Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

заЧЕМ, серьезно :) я меня чего то сейчас так торкнуло, может я зря все это, просто народу было уйма, может, и даже вполне может быть не очень хорошие мысли и взгляды у кого то, потому что чувствовалось прямо в атмосфере какая то вражда, неприязнь и конкуренция, даже у детей, и Ми была очень возбуждена, сейчас с истерикой заснула, и я уверена, то именно из за этого кастинга. А если она будет в журнале, ведь ее миллионы людей будут рассматривать, а я лишний раз ее фотки в нете не выставлю, может я зря. Ну посмотрим, может нас и не выберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, моя модель сегодня отжигала

Ну когда смотришь Мишелькины фото, то трудно себе представить, что она могла бы по другому себя повести перед фотокамерами)) Я вот даже дома свою ягодку не могу удачно поймать... Ну тут, конечно, и у меня "талант" тот ещё))

Хвастани потом фото в журнальчике, обязательно!

 

В субботу я свободна, в воскр. - мы на Кубинку, в пон. - я в Лобню

Удачной тебе дороги! А может в субботу до нас махнешь? Делов то! Ночь в поезде и уже у нас!

 

меня чего то сейчас так торкнуло, может я зря все это, просто народу было уйма, может, и даже вполне может быть не очень хорошие мысли и взгляды у кого то, потому что чувствовалось прямо в атмосфере какая то вражда, неприязнь и конкуренция, даже у детей, и Ми была очень возбуждена, сейчас с истерикой заснула, и я уверена, то именно из за этого кастинга.

Ну перевозбуждение то вполне понятно. А остальное не бери в голову. Мысли же материальны!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, не верю я в эту лабуду, поэтому наверное и мысли такой не возникало)))) у меня на классниках почти 1000 фоток Снеги. Заходите все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, как здорово!!!)))) Мишелька умничка, юная звезда :) Мы бы тоже поучаствовали в кастинге, но вот в нашем Ижевске такого, конечно, нет :)

 

Доча83, я заказывала с Германии, так гораздо выгоднее получилось, даже с доставкой. Вышло 11 с копейками, а в РФ такие минумум 20 стоят, а в основной массе 30 :Crazy:

Заказывала на сайте

Ссылки скрыты.

Однерки только убери с ссылки

Если надумаешь заказать там, то пиши, обьясню все ,если будут вопросы.

Насчет потеет или нет, пока не знаю, мы же зимой купили и соответственно ездили пока только в зимней одежде. Пока не потела :) Эви очень нравится, она там и уснуть спокойно может. Сидит в нем хорошо, не вырывается. К слову сказать, это наше первое кресло. Поэтому сравнить не с чем. НАреканий у меня не вызывает, система изофикс крепится легко, ничего не шатается, не бренчит. МУжу только не нравится пристегивать, но мне кажется в любом кресле неудобно будет, еще когда и одежда зимняя обьемная.

 

Шаня, у нас дышащие, мне приятно на них даже и без простыни полежать) ТАм снизу клеенка (в инструкции написано, что в ней мелкие-мелкие поры, но жидкость не пропускает), а сверху махра. Клеенка и на ощупь приятная, мягонькая :) Я, конечно, покупала в СП, думаю в магазинах то дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, ты вот меня не спрашивала, а я все равно ответу:) у нас тоже такое кресло, рëмер. только мы его уже больше года используем. хорошее кресло, но спинка летом потеет. мне кажется, такое в любом кресле будет. к нему есть отдельно летние чехлы, по крайней мере, на наш (кинг плюс). мы не покупали, потому что нелька хоть и потела, но не особо сильно. этим летом купим, наверное. стоит в разных магазинах 20-30 евро. но мнения о них разные: кто-то в восторге, а кто-то пишет, что его фиг на кресло натянешь. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, Спасибо большое за ссылку. Дома посмотрю,а то сейчас на работе, с тел не удобно. Я кстати нашла это кресло у нас в интернет аналоге за 16,500. Но за 11 оно конечно приятнее было бы) у нас брат мужа скоро в Германию едет, может ему сможем заказать

 

Блин, почему то у букочкиу меня нет кнопки "обратиться". Спасибо и За твой отзыв. В нашем кресле тоже спинка потела, хотела бы чтобы в новом кресле такого не было. Хотя может везде так. Но ремер мне очень понравилось. Еще думаю на счет Maxi cosi, вроде так называется. Есть у кого будь, что скажете ?

