Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Asheret, ох имоделька ))) Просто блеск)

А моя что-то простыла, вчера носик не дышал, закапала маример, температура вечером 38 была, ставила цифекон, на ночь уложила без всяких свечек. Утром 37,8 чем такую сбивать? Вроде не надо было. Не стала ничего давать, покормила и она уснула (( Бедняжка моя.. ((

Вы тут про одежду спорите..хмм, а мы таких и фирм не знаем (( Вчера приобрели курточку, но она ей сейчас как плащик, 104 рост, но в кофте по плечам норм. Белорусская фирма Пикколино ) Очень хорошенькая, подклад трикотаж, капюшон на пуговках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

paprica, Лелека80, спасибо за комплименты! Нее, ноги у нас обыкновенные, просто худенькие вот так и кажется наверно.. Спросила я у Вики будет ли она моделью когда вырастет, она ответила - нет! :)

 

paprica, у меня ребенок в коккодрилловской одежде жил от рождения до года где то.. Мне по началу было как то все равно насчет одежды.. Что было в магазинах то и покупала.. И тоже думала зачем что то другое если и так хорошо :) А сейчас как уже сравнила, то думаю что второму сразу все буду покупать из некста.. Ну не сравнить, какая красота в нексте для новорожденных.. :) а Польша конечно не плохая, вполне верю что есть хорошие вещи.. Но она мне больше кажется для повседневности, во дворе побегать, дома носить.. А такого чтоб очень красивая была - я не видела :) вернее то что у них праздничное мне кажется не очень праздничным :) ну как то так :)

 

Шаня, я на два годика Вике подумываю купить туту (тюлевая юбка) и маечку подходящую.. Смотрится суперррр! Не думала такой вариант? Только такая юбка конечно на несколько раз всего одеть - каждый день не поносишь.. И цена не маленькая! Но Некст славится этими юбками.. Они у них легкие, очень пышные, пояс удобный, с бантиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я вот самсунг обожаю. прям любимая фирма. но вот почти 2 года назад купила галакси с. постоянно глючит! и сильно это раздражает, потому что глючит не на столько чтобы в ремонт нести, но и нормальное использование затрудняет.

про коляску, про то, зачем еще одна, я в погодках написала (кстати, ты в новом домике еще ж не была?). и даже показала, чего присмотрела и помросила помочь с выбором. только я вчера на 2 из 3 колясок ссылки ломаные дала, сегодня с компа поправлю. заходи, скажи свое мнение!

 

Лелека80, мы в 62 еще со вставкой сидели. у нас сейчас рост около 70. померю сегодня, где у Линки ножки. у нас мандука, она ж такая же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, мне тоже кажется, что твоя красавица очень длиннонога, а насчет модели может и передумать потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, у нас такая юбка есть пышная. Один костюм я покупала с маечкой, а вторую юбку пышную я сама делала. И не только в нексте есть такие юбки. Посмотри просто петтискрит .....как-то так называется, не помню уже. У нас в таких юбках даже на самокатах катаются. Я на два годика Маше купила платье войчик. Очень красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну можно, конечно и со вставкой)) но мне неудобно было, я прочитала про посадку, и пересадила своего без вставки)))а мандука, ага...типа эрго, но читала. что так как позже появилась, то она даже по удобнее, как говорят, мне кажется чуть шире)))в погодках написала тебе)

 

Asheret, я про обувь вот с тобой соглашусь)))тоже он нее не в восторге...))и для себя решила, что только если по великой распродаже там чего и куплю)))а на русском нексте не бывает распродаж, вроде бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,большое спасибо, все очень понятно объяснила!

Ашерет, Викуля очень обаятельная девочка (что уж скрывать вся в маму)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

paprica, у меня ребенок в коккодрилловской одежде жил от рождения до года где то.. Мне по началу было как то все равно насчет одежды.. Что было в магазинах то и покупала.. И тоже думала зачем что то другое если и так хорошо :) А сейчас как уже сравнила, то думаю что второму сразу все буду покупать из некста.. Ну не сравнить, какая красота в нексте для новорожденных.. :) а Польша конечно не плохая, вполне верю что есть хорошие вещи.. Но она мне больше кажется для повседневности, во дворе побегать, дома носить.. А такого чтоб очень красивая была - я не видела :) вернее то что у них праздничное мне кажется не очень праздничным :) ну как то так :)

 

так я про повседневку и писала, а может мне просто удачная мальчуковая коллекция попалась, слип коккодрилловский мне не очень - для малявок мне больше всего mothercare понравилась.

