Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Sashka)), не, я бросила. дней 15-20 отзанималась. сначала прикольно, а потом приедается. ну это мне. а вообще курс хороший. для интервальных тренировок ничего и не надо. просто заниматься интервалами. я вообще это на легкой атлетике практиковала, но сейчас не бегаю. поэтому на тренажере делаю. минуту, кажется, на пределе возможного, прям вообще как только можешь, потом 2 в расслабленном темпе, но не останавливайся. по науке надо пульс мерить, но я этим не занималась. а на сколько кг ты худеешь-то??

 

 

 

 

 

альгунчик, а сколько вы с маськой весите?

 

Sashka)), не знаю по поводу мышц. у меня весы измеряют проценты, но за время тренировок процент мышц сильно не поменялся. но там все примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, в идеале 7-8 кг,это мечта,я на свадьбе своей весила 58, тогда еще танцами занималась,все как надо было,сейчас 67 или 66 вешу,весы поломаны,жду мужа,может починит, до бер 63-64. Ну к лету надеюсь хоть как-то поближе к 60 быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)), а рост какой? я тоже до свадебного веса худею:) а какими танцами занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню сегодня:

 

Завтрак:

- каша гречневая на молоке - 250г

 

Обед:

- картофельное пюре - 150г

- конина - 100г

- творожный глазированный сырок - 1шт. (сам попросил внепланово)

 

Полдник:

- яблоко тертое - 1шт.

- йогурт вишневый - 130г

 

Ужин:

- макароны с яичком и тертым сыром - 250г

- морская капуста - 2 ст.л.

 

На ночь:

- кефир - 250г

 

В течение дня:

-компот из черники и клубники - около 600 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а сколько времени ты гречку варишь на молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, как же ж я хочу есть... А тут такое вкусное меню;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, рост 170

Alisa Vadosa, а ты конину давно даешь? и в каком виде? баночная или варишь? А Вадика никогда не высыпает ни на какие продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я напишу наш распрядок )

Утром подъем в 7-30 или 8-30, потом умыавемся, переодеваемся, готовим кашу, завтрак, играем, если погода хоршая гуляем, в 12-ть примерно обед, потом игры и спать в районе 13-30 стали засыпать теперь. Дальше спит как повезет, то час, то два. Вчера после пробуждения через час, пописа, снова удалось уложить, но это стоило нытья, капризов и уснула только рядом со мной. Спала еще 2 часа. Потом проснулась, поиграли, поели, снова свободные занятия, встреча папы, поедание с наших тарелок ужина, игры, купание, переодевание и сон (примерно в районе 22-00 уснула). Не гуляли, очень сыро, кругом непроходимые лужи и с пасмурно.

Я тоже во время Б стриглась )))

Alisa Vadosa, уау, конина, для нас сродни экзотике, но сами не едим и пока и не думаю Даше вводить.. Мне как-то не очень сама идея есть конину, ну не знаю..

Кстати, Даша тоже любит потыкать пальцами в глаза, если я притворюсь спящей, а еще пальцы в рот засовывать. А на засыпание тоже лучше подходит мычание, чем песни ) Но у меня почему-то мотив Каравай-каравай все на языке вертится ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли из роддома 83,1 кг! Да,да, вот такая корова при росте 168 см! Сегодня 80,8 кг! Моя мечта 60 кг,ну хотя бы 65 кг!

Вика, а если ты меньше кушать начинаешь,молока меньше не становится? Как ты худеешь, питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

букочка, мы с маськой весим 59, рост 158 :D

Милашечка, точно цикорий - отличная вещь, надо приобрести, только она у нас продается в одном определенном магазине и стоит не дешево, но вкусно.

 

Девченки, лучше скажите кто во время Б не стригся :D

 

Alisa Vadosa, конина? у вас она в баночке продается? у нас даже не продают конину ни в каком виде, а ее только в Казахстане ела в плове, очень вкусно, и мясо нежное, вроде диетическое. А морская капуста в каком виде? Ваде нравится морская капуста?

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Вадя же вроде спал вообще в другой комнате у тебя? Или ты как муж уехал переложила к себе?

Шаня у нас так:

8.00 подъём. (сегодня в 7.30) Полчаса воляемся в кровате, потом 30минут Маша смотрит лунтика по телеку, я завтракаю.

9.00-9.30. маша завтракает.

9.30-10.00 - Я убираю на кухне, готовлю МАше суп на обед. Маша сама по себе.

10.00.-11.00. Мы вместе убираем, полы моем, или играем.