 

И простите за мои ошибки, это тел сам слова заменяет, а я не замечаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, а ты обнови, и будет "обратиться" скорее всего. Макси кози у меня самой нет, но в германии они жутко популярны для совсем малышей, т.е нулевая группа. а первая у них по тестам хуже рëмера. у нас тут все знакомые рëмер покупают, если первая группа нужна, и макси-кози, если нулевая. сами мы по тестам смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Во, обращаюсь) да да,я тоже стараюсь по тестам смотреть. Правда тесты за 10 год , обидно, хотелось бы по свежее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, мы, наверное, тоже по ним смотрели, потому что кресло в марте 2011 покупали. я потом гляну с компа, может, найду посвежее, если надо. но не обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем порадовавшимся за наши новые говорушки :) До Машуни нам все равно еще далеко))

У нас новые умения - появилось словообразование))

1. Вчера

Эви: Надо

Я: ЧТо надо?

Эви: Машу и МедведЮ ))))

 

2. Сегодня

Эви: дай

Я: что дать?

Эви: ням-ням...нямнямку!

 

Теперь ходит нямнямку или просто нямку просит))) И вроде нигде не могла услышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, у нас Maxi Cosi Tobi. Очень довольны. Если что то конкретно про него интересует - спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,

А в Лобню как планируешь ехать и к каким часам?

планирую утром в понедельник, в районе 9-10 утра))). Встречаемся там с Мариной Шаней). Как? Своим ходом, на метро и электричках.

 

 

А может в субботу до нас махнешь? Делов то! Ночь в поезде и уже у нас!

с удовольствием, но хочется немножко и с мужем побыть)), и с родственниками повидаться...

 

Девочки, не переживайте! я ж теперь часто в Москву гонять буду. ;)

 

__________________

Срочно, москвичи, смотрю погоду - -1...+1. Как у вас люди ходят? еще в зимнем? не могу сообразить, какую куртку одеть - с мехом тёплую, или спортивное синтепоновое пальто, а-ля "матрасик".

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, спасибо большое, но наверное все таки ромер возьмем. Ты мне только скажи, спинка у вас в нем не потеет в нем? Или тоже еще в жару не ездили?

 

Elena Braun, И мы поздравляем с говорушками вас)

Расскажи пожалуйста, как вы заказывали это кресло? Сколько оно шло? Как оплачивали?

 

Alisa Vadosa, Я лично хожу в зимней куртке и уггах до сих пор. Каждый день снег валит, мокрый. Погода мерзопакостная! На следующую неделю вроде тепла особо не обещают, поэтому советую брать по теплее куртку. А вы уже прям точно в лобню в понедельник? А то у нас там прабабушка живет, мы бы с удовольствием в воскресенье встретились бы там, та работаем по будням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я до сих пор хожу в зимнем... Но я мерзлячка)

Почему спрашиваю, как, потому что если на электричке, они проходит мимо меня... Я в "Лианозово" живу...

 

Elena Braun, с говорушками вас!!!

 

 

 

У нас кресло "Чикко", я очень им довольна.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже прям точно в лобню в понедельник? А то у нас там прабабушка живет, мы бы с удовольствием в воскресенье встретились бы там, та работаем по будням!

ой, спасибо), к сожалению в воскресенье у нас другие планы.

 

 

если на электричке, они проходит мимо меня... Я в "Лианозово" живу...

Ольчик, чесслово, в какой-нибудь раз повидаемся и с вами)).

___________

Про куртку, меня смущает то, что она с мехом, если погода такая влажная, не буду ли я похожа на мокрую курицу))).

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Оооо, спасибо большое, пойду посмотрю тесты эти! А за Лину не переживал, тем более, если она себя норм после падения чувствует! У нас у всех детки летали и чаще не по одному разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, уже минидиалог - круто!

ну я имею ввиду физиологически. Например, утром люди всегда писают. Физиология.

если она ночью спит в пампе - то она все дела туда делает, ты ж не писаешь ночью, а если бы вставала раза 3 за ночь - то утром бы врядли писяла. В то то и дело что физиология контроля пописов еще не зрелая. Вот у меня Фил встает утром с полным подгузом - ну какие тут могут быть пописы? А вот в дневной сон не писяется, поэтому после сна - но горшок.Днем стараюсь водить почаще - иногда поймаю - иногда нет.
Теперь у меня будет об одном голова болеть - пить или не пить препараты, которые явно назначат.
ну чего нагуглила? ... ты конечно почитай, но за ранее не переживай, вот как назначат,так и будешь думать - что пить - а что не пить.

Милашечка, я тоже тихонечко тебя поздравляю.. Пусть беременность будет легкой! А ты мужу уже сообщила? Как? Или я пропустила...

Спасибо, письмо ему написала в стихах, от малыша к папе! Если интересно стихи в графиках, может пригодится :))

 

Девочки, моя модель сегодня отжигала

ждем фото в журнале!!! :flower:

 

А у меня опять Линка с дивана упала(( ничему меня жизнь не учит(( хожу по одним и тем же граблям туда-сюда. КАК она это делает???

