Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, а я ее просто тихо ненавижу:) математику люблю, а статистику нет!! поэтому начала учиться с нее, а то вообще руки не дойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про валяния утром: дитя встает, перелазит через мамку и 1-1,5 часа играет сам с игрушками. Я сплю дальше. Правда я это не практикую, т.к. нужно вставать его кормить. Валяться и прочие телячьи нежности не любит, к сожалению...

 

Про обещания: я не говорю, что дети ничего не помнят, они все помнят! я хотела сказать, что эти обещания им до одного места. Потому я ребенку ничего не обещаю. Или четкое "можно", или четкое "нет". А там, гляди, я уже определюсь, разрешить потом что-то или молча продолжать ситуацию "нет".

 

Про поездку: от Вологды не откажусь))), сказала сегодня об этом мужу, он широко открыл глаза только))). Далеко, типа...

 

заЧЕМ, просто ангел! а возле стены щечка - просто улёт!

 

Доча83, и мама, и доча - очеровательны! спасибо, полюбовалась!

 

Павлуша83, богатырь! а сУрЪёзный-то какой!)))) детки - пупсики))).

 

букочка, с пописом вас!

 

Алиса Вадоса, ну как доехала?

ага, все нормально.

Капец, ну и вода в Москве, помыла посуду, руки превратились в наждачку....((( вылила полтюбика крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а я ее просто тихо ненавижу математику люблю, а статистику нет!!

А ты посмотри на статистику с любовью и нежностью, и все получится:)

 

Капец, ну и вода в Москве, помыла посуду, руки превратились в наждачку....(((

Тебе еще с погодой повезло. Вчера был полный кошмар, а сегодня вполне хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,а я сливки иногда добавляю, в супы пюре часто добавляют сливки, а еще в финский лососевый суп добавляют сливки :D вот тут слишком жирно получается, но вкусно. Если не добавляю сливки, то кладу сметану уже в тарелку.

buko4ka,ну на самом деле я на бульоне не варю обычно, и курицу не добавляю, только картофель, для загустения совсем немного, морковку, а иногда и без нее и брокколи, и с яйчком получиться каллорий примерно столько же сколько на бульоне и с курочкой. Пробовала и как ты, оба варианта очень вкусные :yes: Про диетический и сыр, ну это я написала разные варианты как я с ним экспериментировала, это сейчас мы на диетах и деткам так полезнее, а раньше мы ели с сыром, особенно какой нибуть остренький сыр расплавить или моцареллу, и оооочень вкусно .

Шаня, не грустите, надеюсь ваш папа уже пришел с работу и с вами тусуется.

букочка, люблю статистику :heart: но и также мне нравится, что у меня это уже все позади :girl_nea:

Алиса, ну рассказывай, как там Москва :love: и не забудь, что в Хельсинки мы вас тоже ждем в гости :yes:

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ну рассказывай, как там Москва

а что Москва? Москва, как Москва :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие детки, какие щечки и улыбашки, просто загляденье!! Все мамочки так постарались )) Такие детки ведь растут ))

Ясмин, дорогая ты наша пузяшечка )) Пздравляем с девочкой, как хоршо-то ) Будет у Юсуфа лапочка-сестричка. Целуем вас )

Милашечка, ну вот, теперь уже и правда нет сомнений ))

Мы сегодня ходили на годовасие к дочке наших друзей, ох и набесилась моя там ) Столько деток, Даша возилась и бегала за старшими. Мелочь нас тоже не интересует оказывается ) Моя сестра, крестная Даши, прислала нам посылку с одежками. Там такие моднявые штаны-шаровары из Испании оказались, супер ) Как турецкие брюки, где промежность низк, почти где коленки )) Обалдеть )

Ох, девы, 2 недели уже без тити живет, засыпаем просто на одной кровати и перекладываю ее в свою кроватку, наконец она снова в деле ) Пила вино без зазрения совести в рамках приличия конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой, у нас тоже сыпь долго может не проходить...Ты писала, что даешь Нелле огурцы-помидоры, может на подобную еду ее сыпет? Я не знаю, как в Германии, но в Украине я сама такое есть не стану зимой, ибо там вся таблица Менделеева.

