Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня,мне кажется у нас самый главный ритуал-это своя кровать и комната. У вас конечно немного по-другому, но все же я бы попробовала пусть на вашей кровати но без тебя засыпать. Это времени может много занять. Сначала я с ре лежала, потом слазила с кровати сидела рядом и обнимала его, потом сама на полу лежала, потом незаметно пыталась уходить, потом и конкретно в открытую начала уходить, пожелав спокойной ночи. Ре выбегал ко мне, я его снова заносила в кроватку и уже строже говорила"спать", даже ругала, чтоб не выбегал из кровати. И сейчас я строго могу сказать, если не вылазит, что " спать, значит спать и никаких беганий" он все понимает, может полежать, глаза повылупать и уснет.

 

Прамакашка,классные фотки:) как только вы удержались и не залезли в воду:) скоро я тоже выложу наши морские, всех поманю:)

 

Настена,ой, Настен, устаю конечно, но это лучше, чем одной дома, пока у мужа возможность есть брать нас с собой- не отказываюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется у нас самый главный ритуал-это своя кровать и комната. У вас конечно немного по-другому

Немного по-другому - это совсем не то слово:) У нас на 180 градусов по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,про учить драться:). Ты знаешь, мы тоже когда-то сильно дрались, не помогало ничего, нежели здача самого потерпевшего:) Вот тогда мой понимал, что в ответ тоже может прилететь...Про временные игры с детьми еще ладно, но свою двоюродную сестричку он периодически толкал и бил, а деваться нам было некуда, мы у них гостили, вот я и научила ее сдачу давать. Теперь и девочка поувереннее стала и мой не трогает. Конечно это не есть хорошо не бить потому что можно получить в ответ, нужно просто не бить, тк это нельзя и больно, но на тот момент для нас это был единственный выход.Машуня- красавица! Классные и уже такие летние:)

 

buko4ka,мне кажется ты даешь много прикорма. Мы в шесть месяцев ели совсем по чуть-чуть, и когда уже пошли кашки молочные под 100 гр. и ГВ стало к сожалению закругляться. Ре выбирал бутылочную кашу или смесь... В 10 месяцев:(

Изменено пользователем yasemin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест отрицательный 100%, даже никаких призраков не просматривается.. НО - делала днем, т.е. не утром как надо.. Буду завтра утром делать еще.. Вечерком напишу обо всем подробнее, когда уложу ре.. Если считать что мой цикл 30 дней, то О была примерно на 15, да? Тогда получается что сегодня 19 дпо.. Я думаю что на таком сроке тест уже и днем должен быть хоть немного но положительным.. Но если О была поздняя, то тогда конечно может еще и не показывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я летнюю одёжку уже дано закупила. И с Америки, Китая, Англии, Польши и с Украины уже всё пришло. так что у нас очееень большой гардероб. я уже купила на сл.зиму два комплекта комбеза. Войчик и коламбию.

ну у вас и обувь дорогущая.

Сегодня на площадке Маша моя обкидала песком дядю с маленьким ребёнком.просто лопаткой зачерпнула и кинула на них. а дядя с лялей на ручках присели и смотрели на деток. Один раз. Я её поругала. Второй раз так нехило, что дяде мыться надо......я просто забрала лопатку и мы пошли домой. теперь она радостоно всем рассказывает как она дядю и лялю обкидала(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам, наконец, фотки с выписки принесли! Хвастану немного

 

Сегодня мужу сообщили, что его берут на другую работу, так что со старой работы он будет увольняться! 21 мая он улетает в Уфу! Пока не известно сколько по срокам он там будет находиться (от 3 до 6 месяцев)!

Изменено пользователем Павлуша83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, у тебя просто овуляция могла подзадержаться и Б нет. Не настраивайся раньше времени:) вообще на 19 дпо уже и днем бы все показало, если ты, конечно, не 3 литра перед этим выпила. Короче, тут не угадаешь:)

Павлуша83, :girl_dance: работа новая лучше, я так понимаю? может, и отношения у вас наладятся из-за разлуки?

 

Шаня, так меня огорошили, что ОБЯЗАНА с 6 лет отдать, если у ребенка ДР до 30 сентября. Т.е. с Линкой у меня есть выбор (получается либо в 5, почти 6, либо в 6, почти 7), а с Нелькой - никакого. Я, честно, в шоке пока. Наверное, это потому что у них миллион классов в школе.

А какой рост нужен для фигурного катания?

Ну я на сколько помню, когда я занималась, у нас не только само катание было, но и гимнастика обязательно. А она всем девочкам на пользу!

