Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

долматена, ух ты!!! вот это новость!!! пусть все будет хорошо!!! с Б вашу семью!

 

Так, девушки, а больше никто не хочет рассекретиться, на счет своей Б? есть такие????

поверь, есть))). Захочет, сама признается))).

 

Тааааак, кто там у нас по толстопузам самый старший - ага! Нинка и Бррр)))). Ждем в мае еще 2-х сладких малышей))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленушка, поздравляю с запузачиванием! Легкой и беспроблемной беременности тебе и быстрых безболезненных родов!

Девочки, какая я заразная оказалась, начихала перед самыми родами,передала эстафетные палочки и пузиков прибавилось! Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не одного скрининга не делала. Меня никто не посылал

ни фига себя, а для чего на 14ой неделе сделали УЗИ? а патологии там всякие?

доча83 купили здесь в магазине, приперло нас, что ждать не хотелось

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, поздравляю! Каждый день чудесные новости у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, три узи всего было. На скрининг я попросилась, сказала, что анализы хорошие, узи первое тоже нечего мне на скрининге делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, есть))). Захочет, сама признается))).

а зачем палить-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем палить-то??

Есть у меня подозрения кое какие)) Заходила я сегодня к одной девушке в дневничок, хотела кое что посмотреть, ну а заодно и почитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила я сегодня к одной девушке в дневничок

ну я думаю, пока девушка не рассекретится, будем все дружно молчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я думаю, пока девушка не рассекретится, будем все дружно молчать

Конечно конечно, тем более что и я не на все сто уверенна)

Ууууу, какие конспираторы))) я так завидую беременяшкам, тоже хочу! Но чуть позже теперь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая я заразная оказалась, начихала перед самыми родами,передала эстафетные палочки и пузиков прибавилось! Ураааа!

Прямо мои мысли читаешь)))

Да, девочки, я тоже ... Но пока не то что вслух говорить, а и думать боюсь. Опять напали на меня все страхи,что и в первый раз. В субботу увидела две полосочки, а плюсик поставить рука дрогнула... Хотя мужу показала (Маша вручала). Сегодня сдала хгч и прогестерон, позвонила врачу. Велено утрик принимать, т.к. на нем заБ (хотя прогик в целом неплохой, в прошлую Б ниже был). Через 2 недели явится на прием. В пятницу снова сдам анализы: посмотрю динамику хгч и проверю прогестерон на утрике какой будет. А пока молчу))) Решили никому пока ничего не говорить.

 

Alisa Vadosa пишет: поверь, есть))). Захочет, сама признается))). а зачем палить-то?? 0

ага, развели интригу....

 

и так тихенько все... одна я тут беременнела на всеуслышанье!!!

Ну прямо! я тут первая эстафету у Павлуши принимала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa Vadosa,Шаня, с встречей и знакомством вас))) Фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока не то что вслух говорить, а и думать боюсь.

УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помолчу тоже, вслух говорить не буду, а не думать не получается, очень рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ух ты как приятно получить такой подарочек к ДР! Поздравляю!!

Павлуша83, Какие чудесные у тебя детки! Мишутка такой крутой парень в галстуке!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заинтригована, есть предположения, но не уверена. Беременяшки выходите из тени, научите второго похотеть, а то я ни психологочиски, ни морально не готова, по-доброму завидую тем, кто именно хочет повтора. Только чихать не надо, пока не научите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, как здорово!!! И так неожиданно!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка, позравлям с рождением сынульки!

Милашечка , с исполнением желания тебя! Пусть все твои желания исполняются так скоро!!!

dolmatena, с ДР и с +!!!

Рада за всех очень, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Между строк читала, потому без комментариев к остальным. Всех вас люблю, скучаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, а меня научите не хотеть:))) всему форуму ныла, как устала быть Б, а теперь сижу дни считаю, когда снова можно будет:)) вроде, хочется, чтобы девчонки помедленнее росли, и так не успеваю наслаждатьсч. но тогда момент с 2 полосочками еще дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подозрения кое какие)) Заходила я сегодня к одной девушке в дневничок, хотела кое что посмотреть, ну а заодно и почитала)))

не знаю кто как -а я пошла дневнички изучать :))))

 

Девочки, какая я заразная оказалась, начихала перед самыми родами,передала эстафетные палочки и пузиков прибавилось! Ураааа!

ох очень заразная!!!!

Спасибо всем девченкам кто на меня чихал и здесь и в профиле, и в темке где чихают :)))

 

Милашечка , с исполнением желания тебя! Пусть все твои желания исполняются так скоро!!!

ты думаешь уже исполнилось? В первой половине желания я уверена! А вот в том что двойня - эх,пока сомневаюсь... но очень хочется!!!!!

