Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, супер-зоопарк, думаю, Катюше там очень понра!

НаталиЯ-83, Димон - террорист, так безжалостно кошку таскает! Молодец! :D

 

Девочки, а что, только у меня ре дома в обуви ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милашечка, нет, мы ещё болеем... Завтра врача опять буду вызывать...

НаталиЯ-83, фотка супер!!!

Alisa Vadosa, это точно, твоя СИСЬКА (с большой буквы)- героиня!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, мы дома в обуви. Не все 100%, но много. Исключаем лишь периоды голопопства

Ol4ik_A, да что ж вы... Реально переживательно за вас с Темкой! Как твоя спина?

НаталиЯ-83, у нас с котом примерно такая же картина. И тоже сам к ней приходит))) Коты-мазохисты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Красиво очень у дочи в комнате :good: обои не Laura Ashley? Книгу заметила на полке которую не помешало бы и самой заиметь Nykysuomen sivistyssanakirja :grin:

Ты про маман обмолвилась, она у тебя работает по этой специальности? 2 года в этом доме уже живём а ремонт совсем не хочеться зазря делать без перепланировки а она обязательно нужна и лучше если её сделает специалист а не я сама, а то я напланирую :Crazy: У нас есть тут Институт Дизайна и можно найти студента последнего курса который подешевле всё это сделает чем человек с со стажем уже но хотелось бы всё таки профи довериться да ещё чтоб не сильно дорого было :blush:

ИраКраус, у вас девушка совсем не плохой вкус судя по маркам мебели которыми детскую собралась обставлять ;) была бы у меня возможность и я бы именно их купила. Leander у меня была колыбель для дочи очень удобная на первые полгода и ещё её покупая я глаз положила на эту овальную кровать. Стул для сына Stokke давно куплен и думала что одним и обойдусь но пришлось и для дочи раскашелиться уж такой он удобный :pardon: и пользоваться можно чуть ли не до 10 лет. Тоже хочеться уже детскую начать планировать но смысла нет пока не будет перепланировки потому что от неё зависит будут ли они до школы в одной комнате или сразу в разные расселю, не хочеться силы зря тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, спине легче, но грыжа -зараза опять начала мучать, в левую ногу отдаёт... Я уж на себя внимание не обращаю, малого бы вылечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, НаталиЯ-83, у нас слюни только на жевательные зубы пошли. До этого не было. Ходим в нагруднике с клеёнчатой подкладкой.

 

НаталиЯ-83, Шаня, детишки и зверюшки - бесподобны))).

________________________________

Муж лёг спать в 8. Я за компоооооммммм!!!!!! УРА!!!!!!!!

________________________________

Поэтому о нас:

 

МЕНЮ сегодняшнее:

 

Завтрак:

каша манная - 250г.

 

Обед:

борщ со свининкой - 300г.

 

Полдник:

творог - 150г

вишнёвое пюре - 100г

 

Ужин:

оладьи с клубничным вареньем - 2 шт.

сыр - 1 кусок.

 

А вот и наш ужин:

Ссылки скрыты.

 

Кефир на ночь - 150г

 

В течение дня: компот из красной смородины - 300г.

____________________________________

Теперь требует сидеть за общим столом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вашу переписку, неприятный осадок остался! Никогда не лезла в перепалку,но тут уж не могу смолчать, простите, что снова начинаю! Посты некоторых просто убивают,каждый имеет право на свое мнение,но можно же его более мягко и не так категорично выражать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы гуляем).

Ссылки скрыты.

- Вадим с другом (или "Пацаны!")

- "Ку-ку!"

 

- "Ах, какая палочка!"

 

- моя вторая осень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, полностью согласна! Получается так- делай, как я! И никак иначе))) А другое мнение и свое видение ситуации не смей выражать тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, :wave: Привет землячка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hella08, привет!))) А, ты из Твери?! Читаю: Финляндия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83аааааа, Димон классс, коты-мазохисты :rotfl:

hella08, ой, нееее, моя маман архитектурно-строительный в Питере заканчивала и немного там работала по специальности, она сейчас только для дома, домашний дизайнер :rotfl: хотя спрошу её :confused: а вдруг :spiteful: но она все чертежи естественно от руки, она сегодняшних програм не знает. Обои не Laura Ashley, а жаль :pardon: Мы сразу расселили деток по своим углам, хотя у нас разница в возрасте большая.

ИраКраус даааа, цены у вас однозначно ниже, здесь 600,000 будет стоить квартирка 120 м2. Хотя в Москве, я послушала такие бредни - за кватриру в центре города несколько миллионов долларов, да за такие деньги можно замок во Франции купить, а не в загаженом центре города, откуда они беду такие цены уму не постежимо моему.

