - страшновато, они что ручные?

Альгунчик, оч красиво - слушай я не поняла - наклейки идут на обои или на окрашеные стены? И там кроме грибов еще птички и маленьки звездочки - это все тоже наклейки?

Альгунчик, your_nastasya, а я думала нас никто и не заметил - стаф - это сокр стафилокок от которого мы долго мучались и лечились когда он родился, как вспомню - так вздрогну.

------------- А для меня герои ГВ - это Альгунчик, и your_nastasya, после таких родов наладить ГВ крайне сложно - я не уверена что справилась бы с этим, такой стресс!!! А вообще все мы герои! Интерестно есть ли такие мамочки с ГВ у кого вообще не было никаких проблем?

---------- Ольчик, как там Темка? Надеюсь вы уже здоровы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у нас три комнаты и 120 квадратов. Квартиру мы снимаем, но через годик планируем купить. Я уже смотрю варианты)))) Двоих детей эта квартира выдержит, но троих уже нет)))) и с двумя будет маловато..... Я смотрю предложения, в старом доме, с террасой или большим балконом, от 200 метров жилой площади. На 6 комнат и более. Пока есть один дом, там 8 комнат, терасса, 260 метров, стоит 600 тысяч. Пока нравиться, но других предложений нет, а надо бы сравнение)))) Короче, годик будем смотреть. Надеюсь, что все получится, планы то грандиозные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, наклейки на окрашенные стены, всё что там есть это всё наклейки и мышки-ангелочки и жучки :D ну ты трям сказанула - герой :giverose: это то совсем не сложно было сделать, главное желание, а вот букочка с молокоотсосом по ночам, или Алиса с одной сиськой - вот эта даааа

Милашечка, ничего я не понимаю в стафе тогда, но вам желаю не болет никогда нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у нас же новый дом. Только год назад въехали. Живём на первом этаже, потихоньку в этом году полностью подвал с гаражом сделали, дом утепляем. В сл. году забор, на у потом всё в доме будем доделывать.

Альгунчик, your_nastasya, вы должны быть счастливы, что не понимаете что такое стаф - значит никогда о нем не думали:) Это стафилококк.

да. я уже догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

Интерестно есть ли такие мамочки с ГВ у кого вообще не было никаких проблем?

У меня проблем не было вообще, как мне кажется. Максимум, что было -это кризы лактационные - ну так это не проблема: пару дней побольше сосала и насасывала себе молочко. Ну в самом начале трещинки, но тоже не фиг проблема. Наша основная проблема оказалась в том, что ферментов для расщепления белка не было... А сам процесс ГВ был для нас очень даже легким и приятным. Во всяком случае сейчас так другого ничего и не припомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, классно как в зоопарке!!! :)

 

Дима в своей комнате мучает Мусеньку :D . Кстати, у кого-нить ещё текут слюни так обильно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, вот это зоопарк :) а б сама мечтала в таком побывать :)

 

НаталиЯ-83, у нас рекой льются, переодеваю футболку пару раз на дню, но пупа все мокрое... АААААААААААААА..... бедная киса..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мы были 2 дня в стокгольме, 5 дней в норвегии и еще неделю в коттедже на юге швеции. Стокгольм-Тронхейм-Берген-Ставангер-Швеция. Ответственной за маршрут была я, у меня все в доках записано, могу переслать. отель бронировали только в стокгольме, ну и коттедж арендовали аж за полгода :grin: В остальных случаях вопрос ночевки решали по факту, с собой была палатка чтобы останавливаться в кемпингах. Но чаще останавливались в милых коттеджиках)

 

Милашечка, живые конечно. Видишь, там где лемур на заднем фоне есть дерево, где хвосты полосатые свисают:) А этот пошел с нами пообщаться:)dolmatena, да я сама писалась в этих зоопарках, там вообще оч классные зоопарки. Собственно, это была одна из причин почему мы рванули именно туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, ой, хорошо, что мы не одни такие слюнявые :D у Димы всего 4 зуба :pardon: А киса сама к нему лезет :grin: знает, на что идёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...