Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

buko4ka, мои мои))) что выросли что ли??? спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я кстати когда называла, совсем не руководствовалась уникальностью

И мы по другому принципу выбирали. И прекрасно знала, что Мария популярное имя, при чем довольно давно. А раньше ведь думала, что обязательно назову ребенка (особенно дочку) каким-нибудь редким именем)))

Кстати, когда к нам мед.сестра пришла впервые, то сказала, что Маш маленьких не так и много у нее на участке. А вот Таисий за неделю было 3 новеньких!!!! Откуда про это имя впервые и услышала. Сейчас некоторые из этих Тай с нами и гуляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Шаня, да я тоже ж не уникальностью. руководствовалась...просто имя раньше было не частым совсем...а сейчас вот очень много...а у сестры ( в Чехии) так вообще))) одни Ярославы кругом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, еще добавьте Даша, у нас в городе очень много Даш родилось в 2010м )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия83,поздравляю с доченькой! Что-то и мне дочку еще захотелось!

Алиса, про одежду подписываюсь под каждым словом, сама такая же! ;)

Лелека80,как же тебя не хватало здесь! Сейчас ссылочку выложу рюкзачка,который хочу купить, девочка оптом закупает их!

 

www.+++mon-bebe.ru/catalog/slingi-ergo-rukzaki/ergo-rukzaki/ergo-baby-carrier/?prod_id=1520

Лелека80,вот такой, в такой же расцветке, плюсики убери только! С владышем 3300,без - 2500!

Думаешь Мишку можно через месяц туда уже садить? Можно вкладку не покупать?

 

www.+++mon-bebe.ru/catalog/slingi-ergo-rukzaki/ergo-rukzaki/ergo-baby-carrier/?prod_id=1520

Лелека80,вот такой, в такой же расцветке, плюсики убери только! С владышем 3300,без - 2500!

Думаешь Мишку можно через месяц туда уже садить? Можно вкладку не покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,да можно будет...я не знаю,как тебе объяснить про посадку,завтра уже с компа выду,попробую по фотке показать...но,в общем так как парень не мелкий,то вкладка не нужна вам,а эрго,похож на оригинальный,цена только меньше в два раза....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, редкое имя теперь среди малышей... Также как и Катюша... За 1.5 года встретили только одну Марину и одну Катю:)

зато у нас пять Машь на площадке всегда, куда не плюнь там Маша и Даша,тааак не хотела этого и пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, да заказывали и не раз. Я хотела кеды заказать, но перепали тут неновые и я не стала - солить их что ли, хотя на осень высокие заказала бы - уж очень прикольно смотрятся)))

 

Asheret, у меня М были 3 раза всего - оба промежутка - между 1 и 2, 2 и 3 - составили 48 дней)))) Меня такие месячные устраивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обещанные фотки с моря! ;)

post-55703-0-37582100-1335809439_thumb.jpg

post-55703-0-68086900-1335809461_thumb.jpg

post-55703-0-29952900-1335809486_thumb.jpg

Изменено пользователем Asheret
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, красавица - нет слов!!!!!!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного нас. вчера на веранде и старая фотка - с 8 марта.. ;)

post-55703-0-42866400-1335808421_thumb.jpg

post-55703-0-93552600-1335808438_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фирма? Фирма - это для самоутверждения мам перед собой и окружающими. Ибо дитю абсолютно все равно, в чем он одет.

просто фирма - это, как правило, красота и качество. Если мне понравится что-то неизвестной фирмы - куплю. Но в дешевых магазинах зареклась затовариваться, ни разу там ничего приличного не видела. Мне надо, чтобы не только чисто, но и красиво:) ну да может это у нас так в бюджетными магазами... хотя в секонд я б точно не пошла. У меня Линка из секонда одета:))) но всё наше:) я, кстати, не шопоголик, вроде. По крайней мере, что касается одежды. Я больше предметы люблю:) вот еще одну погодковую коляску как раз присматриваю:)

Очень люблю распродажи, ре покупаю очень многое именно на потом со скидкой сезонной.