 

заЧЕМ, Снежка - красотка, волосики отпад!))

 

Я периодически готовлю запеканку в мульте и всегда подаю ее со сметаной. Ди как только видит запеканку, бежит в холодильник, сметану доставать. Пару дней назад готовила я запеканку и, видимо, поднадоела она моим членам семьи, т.к. есть ее не стали, я выждала срок давности - два дня - и решила запеканку скормить собаке. Сегодня утром МЧ готовит Бурану завтрак, Дима с ложкой бежит помогать - обожает кашу насыпать из кастрюли в миску. Я приношу запеканку и говорю - "Ну, коль никто запеканку есть не стал, отдавай Буранчику". Дима бросает ложку, срывается и бежит на кухню, возвращается с банкой сметаны и протягивает ее папе.

Ну, все правильно - как же Буран будет запеканку без сметаны кушать. :)))

 

Доча83, ой как вы красиво на горшке сидите)))

 

Павлуша83, вот что значит "полный комплект" - два защитника и доця)) Детки прелесть, с Мишуткой приятно познакомиться, пусть растет большим и здоровым! ))

 

Альгунчик, спасибо за рецепт ! А сыр ты какой берешь для супа - твердый или плавленый?

 

Я недавно подобный суп варила, добавила твердый Голландский сыр украинского производителя, а он, как жвачкой на дне прилип. Так что есть все-таки в украинских сырах пальмовое масло, пусть не трындят, что такое они не добавляют. Теперь покупаю только импортные - немецкий в принципе, не намного дороже...

 

your_nastasya,можешь мне в личку сбросить сайт, где ты сп организовываешь? я хочу белье посмотреть.

 

Шаня, да вот я тоже бы ссала на твоем месте. Да и на своем так и делаю, если честно. Никак настроиться не могу...

Остается только надеяться на то, что отклонения в анализах с прививками никак не связаны.

В любом случае, держим кулаки за Катюшу, все будет ок!

 

Альгунчик, рецепт лососевого супа в студию, плиз!

 

Алена, Дорогая, с Днем Варенья тебя!!!))

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, :girl_blush: спасибо))

Шаня, да вот я тоже бы ссала на твоем месте. Да и на своем так и делаю, если честно. Никак настроиться не могу...

мы вот начали. Тоже ссыкотно, но надо...

 

Доча83, ЗАЧем, Снежка и Ариша такие милые и трогательные))) Красотки! И прическам обзавидоваться можно!

Павлуша83,Мишутка суперский! настоящий медвежонок))) А Маша и Дениска, мне кажется, очень похожи)))

 

мы поедем с Катюшей, на машине, так что если мы поедем с пятницы на субботу, то вижу вполне реальным присоединиться к вашей теплой вологодской компании на пару-тройку часов. Потом придется продолжить наше путешествие (от Вологды нам еще часов 4-6 в зависимости от дороги).

очень кстати хорошая идея. И отдохнете, покушаете, Катюшка побегает после длительного сидения... Ну и на обратном пути так же))))

 

ну с розетки то вынуть можно, а вот мы ж тоже телек смотрим. И папа наш по вечерам.И маша как вкопаная смотрит его))))

Ну так тут уж выбирать надо. Хочешь, чтоб ребенок не прирастал к ему - выключи, не такая уж жертва... Ну, это если ты видишь в данной ситуации проблему (сама же говоришь "это ж не есть хорошо"). Есть проблема - надо решать, имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ага, я читала, что начали. Молодцы. Бог в помощь!

Я настраиваюсь, на следующей неделе сдаем анализы и вперед на Манту и Инфанрикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Снежка на первой и третьей фотке - просто куколка

 

Букочка, с пописом вас, главное дело сделано

 

Павлуша83, реально как медвежоночек маленький, и столоко много волосиков, очень хорошенький!

 

Доча83, а у Ариши такая кудря сама вьется на второй фотке? Или от заколочки? Девочка - красавица, косы завиваюЦа ;)

 

Прамакашка, чтоб сыр не прилипал его нужно часто мешать снизу вверх, любой сыр вниз пойдет, ну разве что совсем мелкая уже готовая пармезановая крошка может раствориться раньше, чем до дна дойдет

 

Капец, ну и вода в Москве, помыла посуду, руки превратились в наждачку....((( вылила полтюбика крема

ты еще голову не мыла :D

 

Алена, Дорогая, с Днем Варенья тебя!!!))

