Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки, у кого психи были? Это скоро пройдет?

у меня до сих пор))))))))))Вот думаю может следующая Б меня исправит????

 

Ухтинка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем заЧЕМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dolmatena, С днем рождения! счастья,любви прям много много,удачи во всем и везде. Исполнения всех желаний!

-kety-, Кудряшки у Ариши отприроды такие, а точнее от папы нашего))

Всем спасибо за приятны слова, в адрес моей крошки)))

Ухтинка Поздравляем тебя и Яровславчика (ну и конечно же папу и Аленку) с таким чудесным сбытием! Пусть малыш растет веселым,здоровым., послушным, на радость всем!!!

Альгунчик и букочка спасибо за рецепт супа с броколи. нам понравился))) теперь у нас два любимых супа пюре))И Альгунчик спасибо за подробный рецепт лососевого супчика, на следующих выходных попробуем!! А у нас через неделю вербное воскресенье

 

Милашечка, Паникерша блин, успокойся и наслаждайся своим состоянием))) Всё у тебя хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья сыночку, вкусного молочка и спокойных ночек!

Аленушка, с днем рождения! Море счастья, здоровья, любви!

Девочки, спасибо всем за комплименты моим деткам! Ну ооооооооочень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, очень улыбчивая доченька у тебя!!! :)

 

Павлуша83, какой серьезный Мишутка в кофточке с мишуткой!!! Все детки - супер!!! :)

 

dolmatena, с днем рождения!!! Пусть сбудутся все мечты!!! :)

 

Альгунчик, так захотелось твой лососевый супчик сделать.. А сливки не важно какой % жирности?

 

А у нас интернет пропал вчера, а вместе с ним и телевизор и домашний телефон не работают.. Вызвали мастера, но он только завтра придет.. Так что пишу с телефона.. В очередной раз поняла как мы зависимы от благ цивилизации.. Вот сидим, слушаем радио теперь :)Девочки, знаю многие из вас телевизор почти не смотрят, а можно узнать почему?

 

Ухтинка, поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровым, любимым и самым счастливым!!! Ярослав - очень красивое имя. У нас для мальчика было припасено именно это имя, тк Вика наша долгое время мальчиком в животике претворялась.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, слушай, а ты можешь просто успокоиться

вот это как раз таки и не просто!!!

Ой, девочки может мне после узи полегчает... :))))

 

Девочки, знаю многие из вас телевизор почти не смотрят, а можно узнать почему?

потому что там нефига не показывают - всякий бред... но я смотрю телик, когда ем и готовлю на кухне - привычка, он так больше для фона разговаривает. . И Фил садится кушать и сразу за пульт - включает телек, щелкает каналы :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, дорогая поздравляю!!! всего вам самого наилучшего :flower:

прочитала эту чудесную новость, а у самой мысля в голове "решиться по второму кругу или пока нет, быть или не быть вот в чем вопрос)))".

 

Девочки, у меня к вам вопросик: какую обувь ребенку на весну покупать, в прошлом году ей экко брала кросовочки, в этом году с экко не вышло, подъем у нас высокий, не влезаем. А что покупать не знаю...

пока только резиновые сапоги купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это как раз таки и не просто!!!

Ой, девочки может мне после узи полегчает... :))))

Если хочешь,что бы после узи полегчало, то иди на него не раньше 7 недель,что бы уже точно сердечко услышать. А то побежишь раньше, когда еще не будет слышно и будешь сидеть панику нагонять на себя, до следующего узи.Лучше поищи где у вас хгч можно сдать, так наверное пока лучше!

А мне муж вчера выдал, что второго ребенка хочет!\Ну блин, мог бы это сказать, пару месяцев назад,когда я еще на работу не вышла. А теперь надо хоть пол годика поработать (чтто бы начальницу свою не подставлять),а потом уже планировать. Но я тоже очень еще лялечку хочу ( и лучше бы 2-х еще)))).

Кстати, у меня что то с циклом стало, то после родов был по 24 дня, в прошлом месяце 28 дней (как и до Б), а сегодн уже 29-й день и никаких намеков на М. Правда и на Б я не думаю, тк секас был только 2 раза в этом месяце, на прошлой неделе (до этого в ссоре были, а на входных муж алкоголь употреблял, а у меня сейчас отвращение к сеску под алкоголем) и то с защитой!!

 

Мари84, А мы сходили в детский мир у купили сегодня сапожки антилопа. кожанные, с прорезиненновым (аа, не знаю как это слово правильно написать) мыском. Сиспатишные)) Но буду еще резиновые сапоги брать и какие нибудь низенькие ботиночки/кроссовочки.