аналогично. Но вот покупать через интернет - здорово:))

из других стран, не по причине понта...а по причине цена-качество

а у нас нет такой проблемы:))

Катюша меня сегодня повергла в шок!!! Утром пока я умывалась, принесла мне свой горшок с какулями. А ведь она не какает в горшок, да и вообще уже больше недели бастует, и тут на тебе!!! Я прыгала до потолка, дочь смотрела на меня как на умалишенную....

вот это да!!!!!!! ну всё, еще один ребенок ходит на горшок:))) причем даже не просится, а сам ходит:))))))

 

-kety-, а не чувствуется тебе, будет у меня сын или только дочи?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша меня сегодня повергла в шок!!! Утром пока я умывалась, принесла мне свой горшок с какулями. А ведь она не какает в горшок, да и вообще уже больше недели бастует, и тут на тебе!!! Я прыгала до потолка, дочь смотрела на меня как на умалишенную....

вай-вай! как здорово! и у нас сегодня чудеса - утром после сна посадила пописать, а он и покакал, потом долго рассматривал каки, говорил что одна маленькая, а другая большая. А я его на радостях целовала в попу. А вечером (я ушла мыть квартиру после ремонта), Вадим остался с дедом. И дед спокойно рассказывает: "...сначала он пописял в горшок, потом покакал...." ит.д. Я была еще раз в шоке. Стала спрашивать Вадю: "Может у тебя в голове уже щелкнуло на горшок ходить???". На что он начал чесать и трогать свою голову))). Ну и 3-й раз был уже в памперс, который дед одел на улицу задом на перед)))))))).

 

спасибо, Марина)))) кстати, я дочку хочу назвать Мариной!

и я))). Правда я буду мамой мальчиков)). Это факт). Ну и еще, Олечку очень хочется, но муж не хочет, чтобы я называла дочь в честь себя (хотя мне просто нравится это имя).

Тай у нас нет совсем! Вы меня этим именем удивили. Маш и Даш очень много. Ну и еще Ангелины и Алисы встречаются часто. И Нелли часто стали встречаться. А среди тех, кто постарше (от 5 лет и старше Насть очень много).

Возможно, это у нас в РБ так.

 

Asheret, какая Вика чудесная! Прелесть просто. Ну ооочень вы нам понравились. А ноги-то какие длинные!!!!!! Ну точно моделью будет! А какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, девочка - как здорово! Поздравляю! :)

 

dolmatena, buko4ka, Прамакашка, да, интрига с М закончилась.. Я сейчас даже думаю что зря я вас тут взбаломутила.. Ведь не такая и большая задержка получилась.. Но я действительно уже сама пару дней думала что Б.. Прикольное ощущение :)

 

Шаня, с какулями вас! Какой сюрприз тебе доча преподнесла! А она колготки/трусы сама сняла получается? :)

 

Alisa Vadosa, прочитала твое сообщение про одежду и "самоутверждение" и не могу не ответить.. Ну мы же не про дизайнерскую одежду говорим :) а про обыкновенную детскую одежду которую носят обыкновенные дети по всему миру.. Почему я открыла эту тему - потому что например у нас продается только польская одежда нескольких фирм.. И все! Почти все дети ходят в ней.. Безликая, некачественная, некоторые вещи вообще без вкуса и довольно дорогая кстати, потому как монополия.. Поэтому мамы которые не хотят покупать это по вышеперечисленным причинам - ищут другие варианты.. Благо век интернета и глобализации этому способствует :) Английский Некст через посредника стоит столько же сколько та же самая Польша (а с распродажами даже и дешевле).. Но если выбирать по качеству и дизайну, то я выбираю некст и уже никогда не вернусь к Польше после сравнения.. Мне нравится - качество (некоторые майки стирала уже раз 40 наверно, а они как новые), пошив хороший, ни тебе ниток торчащих ни клея засохшего, ни замка сломанного через два дня после покупки.. стиль и то что вся одежда сочетается между собой, то есть легко комбинировать разные вещи друг с другом и можно придумывать самой новые комбинации.. Ну и цена, как я уже писала.. Так что думаю самоутверждение здесь ни при чем.. А насчет того что ребенку все равно во что он одет, то считаю что чувство стиля/вкус/умение сочетать цвета и тд. надо прививать с детства, особенно девочкам ( да и мальчикам не помешает).. А то посмотришь как некоторые взрослые одеваются.. Мама дорогая.. :)

 

Ой, у меня тоже жирным шрифтом кое что повыделялось почему то..