11.00-13.00 на улице.

13.00 кушать и сразу спать.

По поводу ритуалов. Я ей всегда днём ставлю Машу и медведя и серию где в конце миша машу спать ложит. Вот и я беру её на ручки рассказываю, что Миша спать Машу понёс и наша Маша идёт спатки. Закрываю жалюзи и подкачиваю её на ручках. Обычно 5 минут и готовы. 2-2,5 часа а бывает и 3 часа мы спим.

В 4 просыпаемся. До 5 занимаемся с ней, играем.

В 5. кушаем и в 5.30 идём гулять.

Сейчас мне очень трудно потому что мне надо ещё мужу ужин приготовить и Маша на улицу сразу бежит. Короче справляемся.

Гуляем до 19.30. Приходим купаемся и в 20.00 кушаем.

Потом я готовлю на завтрак мужу еду а папа с Машей. В 22.00. спать. Обычно Мы сначала голопопим, потом мне очень трудно одеть её. Но одеваб памперс и пижаму (специальная для сна) (А днём спим в том, в чём ходим) И ложимся на кровать, выключаем всё и спать. Никаких игрушек, ни книжек,ни песен я не использую. Обычно Маша уже готова. Через 10-15минут мы дрыхнем. Получается ночь 10часов. Гульня - 5,5ч. Спим - 2,5

 

Alisa Vadosa, а в каком виде ты даёшь конину? Она вкусная вообще?

Альгунчик, Я НЕ СТРИГЛАСЬ!!! Ну и чё? Ничё, бе,ме, кукареку у нас))))

У нас подружка есть даша, ей два года, она очень хорошо разговаривет, ты б видела как они общаются и смех и грех)))) Даша у Маши спрашивает:" Машенька, ты что любишь?" А Машенька ей мммммммммммммммммм)))) От так и живём.

 

ХХХ, конина всех заинтересовала))))

 

Про похудение Девы, только не закидывайте меня помидорами. Я купила капсулы, две недели их пила, не ела нифига, потому что они отбивают аппетит (предварительно я хорошо всё изучила и начиталась много отзывов) качала пресс, прыгала на скакалке......короче сейчас я себя в зеркале люблю)))) Животик плоский, жирка мало осталось))) Ещё один бы кг скинуть и всё будет зашибись))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то не очень сама идея есть конину, ну не знаю..

аналогично. Чего-то даже пробовать не хочется...

Вика, а если ты меньше кушать начинаешь,молока меньше не становится? Как ты худеешь, питаешься?

я считаю калории. Начала худеть, когда Линке месяц исполнился. Сначала осторожничала, ела 2000 ккал всегда. А потом уже начала смелее. Сейчас уже даже разгрузы иногда делаю, но вообще против них. Но пью много. По идее нужно 30 мл на кг веса. У меня почти 1800 получается, а я пью 2500 без молока и бульонов, с ними еще больше.

Животик плоский, жирка мало осталось))) Ещё один бы кг скинуть и всё будет зашибись))))

поговорим годика через пол после окончания принятия таблеток;) можно ж качать пресс и прыгать на скакалке, но при этом питаться правильно и будет еще лучший эффект, чем на таблетках и с пользой для организма.

 

Я учу Нельку меняться. Забрала игрушку у Лины - принеси ей другую. Дала сегодня Линке поильник. Нельке из него пить не разрешила. Она сначала подавала его просто Линке, когда он у нее падал. А потом решила поменяться:) сунула Линке маффинку, которую сама ела, а у нее поильник забрала. Решила, что так можно:) блин, хорошо я увидела, а то Линка ж всё в рот тянет, сейчас бы маффинок поела.

 

 

 

 

Девочки, я мазала Нелькины пятна просто кремом для ухода, гормональным не мазала, жду, когда придет тот, что Прамакашка рекомендовала. Так пятна лучше намного стали!! почти и не видно ничего. Правда, мы яйца практически исключили, а до этого много ели. Каша у нас по-прежнему на молоке. Как думаете, с чем связано?? можно яйца по-тихоньку снова вводить или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а что будет через пол годика? Я тебе скажу, что я всю сознательную жизнь свою на диетах сижу и занимаюсь. Я никогда мало не весила. С первого курса худела всё. Меньше 62кг не могла сбросить не с правильным питанием ни с качанием пресса 500раз на шейпенге. Подружка мне 4 года назад предложила капсулы попробывать. Я за месяц скинула 7кг и практически не набирала их. +-1-2кг. Я хорошо себя чувствовала, никаких побочек не было. Нормально забеременела и родила. Чё себя голодом парить. Конечно многие скажут, что я не права, но у каждого своё личное мнение, ты считаешь каллории, кто-то ходит в спорт зал, а я съела капсулы и за две недели добилась желаемого результата. После кормления я разбаловалась в еде, ела всё подряд, булки, шоколадки, как кормить перестала меня попёрло в ширь. А желудок то кушать хочет(((( Вот сейчас после капсул (я уже вторую неделю без них) мне абсолютно не хочется зверски жрать! Я легко ем последний раз в 5 часов. Я перестала есть хлеб и раз в неделю ем шоколад. Так что каждый выбирает то, что ему лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц скинула 7кг и практически не набирала их

