Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

так а на машинке он как катается?

хз, как-то катается. Наверное, на машине легче. Педали жать не надо. :Crazy:

___________

 

Посидела на сайтах СП и просто некоторых фирм, о которых вы писали, зашла на сайты с нашей белорусской одеждой. Не знаю, не зацепило никак. Покупать от нечего делать не умею. А покупаю только по факту. Нужна куртка - пошла за курткой. Да и многое показалось не соответствующим цене и внеш.виду. Про качество не говорю, ибо по нету не понятно :Crazy: . Короче, я не с вами, товарищи шопоголики.

 

Всё, всем спок ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, ты шутишь! Разница очень видна! Какая же ты стройняшка стала! Кстати на январском фото ты тоже отлично выглядишь и лишник кг совсем тебя не портят Муж уедет тоже займусь похудением! А что за молокочай? Боюсь за молоко!

У нас Маша вчера ходит поет, поет по-тихоньку, я прислушалась,а она поет: чунга-чанга, чунга-чанга!

Диска вечером смотрел мультик про домовенка Кузю! Маша к папе сегодня подбегает и кричит НАФАНЯЯЯ!

Спрашиваю сегодня, показывая на Мишу, как его зовут

Она- Миня

Я- а тебя как зовут?

Она- Маня

Я- а маму как зовут?

Она- Аленя

Я- а папу как зовут?

Она- Аптем

 

Алиса, Вадимка очень взросло выглядит! Такой симпатичный и серьезный мальчуган! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, может ты и права.. Тут мерить надо.. Ты меня так смешишь вашими булками :) может покажете их ? Уверена что у вас просто аппетитные хорошенькие детские ножки.. А ты - булки! :) :) :)

 

buko4ka, не, ну может майки и носки там и хорошие, раз говоришь.. :) но на этом наверно и все :)

 

Павлуша83, ой какая Маша говоруша! Молодец! Может все Машеньки раньше всех говорить начинают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого индивидума есть право налево))))

не поняла к чему, но звучит прикольно :D А Ди у тебя реально как маленький крутой перчик одет, папа молодец. Я сама просто по необходимости покупаю, не заморачиваюсь на марках, беру, что нравится

your_nastasya, ну просто солнечный ребенок, очень хоргошая фотка с одуванчиками, улыбашка знатная

dolmatena, Машуна на лисапеде - зе бест, только такой кнопочкой кажется

 

Шаня, спасибо, в том то и дело, что мы плакали. И, поскольку для нас это вообще нестандарно, не знали как дитятку успокоить

 

buko4ka, ну на третьей фотке худышка уже, посмотрела на тебя, сейчас может стимул появится худеть дальше, а то как-то не получается до прежнего состояния дойти в пассивном худении

 

Павлуша83, говорушка, да, знатная уже, так забавно читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я тебе позже фотки платье в скину. Сегодня.

Девочки сенкс за коменты маняшке.

____________________

Не кометтую пока, быстро пробежалась.

Вопрос, помогите советом

Сегодня ездили на дежурку к врачу. Маша очень сильно кашляла ночью, сухой кашель. Я позвонила врачу своему, сказал купи сироп СИНЕКОД (вроде) и сказал, что надо послушать. Поехали. слушала бабуля какая-то))) Машка чувствует себя хорошо бегает, прыгает.....как обычно. Вот за день сегодня ни разу не кашлянула. А ночью караул.

Выписала: АНАФЕРОН 3Р В ДЕНЬ, АМБРОКСОЛ И ЗОДАК(К ЧЕМУ?????) Сказала, что спазм. Какой нах спазм хоть бы объяснила. Предложила в больницу лечь......видно план по детям не выполняется))))

Кто кашлял??? Кто пил такое???? Может это типа осложнение от нашей одноразовой темпы???? И у нас сейчас папа также кашляет. не знаю что в аптеке купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкупили рюкзачок,Артем вечером привезет! урааааааа! Я так рада! Надеюсь Мишаньке понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо большое!! молокочай: берешь полтора литра молока, подогреваешь до 70 градусов (или кипятишь и остужаешь), кидаешь туда зеленый чай, ложки 3-4 чайных. Настаиваешь минут 15-20. Пьешь в течение дня. Лучше всего 1 чашку каждые 2 часа. Ну и минимум 2 литра воды к этому. У меня от такого молока только больше становится, но я начала эсперименты с разгрузами после полугода Линкиных.