 

buko4ka, Alisa Vadosa, ну прямо засмущали с комплиментами.. Спасибо.. Жалко только фотки слишком сильно уменьшила.. Плохо видно.. В след раз сделаю получше.. Рост наш - 86см.. Вроде нормальный, средний.. Но будет высокая - мы с мужем не маленькие.. :)

 

Ой, почему то сначала шрифт нормальный, а через какое то время сообщение само выделяется жирным шрифтом.. Мистика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все о своем;) посмотрела русский некст, некоторые вещи мне уже настолько запали в душу, что мне даже в русской версии цена на них показалась смешной. Особенно мне прилюбилось towel dress, нам очень летом пригодится с морями речками и банями в деревне;)Ашерет ну как же ты вовремя;) спасибище!!! Еще пытаюсь выбрать платье на 2летие там же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а тебе vertbaudet вообще не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО и к слову о рюшечках блесточках в моем случае Алена права, я не то что на повседневной основе, я и на праздник великий ничего подобного не надену. Дело вкуса. Некст мне по душе пришелся;)

 

buko4ka, Я посмотрю завтра, почему то сразу застряла на некст;) я все американские изучила, а Европа у меня пока слабовата. Франция нра но по деньгам не тяну.

 

Что касается Нашей или польской одежды - ну с ней не клеится у меня вообще... То сразу вылиняет, то катышками по кроется, то замок подбородок расцарапает, ну вообще не складывается!!! Уже даже и не пытаюсь. А текущие вещи я даже не по40 раз стирала.а они как новенькие

 

Да и мне ооочень по душе стиль примеры фоток от Лелеки, факт. Пацаны с картинки!!! Видео не смотрела айпад не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а мне показалось, что некст (по крайней мере, немецкий) от vertbaudet (тож на немецком сайте) ценом практически не отличаются.

 

 

Вы про ткани ужасы пишете. У нас в принципе, все носить можно. Ну кроме одежды из одноевровых магазинов.

Переплата за красоту и оригинальность, а так в хлопок и в hm одеться можно. И носить довольно долго. Только как весь город получишься. По крайней мере, с детьми так.

 

Про блестки: блин... вот сама я в одежде блестки совсем не люблю, а стразы мне вообще чаще всего признаком отсутсвия вкуса кажутся. Но последнее время меня проперло на розовое... Вроде, девочки большие уже, должна была наиграться - ан нет. Так и тянет, особенно Линку, в розовое нарядить. Или сиреневое/фиолетовое. Самой от себя дурно делается:) а видели мой ник с цветочком и профиль??? покажите мне год назад, что я такое сделаю, мне б стало очень стыдно... вот жду, когда ж меня отпустит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я вполне допускаю что только у меня не складывается с нашими вещами... К примеру у меня личная несовместимость с Самсунгом - что бы я себе ни купила, выходит из строя в течение года... У других прекрасно работает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите-хочу участвовать в СП, "некст" и "некст энд нова"-эт одно и тоже? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, А КАКОЙ У ВАС РОСТ???ВЫГЛЯДИТ ДОЧКА, ПРОСТО ОООЧЕНЬ ВЗРОСЛОЙ И ВЫСОКОЙ)))Я ДАЖЕ ПОДУМАЛА БЫ ЧТО СТАРШЕМУ МОЕМУ РОЕСНИЦА, А НЕ МЛАДШЕМУ)))(случайно нажала)..а ноги...длинна просто поражает, уже сейчас)))что же будет в будущем :reverans: вот прочитала уже про рост...может вы худенькие потому и смотритесь высокими...но вы вообще взросло выглядите...)))

