Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

buko4ka, ну и не важно что не заиграла музыка.. Тут самое главное чтоб ты очень сильно хвалила ее и радовалась попису, чтоб у нее появилось желание повторить!!!

 

Про валяние в кровати. Моя по утрам может долго со мной валяться.. Может просто в обнимку лежать, даже закимарить может, еще любит родинки мои искать и ковырять, но я не разрешаю ковырять, тогда она их просто аккуратно пальчиком трогает.. Еще пупок мой любит, палец туда засовывает.. Короче дел много.. Ну и побеситься можно, пощекотаться :) это тоже валяние..

 

Шаня, все забываю написать, про время которое наши папы проводят с детьми, ведь самое то главное не количество времени, а качество.. Можно и 10% жизненного времени проводить с ребенком, но так что это будет в сто раз лучше чем тот папа который 90% времени проводит дома, но лежит на диване и ребенком не интересуется... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прамакашка, спасибо! мы уже в порядке СБ!

 

Альгунчик, ты написала про фотосессию и захотелось Снежку показать как мы в дом условиях дурью маемся и фоткаемся)))) Ну обожаю я это дело - а она то и дело мне моську корчит)))

Извините, что нас много))) могу потом подтереть

Ссылки скрыты.

a5e9354f372d.jpg

e72b28064154.jpg

d1d9a4e36283.jpg

2f9de25b5e57.jpg

bfdbd45136a5.jpg

42fcf34a7c3a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, честно, мне показалось, что неля даже не поняла, что произошло. я ее хвалила, обнимала, целовала. а она даже не улыбнулась, хотя обычно улыбается на это. пошли вместе сливать. надеюсь, помогло. посмотрим.

 

заЧЕМ, такая девочка красивая, обалдеть просто!!! каждый раз смотрю и поражаюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ААА,Снежка как обычно супер! Особенно последняя фотка ну очень прям радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Снежка - чудо!!! А волосы - загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И немножечко нас:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и танцует линочке, и поет, и читает

ути гошпади, сладко :girl_in_love_2: у нас уже такое не срабатывает. Мне бы раз в неделю хотелось, тогда бы я вобще в потолок плевала :D иногда полезно, ну или на маник успевала бы сбегать, но в принципе раз в неделю наверное помощь тоже неоценимая, тем более такая мощная генеральная уборка. Да вобщем муж сказал надо официально, разница в цене правда есть конечно, будем думать, но не долго надеюсь :malicious:

заЧЕМ, уй ты красоточка голубоглазая :flower: такие моськи все смешные и разные, молодец мамочка, что дома фоткаете, да там не фотосет был, а так конвеер, по пару фоток щелкали, я их даже не видела.

Доча83, шкода такая на горшке, и мама и доченька обворожительны :flower:

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, аааааа!!!! Позитивчик!!!!!!!

 

Альгунчик, охотно верю:) у нас тоже скоро срабатывать перестанет, наверное:) мне муж сказал, чтобы я решала сама:) пусть стоит сколько хочет, лишь бы меня устраивало. Я уже многим написала, кое-кто ответил, ищу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какой маленький!!!! какой хорошенький!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, утискалась :girl_dance: какие щечки :orden:Вот оно счастье!!!! мне кажется Диска - копия тебя, Мишка- копия вашего папы, а Машуня - смешанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Ой какие блондинчики. Все хороши,крошка Мишутка просто супер)))) Такой крепыш)))

Девочки,срочно,хотела Арише суп пюре с броколли сделать, тут кто то рецепт выкладывл недавно (сорри,не помню кто точно). А рецепт найти не могу,тк раньше поиск был по форуму, а теперь я что то ничего в новом сайте не поймю, как искать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, это букочка по моему давала рецептик, но если я напишу ничего страшного? у меня в семье этот суп на ура, а вот в чистом виде брокколи Фил ненавидит :sorry: Итак: отвариваем куриные грудки, вытаскиваем, затем в бульоне поварить картофель, морковь, и в самом конце брокколи, его вобще слегка варить, чтоб только мягче стала, и все витаминчики остались, снимаем и перемелываем все дело в блендере до какой хотите консистенции, девченкам нравится с кусочками, а я молю совсем в пюре, добавить кусочки курочки, сметану в тарелку, и отварное яичко, я еще в горячем сур-пюре я расплавляю сыр, получается оч вкусно, можно добавить сухарики, какой/нибуть зелени, и зеленого лука. Вобщем импровизируйте :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, о, Альгунчик сильно успложнила рецепт:) у меня были просто курица, картофель, брокколи. Перемалываю все вместе до консистенции, какой хочется. добавляю сметану. кусочками ничего не кладу. а, еще в суп лук целиком, а потом его целиком вынимаю и выкидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, аааа, у меня просто не блендер, а нога такая, она курицу не перемолет :sorry: , кстати можно и на одном кубике чего то без куриного бульона, тоже ничего вкусно получается, а белок заменяет яичко. Абажаем этот супчик.

