Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

paprica, Ааа, теперь понятно! Ну хоть наполовину иголочка права оказалась :)

 

your_nastasya, Да вроде давно уже доказано, что пол ребенка это чистая случайность, и зависит от папиного сперматозоида.. Но загадочная женская душа все ищет способы определения/планирования пола заранее.. Это интересно и любопытно по меньшей мере.. Про себя еще раз повторю, что этот способ ниточка-иголочка мной был опробован на нескольких подругах и их мамах/папах.. У всех сошлось кроме одного случая.. Конечно это было всего человек 10, а не 1000, но все равно интересно что так много совпадений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня, мы не влезли в полуботинки ecco KICK-STARTl Полуботинки на липучках спортивного дизайна. С учетом что они нам на 2 размера больше, это все равно не помогло, наш высокий подъем не оставил нам шанса(((

В выходные в антилопу поеду и в ecco еще раз ( в прошлом году ботинки ecco MIMIC покупала, те были нормуль, может еще есть в продаже)

 

Девочки, а кто-нибудь делал деткам следующие прививки:

1. от ветрянки

2. гемофильную

3. от мемингоккока

Они в обязательные не входят, а я думаю сделать...

Изменено пользователем Мари84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, я делала гемофильную вакцину Хиберикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить иголочке, то у меня будет 3 детей))) девочка-мальчик-девочка :) причем переделала несколько раз- с правой и левой рукой) по первому ребенку пока сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, Привет, вот мы как раз влезли (не скажу, что легко, довольно хлопотно их надевать по сравнению с куомой, но мы влезли) в ботинки MIMIC с gore-tex. Они у них единственные остались в интернет-магазине в цвете черный-фиолетовый. Они чуть повыше, чем KICK-STARTI, так что я полагаю что в них сложнее влезть, чем в те которые вы меряли... Но все равно попробуйте, может получится... Прежде чем ехать с Катюшей, я обзвонила ближайшие магазины Ecco, нашла пару нужного размера, мне отложили. Это была последняя пара 22 размера, 23 размера уже не было. Купили в Рио на Дмитровском ш., а в Меге-Химки их уже не было... Удачи вам! Расскажи, что в итоге купите :)

1) гемофильную делали в составе пентаксима

2) ветрянку не буду, пусть переболеет в детстве, очень тяжело потом взрослые переносят. я от нее не заражусь во время Б, потому что сама болела

3) про менингококк не в курсе. разве он не входит в гемофильную? почитала, это разные. перепутала, потому что одно из главных проявлений гемофильной палочки - острый менингит, потому и запомнилось

4) планировала поставить от стрептококка, но с болезнями мы никак не смогли ее поставить

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прямо зудит все от радости беременячего бума Как я за вас всех рада!

если что мы можем и обчихать! раз над полом задумываешся, так может пора уже?

 

А мы то как рады!!!

и мы очень за вас рады! даже завидно, я тож хочу с вами свтретится!!!! ждем фоточек!!!

 

Если верить иголочке, то у меня будет 3 детей))) девочка-мальчик-девочка причем переделала несколько раз- с правой и левой рукой) по первому ребенку пока сходится

а у меня мальчик, мальчик, девочка - прям то что доктор парописал!!!

-----------------

мне стыдно, но по поводу прививок я вообще не думала, что ставят - то и хорошо! Ветрянку точно не буду делать - хай переболеет пока малый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне надоело в подполье сидеть, еще вчера хотела написать, да заснула :reverans: смотрю меня все уже давно рассекретили, вобщем мы ноябрятки 2012, только середина или конец одному Богу известно, ну и УЗИсту будет тоже известно на следующей неделе. У нас все хорошо, только подташнивает, и вкусовые пристрастия ужасно поменялись.

Шаня, Маришка, думаю ты знаешь причину нашего сворачивания ;) я бы и дальше продолжала свою Ми кормить, да очень чувствительно и дискомфортно все, хотя бывает днем она подбежит ко мне, попросит, я дам, она возмет, подержит и отпустит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, моя 13-летняя племяшка сейчас второй раз болеет ветрянкой. Первый раз болела в 4 года. Спросили у доктора, как такое может быть - доктор сказал, что единственное этому объяснение - мутировавший вирус. Так что, смысла делать прививку от ветрянки точно не вижу.

 

Долматена, @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а Манту кто делал в годик? Как малыши перенесли? Мы делали перед вакцинацией бцж, перенесли хорошо. Но после вакцинации же иначе переносится...

 

Альгунчик, отличные новости! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, с рассекречиванием тебя!!! Ну и официально, поздравляю!!!! Ура, ура, легкой нам всем беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка с рождением сыночка! Всего вам самого хорошего!!!!