вторую дочу растит, и спрашивает как она это делает!!! Спускай дите на пол, еще неделя, две и ползать начнет - а вы все на диване!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спускай дите на пол

дык я ж спустила!! после того случая она у меня на полу тусуется. А сегодня утром взяла с нашей постели, принесла в гостинную - ну не класть же после мягкой и теплой постели на пол! жалко стало. ну я и положила на диван...

если она ночью спит в пампе - то она все дела туда делает

у нас часто утром памперс сухой!! вообще. А днем писает ли - не знаю. Какает. Поэтому в покаканном памперсе уже не могу отличить, писала ли...

 

Доча83, не за что:) и тебе спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и положила на диван...

диван вам противопоказан, даже в маленьких дозах :) хочется ребенку на пол ;)

 

у нас часто утром памперс сухой!! вообще.

ого, и не писяет утром после пустой ночи на горшок? У нас бывало что Фил просыпалсячасиков в 6 утра, хнычет уснуть не может - смотрю подгуз сухой, сразу на горшок - он надует огромную лужу и спит дальше. Потом встает уже сухой, но в горшок не писяет больше. Такое было раза 3 за посл пару мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, в этом кресле уже год катаемся, лето тоже откатались.. Купили спец чехол на него. Вроде не помню чтоб потела.. Помню что когда спала в нем то потела шея тк под нее спец подушечку подкладывали.. Но она другой фирмы и подозреваю не очень удачный там материал.. А спинка не потела.. Но мне кажется что это не только от кресла или чехла зависит, а еще на сколько жарко в машине, во что одет ребенок, и как долго длится поездка.. Мы если по городу едем, то максимум поездка длится пол часа, ничего вспотеть не успевает.. А летом ездили в две достаточно долгие поездки - 3,5-4 часа в одну сторону- но вот кроме шеи точно не помню чтоб что то мокрое было.. А чехол кстати еще удобен тем, что кресло не пачкается если ребенок едой или питьем облил.. Снял- постирал и опять одел. Ай, еще хотела написать, что один из самых больших плюсов макси коси тоби, это то что его база высокая, то есть ребенок смотрит в окно а не в дверцу и ему все видно, это реально здорово у них продумано.. Но я правда не знаю то другое кресло про которое вы говорите, может и там так же.. Еще у этого кресла ремни удобно одевать, они всегда как бы сверху висят, над плечами и не надо из под ребенка вытаскивать, что очень удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется что это не только от кресла или чехла зависит, а еще на сколько жарко в машине, во что одет ребенок, и как долго длится поездка

 

А еще от ребенка зависит, у меня старший потел моментально, всегда одевали на него меньше одежды, чем на себя, а Младший вообще не потеет, даже вспомнить не могу, чтобы одежда влажной была

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик здорово как!!! Покажешь потом звёздочку свою!!!!

Alisa Vadosa, ты прям на разрыв. давай уже и к нам, в Киев, что там, рукой подать)))) Как сегодня Вадька?

buko4ka, слушай, ты давай её перелаживай на пол, она вертлявая у тебя такая уже, или закрывай её подушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую дочу растит, и спрашивает как она это делает!!! Спускай дите на пол, еще неделя, две и ползать начнет - а вы все на диване!

;) Очень присоединяюсь к совету!

 

с удовольствием, но хочется немножко и с мужем побыть)), и с родственниками повидаться... Девочки, не переживайте! я ж теперь часто в Москву гонять буду.

Ок. Ловлю на слове)))) Вот будет тепло. Приедешь, мы тебе город покажем наш, погуляем, шалык-машлык может там какой придумаем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, честно говоря, после сна сажать не пробовала. Я понятия не имею, когда Нелька просыпается! она ж в отдельной комнате спит. Проснется и сидит себе играет. Или лежит, балдеет. Она так часа 2 точно проваляться может. Поэтому после сна мы не писаем...

Купили спец чехол на него

вот надо нам тоже... а так - мне сравнивать не с чем, но у нас Нелька тож в окно смотрит. Мы поэтому ее еще в 6 месяцев пересадили из люльки - она иначе буянила. Ну и ремни тоже наверху, если я правильно поняла, о чем ты. А еще есть специальные дырочки по бокам, куда ремни вставлять, если ребенка в кресле нет.

или закрывай её подушками.

не работает:) она их себе на голову натаскивает:) всё, идем окончательно и безповоротно на пол... но на нем она чаще плачет:(

 

 

Девочки из Москвы, а вы между собой все виделись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Ми такая молодец - не растерялась! Моя бы сразу заскромничала.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...