 

Павлуша83,оооооо, на второй фотке, а не сообразила сначала что это, а там галстук повязан, умора :hohot: и такой серьезный, босс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Альгунчик, Спасибо вам девочки))) овощи уже варятся))) будем пробовать! Я правда думала,что там либо молоко,либо сливки нужны, а оказывается нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, подумала попробовать сделать по твоему рецепту. а потом прикинула. у меня был такой легкий диетический супчик! а если туда добавить сыр, яичко, то диетического уже в нем ничего не останется:)) оно того стоит? намного вкуснее становится??

 

Доча83, я очень люблю легкие блюда:)) а сливки - это ж бомба калорийная!! а молоко смотря какое:) приятного аппетита!!

 

Альгунчик, в яичке намного больше жиров, чем в грудке куриной:)) у меня блендер, сб, все перемалывает:) я за это суп этот и люблю, что просто все кинул, сварил, а потом в блендер и делать ничего не надо:)) я, кстати, Нельке (и себе заодно) купила соевое безлактозное молоко, обогащенное кальцием:)) посмотрим, чего это. хотя я не думаю, что у нее реакция на молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Альгунчик, точно галстук! правда он съехал! Эту фотку с галстуком еле сделали! нанейка рядом с феном стояла,чтобы Мишка не плакал! Я быстрее галстук натягивала и фоткала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедешь, мы тебе город покажем наш, погуляем, шалык-машлык может там какой придумаем)))

да-да ;) придумаем...

к вам-то точно с мужем ехать надо))).

и с Вадосиком... приезжайте-приезжайте...

 

Можно уже планировать на начало июля И Олю подбивать.

:applause: :applause: :applause:

А вообще нам с вами надо будет выбраться в игровой центр как то? А? А то в прошлый раз мы не смогли...

да. И к нам в гости еще.... Готовьтесь в ближайшее время :bokaly:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сама занимается очень редко - если только ей пакет со шмотками огромный оставить, то будет сидеть и все примерять

мама рассказывает , что она меня таким образом надолго увлекала, это было моим любимым занятием - ох уж эти девченки-модницы!!!!

 

а у меня Нелик первый раз на горшок пописала!!!!

Поздравляем!!!!

И я почитала про Нюсика и Богдана - очень за них рада!!! И мальчик такой хороший по весу!!! пусть растет здоровенький!!!!

Прамакакшка спасибо :)

заЧЕМ, обалденные фоточки, особенно последняя!!!! Красотка!!!

Доча83, какие волосики - прелесть, белобрысые кудряшки :flower:

Павлуша83, какой пупсик классный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Мишка у вас такой богатырь растет! Все правильно, ему надо будет бороться за свое место под солнцем сразу с двумя :) Пусть растет здоровеньким и крепеньким!!!

 

ЗаЧЕМ, Снежка обворожительна. А мне первая фотография больше всех понравилась :) Даже не верится, что этот ангел может болеть... Пусть болезни обходят вас далеко стороной!!! А прическа, ну просто потрясная... У нас так волосы не лежат, все время в разные стороны разлетаются...

 

Доча83, Ариша на горшке - улет :) Такая она у тебя смешливая :) Класс! Ой, спасибо за фоточку с лошадкой, я совсем про нее забыла - самое время запланировать покупку :)

 

Милашечка, ну как там твои тестики, ярчают? Когда на узи? Вроде на 6-7 недельке уже сердечко видно и слышно как бьется :)

 

гЛазурь, dolmatena, paprica, мы поедем с Катюшей, на машине, так что если мы поедем с пятницы на субботу, то вижу вполне реальным присоединиться к вашей теплой вологодской компании :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на пару-тройку часов. Потом придется продолжить наше путешествие (от Вологды нам еще часов 4-6 в зависимости от дороги).