Alisa Vadosa, Вадя в глазах твоих мы утонули :give_heart:

Ой парочку ржачных фоток от нас, сегодня меня просто понесло на фотки. Не знаю любят ли ваши дети одевать трусы на голову, но вот мы любим, трусы Фила

Ссылки скрыты.

и Мими точно знет где запас продовольствия сегодня мы решили не есть, а рамазать всё по лицу, вроде маски для губ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, Павлуша83, да нет такого, каждый имеет право выражать свою точку зрения, и много существует спорных вопросов, и не вижу на нашем форуме большинства, которое подавляет меньшинство, по вашему мнению, здесь всех поровну и каждый высказывается в силу своей воспитанности, сдержанности, да много чего, нас здесь очень много и нет смыла обижаться на кого-то, или кого-то воспитывать, себе дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, мы босиком, либо тапках-чешках))))

Наталия83, Лена, у нач тоже слюни капают)))) У нас, Натусь 5 зубов)))) Блин, я думала мы одни такие не зубатые, кроме е- Насти)))) Когда же вырастут наши зубы???

hella08, спасибо за похвалу))) Мне приятно))) Знаешь, просто хочется жить красиво))) И что бы ребенок так же жил. Вот поэтому как то и крутимся)))) У меня такого не было красивого( да и ни у кого в нашей стране), так теперь я все готова для детей сделать. Ну и для себя тоже стараемся красоту навести в доме)))) Колыбельку я бы тоже такую хотела, Леандеровскую, только у нас есть, Мартина еще, ей 36 лет ужо)))) Она классная!!!! Родители его в Дании купили, те качество супер))) А у вас свой дом????? Я думаю, вам сразу надо две детские делать. Все таки дети разнополые и рано или поздно все равно нужны разные комнаты, а так уже сделаете и только мебель меняй)))))Стул Stokke- обожаем!!!! Изначально хотели его и не пожалели))) Стабильная и надежная вещь. Кстати, ты не права, этот стул на всю жизнь))) Он 120 кг держит, я в инструкции читала))) И тоже вещь дизайнерская)))) Вот не знаю почему, а такие вещи меня возбуждают, люблю качество и красоту, не алко денег на такое)))Мы уже с

мужем решили, что и второму ребенку свой стул такой же ку пим))))

Ol4ik_A, Ольчик, тебе надо бы к доктору!!! С грыжей не шутки, тебе еще с детьми бегать)))) Давай дуй скорее!!! Теме привет от Тоси)))

Alisa Vadosa, Вадик красавчик синеглазый)))) Крутой парень. А вы где раньше ели, если сейчас он хочет есть за столом?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша*, из Тверской области :blush:

Альгунчик, и я бы расселила но некуда пока :pardon: у нас два этажа и нижний считаеться техническим, вот туда нужно переносить с верхнего сауну и душевые, прачечную и родительскую спальню, тогда детям выйдет каждому по комнате , но это нужно всё очень хитренько так обыграть чтобы комнаты примерно одинаковые получились и коридор большим стал и лестницу на нижний этаж покомпактней и повоздушнее придумать. Ну мама у тебя наверное по любасу дизайном интересуеться и не стоит на месте, может у неё найдуться неплохие идеи для нас. Професилнальные чертежи мне не нужны всё равно сами по мере возможности будем всё переделывать.

Я тоже иногда бываю домашним дизайнером :grin: вот пару недель назад достряпала домик для гостей из старой сауны безхозной которая уже гнить начинала, 10кв всего но есть где детям поиграть летом и гостям переспать, диван раскладываеться. Как говориться слепила из того что было :grin: ни одной вещи новой туда не купила а всё что дома нашлось чуток переделала и приладила и даже дверь сама новую сделала а то старая совсем гнилая была. :Crazy:

Ссылки скрыты.

зановесочек пока нет никаких и парочку плинтусов не прибила ещё :grin: .

ИраКраус, во многом походишь на меня а в особенности таже самая любовь к старым добротным и красивым вещам и к новым дизайнерским ( я так датский дизайн почти во всём обожаю а в мебели больше всего) Я знаю что стул до 120кг и своей тушей тоже на него сажусь и даже не скрипнул ни разу а во мне весу :rolleyes: но просто сами дети от него лет после 10 отказываються и их уже следующим продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, знаешь, некоторые высказывания читаешь и так неприятно становится, правда! Я не говорю о большинстве. Но есть посты оч агрессивные! Прекрасно понимаю ИруКраус. Она всего лишь поделилась личным опытом и тут началось! А что такого она сказала. чтобы так реагировать? Ведь это не таблица умножения. где все однозначно, в этом деле нет правых и неправых! Ой. все. закругляюсь. тему то закрыли)))

Мишелька-красавица!!!