У нас - тухло с ортопедической обувью. На сколько я знаю, она вообще у нас вся принципиально одинаковая. Ну жесткий задник - и спасибо на этом. Так что я теперь вообще в интернете Нельке обувь покупаю. Просто смотрю, чтобы кожанные были и с задником. В магазине нормальная обувь от 50 евро, а в интернете по 10-15! у нас Нельке специальные индивидуальные супинаторы сделали (из-за проблем с ножками), но мы их не носим. Одели - натерли мозоль и больше не носим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, если я Б, то буду очень рада (муж тоже), но единственное буду переживать что не запланированно, то есть фольку не пила, у врача давно не была, анализы никакие не сдавала, муж пиво пьет, я вином иногда балуюсь.. Хотелось бы конечно запланированно (собирались начать когда Вике 3 годика будет), но если и так, то значит так тому и быть.. Мы не против! :) Но будет смешно, первого ре 2 года делали, никак не получалось, а второй - раз и пожалуйста! :) хотя знаю что у многих именно так и бывает.

 

Шаня, dolmatena, buko4ka, а вы одежду каких фирм заказываете малышкам? Я вот на next подсела уже где то пол года.. Заказываю через посредника из uk, морока конечно большая, но мне ихняя одежда для детей самая лучшая и по качеству и по дизайну и по цене.. :)

 

Шаня, цикл 24 дня? Ого! А сколько M длятся дней? У меня 7, это значит что при 24 дневном цикле у меня бы было 7 дней М, потом 2 недели перерыв и опять М :)

Но ты кормишь.. Может это еще влияет..

 

dolmatena, вот и у меня с первой Б были такие же ощущения - живот поднывает так, что кажется что вот вот М начнутся.. Но я к этому времени уже знала что Б.. :) а тут тест молчит.. И М не начинаются никак..

 

buko4ka, мы тоже скорее всего в 7 пойдем в школу.. Тем более так удобно получается- в августе 7 исполнилось и сразу пошли.. Вот если бы зимой родились, то тогда бы наверно отдала лучше в 6,5 чем в 7,5.. А вообще недавно читала о том что в школу лучше попозже идти чем слишком рано.. Но опять же это и от конкретного ре зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я всё почитываю а писать никак. Наш хорб Федька серьезно болен - у него опухоль на голове, которую в нашем городе никто не берется оперировать, а в москву мы не потянем - нужна имплантация кости - иначе если опухоль-кость срезать - будет вываливаться глаз. Честно даже боюсь представить сколько это стоит. Но сказали что если расти перестанет то может еще жить и жить. Но вчера у него гной из уха под опухолью пошел. вот не знаю отит или из-за опухоли(((( Мыслями всегда с ним поэтому и писать ничего неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, допустим О была поздняя, но там уже и ПА не было.. Короче чувствую что я не Б, но тогда блин где М...???

 

your_nastasya, извини пожалуйста, это я пальцем промазала и поставила тебе -1 вместо +1 за твой предыдущий пост.. Очень уж мне понравилось как Маше понравилось песком в дядю кидать! Я тебе сейчас за какой нибудь другой пост +1 поставлю, а этот может кто нибудь из девочек подправит? Спасибо!

И тебя кстати хочу тоже спросить - какую именно одежду заказываешь? Люблю детскую одежду смотреть - может не знаю еще какую нибудь фирму, так с удовольствием посмотрю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, ((( бедный хорь((((. Когда у нас у свиньи грибы по телу пошли, мы с мужем даже уколы ей кололи.

 

Павлуша, ё-настя, спасибо за фото. Полюбовались!

 

__________________________

 

Прочитала все. Отвечать нет сил. Ноги и руки отваливаются.

 

А все потому, что Я ЗАКОНЧИЛА РЕМОНТ В ЗАЛЕ!!! уееееее! Осталось прибрать всю квартиру, подготовить все к приезду мужа на майские праздники.

 

Павлуша83, про поездку: когда мой уехал (уже 5 месяцев мы в разлуке), так отношения стали совсем другими. Мне кажется, мы все время друг по другу скучаем, любим еще сильнее, и на какие-то мелочи уже и внимания не обращаем. Мечтаем о встрече друг с другом! Считаем дни.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, сбалансировала тебе случайный минус.

Я заранее вообще не могу покупать одежду, целый месяц ожидания это для меня прогресс. Сейчас я первый раз одежду по картинкам выбираю, вся трясусь. Обувь у нас в обязательном порядке должна пройти примерку.

Так я о том и говорю, мало того что ортопедическая обувь дорогая, так еще и в одном модельном ряду цена скакнула при переходе с 22 на 23 размер почти в 1.5 раза! Я не ожидала такого подвоха.

 

Alisa Vadosa, ну ты героиня, я даже за генеральную уборку сейчас не возьмусь... Но это наверно потому что мы на улице живем практически.

 

заЧЕМ, не знаю что и сказать... Жалко кроху :( А тебя жаль еще больше, если честно.