-kety-, о, давай худеть вместе:) мне тоже стимул надо...

Павлуша83, с болтушками вас и с рюкзачком!!

 

 

 

Новости от Альгунчика!! они были сегодня на узи!!! уже 10 неделек и 3 дня!! Почти 3,5 сантимерта!!! Большущий человек!!!! срок поставили 27 ноября!! всё выложила:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, у нас по ночам, когда зубы лезли, тоже кашлял малыш. А днем, все как ни в чем не бывало. Потому и кашель, и Т я связываю с зубами. И ничем лечить не надо.

пс: ну хз, может это я такая - противник лечений - у меня одно лекарство - парацетамол, и то, когда ТТ выше 39. Всё.

А если совсем-совсем сухой кашель будет как при фарингите значит просто нужно увлажнить слизистую - больше купать и увлажнитель воздуха в квартире. Но, думаю, это не ваш случай.

 

______________

 

Давно хотела написать, да забывала. Про наклейки. Мы сейчас у бабушки живем, так нашла у неё мои детские журналы Барби с наклейками. Может у кого в детстве тоже такой был! Там посередине игры с многоразовыми наклейками. И такие тематичные: девочка на кухне, девочка в магазине и пр. Т.е. одна большая картинка, а снизу куча предметов наклеено. И эти предметы можно наклеивать на большую картинку. В общем, Вадя отлично с этими наклейками играет - то нож в руку суёт Барби, то в холодильник наклейку с яйцами наклеит, то наклейку с бутылкой на стол наклеивает, наклейку с цветами - на подоконник. Очень нравится. А главное, что наклейки многоразовые, и если плохо наклеит - ничего страшного))). Остальное содержание альбома его н интересует. Разве что,где Барби с Кеном на Биби едут ))))))))))

Вот такой журнал:

barbie-panini-stickers-secret-hearts.jpg хз, может еще какие журналы с подобными наклейками были)). Но у меня был только этот :).

 

buko4ka, отличные новости! спасибо!

________________________________

 

А мы сегодня гуляли с 8.30 до 11.10 - дальше стало на улице невыносимо. Вот встали в 7.45, поели и пошли. За одно и подстриглись. Теперь у нас лысый пряник растет)). Орал, конечно, как резаный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, Насть вряд ли я тебе помогу и успокою, но в декабре я именно так и мучилась целый месяц - днем в принципе все нормас, а ночью караул - сухой кашель и нуль сна всем. Ну и вообще в горизонтальном положении было намного хуже, чем в вертикальном. После долгих мытарств всякими сиропчиками от кашля, все равно лечилась антибиотиками:(((

Я бы к другому врачу свозила ребенка, если тебе эта не понравилась/не доверяешь и тп. Мне кажется ни один врач не будет удаленно лечить ребенка от кашля, там надо смотреть ре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо, что ответила. Кстати, сухой воздух у нас очень. Вот села сегодня искать ионизатор увлажнитель воздуха. Почитала про чиковские - не лучшие рекоменданции.

Посоветуйте какой купить увлажнитель?

Прамакашка я чота не поняла, чего папа не перенёс бы?

Букочка ты отлично выглядишь!!!!

Шаня вот такое платичко у нас уже есть

Ссылки скрыты.

а такое хочу заказать ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что тебе нравятся простые и выставила Катюшку в таком шикарном платье

Я имела ввиду под простыми - это как раз без рюшечек, блесточек, и не как бальные. Может быть еще несколько лет пройдет, и я не только к розовому привыкну, но и к рюшечкам... Хотя вряд ли:)

 

чтобы я доставала, а то вода холодная, а он такую не любит)))

Вообще то у нас бассейн с рыбами без воды:) Хотя Катюша в ограничении с купаниями так полюбила воду, что наверно и с водой могла бы нырнуть:)

 

 

у меня тоже к июню должно 59 нарисоваться.

Тебе осталось 1.6 кг, а мне 2.2 кг. У тебя вес стоял на месте и у меня вес стоял на месте. Неужели ни у кого из нас не получится?

 

Alisa Vadosa, ниче се у вас велосипедище? Дома вы куда его ставите? Я таки решила не покупать уже совсем некуда девать. ограничиваемся самокатом и каталкой-мотиком.