Наталия-83, мы тоже над кошкой издеваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия 83, пысы: Димуся очарователен)))) Котов на мыло!!!!! Мне так нравятся детки в колготках... Ммм!!!

Альгунчик, да))) Это еще недорогой вариант))) Там надо ремонт делать.... Вот пока жду других предложений))) Кстати, мы ищем квартиру в старом доме, нравятся нам Мараты, белые двери, лепнина... В таких домах квартиры стоят в два раза дешевле( а зря). Там же перепланировку сложно сделать. А в новых домах такая площадь к 2 миллионам)))) Ты писала, что в Финляндии дорого жилье... Вы приколисты))) Фотки супер!!! Мы так трусы не носим, у нас нет Филла)))))

hella08,ааааааа!!!! Какая прелесть!!!!!! И какая ты скромная!!!! Домик- фантастика, я бы от такого не отказалась)))) И светлый, и мебель мне нравиться)))) Молодец, сама себе дизайнер! У меня бы так не получилось!

Маша, спасибо дорогая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, раньше он ел в стуле для кормления.

 

Альгунчик, )))))))) Мими - бомба! :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, аааааа, понятно)))) А я и не поняла. У нас просто стул для кормления, как стул, без стола, и ребенок сидит за столом с нами. Забыла, что у вас со столом стульчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте завяжем с этим ГВ. Мы с *Lena*, до трех недель всего кормили, не помогли ни тети раздойщицы, ни техника, ничего.... и ваши дебаты, что только плохие матери детей на ИВ переводят, доставали малясь, но принимая во внимание ваши самозабвенные кормления грудью - ни разу не написала свое пожелание о менее категоричных высказываниях в наш адрес, хотя многие знали, что не все грудью кормят. А вот сейчас, уже и не кормит процентов 90, а все равно тема не затухает :Crazy:

 

Альгунчик, мега грибы, очень понравились, хачу такие, марку напиши пожалуйста или посоветуй как такими разжиться плз ;)

 

НалалиЯ83, Дима молодец - охотник-добытчик :good:

 

Прамакашка, мы всегда в ортопедических ботинках дома ходим, соседка снизу пока на топотушки не жалуется, на море босиком по гальке бегали

 

Девочки, какую книжку Букочка советовала про стишки и упражнения ручками? киньте ссылку плиз - на кафтане 2 кармана, в одном мышка нарушка, в другом лягушка квакушка. Василиске так стишок нравится, хочу еще такие выучить с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, фот это ж она мне писала про эту мышку-нарушку!! а я ж уже все нафиг позабыла! башка дырявая! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hella08, оооо да! Мы с мужем пищим просто, когда антиквар стоит вместе с современной мебелью)))) Антиквар любим, но когда его много, это как музей. Когда много модерна- холодно. А вот вместе чудесная комбинация)))) На днях выложу наши комбинации. Сейчас фоткаю все)))) А про стул не занала.... А почему не сидят потом??? Ведь прикольненький стульчик...... Ну посмотрим, а вдруг наши будут??)))))) Если что , я и сама посижу. В любом случае, такие вещи потом и бу можно выгодно продать.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, )))))))) нашла!!!! на 232 станице в прошлом домике! Вот цитата:

 

buko4ka,

Alisa Vadosa, мне пришла в голову мысль:)

Ссылки скрыты.

вот она:)) эта книжка у меня и есть:)) в торренте, кстати, еще парочка есть, вроде (я только бегло глянула).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо большое :giverose: :giverose: :giverose: , я видимо через жо искала Букочкино сообщение, завтра же закажу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, :grin: а началось всё с того, что букочка пожаловалась или просто донесла до сведения, или спросила, что Элинка её не хочет ночью сосать. Вот тут и понелось у всех, вспомнилось, включая меня, пардоньте :pardon: фирма наклеек, их на самом деле множество, то что у меня "Djeco" французская фирма всяких безделушек для детей, но я уверена, что их много всяких.

hella красотища какая, да ты талант, всё сама своими руками.

шаня Марин, если не сложно скинь мне ваш маршрут, и ещё ночь на пароме до стохолма у вас из Талинна был? а не сложно было на месте подыскать жильё, я про Норвегию? Ой, это будет убийственно с Мими, но я авантюристка и мужа тащу в свои авантюры постоянно [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...