 

buko4ka, все хотела тебе написать. Ну у нас точно аллергены молоко/яйцо/сок фруто-няня/водопроводная вода. Исключив все, через неделю без всяких антигистаминов - чистый ребенок. Сейчас пробую ввести яйцо без белка для начала. Так что вычисляй, рано или поздно все разрешится. Самое главное, чтобы Нелечку это все не беспокоило. У нас пару раз под вечер блямбы становились довольно болезненными видимо, приходилось дополнительно смягчать кремом, Катюша даже поплакивала :( Так что я усиленно вычисляла аллергены. А начиналось так же с безобидного пятнышка.

 

Доча83, ну как супчик? Пошел? :) Брокколи замороженные покупаете?

 

buko4ka, Поздравляю с первым пописом!!!! Надеюсь, что у вас все будет по нарастающей и в конце концов вы полностью перейдете на горшок! Нас колбасит. То хорошо ходим, то полный ноль :) Так тоже бывает. Набираемся терпения.

 

your_nastasya пишет: А вообще у нас начался телевизор зависимость! выдерни из розетки и кончится ваша зависимость

:class: :class: :class:

У нас никакой телевизор зависимости: ни у мамы, ни у Катюши :))) Я ничего не смотрю, только во время ее сна - фигурное катание :))) И вообще зачем нам телевизор???

У папы вообще только одна зависимость - ноут зависимость. Но это только после того как вечером наиграются, и я ухожу ее укладывать. И то работает, а не играется.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ну с розетки то вынуть можно, а вот мы ж тоже телек смотрим. И папа наш по вечерам.И маша как вкопаная смотрит его)))) Снежка твоя красавица, волосы такие красивые)))

Доча малявка хулиганка такая)))

павлуша ну семейка у тебя знатная))) Мишаня такой клёвый!!! щёки уже отъел))) Мне кажется глаза у всех одинаковые. Форма.

Милашечка, ну что там Фил вручил папане подарок-сюрприз? давай уже меняй свою надпись про мечтание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра домой - очень соскучилась с этой болезнью. вчера аж расплакалась хочу домой и всё.

Ура!!! Надеюсь, ты уже дома, и все хорошо у вас :)

 

Так что вообще теперь не знаю,какое покупать

Да не парься ты так сильно. И вправду выбери просто по внешнему виду из трех предложенных, если ценовой диапазон устраивает. Это ж не квартиру выбирать :) А все три кресла очень хороши!

 

Шаня, то есть я так поняла, что что-то не то с иммунной системой у Катюши? Будем надеяться, что все поправимо, и ничего там страшного.

Да, и довольно сильно не так, судя по отклонениям. И я надеюсь. А еще надеюсь, что иммунолог будет адекватный, и не станет "залечивать". Прамакашка правильно пишет, тут придется мне думать и решать.

 

Вообще не понимаю, если вы так болели, когда вы успевали только все прививки сделать - мы вечно то с дерматитами, то вирусы на дворе. Я очкуюсь, вот и ждем лучших времен. Очень неудобно, что вакцинацию на дому у нас не производят...

Мы успели прививки сделать до года, а болеть так часто начали после года. После года впихнули только одну прививку - КПК, но тогда мы еще не знали, что мы так часто болеть будем, прививка была в начале этой жуткой череды болезней, тогда педиатр (и я тоже) трактовали болезнь как норму.

Вот мы кстати вакцинируемся и берем анализы на дому. И после прививки врач сидит у нас еще час, чтобы не дай бог быть рядом. И кстати сказать, все прививки мы перенесли хорошо (ттт!!!) А теперь буду ссать...

 

Шаня, все забываю написать, про время которое наши папы проводят с детьми, ведь самое то главное не количество времени, а качество..

Да, да - есть такое понятие у работающих мамочек-американцев - качественное время. У них даже треннинги на этот счет есть :) А папа наш молодец - он весь отдается, когда с катюшей сидит. Может, это у него не так уж ловко получается, но то что он делает все возможное - это факт.

 

ЗЫ: сижу я сегодня дома с Катюшей, муж работает, так что у нас самый обычный день сегодня:) Трудовые будни...

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а у меня все трое дрыхнут, а я статистику решаю:))) в тишине!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я статистику решаю

Слушай ну я статистики уже отрешалась в своей жизни :) Хватит с меня :confusion:

 

Алиса Вадоса, ну как доехала?

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...