Кстати, к вопросу о кроксах. Не знаю как весенняя обувь, но летние тапочки мне у них очень понравились)) сестра в прошлом году на Аришино ДР подарила нам, с запасом (тогда ножка была 11,5 а кроксы до 13 см были), типа чтобы и на следующее лето мы поносили, ага, прям так и поносим, уже давно переросли их (сейчас нога 14 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, я наверно недели три сдавала ХГЧ каждые 3-4 дня. Сдай ХГЧ в динамике, у нас это недорогой анализ...

 

Ухтинка, прими поздравления от всей нашей семьи!!! Очень рады за вас!!! Пусть растет защитник для Аленушки:) Сладкого молочка, спокойных ночек и вообще радости вашей семье!!!

 

dolmatena, Ален, а я пропустила твой ДР:( Поздравляю сейчас!!! Чтобы у тебя все ладилось, чтобы рост был во всех выбранных тобой направлениях!!!

 

Настроение хорошее и вам того же желаю !

Спасибо, Оленька! Прочитала про ваше вербное воскресенье и действительно настроение поднялось!

 

побегу на след недела на узи - будет только 5 - бо не дотерплю до 7-ой... а там хочу на 9-ой сходить - опять таки если выдержу ))

Понимаю тебя:) Я вообще делала и на 5, и на 7-8 неделях. Первый раз определили, что Б маточная. А второй раз уже сердечко вовсю билось. Чего и тебе желаю. Ох уж мы, потерявшие первых деток...

 

Девочки, знаю многие из вас телевизор почти не смотрят, а можно узнать почему?

У меня как-то с детства так повелось. В садике-школе не смотрела из-за постоянных тренировок и разъездов. В институте просто вообще некогда было смотреть, днем и ночью сплошной бот. Потом работа 24 часа в сутки:) А сейчас - ну как-то по инерции наверное... Популярные сериалы даже не начинаю смотреть, чтобы не впасть в зависимость пожирателя времени:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, УРРА! Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

 

Альгунчик, спасибо большое за рецепт, обязательно приготовлю такой суп на неделе.

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопросик: какую обувь ребенку на весну покупать,

Вот только что вернулись с покупочкой. Купили последнюю в магазине пару Ecco gore-tex. А сапоги Crocs так и не удалось померять - за две недели все раскупили, самые маленькие сегодня были только от 27го размера... Думаю, покупать ли в интернет-магазине, ведь не меряли их...

А вы в какую модель не влезли? Можешь ссылку с их сайта кинуть? У нас тоже взъем высокий, но нам удалось залезть. А в летнюю так вообще хорошо входим, правда УЖЕ РАЗМЕРОВ НЕ БЫЛО :(

Но вообще послушаю, что тебе насоветуют, потому что у самой загадка была, что покупать на демисезон, чтобы налезло и не промокало.

Доча83, мы обязательно будем покупать тапочки кроксы на море. Сегодня уже смотрели - тоже размеров не было!!! Очень классные из серии китти. У нас с мужем кроксы служат домашними тапочками, поэтому для Катюши это любимая обувь:) Тем более на тапочках у нас всякие аксессуары налеплены.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала вам с утра про суп, и тааааак захотелось, что поехали и съели, есть у нас на набережной рыбацкая кафешка, там этот супчик свеженький делают с черным хлебом и квасом :Dкто сделает поделитесь как на вкус, только рыбу берите морскую, она безкостная.

Милашечка, ты бы тесты одной фирмы делала, а то так вобще ничего не понятно, они с какой чувствительностью? А тестов с определением неделек Clearblue у вас нет? Но тот что в 10 утра уже неплохо. У меня психозы были с Ми, я даже мужа из дома выгнала :confusion: жалко его безумно как вспоминаю, все прощение прошу :girl_blush: может девочка у тебя там поселилась, раз с Филом не было такого :think1: хотя ничего хорошего конечно в этих психозах нет :girl_blush:

 

Asheret, сливки я беру не жирные 7 или 10 %, но можно наверное и 15%, у нас все сливки для готовки до 15%

 

Asheret,а мы телик смотрим, у нас всетаки недостаток рус общения, мы новости смотрим, еще я люблю всякие американские расследовательские сериалы типо "Белый воротничок" и "Следствие по телу", но они очень поздно идут, я одна в наушниках притаившись на диване, когда все спят :malicious: а еще Давай Поженимся :confusion: ну и Карусель смотрим, особенно по утрам перед Филькиной школой, они у меня там зарядку делают, умора :Crazy: а все остальное мне кажется барахло какое то, ну и времени нет . А вы смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, ух какая новость замечательная! Поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, позравляем с рождением Ярославчика! Пусть все будет хорошо!!!

 

долматена, Аленушка, с ДР!!! всего-всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз спасибо всем большущее за поздравления, за ваши теплые пожелания! очень приятно! :love::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю многие из вас телевизор почти не смотрят, а можно узнать почему?

упоказываю сплошные ужасы убийства и прочее.