 

Asheret, у меня всегда были 3 дня. Причем 2 дня обильно, и третий уже так, остаточно. Но вот сейчас что-то подзатянулись, уже 6той день идут какие-то выделения... Видимо длинный цикл и длинные М связаны. Надеюсь это разовая акция, и никаких проблем не будет...

 

Что касается одежды, я тоже та еще маньячка. Очень нравятся Catimini и Orchestra, но это совсем не мой ценовой диапазон, так что хожу смотреть как на экскурсию :)

Next - посмотрела сейчас краем глаза, мне понравилось!!! В мск мне не попадалось, по кр мере детская одежда...

Пока с маркой не определилась, съезжаем потихоньку с Мазы. В основном Gap, немного Name it (хотелось бы побольше, но в мск маленький ассортимент ) и немного Marks&Spenser. Пробую заказать Hatley канадский, есть много интересных находок, вот только в Россию они не возят.

Из перечисленных мною выше сама лично успела убедиться в долгоиграющем качестве только лишь у MotherCare и Name it. Gap и M&S носим недавно...

 

buko4ka, рост - желательно Мишелькин Альгунчика :) То есть чем меньше тем больше шансов :)

Не гимнастика, а ОФП и хореография :)

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы одежду каких фирм заказываете малышкам?

я все подряд:) вот что мне нравится - то и заказываю:) очень нравится фирма vertbaudet, французская. Но у них довльно много красивых вещей из не очень приятных для тела тканей. Так что выбираю хлопок из ассортимента:)

buko4ka, мы тоже скорее всего в 7 пойдем в школу.. Тем более так удобно получается- в августе 7 исполнилось и сразу пошли.. Вот если бы зимой родились, то тогда бы наверно отдала лучше в 6,5 чем в 7,5.. А вообще недавно читала о том что в школу лучше попозже идти чем слишком рано.. Но опять же это и от конкретного ре зависит..

А у вас нет такого, что вы обязаны отдать в определенном возрасте? у вас же вроде тоже много классов?

buko4ka, допустим О была поздняя, но там уже и ПА не было.. Короче чувствую что я не Б, но тогда блин где М...???

Ну если вдруг О была на неделю позже, чем обычно (ну мало ли - погода, питание, да что угодно), то и М должны начаться на неделю позже независимо от ПА. Т.е. если она действительно позже была, то сейчас вообще рано делать выводы о том Б или не Б. Ну разве что если ты точно знаешь, когда все ПА были. А вообще я б повторила утром тест, если опять отрицательный, то еще недельку подождать, а там снова тест.

заЧЕМ, жуть...

buko4ka, рост - желательно Мишелькин Альгунчика То есть чем меньше тем больше шансов Не гимнастика, а ОФП и хореография

А разве Мишелька ниже Нельки?... Мне казалось, только легче. А как же не гимнастика? точно помню, что мы там делали рыбку, ласточку и садились на шпагат. Это разве ОФП?? еще помню, тетрадочка у нас была и там отмечали наши успехи:))) эх, прелесть:)) так классно, что есть что вспомнить, чем только не занималась!!! так хочется это девчонкам дать, а как назло - никаких курсов:(((

 

Asheret, посмотрела next! ой, как мне нравится:))) еще и бесплатная доставка по германии:) пустячок, а приятно:) надо будет детальнее изучить сайт:)

 

Вот такие девочки красивые у них на картинках! прям думаю, всё! нам такие платьица тоже надо!! а потом как представлю Нельку в них... мда. сегодня, кстати, выбежала на проезжую часть, побежала от меня с хохотом и грохнулась, коленки разодрала. Ну какие ей платьица??

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, давно хотела сказать, ты такая молодец-и общаться на форуме успеваешь, и по хозяйству, как я поняла никто тебе не помогает, сама хлопочешь.И при этом еще о детках мечтаешь:) Мне сейчас оч тяжело физически, Б абсолютно отличается от предыдущей, но спецом захожу на форум, вспоминаю тебя и верю, что тоже все будет гуд :) А когда фотки выкладываешь сразу обеих дочек-вообще класс, сразу себя с мальчишками представляю, не могу дождаться! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, бедный Федька! Очень надеюсь, что опухоль перестанет расти. А может то, что гной выходит, и к лучшему? Держись! Так тяжело, когда братья меньшие болеют...

 

а вы одежду каких фирм заказываете малышкам? Я вот на next подсела уже где то пол года

 

Я заказываю из США. В основном carters, okie-dokie, arizona, american living, OshKosh

Некст мне нравится по качеству очень. Но их одежда довольно сильно большемерит, как мне показалось.

 

Next - посмотрела сейчас краем глаза, мне понравилось!!! В мск мне не попадалось, по кр мере детская одежда...