 

Милашечка, dolmatena, Альгунчик девочки лёгкой беремености вам!!!!

 

Через 2 месяца буду собирать ваши чихи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, вот, значит, кто первый эстафету принял!!!! От души поздравляю!!!!! Трехкратное с переливами да перекатами УРА! УРА! УРААААА!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, поздравляю!!! :flower:

Прамакашка, мы в год делали пробу Манту, врач сказала, что это не прививка, опасаться нечего, перенесли незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Манту кто делал в годик? Как малыши перенесли?

мы делали...По правде сказать не очень поняла вопрос: как перенесли :confusion: Это же не прививка, а проба... :not know: Я долго думала - делать/не делать... ибо не особо вроде показательно может быть.... :not know: Но в итоге поставили, всё нормуль. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, от всей души поздравляем с очередным чудом! Так и знала,что это ты в подполье сидишь ) заходила к тебе, что бы посмотреть рецептик супа, а заодно и почитала тебя, а у тебя а графиках про тест написано, да и цикл уж очень длинный)))

Мы делали манту и в год и в полтора, перед прививками. Ничего страшного в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, с рассекречиванием тебя, пузенок!!!

 

девочки, извиняюсь за серость, а манту - это от чего/для чего вообще?? помню, в школе делали. а здесь даже и не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчята, спасибо большое, рассеркечивание очень приятно :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делали в год пробу, все норм.

Ох и новости у нас тут, весна, зарождается новая жизнь и природа пробуждается, мамочки-пузики я так рада за каждую из вас. Хоть и сама не собираюсь пока, но за вас искренне рада )

Альгунчик, главное решить что точно отлучаешь и стойко переждать пока она привыкнет. Да плачет, над успокоить, говорить с ней и обнимать ее, она все поймет скоро и плакать перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, мы делали манту в 1.3 все прошло нормально, нам через 3 дня предложили сделать прививку ( когда придем проверять манту), но тут я побоялась и прививку перенесли на месяц (акдс).

Альгунчик, поздравляю applause.gif !!!

buko4ka, манту - это диагностическая проба, смотрят реакцию организма на туберкулез. Там где укололи возникает воспаление, по его размеру и судят о том есть иммунитет или нет (вроде как-то так).

 

Девочки, хочу начать отучать Ксю от груди и не знаю с чего начать, так как она спит со мной. Как вы считаете, может сначала приучить к своей кроватке, а потом отучать от груди, или одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, от всей души поздравляю!!! :)

 

девочки, кто следущий??? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы манту не делали и не собираюсь

 

Альгунчик, Поздравляю!!!! У меня промелькнула мысль, что сворачиваетесь по этой причине. Я свою тоже ночью мучила - не могу больше так жить)))) Но я только ночное сворачиваю. мы если и будем планировать то после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Альгунчик, от всей души поздравляю!

А мы теперь самостоятельно засыпаем в своей кроватке. Начинаем разговаривать понятно. То что не можем сказать показываем. Ходим в садик. Все у нас хорошо! (ТТТ)

На днях у меня случился юбилей. Все прошло замечательно, хотя некоторые даже и не вспомнили об этом. Было очень много цветов и подарков. Мне было очень приятно, праздновали в ресторане с родными и друзьями. Кому интересно то фотки в контакте можно посмотреть.

 

Про манту: это не прививка а проба. Проверяется реакция организма на туберкулез.(ну или как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, Мы вот через месяцок тоже будем сворачиваться. Но там хочешь не хочешь, а отмучимся точно, тк Ариша с бабушкой переезжает жить на дачу, а я остаюсь в Москве (((( на майские праздники беру отпуск и будем с Аришей отучаться . У нас сейчас всего 2 кормления( иногда 3) надеюсь мы и от них более или менее спокойно откажемся. Ариша у меня засыпает с нами, потом я перекладываю её в кроватку, там она примерно до 7 утра, потом опять си в рот спать. Но я заметила, сто она не всегда на груди стала засыпать. Бывает пососет, а потом просто ползает по нашему дивану, устает и засыпает. Так что может тебе и проще будет отучать её лежа рядом, успокаивая. А потом и по тихонечку и к кроватке начнешь приучать. Но это Мое мнение, может конечно и лучше наоборот, начать с приучение к кроватке

 

eslin, Извини нас, что так бессовестно пропустили мимо твой юбилейчик) от всей души поздравляю, счастья , любви, исполнения желаний!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь даже и не предлагали.

считается, что в Германии туберкулёз побеждён, потому и не прививают и пробы соответственно не ставят... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, Доча83, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...