я за первый месяц сбросила 5.5 без всяких таблеток, при этом кушая как слон, потому что боялась за гв. Ела бы еще чуть поменьше и все -8 бы были.

Чё себя голодом парить

вот голодать я вообще никого не призываю!!! голодовка - верный способ набрать вес, а не похудеть. в топку, в топку.

Так что каждый выбирает то, что ему лучше.

но у каждого своё личное мнение

Я же ж и не говорю, что ты должна бросить:)) я просто выссказала свое мнение. А хочется тебе есть таблетки - так и ешь на здоровье!! взрослая уже, сама решишь! с тем, что у каждого свой способ - согласна. Да и я сама худела больше чем на 8 кг 3 раза в жизни и все 3 раза разными способами, так что чего уж тут.

Я легко ем последний раз в 5 часов. Я перестала есть хлеб и раз в неделю ем шоколад

с таким питанием совершенно не обязательно еще и таблетки кушать;)

 

да и таблетки - таблеткам рознь. Я не знаю, какие ты принимаешь. Но исходя из того, что ты написала, что тебя ругать будут, я решила, что вредные. Сама я тоже принимала однажды таблетки для похудения. Мне их врач прописала. Я после переезда в Германию сильно набрала в весе (15 кг) и у меня прекратились месячные. Поэтому гинеколог отправила меня худеть. Те таблетки заключались в том, что а них какое-то растение было, что ли. Их надо было принимать за полчаса до еды и выпивать поллитра воды при этом. Они разбухали в животе и съедалось меньше. Сначала я их просто принимала и никакого эффекта не было, а потом еще на диету к этому села и похудела на 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первый месяц сбросила 5.5 без всяких таблеток, при этом кушая как слон, потому что боялась за гв. Ела бы еще чуть поменьше и все -8 бы были.

Так в том то и дело, что без капсул меня ничего не брало! А этот месяц я их пила и похудела! Но тогда, честно тебе скажу, Лиду я пила. Это вредные капсулы. Сейчас их практически нигде не продают. А сейчас я обычные на травах, тоже доктор порекомендовал. Они убивают аппетит. И тоже воды много надо пить. А сейчас я уже ничего не кушаю.. Таблетки мне помогли убить постоянный жрач! И держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, я так понимаю, тебе скорее толчек нужен был, чем капсулы. Иногда так сложно перестать жрать все подряд! у меня так вечно. Надо бы худеть, вроде, но никак не перестать есть. Всё "завтра, завтра". Там у меня родители приезжали в начале марта. До них все хорошо было, а с ними как начала объедаться, так мне все и не "поймать волну". 2 дня держусь, а потом опять тортики начинаются. Стыдно. Делаю разгруз - и заново. 2 дня держусь и тортики. :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, точно цикорий - отличная вещь, надо приобрести, только она у нас продается в одном определенном магазине и стоит не дешево, но вкусно.

удивительно что не дешево! У нас примерно по цене кофе среднего, даже немного дешевле. Может птому что он у вас не растет?

 

Шаня, buko4ka, ну вы повеселили меня своми "разборками" кто на кого обиделся :))) :embrace:

я тоже стригдась. И Машу до года дважды подстригала, а по примете подстричь ре до года - "обрезать" язык, долго говорить не будет

эх, мы видать все же чего-то подрезали Филу! я тож до года стригла:))) а вообще я шучу - я не верю в приметы :)

-------------

А я всегда при росте 167 весила 52-53, а после родов пришла к 55 и ни туды ни сюды! Никак свои 52 не верну, 54 мой предел, но я то и не стараюсь :) нагло лопаю что хочу и когда хочу! правда летом я реврааюсь в травоядное животное - а от этого хорошо худеется! Зелень лучший способ похудеть - как по мне :))) а теперь мне еще долго мои 52 не светят, теперь только в гору :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а сколько времени ты гречку варишь на молоке?

