Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Прамакашка, 1.6 кг - это неделя самоконтроля. Один разгруз, а потом удержание веса. Твои туфли - у тебя в руках!:)) эх, тож поспорить что ли с кем-нибудь на что-нибудь?:))

 

Alisa Vadosa, а! Нелька уже, кажется, сообразила, как пользоваться рулем. Хотя на резких поворотах тоже просто привстает. или когда врежется куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

your_nastasya, про увлажнитель: у нас из простых - Скарлетт, но служит исправно и увлажняет хорошо. Есть функция ионизации воздуха.

 

 

Полчаса пыталась линеечку вставить и ни как, расскажите в чём секрет.

адрес сделанной линеечки (ВВ-код) вставляешь в Профиль - Редактировать профиль - Изменить подпись. И всё). Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

адрес сделанной линеечки вставляешь в Профиль - Редактировать профиль - Изменить подпись. И всё).

 

У меня после таких манипуляций, так ссылку и выдаёт вместо самой линеечки(((

Спасибо, ладно, завтра ещё попробую, может на свежую голову получится.

Тогда завтри и о нас расскажу, надеюсь быстро познакомимся с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Альгунчик, SPF 20 может маловат для малышей? кожа ж совсем тонюсенькая.. (хотя хз, у нас все крема для детей с фактором защиты от 50 до 70).

 

Нимфочка, попробуй в окне, куда вставляешь, нажать значок квадратика серого - первый в левом углу, сразу над значком выделения жирным (В). Появляется картинка? Если да - нажимай сохранить.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, с хорошим узи вас!!! :) про крем, хороший вопрос. Пока еще ничем не мазались тк нет еще надобности, но с интересом послушаю что девочки скажут, так как рано или поздно придется что то покупать.. :)

 

Нимфочка, привет! :)

 

Девочки, короче сегодня я пол дня сидела на сайтах одежды которую вы дали.. Бедный ребенок заброшенный, сам с собой занимался :) короче так, очень понравилась Vertbaudet и Oshkosh, просто супер! Еще Catimini красота конечно, но цены.. Gap слишком простой показался.. Name it есть интересные вещи..

 

buko4ka, расскажи как там с размерами в Vertbaudet.. Ты много чего у них покупала? Я уже даже нашла посредника :)

 

dolmatena, я забыла, это ты писала про Oshkosh I Carters? Посоветуй плиз с размерами.. Может решусь заказать что нибудь.. Но сначала буду выяснять сколько доставка выйдет, чет мне кажется не дешево.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Asheret, я vertbaudet довольно много покупала, но по интернету заказывала только трусы, а так в магазине. Но тоже без примерки. Покупаю как обычный размер. Сейчас на Нельку 86 беру. У нас рост около 83, наверное (хотя муж говорит, вытянулась она - ну не знаю). 86 хорошо сидит. Вроде. Нелавно фотку выкладывала, где Нелька в желто-зеленой маячке и розовых шортах. Маячка verbaudet, а шорты Ernstings Family - эта фирма мне кажется попроще, но у них иногда бывает симпатичное кое-что. Шорты мне наши, например, очень по душе :)) Кстати, обрати внимание в vertbaudet на Happy Прайс (латиницей не дает писать:)) - там обычно базовые вещи типа футболок и кофт комплектами по 2-3 штуки по низкой цене и на распродажи. Только меня немного бесит, что высвечиваются все товары, даже те, которых нет в наличии. Не могу найти, можно ли это убрать.

Надо другие фирмы посмотреть, которые ты пишешь. Хочу Линке комбезики с длинными ножками купить и курточку - и нигде не могу найти!!! на одном сайте нашла симпатичный, но он 63 евро стоит. Дороговато :) а так везде с короткими ножками.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Asheret, смотри из Америки до кучи еще и Gymboree и Crazy8.

Я Gap заказываю исключительно потому, что реально трогала щупала в магазине :) Остальные (ошкош, джимбори, картерс и крейзи8) я не видела вживую, поэтому оставила эти закупки на следующий раз, когда удастся на ком-нибудь их посмотреть и оценить :)))

До next еще не добралась, только что заказала кроксы с джиббитсами, получилось больше чем в 1.5 раза дешевле чем у нас продают. Так что с почином меня :)

Катимини на самом деле на любителя. Я просто дурею в их магазине... От яркости, но еще больше от цен:))) Видела пару раз девочек одетых полностью в катимини (живут же люди) - просто куколки:)

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу изучаю... пошла катимини смотреть.... Это что, серьезно?? 39 евро за футболку???? чувствую себя жмотом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, buko4ka, Прамакашка, спасибо вам, что порадовались вместе со мной.

 

Девочки, я про крем на юг спрашиваю, а деток я спф выше 50 мажу, правда они у меня при таком раскладе все белые ходят летом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфочка, привет!!!добро пожаловать!!!

Альгунчик, у нас чикко вский крем. Я его ещё в прошлом году покупала. Фактор 70. Уже активно мажу. Вообще Маша белокожая у меня так сразу красная становиться. Это мне пофик. Я уже смуглая стала.

Лелека забыла тебе про аллергию ответить. Уже всё прошло. Но особо я её аллергенами не балую. Каша на воде, супы тоже. Сладкое не даю вообще. А щёки наши уже загорели!!!

Прамакашка у вас дорогой очиститель? наверно да.....глянула в розетке. Мне сейчас тыщу никто не выделит. надо какой-то эконом вариант.