чуть не пропустила, с Днем рождения! Чтоб свершилось все задуманное и замечтанное, а также никогда лишняя тонна счастья, здоровья и любви не помешает :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он широко открыл глаза только))). Далеко, типа...

хи-хи.... это по меркам Белоруссии далеко, а мы тут считаем что рядом ;) Даже радостно порой: вечером в поезд сел, спать сразу брык, а утром успевай глаза продрать - уже на месте :D

помыла посуду, руки превратились в наждачку...

:( жёсткая? У нас тоже жесткая... Но у нас тебе посуду мыть всяко не придётся :D ...

В Питере вода мягче гораздо....А вот на Кубани вообще мягкая, правда порядком отдаёт сероводородом :Crazy:dolmatena, нууууу мать, в агенте тебя не дождаться, а посему спешу здесь тебя поздравить :flower: И дублирую свой вопрос...ты карту интернет-магазина Беби-кантри оформила тогда или нет? (ну мы пузатики тогда еще там что-то заказывали...не упомню уж и что :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, дык сыр предварительно был натерт на мелкой терке, вводился, помешивая. Долго я ждала, что он растворится. нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, я тебе в контакты сообщение написала.

мы КПК сделали. Вообще никаких последствий не было.

В Донецке подружка хотела сыну АКДСку сделать, повела анализы сдавать и подхватили вирусную ангину((((

Ну так тут уж выбирать надо. Хочешь, чтоб ребенок не прирастал к ему - выключи, не такая уж жертва... Ну, это если ты видишь в данной ситуации проблему (сама же говоришь "это ж не есть хорошо"). Есть проблема - надо решать, имхо.

выключаем. иногда....хм..даже частенько наверно доходит до ругани с мужем. Он хочет смотреть((((

С днём рождения!!!! Всего самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я даже не читала, сутра уже на измене...сегодня не удалосьпомерять темпу - сделала повторно тест - и полоска бледная... не знаю что и думать, распериживалась ... кто что знает по этому поводу? Сейчас буду инет шустриь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дублирую свой вопрос...ты карту интернет-магазина Беби-кантри оформила тогда или нет? (ну мы пузатики тогда еще там что-то заказывали...не упомню уж и что )

оформила. где-то есть. Там надо только номер им сказать, если заказываешь. Поискать тебе? Ежели не секрет, что насмотрела?

 

your_nastasya,гЛазурь, -kety-, спасибо, девочки)))

Девочки привет, я даже не читала, сутра уже на измене...сегодня не удалосьпомерять темпу - сделала повторно тест - и полоска бледная... не знаю что и думать, распериживалась ... кто что знает по этому поводу? Сейчас буду инет шустриь...

я бы завтра побежала хгч сдавать. Тест же и наврать может, может бракованны быть и т.д.... Не переживай. Сдай кровь, там видно будет, соответствует ли сроку ХГЧ. Если будут сомнения ещё- тогда в динамике через пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, с Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья - всего самого хорошего!!!!!

Про Анализ, я не уверена что у нас его можно сдать, завтра позвоню в 1 приличный центр - если есть такое - сдам, а нет - буду дальше ждать.... ожет и впрямь тест говняный,я думала на таком сроке уже любой долженбыть ярким, ан нет. Вот читаю что у некоторых бывает такое, а все равно страшно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет и впрямь тест говняный,я думала на таком сроке уже любой долженбыть ярким, ан нет.

дешевые тесты вроде менее чувствительные. потому и полоска беднее будет. Если тест другого производителя, чем до этого делала, то не показательно, имхо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Аленушка, поздравляю с днем рождения!!! Ой датка то у тебя какая замечательная, кругленькая, отмечать будете?

Милашечка, ну бледненькая то ладно, а динамика есть, а может всетаки на УЗИ сбегать?

 

Настена,поздравляю вас с завершением такого важного дела как ГВ :flower: нам бы теперь тоже :confusion: а Дашутка к тебе в тити не лезла, когда ты ее спать укладывала? у меня моментально туда лезет, просит тити, а если скажу нет, но в истерический рев. Ну как винцо после долгого воздержания :D ?