:think1: даже мне она попадалсь. Точнее всегда в их отделы захожу... При чем у них часто и м, и ж, и детская одежда в одном месте... Зимой купила (вроде в Меге Белой даче, но точно не помню) себе джинсы и брюки, и Манюне тунику, которую дома нещадно таскаем))))

 

У меня насморк! :angry2: Нос просто отекает. Не могу понять, что это: простуда, аллергия или гормоны? Но даже спать не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, твои девочки как всегда бесподобны!!! Как же я люблю Нелькины фотки смотреть!!! Красотка!!!

 

Алиса, мне тоже кажется, что так будет лучше! Конечно будет тяжеловато одной с тремя малышами, но я думаю справлюсь! Хочу купить рюкзачок эрго, чтобы быть мобильной, чтобы до магазина с ними тремя доковылять! Девочки, может есть такие, кто хотел бы продать свой рюкзак (мандука, эрго беби)! :) Новый мне не потянуть, смотрю б/у, в нашем городе что-то ничего не нашла!!! Если есть желающие пишите в личку! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про марки одежд! Много таких, каких я не знала, буду смотреть, может что то понравится! :)

Рада что вам некст понравился, но хочу предупредить что у них сложновато с размерами.. Поэтому лучше или мерить или иметь возможность вернуть/поменять.. У меня Вика сейчас 86 см и 11 кг.. Носим некстовский 12-18 мес, и некоторые вещи еще чуть чуть даже большие.. Катюше Шаниной подойдет следущий размер 1,5-2 года.. Так как 1,5-2 года у них начинается с 92 см роста..

У нас сегодня опять супер погода! Вечерком напишу, всем отвечу кому не успела! Всем хорошего дня! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю может кто писал NEXT ейчас по России доставляет в теч недели - так что можно заказывать прям с сайта. Цены конечно больше чем в англоверсии и нет распродаж, но все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, о, какая трогательная аватарка!!!! :flower:

 

Смотрю, кто какие марки предпочитает и теперь просто любопытно: а наше отечественное вообще ничего не берете?

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест - отрицательный.. М - нету... Короче, у меня климакс похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не знаю может кто писал NEXT ейчас по России доставляет в теч недели - так что можно заказывать прям с сайта. Цены конечно больше чем в англоверсии и нет распродаж, но все-таки

А ты давно пробовала у них заказать? Я заказывала пару раз пол года назад примерно, все пришло и почти вовремя. А потом стало выдавать ошибку на этапе складывания в корзину :girl_cray: Вот и сегодня попробовала снова - то же самое! Это у меня глюк такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret,это наверно гормональное, сходи по возможности к врачу, станет яснее.

Смотрю фотки, таке деточки просто прелесть, а мамы )))

Доча, с чего ты там собралась еще 4 кг скидывать???

Я уже не считаю слова и звуки новые, Даша повторяет все за мной. Очен хорошо говорит Спасибо, папа, мама Даша, сыр, горка, моодесь, чай, кася ) звуками обозначает сумка - сиии, писят-ссссь, денежки - ди и много других звуков, правда не все постоянно повтряет, потому и не запоминаю каждый.

Милашечка,пусть поздно, но я о нем помню С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ уже наступившим.

Не хватает часов в сутках. Работа в интернете, Даша, еще курсы начались. Это полное допобразование на менеджера по персоналу. Учусь от центра занятости нашего. Будут и экзамены и зачеты, причем их кучище, масса предметов, на 4 мес.рассчитано, но очень хочу найти работу раньше. А пока сколько успею, хоть похожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамойбуду, спасибочки большое за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тоже все будет гуд

Даже не сомневайся ;)

сразу себя с мальчишками представляю, не могу дождаться!

ой, а то ли еще будет:))) еще будешь плакать от умиления, когда будешь видеть как они обнимаются, как играют вместе:))) вообще словами не передать:))))

я поняла никто тебе не помогает

мне помогают! муж, посудомойка, а теперь и уборщица:)) я - халявщица:) у меня теперь на всё 1 отмаза - я ж студентка:) мне учиться надо:)

Павлуша83, спасибо большое!!! аватарка твоя сразу в глаза бросилась!!! супер!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как только вы удержались и не залезли в воду :) скоро я тоже выложу наши морские, всех поманю :)

вода в море была 10 градусов, поэтому и удержались)) Ди не любит холодную воду. ))

 

Asheret, у меня тоже задержка была в этом месяце, первый раз в жизни, наверное, цикл составил 30 дней, всегда 24

 

"buko4ka, ого, у тебя планы, я еще даже не думала, когда в садик пойдем, не то, что о школе))

 

Шаня, что значит по росту не подходите???

 

buko4ka, ай какие красавишны))

Шаня, уже прочитала про рост. Снимаю вопрос.

Asheret, может на узи сбегать?

 

 

Мы приехали домой. Пока нас не было, приходила уборщица, вымыла дом,в частности мои 12 окон. Вот оно - щастье))) Приготовили с Димой уху из камбалы и салат, ждем в гости бабушку.

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...