 

buko4ka, это не ты там у нас опять полосатая??? ;)

 

а меня научите не хотеть)) всему форуму ныла, как устала быть Б, а теперь сижу дни считаю, когда снова можно будет)

ага, я еще второго не родила - уже третьего хочу :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,как я тебя понимаю :almirena: ну ты погоди, беременный бум пройдет на форуме, и все снова встанет на свои места, учеба, кружки, Слава, и не успеешь оглянуться, как 2 полоски с сыночком покажутся на горизонте, правда хотеть и решиться на подряд мне кажется легче, чем спустя долгое время, там уже и поработать захочется.

Девочки, дайте совет, ничего криминального нет в том, что я буду давать смесь вместо груди пока около 4/5 утра(ложится она спать в 21.30/22.00), мне кажется Ми голодная, она так жадно глотает смесь, и все до конца, а потом моментом отрубается, воду один глоток делает и орет, всю меня раздевает, уж очень не хочется мне ее до изнеможения доводить, пока от бессилия не вырубится после ора. И вобще не знаю как вы отучаете, у меня сердце разрывается, я вместе с ней плачу ночью, в кроватку так и не переложила, а она ведь готова там спать, вся проблема у меня в голове, это я хочу ее худенькое тельце всю ночь обнимать и за пальчики держать. Блин, поддержите а :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, не, я не полосатая:))) вроде;)) мне рановато. я павлушин подвиг не повторю:)) я годика через 3-4 очередь занимаю:)) хотя пока месячных нет, предохраняемся абы как. а самое сложное - пережить вторую половину беременности. а все остальное - сказка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам просьба. Вот есть такой способ определения пола будущего ребенка:

кол-во дней в месяце зачатия (не начало цикла, а само зачатие!) + возраст мамы на момент рождения малыша. Если результат - четное число, то девочка, если нечетное - мальчик.

Кому не лень, посчитайте, сходится у вас по деткам?

Ооооочень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я хочу третьего малыша с работой совмещать. на себя работать. а на третьего мы сейчас не решимся, потому что все же сложновато без бабушек. рук не хватает:) и чтобы к докторам ходить, слава с работы каждый раз уходит. пусть уж няньки подрастут:)) про смесь: мне кажется, вполне можно, почему бы и нет? молочко деткам полезно!

 

dolmatena, у меня 2 мальчика:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, тихонечко поздравляю... :)

 

Ой, девочки, прямо какой-то беби-бум у августят начался... :) читаешь и самой начинает хотется заБ с вами за компанию :)

 

Alisa Vadosa, то есть ты вообще ничего-ничего не смотришь по телеку? А фильмы/новости? А почему? Может у вас в семье когда ты росла его мало смотрели?

 

Рада что встреча с Шаней и Катюшей удалась! Ждем фото! Как Вадик встретил тебя? Он у мамы твоей был? Как температурка?

 

Милашечка, я вообще делала узи аж 6 раз за первые 12 недель и потом еще раза 4... Так что лучше сходи, убедишься что все окей и будешь спокойна! :) а про психи, нам на курсах для беременных рассказывали что это абсолютно нормально тк сейчас у тебя идет перестройка гормональной системы отсюда и такое состояние.. Вроде, как кто то и писал здесь, должно скоро пройти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,ну так здесь все говорили, что мол на воду надо, чтоб животик ночью не работал, а может мы мелкие и не дотягиваем со своим желудочком до утра, есть среди ночи хочется. А с третьим, вот я и говорю, погоди, это ажиотаж такой беременный сейчас, поэтому оч хочется :D

dolmatena, а вы кого там хотите :malicious: не девочку ли случаем :confusion: подсчитаю чуть позже, вот 30+30 = 60 это Ми, а 30+ 24= 54 это Фил, совпало только в одном случае, интересно, что другие скажут?

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, у меня абсолютно все тесты, абсолютно все табличики, говорили, что мальчик - оказалась Василиска - маленький бандит. А ты сама кого хочешь?

Изменено пользователем -kety-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вобще не знаю как вы отучаете, у меня сердце разрывается, я вместе с ней плачу ночью,

я также чуть не ревела с Филом ночью когда отучала... а насчет смеси не знаю, мы водой обходились из кружки. терпи мать!!!

 

Милашечка, я вообще делала узи аж 6 раз за первые 12 недель и потом еще раза 4... Так что лучше сходи, убедишься что все окей и будешь спокойна! а про психи, нам на курсах для беременных рассказывали что это абсолютно нормально тк сейчас у тебя идет перестройка гормональной системы отсюда и такое состояние.. Вроде, как кто то и писал здесь, должно скоро пройти..

ты знаешь сегодня вроде полегче... но у еня уж второй день заносит уже, он у меня тож беременный видно! :) А про узи прочила очень много споров на эту тему, научно доказано лишь только что узи немного нагревает ткани и доставляет опр дискомфорт, и может быть опастно если узи длится больше получаса. А еще что фотать вредно - тк для этого нужно усиливать сигнал, что нежелатено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...