Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Наверное, всё дело в том, что Нелька одна в комнате спит. С нами бы она тоже валяться не стала.

 

Шаня, а что у тебя сейчас Катюшка делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dolmatena, мимо Вологды и мы поедем, в деревню. Можно уже планировать на начало июля И Олю подбивать

О! Было бы круто!

 

И мы тоже бы присоединились

Ну это самой собой))) Думаю, что будет повод собраться всей вологодской тусовкой))) А вообще нам с вами надо будет выбраться в игровой центр как то? А? А то в прошлый раз мы не смогли...

____________________

Сегодня сдали анализы (кровь, мочу, соскоб) Но т.к. Маруся не покакала, то результаты нам сегодня не отдадут, надо сначала какахи довезти, потом они все в карту впишут. Но самочувствие у нас пока ок, самое главное, что аллергической реакции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это самой собой))) Думаю, что будет повод собраться всей вологодской тусовкой))) А вообще нам с вами надо будет выбраться в игровой центр как то? А? А то в прошлый раз мы не смогли...

мы только за :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а что у тебя сейчас Катюшка делает?

Вообще-то она спала. А сейчас проснулась, и я уже перешла в читатели:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, девочки. Маша тоже помнит, где что лежит и кто вчера приходил и куда папа пошёл....Вот я сегодня Машу ели домой затащила, рыдала, падала на крыльцо...Я ей пообещала выдти после сна на улицу, а мне так хреново и тяжко на душе. Вчера попали под жуткий дождь, сегодня состояние такое плохое, ломит всю((( А надо ж идти гулять(((

У меня Маша тоже особо не любит валяться. если она раньше меня просыпается, она расширяет мне глаз пальцами и говорит "КУКУ" ))) Ну вот сейчас проснулась после сна, позвала маму, я её поцёмала и пошла кушать ей делать, а она воляется до сих пор))))

 

А вообще у нас начался телевизор зависимость!!! Она тупо не отрывается смотрит всё что не показывает. Иногда даже не отзывается. Сама кнопку включает, канал выбирает и смотрит(((( Иногда так тихо, она сидит себе там, но, блин, это ж не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЮСИКА-МАМУСИКА выписали!! подробности в профиле напишет :)

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а как её найти профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас начался телевизор зависимость!

выдерни из розетки и кончится ваша зависимость

 

Шаня, мы нормуль. Наша прабабушка тоже слегла - итого 4-ро пострадавших (но она 100% не ела а просто навестила нас во вторник) Завтра домой - очень соскучилась с этой болезнью. вчера аж расплакалась хочу домой и всё.

 

Мы не валяемся в постели только если со мной и с сиськой и с папой с играми. И вообще сама занимается очень редко - если только ей пакет со шмотками огромный оставить, то будет сидеть и все примерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что за нас порадовались, если будем сниматься, то вы первые фотки увидите. :reverans:

Доча83, у нас вот такое автокресло HTS Besafe iZi Comfort X3 Isofix, до этого было макси кози, были довольны, но вот для постарше Besafe оказалось замым безопасным за 2011, шведская фирма, шведы немцев переплюнули :) у нас ничего не потело, но может действительно зависит, как сказала Шаня, от того, насколько жарко в машине и от ребенка, у нас кондей, но Asheret, спасибо за совет про накидку, у нас вечно все измазано, а снимать чехлы запара.

Asheret, bukochka, задумалась об уборщице :confusion: , всетаки я хочу чтобы унитазы и душевые мылись чаще, чем я их наяриваю, да у нас еще и сауна, которую я уже не помню когда последний раз мыла. Оказывается то что мама вызывает 8 евро в час - это по черному, а официально 30 евро в час.

 

Букочка, какая потрясная новость , а с пузом или с сыночком уже? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы любим поваляться, но только в маминой постели и вместе с мамой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если только ей пакет со шмотками огромный оставить, то будет сидеть и все примерять

О да, это тоже один из моих подходов чтобы ребенка на полчаса увлечь :)

Очень рада за вас, что вы поправились. Получается, это был вирус?

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, с сыночком!! с ними все хорошо!!!! блин, я так рада!!! словами не передать. Как вспоминаю о них, начинаю плакать:))

 

your_nastasya, http://www.babyplan.ru/user/36890-nyusik-beremennyj-mamusik-2011-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы любим поваляться, но только в маминой постели и вместе с мамой..

У нас точь в точь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я сегодня звонила в фирму. У них убрать: каждую неделю 157 евро в месяц, а раз в 2 недели 97. Это на 85 квадратов. Решила, что еще посмотрю, потому что дяденька обещал мне емэйлприслать и не сделал этого, значит, не обязательный.