 

 

Павлуша83, в мандуке после 6,5кг можно без вставки уже, мы ею даже не пользовались, но я Максима месяца в 3 наверное носить начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девочка занимается совместными закупками! Решила брать я эрго бэби галакси, вставочку (спасибо всем за советы) брать не буду! Она мне предложила накладки на ремешки, чтобы ребенок их обсасывал и рюкзачок не так часто приходилось стирать! Действительно ли они нужны? и второй вопрос - в рюкзачке малыша можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ах-ха-ха...ну а папка то в курсе, чего тебе там сниться))) да как же он от таких красавчиков то на лево))

у каждого индивидума есть право налево))))

 

Alisa Vadosa, круто, тебе даже фамилии снятся)))

 

Катюша меня сегодня повергла в шок!!! Утром пока я умывалась, принесла мне свой горшок с какулями. А ведь она не какает в горшок, да и вообще уже больше недели бастует, и тут на тебе!!! Я прыгала до потолка, дочь смотрела на меня как на умалишенную....

круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех с праздником!!! Машка открыла летний сезон))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Asheret, Викторюша красавица! Фотки класс! Смотрю, в Прибалтике погода как обычно, сколько градусов?

 

your_nastasya, шкода в одуванчиках неотразима!)) Мир-труд-май-шашлык)))

 

Одежду не обсуждаю, т.к. мне тоже пофиг в чем ре одет, лишь бы удобно и качественно было. Но вот папа у нас шопоголик - себе и Диме много одежды покупает, заметила, что из детских нра Мазекеа, много вещей из Орчестра.

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Мария сегодня посетила демонстрацию (ну или что там было вместо нее). Уже неделю катаются с папой на лисапедике. Довольная!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, your_nastasya, ах какие девчушки :kiss2:

Алена, а где мамин лисапедик????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, -kety-, Павлуша83, Прамакашка, спасибо девочки за комплименты! Вы тут все про наши ноги говорите.. Я уже задумалась, может точно какие то не такие как у всех :) :) :) ладно, будем моделями тогда! :)

 

Прамакашка, да, погода у нас в своем репертуаре.. За день сто раз меняется.. Это мы фоткались в субботу утром.. Было градусов 15.. А вечером уже голые бегали, на солнце +30.. И это был первый день за всю весну с теплой погодой.. До этого всю весну было в районе +5, дожди, ветер, пасмурно.. Сегодня +20.. Но ооочень сильный ветер.. Наша мечта с мужем - жить где погода теплая и постоянная.. не такая как здесь.. :)

 

your_nastasya, и вас с Машулей с праздничком! Хорошо сидите в одуванчиках :)

 

Про юбки. Поищу щас те про которые ты говоришь.. Но я если решусь то все равно буду в нексте брать, у меня подруга торгует так имеет кучу этих туту, разных оттенков и размеров.. Будем у нее меряться и тогда уже закажем чтоб точно было, чтоб не промахнуться..

 

Ну у нас в туту никто на самокатах не ездит.. Они вообще то довольно нежные в обращении, упедешь на асфальт точно порвешь.. да и не к месту в таких гулять.. Даже знаю англичане их одевают деткам только по праздникам.. Видно у вас на детской площадке свой особенный дресс-код, не как у всех :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, your_nastasya, отличные фотографии! Девочки-красавицы, просто загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то появился интернет, буду нормально с компа смотреть одежду про которую девочки писали.. Потом напишу что понравилось :)

 

Вспомнила что у нас не только польская одежда.. Еще есть zara baby.. Как то я забыла про нее.. Покупала я несколько вещей оттуда.. Очень конечно красивая.. Но так как марка испанская, то зимней одежды почти нету.. Только летнее и демисезонное.. И еще заметила что они больше волнуются за дизайн одежды чем за удобство и качество.. И цены не маленькие, но на распродажах можно хорошо закупиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а где мамин лисапедик????