а у нас нет такой проблемы:))

Вика, а у нас бы тоже не было, живи мы в вашей стране)))у меня куча вещей из Германии...прям кууууча...и наши водолазные костюмы, и джинсы, еще Ярославу папка привозил...так их и Стасон не сносит) и у нас даже на улице спрашивали, ге мы покупали такие)))а они самые простые ширпотребные немецкие джинсы)))купленные за копейки...

Шаня, мне еще из Англии нравится Ля редут, Теско, Асда(очень бюджетно прям, а качество, как у некста), но ты если будешь искать через кого брать, там скорее всего и будут в одной закупке все эти магазины...мы, в Кемерово просто объединились с девочками, и сами себе через посредника выкупаем, один-два раза в месяц)))

Шаня, оооо...по самсунге ты с мужем мои совместима))) вот никогда он им не пользовался...а я наоборот...у меня не один телефон еще их не сломался...годами пользуюсь, и потом еще маме отдаю, а он никогда их вообще не воспринимал.....так вот купил он себе Галакси S2...в августе прошлого года...так что ты думаешь...уже 4 раза сдавали...сейчас вот сдали с попыткой сдать насовсем...телефон то классный, но я ему не разрешаю брать опять такой же...пусть уже берет себе нокию, как раньше))) :D

а по маркам, не только у тебя...у меня вот тоже не сильно складывается...я только Плей ту дей, пожалуй, отмечу. по качеству.. с остальным, как нарвешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Почему я открыла эту тему - потому что например у нас продается только польская одежда нескольких фирм.. И все! Почти все дети ходят в ней.. Безликая, некачественная, некоторые вещи вообще без вкуса и довольно дорогая кстати, потому как монополия..

Asheret, ты представь тогда какую одежду продают в наших магазинах, если мы вашу Кокодрилловскую Польшу выносили в садик и Максиму еще осталось :sorry:Может это только мне так повезло, но качество хорошее, не ниток торчащих, не кривых швов. Викуля красавица :flower:

Изменено пользователем paprica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,спросить забыла зачем тебе еще одна коляска для погодок???у тебя ж хорошая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня и другие девочки кому понравился Некст. Хочу в общих словах рассказать что там к чему, пока вы еще не начали заказывать.. То что сейчас на сайте, это весна-лето, осень-зима появится в последних числах июля и летнее сразу же уберут. В те же дни они откроют большую распродажу (на англ сайте) и многие вещи с летней коллекции будут -50%.. но это актуально тем кто с английского сайта будет заказывать, хотя не знаю, может и на русском то же самое..но еще проблема такая что пополнение вещей со скидкой происходит ночью и за ночь самые классные вещи выкупают.. Так что надо ночью вставать и заказывать.. Ну это если кому это актуально.. Обувь у них конечно красивая, но не думаю что в такой полезно бегать каждый день.. Подошва плохо гнется, никаких супинаторов, твердых задников и тп.. Но если допустим использовать ее как праздничную обувь, в гости сходить иногда, то думаю страшного ничего не произойдет.. А бегать каждый день лучше купить что то посерьезнее..

Если кого надо сориентировать по поводу размеров обуви и одежды, пишите мне. Правда я только с девчачьей одеждой имела дело, у мальчиков может быть по другому и не соответствовать девочкам.. подруга моя торгует ихней одеждой(опять же только для девочек) так у нее могу спросить чтоб померила длину/ширину какой то конкретной вещи.. Пишите если что..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Павлуша83, на счет рюкзачка, бери, конечно этот...если они копируют дезайн, то и лекало поди тоже взяли от оригинального))

по посадке, вот смотри...

baby_carrier_bezh_bezh.jpg видишь, как сидит ребенок??? у него коленки уже не в рюкзаке...но это большой ребенок, важно, чтобы коленочки, были не в самом рюкзачке, а вот попадали на его окончание, либо уже дальше выходили...чтоб поза была физиологичной - попка и ножки сверху до колена, должны на себя брать нагрузку, и тогда нет нагрузки на позвоночник, и ребенок не сидит, хотя со стороны кажется, что именно сидит...вот примерно с 62-63 см, как раз коленочки ложатся куда надо)))они становятся, как бы чуть выше попки, при правильной посадке...

сейчас. поищу еще. может найду прям малыша...

Изменено пользователем Лелека80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...