 

Asheret, а мы в этом случае бесимся, а не валяемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, может быть и вирус, теперь мы это не узнаем...а АБ уже пьем и никуда не деться(((((Хотя судя по тем материалам что я читала - бактериально тоже можно заразиться - ведь Снежку рвало всю ночь и как мы тряпки тазы ей не подставляли - то блевота была везде, вытирали канеш, но все равно,... а днем прабабушка пришла- там посидела - где руками дотронулась потом до лица..и т.п. ..может так и хватанула((( Не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, да, точно, ты права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, buko4ka, Ol4ik_A, Asheret, Elena Braun, Девочки,спасибо Вам всем за отзывы на счет актовресла. Но теперь я в растерянности,какое все таки выбрать(( Они все клевые

buko4ka, Эх, жалко у нюсика профиль закрытый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, как это закрытый?? я нормально захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты в друзьях у нее. я тоже нормально зашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, так "только для друзей" - это ж для вип. а у нее нет значка вип...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а теперь я смогла к ней зайти. Хотя до этого писали закрытый профиль. Все прочитала, очень рада за неё с Богданом. И родился он вполне тапкой приличный(для недоношенного))) почти 2400. А то до этого писали,что на последнем узи 1700 был. Хоорошо,что все хорошо и они уже дома)))

 

buko4ka, Спасибо за краш тесты. Кстати по ним,лучшим за 2011 год стоит кресло.,которое Альгунчик написала, у него даже в экологии плюсик))) Так что вообще теперь не знаю,какое покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, я тоже отметила, что крупненький такой!! класс:)) про кресла у нас, сб, вопроса больше не стоит:) муж однозначно сказал, что будем брать точно такое же. так что об этом хоть голова не болит. а тебе не завидую!! но думается мне, что все они хорошие на самом деле, но и у всех недочеты есть и пока не попробуешь, не узнаешь. мы, кстати, в магазине покупали и пробовали в машине перед покупкой.

 

а у меня Нелик первый раз на горшок пописала!!!! а эта зараза музыкальная как назло петь не стала!! я ж специально поющий покупала!!! а у него уже батарейка сесть успела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,я тоже ооочень рада за них, и совсем Богданчик не маленький, а крепыш такой. И я сегодня искала уборку, вот нарыла за 164 евро в месяц на наши кв м, но только раз в 2 недели :( а муж сказал лучше официально, так как для налоговой это расход получается твой, поэтому вообщем как то можно уйти от налога, но не больше 1500 евро в год, у вас такого нет в Германии?

 

buko4ka,поздравляю вас с пописом, великое дело, слушай, я вот хотела купить музыкальный, но потом подумала, писать/какать - это ж дело серьезное, как покушать и развлекаловок не должно быть, а чисто - сделал дело, гуляй смело :D

 

Доча83,ну я тебе так скажу, все перечисленные должны быть и хорошие, и безопасные, ориентируйтесь на цену, на дизайн какой больше понравится. Они вроде все на высокой базе, ну у нас точно, в окно смотрим спокойно, и легко ребенка туда сажать, и 3 лежачей позиции, в нашем еще есть подголовник, чтоб при ударе, не дай Бог, головка зафиксирована была.

 

Шаня, то есть я так поняла, что что-то не то с иммунной системой у Катюши? Будем надеяться, что все поправимо, и ничего там страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, дорогая, я тя поздравляю! Легкой Б и ЕР в срок!

За Нюсика тоже очень рада, хорошо, когда все хорошо!

 

Шаня, почитала про вас с Катюшкой, первая мысль, которая мне пришла - главное, чтобы не залечили. Ибо многие проблемы детки перерастают. Вообще не понимаю, если вы так болели, когда вы успевали только все прививки сделать - мы вечно то с дерматитами, то вирусы на дворе. Я очкуюсь, вот и ждем лучших времен.

Очень неудобно, что вакцинацию на дому у нас не производят...

 

заЧЕМ, Снежке привет от нас и пусть скорее поправляется!

 

buko4ka, как ваша сыпь? прошла? Я вообще боюсь всякой сыпи, сразу врачу бегу показывать, она ж бывает еще и инфекционная...

А мы не ходим на горшок. Убегает и писяет в сторонке. Ну и фиг с ним, с горшком, пусть пока в пампе ходит хоть до 3 лет, я не нервничаю. По 40 минут сидеть рядом и уговаривать пописять в горшок - у меня просто нет на это времени свободного, а иначе у нас и не получается.

Изменено пользователем Прамакашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, да, у нас тоже налог списывают. тут просто дело в том, какая разница в стоимости. если разница в цене полтора раза, то официальность не окупится. а ты сколько раз в месяц хочешь? мне вот раз в 2 недели пойдет, наверное. пол помыть я сама могу, а вот пыль протирать с рождения ненавижу. про горшок: я просто уже все варианты пробовала. и на унитаз, и простой горшок, и музыкальный - лишь бы писала.

 

Прамакашка, сыпь уже 2 месяца ж. не думаю, что она скоро пройдет. побледнее стала разве что. а с пописами у нас так же. сегодня вот первый раз был. но мы долго сидели. ждали. приехали из магазина и сидели. я и "аписьписьпись" говорила, и водичку переливала. но лучше всего у нас срабатывает " покажи линочке как". она таким образом и кушает (показывает линочке как кушать надо), и на горшок вполне может быть что из-за этого получилось. и танцует линочке, и поет, и читает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...