Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

:hohot: поправила "лошадку"? :))) а то меня аж передернуло всю :)))

ага)))))))))).

 

именно по этой причине мы начали зимой гулять после сна и сейчас так и продолжаем.

да, сейчас теплеть начнет и мы го-го на улицу сразу после завтрака - в 9 часов. И до обеда! :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы так рано не гуляем, мне кажется, что еще холодно в это время. С 11 до 13 - чуток теплее. Как думаешь?

у нас что в 10-30 что в 11 - дубак страшный! Вот обеали сегодня +9, хоть бы там было +5!!!! задубела я на улице сегодня! а позже мы гулять не можем, Фил привык уже так обедать и спать, мы в 12 собираемся с улицы и томаем домой, приходим в 12.15 примерно, кушаем и идем спатки. После сна, если погода гуд - идем опять гулять.

Кстати нам отлично заходит кииви, еще Фил очень любит грейпфрут и апельсиы, и мандарины - но цитрус я стараюсь покупать реже. и шоколад мы пробовали - но это уже проделки бабушек и папы - я не разрешаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а за что -1? кого я обидела?

 

и шоколад мы пробовали - но это уже проделки бабушек и папы - я не разрешаю пока.

поддерживаю, и шоколад с сырков я не успела сезать только из-за того, что им побаловала бабушка, со словами: "Ну что ему будет от такого маленького кусочка?"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, тут кто-то или промазал или спецом пошуршал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а за что -1? кого я обидела?

не знаю, меня не обижала:)

 

у нас сейчас вообще +3, блин. Ну сегодня потеплее, вроде. +10, может. Но мы ж уже к +20 привыкли!! пришлось Линке зимний комбез доставать, а с Нелькой мы холода дома пережидаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то нажмите мне кто-нибудь назад +1, чтобы 0 получился. Заранее спасибо!

 

__________

Ааа , уже нажали, спасибо, девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, этот шоколад с сырков - как по не так полная кака - он ведь глазурь на маргарине, на низкокачественном жире, вообще вредный. Уж лучше киндер! А баушки эти - чем только не наровят накормить любимых внучков :))) И муж мой туда же! А когда я запрещаю, так он ржет и говорит - наша мама из Гестапо!

---- Я подправила тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буко4ка, ты спрашивала, что я делаю сейчас, чтобы похудеть. Ответ у меня все тот же. Ничего не делаю, кроме ограничивания себя в объемах еды, плюс исключила некоторые вредные продукты (газировка, фаст-фуд). Перестало ломать по пепси-коле и почти что по фаст фуду. Любила порой гамбургер придавить, да острые крылышки куриные слопать.

Пока тенденция к снижению веса есть, ничего дополнительно делать не буду. Я знаю, что мне при малом весе тренировки не помогают похудеть, хотя безусловно полезны для общего самочувствия и тп:) А вешу я больше, чем выгляжу, это так, потому что у меня кости плотные и тяжелые. Это было установлено еще в детстве. При весе 27 кг мои кости весили на 2 кг больше чем у сверстников:) Не знаю уж как это посчитали, но это делается у спортсменов.

 

Хотела еще раз у тебя спросить, планирую делать на вых брокколи пюре. Брокколи замороженные покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я запрещаю, так он ржет и говорит - наша мама из Гестапо!

гыгыгы)))))))))))

 

Спасибо, что подправила)).

 

Про бабушек: глаз да глаз за ними. Вчера я была за столом, так она спросила, можно ли Ваде дать копченого мяса? я, конечно же, запретила. А если бы я отсутствовала? Уже сколько раз доставала из рта маринованный огурец или помидор от бабушек и дедушек.

 

_____________________________________

Вопрос про смесь: (вопрос для тех, кто ДАЕТ смесь) кто до сколько лет будет смесью кормить? я вот хочу хотя бы до 2-х лет, а мама смеётся, говорит, что я дурею уже, что раньше все дети с младенчества молоко пили, и все живы-здоровы.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, не, брокколи свежие. Покупаю и максимум на след. день делаю, а то портится быстро.

Либо ты долго не писала свой вес, либо у меня чего-то переклинило, но мне показалось, что как-то ты резко похудела. Еще недавно 57 была, вроде. Вот я и подумала, может, ты предприняла еще чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще раз у тебя спросить, планирую делать на вых брокколи пюре. Брокколи замороженные покупаешь?

мы были на вых-х в маазе с мужем, так хотела брокколи на суп купить,муж заявил - Я ЭТО есть не буду!!! ntthm не знаю, сварить маленькую кастрюльку на пробу нам с филом? А то так все нахваливают, хочется попробовать :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вешу я больше, чем выгляжу, это так, потому что у меня кости плотные и тяжелые.

Согласна. На вид ты дохля))). (шучу ;)). А у меня наоборот, кости слишком лёгкие, хотя на вид мне редко кто даст 48-50 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про смесь: (вопрос для тех, кто дает смесь) кто до сколько лет будет смесью кормить?

если б Нелька пила, я б давала до 2, а то и до 3. На мой взгляд, смест лучше молока. И пока ребенок пьет, пусть пьет.

Я ЭТО есть не буду!!!