мы продали велосипеды свои. Муж себе новый купил - готовится ехать в тур вокруг Онеги! (больше 1000 км). А мне в этом году велосипед ну совсем ни к чему...

 

Девочки, спасибо за комплименты моей Машеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! Погода конечно странная....вроде жарко, а Машка так жёстко кашляет((((

dolmatena, прикольно Маруську катают. Я у нас так вообще не видела.

Asheret, ага, зара тоже прикольная. Я заказывала сарафан и джинсы. Так на один возврат сарафан малой а штаны большие.

Ссылки скрыты.

вот какой у нас костюм.

а это юбка я сама смастерила.

Я Машу могу просто на прогулку в парк одеть в такой наряд(ещё не одевала ни разу) Но Маша у меня такая вертушка, что обязательно свалиться. Лето ещё не началось, а у нас уже ноги сбитые.

Прамакашка ага, шашлык сегодня у нас тоже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, как вы здорово на первомайскую демонстрацию сходили! :) :) :) а почему Маша без шлема???

А нам друзья отдали велосипедное креслице, очень похожее на ваше.. Вике очень понравилось в нем кататься, но вот на дальние расстояния мне оно кажется не очень удобным.. Мы летом собираемся подолгу кататся.. Думаю по пол часа минимум без остановок, вот думаю удобно ли с прямой спинкой столько времени ехать.. Почитала в интернете, оказывается для безопасности спинка должна идти на всю длинну до конца головы, ремни должны быть другие (эти типо легко ребенок отстегнуть может), еще есть кресла с небольшим отклонением назад чтоб ре удобно было или если заснет.. Вот теперь думаю все таки купить другое.. А вам как это кресло?

 

your_nastasya, да да, я помню ты эти фотки выкладывала.. Мне кстати тот что ты сама сшила намного красивее купленного! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, как вы здорово на первомайскую демонстрацию сходили! а почему Маша без шлема???

Ох уж этот шлем. Мы когда кресло покупали в магазине, то я сказала свое условие: только вместе с шлемом! И купили шлем, даже размер нашли. Он, правда, для роликов вроде, но смысл примерно тот же, внешне почти такой. Но Мария его отказалась одевать наотрез! При том, что наши горнолыжные шлемы всю зиму примеряла :D А тут её напугал ремешок под подбородком. В итоге только глядя на папу (папа в шлеме ездит) стала иногда одевать его, но снимает через некоторое время. Так что у нас это вопрос привычки...По немногу будем привыкать. А вот во дворе вся малышня (ну те, что постарше) просто облепили мужа, когда увидели Машу в кресле да ещё и в шлеме!))) Всем так он понравился))))

Кресло нам нравится. Мария сразу его облюбовала. Пока муж не установил на велик, так она дома в него 100 раз залезла и садилась))) Машу папа и по полчаса катает сейчас уже. Но спинка там никак не отгибается. Да и не вижу в этом смысла особо... А вот высота спинки тут не до конца головы - тоже думала об этом, но таких у нас не нашли((( Но вся спинка, шея закрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ага понятно. Спасибо за ответ. Буду смотреть.

 

девочки, может у кого то еще есть велосипедные кресла? На что надо обращать внимание, может кто посоветует? Или если своим довольны - порекомендуйте! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Насчет горшка - не бывает чудес:) Сегодня утром я уже воочию наблюдала процесс, Катюше вчера понравилось как я радовалась, она решила повторить. Покакала на пол, и давай ручками переносить свои какули в горшочек. Вот за этим занятием я ее и застала. Один плюс хотя бы - второй день подряд какаем утром, может быть анализ на дизбак удастся сдать:)

 

Так что, Буко4ка, незачет у нас - не просимся и сами не ходим. А занимаемся "читерством".

 

Asheret, нет, она у меня утром пока я умываюсь всегда голенькая бегает, я ее потом сразу в ванну тоже умывать:) Так что даже трусики не снимала. Зато гордо горшок принесла:)

 

-kety- поздравляем тебя и Василису с крещением, это ж надо же так долго без мамы выдержать, и не плакать! Умница!