 

 

Покупать от нечего делать не умею. А покупаю только по факту.

Просто тебе ничего не нужно, вот и не зацепило. Мне вот понадобилось лето купить, есть конкретные вещи, которые я ищу - на них и акцентируюсь. Но вообще честно - я потонула. Приняла решение заказывать все на этой неделе и завязывать с этим делом:)

 

Alisa Vadosa, со стрижечкой вас!

насколько я знаю, таких книжек с наклейками много продают, дети от них пищат (так говорят), но у нас таких нет. Купили с магнитами, но видимо не самые удачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, спасибо! про увлажнитель не подскажу, у нас нету. Мы и так с грибком все время боремся.

Тебе осталось 1.6 кг, а мне 2.2 кг.

а мне 3,4 кг:))) но я верю, что обязательно получится!!

 

Сходили мы к аллергологу :angry2: фиг нам, а не тест. Он сказал, что всё это ничего страшного и чтоб я не парилась. Но если я хочу, то могу поисключать продукты. А ему вообще пофиг. Говорит, перерастет. Тесты он делать не будет. И ничего делать не будет. Усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, наконец-то я с компа вышла - рассмотрела фоточки твои! Результат поразительный!!! Какой пуз после родов и совершенно плоский животик на сегодняшней фотке!!! Ты гардероб уже несколько раз сменила??? на сколько размеров уменьшилась? Супер мамочка :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, мы сегодня первый день в садик ходили, с 8 утра до 12 часов дня, там завтракал и обедал Димуля. Ну от завтрака отказался, меня потерял, поплакал, а вот обед съел полностью. На прогулку ходил вместе с группой. Кстати, в группе сегодня всего 8 человек было. Ни разу не описался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ого как вы здорово с садиком!!! п мы сегодня описались раз 20. Я уже скоро с ума сойду...

Про похуделки - спасибо, конечно, за комплимент:)) только животика у меня еще ой как много:)) это просто ракурс удачный:) Одежду - да. Сначала 42 носила, потом 38 (40 перепрыгнула), теперь 36. У меня в шкафу теперь все что хочешь найти можно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой какие незнакомые размеры))))))))))))) я обычно носила низ 46, а верх 48, но по другой метрике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня подскажи сколько у тебя деталей в лего дупло? И что там? зоопарк? Катя твоя занимается с ним?

И вопрос для обладательниц айпада

Папа наш установил зулу и ещё похожую програмку. Маше очень нравится, но она совершенно не останавливается посмотреть, послушать животных....ей бы пальчиком потыкать)))) Как ваши детки в этих програмках занимаются?

И как называется программа для изучения цветов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ну да:) мы недавно пытались перевести русские размеры в немецкие. Вроде, 36 - это 42. Если я не путаю. Низ по крайней мере. А верх другой какой-то. Верх у меня чаще всего М. Я вообще мощная баба в зеркале:))) всегда верх был нормальный, а низ широкий, а сейчас скорее наоборот. Хотя муж говорит, что я придумываю.

 

your_nastasya, нельке тоже больше нравится тыкать пальцем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Новеньких принимаете?(точнее стареньких заблудившихся :Hello: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы были на УЗИ срок поставили 10+3 а ПДР 27ого ноября, срок для первого планового УЗИ еще маловат, поэтому через 2 недельки будет повторный. Мы очень рады, были на УЗИ вместе с папой и спящей Ми, когда увидели наше третье счастье, чуть не расплакались, все на месте даже фотку личика дали, ощущения как в первый раз, очень волнительно и приятно увидеть своего человечка воочию. Токс отступил :girl_dance:

 

Девочки, вопрос: чем вы мажете своих малышей летом от солнца? и чем сами? кто то использовал например такой крем, которым мажешь только один раз в день и насколько он эффективен?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, привееееет!!!! ура-ура!!! ты дошла:)))) а я уже всем про тебя рассказала:))) а еще сегодня зожу весь день думаю "вон у Альгунчика мальчик уже какой большой!":)))

Солнцезащитный крем малявкам посильнее, вроде, чем 20 должен быть, нет?

