Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Ой девочки, я что-то я забыла, что у вас холодно! А то в Турции не писяют:( типа не прилично! В пампиков ходят до 3х лет. Особенно девочек в кустики не пускают! Попрутся в грязный туалет на дырку! Но мне пофиг, мы орошаем:)

Шаня, и правда что-то у вас непонятное, но может если всем такой анализ сделать, тому половины будут отклонения какие-нибудь! Есть такая категория детей которые в детстве постоянно болеют и если их неперипичкать антибиотиками, то в школе они нормализуется. Помню я часто болела, каждую четверть, только в старших классах нормализовалась. Но мама меня всегда дома держала, ничем не пичкала химическим пока я сама не поправлюсь. Вот в универе, когда нельзя было пропускать, я вдоволь наелась антибиотиков. Только в Турке не болею особо и ничего конечно не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asheret, муж то приехал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, я тоже тихонечко тебя поздравляю.. Пусть беременность будет легкой! А ты мужу уже сообщила? Как? Или я пропустила...

 

Alisa Vadosa, рада что с вашими зубками все окей.. Пусть Вадик поправляется, а тебе хорошо съездить в Москву!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в Турции не писяют :( типа не прилично!

Шаня, и правда что-то у вас непонятное, но может если всем такой анализ сделать, тому половины будут отклонения какие-нибудь! Есть такая категория детей которые в детстве постоянно болеют и если их неперипичкать антибиотиками, то в школе они нормализуется.

Вот вот - то я и говорю про Европу и США, что они детей на улице не будут садить, как мы. Поэтому и ходят в подгузниках. Тут еще неизвестно, что правильнее:)

Про сделать всем такой анализ - да мне все так говорят, но не все болеют по 9 раз за полгода с ТТ 39-40. Поэтому не все и сдают.

Антибиотиками мы не злоупотребляем, а вот виферонами и иже с ними - такое дело было, да. Короче, есть мне время подумать, посоветоваться с вами. Неизвестно, что нам в конце апреля назначит иммунолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, да да, приехал! Позавчера еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, у меня такое ощущение, что нелька умеет пописы контролировать и специально в горшок не писает. я ее высаживаю, когда уже точно должна - ан нет. когда в трусах бегали, часто бывало такое, что она на горшке посидит безрезультатно, а потом встает и через 20 секунд где-нибудь писает. как с этим бороться?

 

Шаня, а у нас детей водят по кустик. европа, вроде. кстати, местные турки активнее всех водят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а у нас детей водят по кустик

А у вас я не бывала :) А вообще честно признаться никогда не обращала раньше внимания на детей, это сейчас я везде только на них и смотрю:)

 

когда уже точно должна - ан нет. как с этим бороться?

да никому она ничего не должна. и бороться не нужно.

можно было бы сказать, что она вредничает, если бы у нее была уже хорошая статистика удачных пописов, но ведь ее нет. Значит, еще начало пути, и говорить что она специально так делает - рановато. У нас ключевые слова: сама, как мама, как взрослая и тп. А у вас "как взрослая" может и не работать, читала что горшок - это уход из младенчества, а часто старшие детки в погодках не хотят вылазить из младенчества сознательно:) Не хотят становиться взрослыми, чтобы подольше удерживать мамино внимание. Мне кажется, что ты это тоже должна была читать.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас я не бывала

приезжайте в гости!! заодно побываешь:))

да никому она ничего не должна

ну я имею ввиду физиологически. Например, утром люди всегда писают. Физиология. Ну или после прогулки. Я в такие моменты сажала - и пусто.

Мне кажется, что ты это тоже должна была читать.