 

Алиса Вадоса, заценила ваши фотографии. Столько у вас разных шапочек-кепочек! И всегда Вадим так ладненько одет, ты его фотографируешь что ли всегда чистеньким, или вы реально всегда чистенькие? А то у меня вроде Катюша очень спокойная, но все равно гуляем как грязнули всегда:(

 

Asheret, ах какая красота! Кто-то в лужах сапогами топчется, а кто-то в море!!! И песочек у вас хороший такой... А Вика какая длинноногая и ножки такие точеные, не в пример нашим булкам:) У Алисы Оленьки Сашенькиной появилась конкурентка:) Только Алиса вроде повыше будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покакала на пол, и давай ручками переносить свои какули в горшочек.

А! :D Находчивая девчушка! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Буко4ка, твои принцессы всегда радуют глаз. Нелька куколка, а Линка какая большая уже!!!

 

Лелека80, ооо, посмотрела видео :) Ярослав так здорово говорит! А у Стаса такие огромные глаза, я потонула :) Вы когда едете, ты с ними сзади сидишь, или они сами друг друга развлекают? На сколько их хватает по времени?

 

Так и тянет, особенно Линку, в розовое нарядить

Я помню, когда еще будучи Б закупала первую одежку - ну очень старалась избежать розовых цветов, все пыталась купить что-то вроде унисекса, но это мне не удалось, потому что розовые цвета превалировали. Я очень расстраивалась по этому поводу, потому что розовый мне совсем не лежал. Сейчас как миленькая западаю и на розовые вещички тоже)))))))

 

Лелека80, эх спасибо за инфо по Англии, вот только мне надо фокусироваться на США и Канаде. А Франция и Англия мне получается что больше нравятся... Буко4ка, Францию я писала что смотрю две фирмы - Catimini и Orchestra, другие я не смотрела. Эти две мягко говоря не мой бюджет, разве что распродажа.

 

о самсунге ты с мужем мои совместима))) вот никогда он им не пользовался...а я наоборот...у меня не один телефон еще их не сломался.

Я уже давно не покупаю самсунг. Это все было лет 10 назад, я пыталась несколько их девайсов купить. Я даже думала: два раза снаряд в одну и ту же воронку не падает - нет, падает, да еще и не два раза а гораздо больше)

 

Asheret, спасибо за инфо по нексту. А ты леггинсы и платья у них покупала Вике? Я вроде смотрю, у них не узкие леггинсы, т.е. Катюше должны подойти. Что скажешь?

 

 

Вы тут про одежду спорите..хмм, а мы таких и фирм не знаем ((

Да я тоже ничего не знала еще месяц назад :) Закупалась в одном месте. А теперь мы из Мазовской одежды выросли, да и оказия у мужа в США, вот и начала "экономить" :)

 

я на два годика Вике подумываю купить туту (тюлевая юбка)

Я посмотрю, но мне кажется по описанию, что это не наш вариант. Мне честно говоря нравятся самые простые платья, типа вот как это

Ссылки скрыты.

 

Я на два годика Маше купила платье войчик. Очень красивое.

Покажи плз?

 

your_nastasya, ааа, маша в одуванах, ляпота!!! Такая очаровашка!

 

dolmatena, как вашей крошке на велосипеде? Я так понимаю, не боялась вовсе?

 

Машу папа и по полчаса катает сейчас уже.

Хотела спросить, а какая цель? Он по делам ездит или для собственного удовольствия? Если второе, то зачем по полчаса катать? или вы планируете ее в путешествия на велосипеде брать и сейчас приучаете?

 

Покакала на пол, и давай ручками переносить свои какули в горшочек. А! Находчивая девчушка!

Слушай, я вообще постоянно наблюдаю за Катюшей попытки "читерства", во всем. Один из последних примеров - ловили рыбку из бассейна удочкой магнитной. Так она три рыбки поймала, как я научила. А потом схватила крючок рукой, и прямо с крючком нырнула в бассейн - зачем мучиться и пытаться поймать рыбу крючком раскачивающимся на леске, когда можно взять крючок в руки и руками его примагнитить к рыбе???

Я думала, что все дети так себя ведут. Но вообще сама на этой рыбалке подобного не наблюдала. То, что прямо руками пытаются достать рыб - это сплошь и рядом. А вот взять крючок в руки (для удобства) и ловить так - такого не видела... Поэтому не ожидала и от Катюши подобного "нырка" в бассейн

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...