Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

молиться-то я и не умею, че ж я в таком случае там делать-то буду

я тоже не умею, батюшка сказал - проси чего хочешь и благодари за что считаешь нужным. Губки бантиком, это да, от папы у нас такой бантик :D Изменено пользователем -kety-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прамакашка, ах-ха-ха...ну а папка то в курсе, чего тебе там сниться))) да как же он от таких красавчиков то на лево)))

хехехехех)))))))))) приснилось мне, что муж мне изменил в Москве с некой Леной Новожиловой. Звоню, говрю, кто такая Лена Новожилова? Он: не знаею такую. Лену Попову с работы знаю. А Новожилову - не знаю)). Вот теперь хожу и боюсь дам с таким именем и фамилией)))))))))))). Надеюсь, не встречу никогда )))).

 

 

у Английского Теско, кстати много из Шри-Ланки) поэтому может вы как раз и в брендах ходите, а сами и не в курсе)))

очень может даже быть, ибо не придаю этому значения ;)

 

Лелека80, ))) как там этот Теско пишется? пойду этикетки рассматривать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

Tesco
)))хотя я мож путаю, может и не Теско...но у одного из английских брендов точно шри-ланка есть)видела на наших вещах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я тоже если честно не пойму зачем заказывать аж из других стран одежду...И не только для ре, даже для себя мне бы в голову не пришло...Тоже не шопоголик, совсем. Обычно прихожу один раз и покупаю кучу всего, чтоб потом не ходить по сто раз. Так же и ребенку. На рынке конечно никогда не покупала. Очень люблю распродажи, ре покупаю очень многое именно на потом со скидкой сезонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, из других стран, не по причине понта...а по причине цена-качество...я всякие трусы-носки майки-шорты, беру за смешные деньги...особенно если распродажа...в магазине я не куплю за такие деньги даже половины...ну и плюсом, для меня лично, очень важно время...я не могу по магазинам ходить и искать все что мне нужно...по времени не могу себе это позволить...а ночами сидеть в и-нете мне проще и удобнее)))

Изменено пользователем Лелека80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, Alisa Vadosa, Прамакашка, спасибо, девочки!!!!!!!

-kety-, дорогая, тебе отдельное спасибо! Ты так в дочку верила)))))))))) а твоё " я ещё ни разу не ошибалась" вселило в меня огромную надежду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, дорогая, тебе отдельное спасибо! Ты так в дочку верила)))))))))) а твоё " я ещё ни разу не ошибалась" вселило в меня огромную надежду!!!

таааак...тк вот кого надо спрашивать..-kety-. расскажи :flower: ..есть у меня шансы на дочу когда-нибудь...или уже расслабиться и не рыпаться...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну вы накатали, я уже привыкла к небольшому объему, так даже не готова к нескольким страницам прочтения!!!!

 

Наталия-83 поздравляю с доченькой. Будет сладенькая принцесса теперь и у тебя, здорово!!!

 

Лелека80 привет, ты next не напрямую заказываешь? Я хотела напрямую заказывать, если я правильно поняла заЧЕМ говорила именно про такой вариант, без посредников...

 

Наш самокат на таможне, ждем-не дождемся.

Вчера целый день провели на природе, и у меня не случилось даже кислородного передоза (обычно я после майского шашлыка просто труп, а вчера еще смогла пол помыть и суп сварить) - вот что значит каждодневные прогулки :)))

 

Катюша меня сегодня повергла в шок!!! Утром пока я умывалась, принесла мне свой горшок с какулями. А ведь она не какает в горшок, да и вообще уже больше недели бастует, и тут на тебе!!! Я прыгала до потолка, дочь смотрела на меня как на умалишенную....

 

Шаня, А ты не пробовала Катюшу также как я написала приучать саму засыпать: укладываешь, Самара уходишь на кухню, например, даешь ей установку"спать"постепенно конечно, не сразу вот так вот взяла и ушла.

Надо еще дописать: "укладываешь, отстегиваешь грудь, Сама уходишь на кухню...." :D

Ты забыла маленький нюанс - она у меня засыпает только на груди :) Чтобы она уснула без груди, мне нужно уходить из дома. Но я совершенно не планирую отлучать и приучать засыпать самостоятельно.

У нас уже нормализовались засыпания, то явно были клыки. Правда на подходе последние 4 зуба....

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, напрямую можно только с русского некста....в чем смысла я не вижу...с английского - только через посредника...

с какулями в горшок вас...и с шашлыком)))что за самокат к вам едет???

 

накатали, наверное потому что я тут целый день) муж меня сегодня почти отпустил отдыхать...почти, потому что я дома...но с детьми возится он)))я только на подхвате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, понятно откуда столько БУКВ :)))

 

Эх, эх... Я все равно сейчас не прочитаю, ухожу дела делать, ночером уже прочту. А так хочется тут потусить...

Млин, ладно еще посмотрю сегодня next, конечно же я смотрела англоязычный сайт. Жаль что у нас дорожка в великобританию оборвалась с тех пор как муж поменял работу.

 

Самокат mini micro, мы уже на улице его осваивали чужой (правда макси микро), теперь ждем свой...