я не читала, я мама безответственная:(

А у вас "как взрослая" может и не работать

да во всем остальном работает вроде... через раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ну наши турки в Германии на турок мало смахивают:) Хотя всяко бывает, как и с русскими. Иногда интилегеннтные люди и образованные обустраиваются заграницей, а иногда-позор, которые создают неправильное впечатление о нации вцелом.Помню как меня в Англии расспрашивали не бухаю ли я, простите, срусскими из соседней общаги:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, о, у меня много раз такое было, что как узнают, что я русская, сразу: "водку пьешь?". Ага, и водку каждое утро, и медведи в россии по улицам ходят. Куда там. А турки тут и правда разные. Одни тихие такие, женщины в платках обязательно, а другие - ужас просто, похабщина. А есть третьи: молодежь. В них вообще от турков одно название, а на деле они уже почти немцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А кстати про платки, но не только про турков и про Германию. Я вообще к ним нормально отношусь, если э выбор самой женщины по ее религиозным убеждениям, а не закутывание мужа или отца. И платки-это еще самое мягкое. Едут ведь такие законсервированные! И что им на родине не живется, а уж приехали, хотя бы постарались бы в рамки общества вписываться. Я не была в Германии, но родственники рассказывают, что действительно очень много фанатичных мусульман живет в Германии, если не больше, чем в самой Турции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, везет вам, ну у нас такие бабушки с дедушками, что не сидят с детями, либо в работе, либо в разъездах, а мои родители вобще большую половину времени проводят в Питере, поэтому я на них полагаться не могу, и другого варианта как найти хорошую проверенную няню на момент моих подработок не вижу :sorry:(работать с Ми - вобще НЕреально) у нас скорее няня проверенный и надежный человек, чем уборщица, да и не на весь день, а на пару часов в день, да и не сейчас, а вот в будущей перспективе понадобится точно :yes: , я не замещаю общение с ребенком на уборку, а просто постороннего человека в дом убираться я не могу пустить, моя мама всегда дома, когдау нее убираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а когда вы в садик собираетесь? мне лично кажется, садик лучше няни. Хотя каждому свое, конечно.

yasemin, я к ним ко всем очень толерантно отношусь:) как по мне - так лишь бы человек был хороший! Вот муж у меня не любит турков. А я во всех нациях каждого человека отдельно рассматриваю. Бывают - да, полные придурки. А я будучи студенткой на заводе подрабатывала. Там один дяденька такой хороший был!! учил меня по-турецки в перерывы читать:)) я тогда даже загорелась турецкий учить. Но только времени теперь особо нет, но я бы с удовольствием. А про платки - у нас в универе девочка одна ходила в платке. Так она мне нравилась!!! всегда тихая, спокойная, прилежная. Было абсолютно по барабану, что она в платке. А многие в Германии негативно к туркам относятся, потому что их тут чуть ли не столько же, сколько немцев. Я всегда про себя на это думаю, что русских тоже до дури. И прямо скажет, не самые лучшие представители русской нации здесь собрались. А и курят, и пью, и матом ругаются, и воруют, и еще много чего делают, за что мне под землю провалиться хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя модель сегодня отжигала :love: , ходили мы на кастинг для рекламного журнала компании Стокманн, я думаю многие знают его, ну в Питере он точно есть, да и в странах Балтии тоже видела. Пришли мы под самый конец, жюри и фотограф уставшие, так было стоооооолько детей, ужас разных возрастов, у Ми была табличка с ее номером и именем, фотограф сказала, что она скорее всего не будет ее перед собой держать, чтоб сфоткать, поэтому пусть маман подержит, я была отодвинута Мишелькой, она все прекрасно поняла, что от нее хотят и стояла с этой табличкой, у фотографа глаза повылезали, дальше мы забрали табличку, и Мишку просто фоткали, но что она там вытворяла :girl_haha: она попой крутила, улыбалась, воздушные поцелуи делала, и все перед вспышками камер. Рзали в голос все: и жюри, и фотографиня, и моя сестра и вся очередь за нами. Ну и я была в шоке, да ей на актерский не надо поступать. Пардон за хвастанье :girl_blush:

букочка, да конечно, мы подали заявление в садик с августа, но мы подали в особенный садик, там очередина жуткая, а в обычный не отдам, уж лучше с няней на пару часов в день. В смысле не особенный садик, а не при нашем районе, здесь все по месту жительства, если не хочешь по месту жительства, то сначала в тот садик пойдут все кто там прописан, а уж потом мы, но обычно фины всегда по м/ж идут, это я постоянно выпендриваюсь, хотя нет, я просто хочу лучшее своим детям.