Нимфочка, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :embrace: ты про какого мальчика ;) старшого или поканеизестнополого :D у меня свекровь сегодня тоже спрашивает: ну а кто там увидели уже :D? малявкам то конечно посильнее крем, это я про нам крем спрашивала, просто никогда не пользовалась, чтоб один раз в сутки мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я про поканеизвестнополого:))) почему-то у меня засело, что там мальчик:))) наверное, большой уже потому что:) я-то думала, там крошечка совсем в сантиметр ростом, а там уже взрослый человек!! вот точно быстро растут чужие дети:)))

кстати, в России-то умельцы в 10 недель уже пол видят:)) в Германии такое даже не представить:) раньше 20 недель и не мечтай. Кстати, когда снова на узи?:)

Я сама кремом никогда не мажусь. Не приучиться мне. Несколько раз пыталась, но после 2 намазываний забрасываю это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ниче се у вас велосипедище? Дома вы куда его ставите?

на коридоре в прихожей стоит. У нас же коляски нет уже. Теперь только велик и каталка.

 

букочка, про каталку: сегодня посморела, как Вадя на ней гоняет. Сделала вывод, что и на ней он не координирует работу рук и ног. По прямой дороге гонит нормально ногами, а вот на повороте не руль поворачивает, а привстает и ногами направляет машину в нужном направлении.

 

Нимфочка, привет-привет!!! :Hello:

 

Альгунчик, я мажу Вадима солнцезащитным белорусским кремом. Хороший. Защита SPF 70. Но не часто, т.к. гуляем мы в 9 утра и 8 вечера. Днем жару дома пересиживаем.

___________________

 

Ой, а мы уже домой переезжаем, наверное. Только, пока наш комп дед дома не подключит - не уйду)))). Уборку делала 4 дня - так загадили ремонтом все. Зато теперь чистотаааа))).

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чего-то я туплю...Полчаса пыталась линеечку вставить и ни как, расскажите в чём секрет.

Как у вас тут здорово, многие девочки уже ещё малышей ждут, мы вот тоже ждём не дождёмся, когда снова кто-нибудь в животике поселится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прамакашка я чота не поняла, чего папа не перенёс бы?

подобных нарядов, как ты описываешь и показываешь))) Он у нас визуал страшный, если я не дай Бог носки ребенку не в тему надела, до скандала дойти может))

У нас увлажнитель Бонеко. Один отслужил лет 6, сейчас новый купили на Розетке. Глянь. Я очень довольна. Говорят - это лучший производитель увлажнителей.

По-поводу кашля. Сейчас подобным мучается моя приятельница, у нее ре ровестник Димы, звонит - говорит ниче не пойму - днем ребенок как ребенок - стоит уложить на ночь - кашель. Пока никто диагноз не поставил, тоже списывают на зубы.

Тебе осталось 1.6 кг, а мне 2.2 кг. У тебя вес стоял на месте и у меня вес стоял на месте. Неужели ни у кого из нас не получится?

тогда мне придется проспорить свои любимые красные лаковые туфли, ибо они на кону - поспорила с подругой)) Так что мне никак низзя)) Я буду тянуться из последних сил, и дело не в туфлях, конечно, дело в принципе))

 

Кети, да это к тому, что мне сон приснился, что наш папа загулял, поэтому я срочным образом с дачи в город рванула. А Лелека пишет "да как же он от таких красавчиков то на лево))", я и отвечаю, что у каждого на это дело право, собсно, есть))

Вообще то у нас бассейн с рыбами без воды

аааа, значит мы про разные бассейны с тобой говорим. По-поводу холодной воды - давече имела возможность наблюдать на пляже, как ребенок, заигравшись, зашел по колено в ледяную воду (градусов 10, не больше), причем даже не заметив, что ушел с суши))) маманя в это время по телефону трепалась, как кто-то на пляже закричал "Девочки, чей это ребенок купаться пошел?". Так вот, с моим Ди такая ситуация не приключилась бы ни в коем случае)))

buko4ka, ты выглядишь так, как будто сбросила 10 кг, не выдумывай. Какие 4?

Альгунчик, привеееет! Поздравляю с узи! Мажу Ди кремом спф 50, но он у меня все равно, как маленький негритенок.

Новеньких принимаете?

привет! Присоединяйся, рассказывай))

Алиса, так что, совсем налысо подстригли?

Изменено пользователем Прамакашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...