варю на воде чтобы хорошо размякла, а потом заливаю кипяченым молоком, непосредственно перед употреблением. Всё вместе потом разминаю картофеледавилкой. Кстати, то же самое многие делают, но только добавляя смесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще режим наш написать, забыла.

итак примерно

8.30 - подьем,

9.30 - завтрак (каша или молочный суп).

10.30 - 12.00 улица.

12.30 - обед (суп).

13.00 -дневной сон

17.00 - ужин (мясо с гарниром)

20.00 - второй ужин(творог (или йогурт) с фруктами).

22.00 - ночной сон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)), Сыпет Вадима только на экзотические фрукты - киви и ананасы. Их не даю. Ну и цитрусы и сладкое практикую крайне редко.

Кстати, про сладкое: даю только печенье, цукаты, сухофрукты и гематоген. Конфеты не давала ни разу. Шоколад тоже - правда 2 последних дня ест глазированные сырки в шоколаде, все вроде нормально. Раньше я шоколад всегда срезала с сырка. Ну и на Пасху дед купил киндер-сюрприз. В общем, я и шоколада не сторонник... Рано еще.

 

уау, конина, для нас сродни экзотике

конина - очень хорошее мясо, на вкус как говядина, но еще суше, жира практически нет. Можно сказать - диетическое. Я тоже её редко даю, дорогая она. Но главное - не цена, а то, что её редко вижу в продаже.

 

А морская капуста в каком виде? Ваде нравится морская капуста?

обычная капуста без добавок, магазинная. Ребенку очень нравится - вкусно и полезно.

 

Alisa Vadosa, Вадя же вроде спал вообще в другой комнате у тебя? Или ты как муж уехал переложила к себе?

он спит один, но укладываемся спать мы вместе. Засыпает и ухожу из комнаты.

 

Альгунчик, сашка, ё-настя, конина из баночки)). ням-ням.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто написал про свой режим. Вижу, что мы одни пока такие, кто гульбанит до дневного сна долго. Склоняюсь к тому, что где-то тут моя ошибка, но в целом если Катюша научится засыпать на дневной сон быстрее, чем за 2 часа, мне станет все равно сколько мы гульбаним :) Эти 2 часа очень жалко - мы ведь и не спим, и не занимаемся делами.

 

Сегодня включила сразу весь список ритуалов. Завела сонную маечку, беленькую с улиточками. Эту маечку мы ни разу не надевали раньше, поэтому Катюше очень понравилась идея, что улиточки пойдут спать вместе с ней!!!

Короче, начали проделывать все ритуалы через 6 часов после пробуждения. Через 6.5 начали засыпать. Была одна попытка сбежать, но она была купирована тем, что улиточкам и Катюше пора спать (видимо, ключевое улиточки...). Ребенок сразу вернулся под бок. И уснул за 20 минут. Итого сегодня уснули уже через 7 часов, и намного быстрее. Может быть укороченный ночной сон еще сказался. Но вставали мы без будильника, просто не разбаловала титей в 8.30 - тут то она и проснулась.

А, еще круто - теперь хожу по комнате, и не боюсь наступить на игрушки - игрушки то мы убрали! Причем Катюша была вовсе не против идеи убрать все игрушки на свои места и помахать им пока-пока. Поддержала игру:)

 

Я посчитала, сейчас мы спим 8 часов ночью и 2.5 часа днем, итого 10.5 часов в сутках. У кого мало спят малыши, разговаривали ли вы по этому поводу с врачом? Кто спит меньше 12 часов в сутках сейчас? Напишите плз.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.30 - 12.00 улица.

мы так рано не гуляем, мне кажется, что еще холодно в это время. С 11 до 13 - чуток теплее. Как думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, сашка, ё-настя, конина из баночки)). ням-ням

:hohot: поправила "лошадку"?:))) а то меня аж передернуло всю:)))

 

Шаня, я насчитала, что мы аж 16 часов спим. Блин, как груднички:)) ну эффективно из них часов 13-14, наверное, остальное - песни в кроватке поем. Я к чему это пишу - я в шоке от Нельки:) т.е. под впечатлением. Она, наверное, соня в папу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вставали мы без будильника, просто не разбаловала титей в 8.30 - тут то она и проснулась.

Оооо, ну вот вам и ответ. Не давай сисю утром, будете спать до 11. Я смесь не аю уже после 6 утра, иначе режим наперекосяк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

мы так рано не гуляем, мне кажется, что еще холодно в это время

именно по этой причине мы начали зимой гулять после сна и сейчас так и продолжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...