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, кто знает, может твоя Ми- будущая звезда!!! Да плюс ко всему она молодец- знает как себя вести перед камерами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, спасибо :flower: я вобще была против этой идеи, меня сестра уговорила, еще и сына старшего хотела туда засунуть, но тут я совсем против, он - школьник, да и на фиг ему все эти камеры, а с мелкой пошли попробовать, никакого грима и выщипывания бровей конечно же не будет, думаю скорее всего пригласят сняться, она уж больно понравилась, там одна девушка из жюри вышла с нами, и сказала, что нас скорее всего выберут для журнала, пока возраст такой непосредственный надо снимать.

 

Шаня,ну что нарыла в интернете? поделись, что то как то неприятно стало за вас.

 

buko4ka,а какой разгруз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мишелька - супер!!! а как вы про кастинг узнали??

разгруз был на кефире и твороге. дурацкий. больше не буду его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а где территориально муж проживает? Может тоже встретиться получиться)

в МО п.Белоозерский (рязанское направление). В субботу я свободна, в воскр. - мы на Кубинку, в пон. - я в Лобню ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как меня в Англии расспрашивали не бухаю ли я, простите, срусскими из соседней общаги :(((((

а я пока училась в Германии бухала, простите, и с русскими, и с венграми, и с болгарами, и с испанцами, и с немцами, и с американцами, и с англичанами, и все мы были едины в общаге :Dэххх, самые лучшие и беззаботные годы :confusion: а вот с турками мне вобще не доводилось пересекаться, странно, в нашем универе учились все нации, а турков не было :sorry: правда я училась на юге, а там было больше итальянцев как переселенцев, чем турков.

 

букочка, Хельсинки-город маленький, здесь все друг друга знают можно сказать, да и фейсбоок информацию хорошо поставляет. а чем кефир плох, схуднула же хорошо?

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, уаауууу))))) прикольно))). Наша Мими - фотомодель! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а я тож вроде на юге, но у нас больше турков, чем итальянцев:)) а турков в универах правда очень мало. они редко в высшее идут, чаще профессию получают. у нас из 300 человек 3 турка было максимум. А схуднула я фигово. 600 грамм всего. очень мало, оно того не стоило. завтра все мои граммы вернутся. гораздо эффективнее было делать загруз, а потом питаться нормально. и психологически, и физически легче, а в итоге почти то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,ага :girl_dance: Вадю чмок, чтоб не болел :heart:

buko4ka, ну сравнила, Штуттгарт - столица, а я в малепусенькой деревне жила, совсем в Шварцвальде, там было множество итальянских ресторанов и кафе, итальянцы пооткрывали своих кафешек и деньги в Германии зарабатывали на период весна-лето-осень, а на зиму к себе в Италию, кебабы тоже были, но всего 1 или 2 на всю деревню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а мне так нравятся итальянцы!!! конечно, тоже разные бывают, но в целом - обожаю их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в МО п.Белоозерский (рязанское направление). В субботу я свободна, в воскр. - мы на Кубинку, в пон. - я в Лобню ;)

А в Лобню как планируешь ехать и к каким часам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, блин здорово!!! Молодцы - я давно мечтаю, чтобы доча где-нибудь была заснята. Здорово было бы иметь журнальчик с такой мелкой мордашкой. А ей-то самой лет в 16 как будет приятно на это посмотреть, даже если она не станет моделью или актрисой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...