мой так на половину продуктов говорит - ничего, кушает:)) главное, не сообщать ему состав блюда заранее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, ну вот вам и ответ. Не давай сисю утром, будете спать до 11. Я смесь не аю уже после 6 утра, иначе режим наперекосяк.

Вот только когда она в 7 утра подорвалась, проспав ночью всего 6 часов, это все равно не помогло уснуть раньше чем через 7 часов бодрствования. Я тогда думала, что на срубится часа через 3 (так у нас раньше всегда было при слишком коротком ночном сне) - ан нет!!!

Да и ложится она не в 10 вечера, а в 12 ночи, поэтому мы и спали до 10 утра. Сейчас -то по-прежнему ложимся в 12 ночи, а встаем в 8.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бабушек: глаз да глаз за ними. Вчера я была за столом, так она спросила, можно ли Ваде дать копченого мяса? я, конечно же, запретила. А если бы я отсутствовала? Уже сколько раз доставала из рта маринованный огурец или помидор о бабушек и дедушек

я изо-рта уже ничего не вынимаю, если урвал - то все. Иначе можно остаться без пальцев, и еще истерику закатит.

А огурцы Филу уже прелагали - ноон не ест, он вообще овощи не ест, даже пробовать не желает - только в супе. Салаты даже близко не пробует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрела я сейчас путешествия. Хотели на праздники съездить куда-нибудь. Приметила париж на пару дней. Долго не решалась - далеко на машине, дети с ума сойдут. Но решила, переживем. И что вы думаете? тыкаю "забронировать", а он меня на Чехию перенаправляет. На кой мне Чехия, если я уже на Париж решилась??:) знак, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Я просто очень долго на 57 стояла - застряла на этом весе:) А потом снова взялась за это дело и пошло вниз хоть и ооочень медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я изо-рта уже ничего не вынимаю, если урвал - то все.

я тоже. Но чего наш папашка только не давал ребенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, блин ну ваши бабушки дедушки!!! Мне с этим намного проще, потому что у прабабушки (мамы нашей свекрови) первые двое детей умерли на первом году жизни из-за неправильного питания. Поэтому наши бабушки-дедушки очень внимательно нас слушают насчет питания (мы естественно заверяем, что так говорит наш педиатр). То есть нашей семьи смерть от неправильного питания коснулась непосредственно...

 

Буко4ка а где у вас свежие продают? Девочки-мск, где купить брокколи и какие лучше? На рынке нормальная??? или лучше замороженную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые двое детей умерли на первом году жизни из-за неправильного питания

:I_do_not: чем она их кормила??? еще и двое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Давай вмсете пробовать суп-пюре. Мне, кстати, именно муж заказал:) Он у меня по командировкам ездит, питается в отелях, там постоянно супы-пюре дают, он к ним приноровился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, не дай Бог такого никому. Лучше уж блюсти и быть на чеку(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, первого я точно знаю, что был заворот кишок из-за мяса. Ему просто дали большой кусок мяса, и он его ел видимо сколько захотел. Умер в 10 мес. Просто еще же и медики помочь тогда толком видимо не могли... А про второго не буду врать - не знаю точно от чего.

Кстати первые двое были мальчики. Третий (который сейчас старший получился) - тоже мальчик, а потом четыре девки. Так вот этого мальчика явно вырастили в большой любви и заботе (из-за смерти первых двух), потому что я впервые видела большого усатого дядьку, который плачет когда его обидели.

 

Согласна. На вид ты дохля))).

Дохлей я была после родов :) 50 кг, сейчас то 55.5 кг :)

 

Приметила париж на пару дней. Долго не решалась - далеко на машине, дети с ума сойдут.

Ай как же ж хорошо там!

А сколько вам ехать? Если долго, то ведь не только дети, но и ты с ума сойдешь :))

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

Буко4ка а где у вас свежие продают?

в самом простом продуктовом... вообще выбор там не супер, но брокколи есть всегда.

потому что я впервые видела большого усатого дядьку, который плачет когда его обидели.

ого! наверное, сильно обидели...

Ай как же ж хорошо там!

я в Париже всего 1 раз была и сама еще ребенком совсем, лет 10. Но как мне помнится, там не слишком-то интересно детям:) ты б рискнула с Катюшкой и еще одним полугодовалым пупсом? я боюсь, что они с ума от скуки сойдут.

Шаня, 800 км примерно. Часов 8 дороги. Многовато. Хотя вот летом собрались же на пароме в Питер, так паромы с севера Германии ходят, а нам до туда 700 с хвостиком. Блин, может, правда в Прагу... туда 500. Или сидеть на попе ровно, пока дети не подрастут... зато сейчас за них платить не надо:) и с Линкой довольно удобно, а то потом 2 поросенка бегать будут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б рискнула с Катюшкой и еще одним полугодовалым пупсом?

Мы больше заморочены как бы нам на природу выехать из мск, старамся использовать любую возможность. я даже со свекровью готова жить в деревне без водопровода и канализации телевизора и сотовой связи (не говорю уж про инет) ради этого. Так что нам не до Парижей. но в париже мне оч понра впрочем мне много где нравится :)

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...