 

Отдыхай конечно же! А у меня самые обычные дни, муж все майские будет работать....

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, спасибо, Марина)))) кстати, я дочку хочу назвать Мариной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а мой после выходных начнет день связи отмечать...как раз до след праздников...так что для меня будет потерян)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ооо, редкое имя теперь среди малышей... Также как и Катюша... За 1.5 года встретили только одну Марину и одну Катю:)

 

Лелека80, т.е. сейчас он отрабатывает впрок? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Катя редкое :Crazy: мне кажется, что Настя, Катя, Маша - это каждая третья девочка)))

ага...типа того...впрок)))типа ты насидись в инете...все равно долго еще не попадешь))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Лелека80, да, у нас Кать и Маш тоже много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Лелека80, а у нас тут много Алис, Арин, Мелан (или Милана на знаю), и Маш (причем обязательно нужно называть Маруся). Еще Соня, Ксюша и Вика довольно часто встречаются нам. Один раз эпизодически (больше и не встречали) встретились Марина, Лена, и Катя - которые так распространены были раньше. Кстати, ни одной Светы еще не встречали.

Да, кстати, раньше я смотрела статистику, как называют малышей, Екатерина стандартно фигурировала на 3м месте, так что где-то вы правы, что Катюш много :) Но не вокруг нас :) Да и на форуме у нас вроде их нет?

Про Мелану - познакомились однажды сразу с двумя за один день... Я такого имени раньше и не знала:)

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Лелека80, а у нас тут много Алис, Арин, Мелан (или Милана на знаю), и Маш (причем обязательно нужно называть Маруся). Еще Соня, Ксюша и Вика довольно часто встречаются нам.

Соглашусь, что Катюшек много. Маш, ессно, ооочень много, но вот Марусями редко кто называет. У нас очень много Таисий (Тася или Тая), много Ангелин сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, о да, про Таисий я забыла - вокруг нас их тоже много, а вот Ангелин не встречали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, дорогая, тебе отдельное спасибо! Ты так в дочку верила)))))))))) а твоё " я ещё ни разу не ошибалась" вселило в меня огромную надежду!!!

АААА! Кети, рассказывай, колись, кто у меня будет ? )))

 

Alisa Vadosa, я тоже если честно не пойму зачем заказывать аж из других стран одежду...

Тут трудно с Лелекой не согласиться. Однажды заказав и сравнив качество я пости перестала в магазинах что-то покупать... Качество очень отличается часто. При чем у нас можно купить вещь с той же этикеткой, но качество будет не такое... По поводу того, где отшивается, так у американцев заказываю, там очень многое сшито в Китае, однако вещи радуют...

 

Шаня, а, ещё Полину забыла написать))) Тоже мегапопулярное имя сейчас.

Не встречала маленьких Наташ, к примеру. Надя, Люда - тоже ни разу... Такими именами, как Зина, Зоя так вообще наверно не называют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, так сшито все почти не в англии...в других странах заводы то...но под брендами английскими. поэтому и качество не китай с рынка, даже если и китай)

Шаня, да, Марин. и эти имена конечно встречаются...но Кати и Маши, конечно вне конкуренции...я вот сына тоже называла редкими именем (старшего)...а сейчас Ярославов куча вообще...хорошо, что мы его никак не сокращаем, и на улице он на имя Ярик, Ясик (не к нему обращенное)и прочее не реагирует))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Кети, рассказывай, колись, кто у меня будет ? )))

100% ДЕВАСЬКА :D:flower: Я давно подумала, что сестричка будет

Лелека80, я один раз ошиблась уже :sorry: , а вообще у меня само по себе чувствуется без относительно к моим вопросам, как только почувствуется - напишу сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, ну ты как почувствуешь пиши...я тогда буду думать, надо ли нам за третьим идти, или хватит с нас)))а то вот папа детей уложил, и аж в комп пошел играть...что за ним не особо часто наблюдается...говорит надо срочно кого-то расстрелять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100% ДЕВАСЬКА Я давно подумала, что сестричка будет

ох, как мы с Маруськой рады будем))) А вот папка наш, боюсь, не переживет)))) Хотя с самого начала говорит, что если девочка, то он от меня не отстанет, пока сына не родим)))

 

поэтому и качество не китай с рынка, даже если и китай)

и я об этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сына тоже называла редкими именем (старшего)...а сейчас Ярославов куча вообще...

Я кстати когда называла, совсем не руководствовалась уникальностью (как видите, прекрасно знала статистику, что на втором-третьем месте по популярности идет Екатерина), у нас были совсем другие критерии, но пока вот так получилось что от нас другие Катюши видимо отталкиваются:) А - ну да, у моей лучшей подруги старшая дочь (ей 11) - Катя. У нас в списке возможных имен Катя и не фигурировала по этой причине, мы поэтому долго не могли придумать имя. А как только сняли это ограничение, так сразу Катя и получилась:) Ну про это я уже писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, это твои пацанята????????????????? отпад.......... давно я их не видела............ эх, жалко, есть у вас уже невеста:(:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...