 

Прамакашка, сыр беру простой, но остренький какой нибуть типо масдамер, мы как то плавленный не едим, но сыр моментально расплавляется в горячем супе пюре, его сразу и разливать по такелкам, а если остынет, то конечно он затвердеет кусочками в этом супе, но разогрев его снова думаю, снова расплавится, правда я на один раз такой суп делаю, все таки на сл день витаминов там почти не останется.

А финнский лососевый суп, простой как 3 копейки, видимо он финский потому что лососи здесь до фига :D вообщем берем кусок лососи, отвариваем со всякими кореньями, типо петрушки, сельдерея, луковица(но это я не люблю вареный лук в супе, поэтому его целую луковицу отвариваю и выкидываю потом), лаврушка, морковь, на медленном огне, но не долго минут 30, затем бульон процедить, а лосось разделить на кусочки, в чистом бульоне отварить картоху, положить куски лососи, вылить 1/3 сливок от объема, или молока(кто то делал с молоком помню, но не я), и все :sorry: в тарелку свежего укропа, еще розовый ароматный перец добавляется в этот суп, по времени минут 40 мак делается, но ооочень вкусно!!!

 

Девчята, а у финнов сегодня вербное воскресенье. Сегодня детки одеваются в смешные яркие одежки, матрешки такие ходят с вербочками, украшенные яркими ленточками, и перьями, раздают их и песни поют, а за это мы должны им конфетки или шоколадные яички. Настроение хорошее :orden: и вам того же желаю :orden: !

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки ложная тревога - переделала тест - гораздо лучше. У меня ваще крыша едет - потом все напишу и тесты выложу, сорри за флуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискать тебе? Ежели не секрет, что насмотрела?

поищи, пжл.... Да коляску там взять хочу....в свете предполагаемой поездки на моря...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, :flower: Ура, какие замечательные новости у нас сегодня, поздравляем с сыночком, умничка папу дождался!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, поздравляю! Какие вы умнички!!!! Алёнушку с появлением братика!

поищи, пжл.... Да коляску там взять хочу....в свете предполагаемой поездки на моря...

завтра пороюсь

Милашечка, ну СБ!

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Альгунчик, да, юбилей... Отмечаем как обычно: дома, семьей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, ой как клево, какая радость!!! С Рождением сыночка тебя!!!! пусть растет здоровеньким малышик, побольше ему вкусенького молочка и спокойных сладких ночек!!! Мы вас бусяем!!! :love:

Милашечка, ну как там твои тестики, ярчают? Когда на узи? Вроде на 6-7 недельке уже сердечко видно и слышно как бьется

побегу на след недела на узи - будет только 5 - бо не дотерплю до 7-ой... а там хочу на 9-ой сходить - опять таки если выдержу :)))

Милашечка, ну что там Фил вручил папане подарок-сюрприз? давай уже меняй свою надпись про мечтание)))

пока еще мечтаю - на узи схожу уберу...

----------------

Девы не смейтесь на до мной, ноя стала дура истеричная страх, чуть что или реву или все швыряю... совсем придурок. Сегодня еще тест этот больной вообще меня из колееи выбил, всех утром обругала и разревелась... А Филя меня жалел - по голове гладил, и муж присоеденился, а я еще наехала - говорю меня не няньчит никто вот и реву... Я с Филом такая не была, была спокойна как танк и счатлива, а тут радоватся надо - а я псих ходячий, моги на бекрень.

Тестика сейчас кину вграфики, тот что делала ночью в 4 ( не выдержала сильно приперло :))), так вообще бледная поганка, а в 10. переделала и нормальный вроде. Завтра сделаю тот же тест и что и до этого делала, а то купила гавно и переживаю...

Девочки, у кого психи были? Это скоро пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, ОЙ, аж мурашки побежали))) Поздравляю вас!!!!

Милашечка, слушай, а ты можешь просто успокоиться и жить дальше? У тебя задержка уже сколько? ты так себя ведёшь как-будто год попыток и безрезультатно((( Не надумывай себе ничего. Пойдёшь на узи посмотришь всё, угомонись и займись сыном и мужем. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...