Я иногда смотрю легкое - типа снимите это немедленно, 6 кадров - в общем не напряжное. или в выходной случайно попаду на хорошее кино, и посмотрю, если дочка хорошо спит.

 

К слову о ТВ. У нас есть знакомая. у них 3 телевизова в 2 комнатах и кухне - все пашут - кругом НТВ - убили ограбили или мультики работает постоянно. Ребенок и смотрит и не смотрит по разному- привыкла уже. Девчока очень плохо спит, не может заснуть бывает до 3 ночи (наша ровесница). Я пару раз мягко намекала - не устает ли ребенок от ТВ. Она мне:"Нет! Ну что ты! Она под мультики хорошо засыпает. вон вчера только под машу и медведи уснула в 3 часа ночи!" Извините, но это пипец. Ребенка записала к невропатологу по причине плохого сна. Я бы тоже плохо спала на месте ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, с рождением Ярослава! Какая хорошая новость!!!

Милашечка, всё будет хорошо!!! Думаю это только 1 триместр...

Долматена,поздравляю с ДР!!!

Эх, у нас каникулы закончились((( Завтра в бой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы не смейтесь на до мной, ноя стала дура истеричная страх, чуть что или реву или все швыряю

уже имеешь на это право :flower: , пользуюся им на все 100 и не переживай ни по какому поводу! А ХГЧ и УЗИ я бы уже сделала, на такой ранней стадии ничего не повредит

 

Ухтинка, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА! А я про первое апреля от тебя новостей ждала, поздравляю! Счастливой судьбы малышу, а мамочке с папочкой и Аленкой - приятных будней в новом составе :flower:

Изменено пользователем -kety-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, спасибо всем огромное за поздравления! Так приятно-не передать словами! Всех целую!!!!!

Милашечка, переживаю! Как там малявочка-поярче проявилась на тесте?

Девочки, фотки малышей очаровательны! Такие все сладкие))) Хотела каждому отдельно написать, да времени нет совсем, сорри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, отсутствие телека не залог успеха во сне :))) Вооообще сын не знает телек, но спим крайне плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и телик смотрим и спим всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, мы-то знаем телек, но не скажу что смотрим. хорошо спали целый февраль, а до этого тоже плохо и сейчас плохо. но в рамках нормального мне кажется. ложится в 22-23 встает 8-9 утра. часто просыпается, сиську сосет.

 

НаталиЯ-83, у вас целый день телевизор пашет+ еще мультики включаешь? Или все-таки мера есть?

 

Никого не хотела обидеть, просто лично для меня неприемлемо, чтобы ребенок целый день смотрел вообще Бог весть знает что, да еще и до 3 ночи мульты глядел до отруба...когда уже просто сил нет а в 10 утра ребенок уже встает...7 часов сна ночью ненормально для ребенка, а изменить ситуацию мама не желает и слушать не хочет. вот это ненормально, можно было бы на пару месяцев исключить просмотр ТВ и ограничить мультики до минимума. и посмотреть что из этого выйдет. А теперь ребенку назначат порцию таблеток и т.к. пришла весна телека станет меньше из-за больших прогулок, воздуха больше, физических нагрузок тоже...а вывод сделают что телек и прочее не причем, помогли таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, думаю ты никого не обидела:))) просто есть ли взаимосвзять.. Пока конечно нет у нас проблем с этим чудом техники, может поэтому я не серьезно отношусь к этой проблеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, )))))) дак понятно, что всё в меру) мы и гуляем дважды в день не меньше часа и спим днем 2-3 часа стабильно, но утром и вечером какое-то время проводит в комнате с включенным теликом. Если смотрит в экран, то включаю детские каналы, у нас их много - Карусель, Мультимания, Детский мир, Дисней и другие. Если не смотрит, то выбираю то, что мне интересно))) центральные каналы не смотрю, мне больше нравятся каналы Дискавери и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, я согласна с тобой, мы ограничиваем пребывания у телика старшего и младшей естественно, но младшая пока и так не особо к нему тянется, что очень радуете, а страшилки всякие типо сериала "След" мы вырубаем или переключаем если дети рядом, все журналы, которые просит старший просматриваем, у нас коллекция есть наших советских добрых фильмов, вот их иногда смотрит Фил, больше стараюсь советских мультиков, но они к сожалению не такие красочные. Вобщем если растить ребенка на сегодняшних передачах и сериалах, то вырастают монстры, ИМХО :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Альгунчик, у меня Дима очень любит смотреть животных, кстати, по каналу Карусель начинаются премьерные серии передач "Жизнь замечательных зверей". Когда анонс показывают, то Дима визжит от восторга. Я уже таймер на запись поставила - мы гулять будем в то время, когда передача идет, так что в записи посмотрим. Ещё любит мульты, где техника - машины, трактора, экскаваторы, и где звери и насекомые. Прыг-скок команду тоже любит смотреть, но не повторяет совсем)

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...