Про похудение Моя мама приехала ко мне две недели назад. Взвесилась 74кг. расстроилась. Сегодня уезжает уже, пошла опять на весы. 69!!!! так что акция! Кто хочет похудеть все ко мне!!! Машка загоняет кого хочешь))))

Алиса я что-то скарлеты вообще не нашла у нас. Гляну ещё.

___________________________

Про наш кашель

Вчера горчишник поставила. За ночь ни разу не кашляла. В комнате тарелки с водой и мокрые полотенца. Сегодня с утра уже мокрый кашель начался, стала давать лазолван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому, что мне сон приснился, что наш папа загулял, поэтому я срочным образом с дачи в город рванула

а-а-а-а, ну раз такой сон приснился, то значит ты созрела в глубинах души фату одевать белую-белую ;):D

а вообще я с Лелекой80 согласна на все сто ;)

 

your_nastasya, мне второе платье понравилось, да и первое тоже

 

первое платье так вообще в тренде ;) дольчегабана взрослых так одевает нынче, Машуня самая модная будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Gap заказываю исключительно потому, что реально трогала щупала в магазине Остальные (ошкош, джимбори, картерс и крейзи8) я не видела вживую, поэтому оставила эти закупки на следующий раз, когда удастся на ком-нибудь их посмотреть и оценить ))

Марин, я Gap как раз только у других видела. Не заказывала как раз по причине, что ошкош и картерс нравятся больше по качеству. Если уж есть у тебя возможность заказать с доставкой в США (о штатам часто бесплатно многие сайты доставляют), а муж потом привезет, так закажи на пробу по паре вещичек! Они же и недорогие сравнительно!!! Asheret, права: с заказом к нам главная проблема - дороговизна доставки!!! Если заказываешь 2-3 вещи, до доставка в РФ обойдется дороже самой покупки возможно. Я заказываю минимум по 15-20 вещей (для чего пришлось СП создавать).

 

dolmatena, я забыла, это ты писала про Oshkosh I Carters? Посоветуй плиз с размерами.. Может решусь заказать что нибудь..

Ошкош так вроде в размер идут. А вот картерсы маломерят часто. Во всяком случае с одеждой до 24 мес.

Ты кинь фотки, что нра, а я подскажу, если знаю. Так что много вещей у них пересмотрела-перетрогала вживую)))

 

dolmatena, я забыла, это ты писала про Oshkosh I Carters? Посоветуй плиз с размерами.. Может решусь заказать что нибудь..

С УЗИ всю вашу семью! Как трогательно, что вы были вместе!!! а Фил почему не ходил с вами?

Ээээх, я тоже хочу сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса я что-то скарлеты вообще не нашла у нас. Гляну ещё.

отвечу в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо! я смотрю Vertbaudet английский сайт, так там у них есть две категории одежды - для малышей до двух лет и от двух лет и старше.. Так согласно ихней таблице размеров для малышей есть размер 2 years и он соответствует 81-86 см , а для постарше тоже есть размер 2 years и он соответствует 83-89 см.. А я как раз присмотрела парочку наборчиков из категории для малышей ( там маечка, шортики и повязка на голову, все в тон друг другу - супер! Может видела их?) и вот боюсь не будет ли нам маленький так как мы 86, а это получается уже верхняя граница..

 

Шаня, спасибо, посмотрела данные тобой американские фирмы.. Уже голова идет кругом от этой одежды.. :)

 

dolmatena, я все таки думаю что пока не буду ничего заказывать, на лето уже давно некстом закупилась, и Vertbaudet хочу попробовать взять пару вещей.. А на осень видно будет.. Там уже наверно и коллекции поменяются.. Если что надумаю то буду к тебе обращатся за советом! Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, не забыли нас еще????? Ох сколько замечательных событий!!!!! И сколько очаровательных фоточек, наши детки самые красивые!!!!!

-kety-, С крещением вас!!!!!

НаталиЯ-83, Поздравляю с доченькой!!!!! А я тебе сынишку пророчила - хорошо что ошиблась!!!! Очень за вас рада!!!!

А мне муж прикинь, заявил что уже сомневается в сыне! С Филом был на 100% уверен что сын. Знакомым никому не ошибся. Говорил будем делать сына - он других не умеет, а тут сомневается.... и я в растерянности :))))

Про одежду: ой, девы, читаю вас, и чувствую себя какой-то безразличной. Вот чесслово, мне так пофиг, фирменная одежда у ре или нет. Они так быстро растут, что половину даже и не одели! 70% одежды досталось по наследству от братиков, а чего не хватает, то докупаю сама на обычном рынке или в обычных магазинах. ...... Судя по всему, я одна такая здесь)). Ибо в Мазах, Некстах и прочих матерных словах совсем ниче не понимаю. Как по мне, главное быть чистеньким и опрятным . Ну и чтобы по цвету и стилю более или менее подходило.

Ты не одна!!!! Мне главное чтоб костюмчик сидел - а фирма - по боку!!!! Мне конечно финансы не позволяют дорогие вещи ре покупать, но я честно не чуствую в них нужды, в песочнице все пачкается и портится одинаково. Мы на улице можем и в траве покачатся и на асфальте посидеть :))))

А еще я наверне, как Прамакашкин муж - мне надо все в стиль и цвет!!!! Муж ругает - одень говорит хоть что-нить на него, а я майки к шортам и носкам подбираю!!!! Вот с обувью незадача, купили сандалики шоколадного цвета - а они с многими вещами так паршивенько смотрятся, приходится закрывать глаза :)

 

buko4ka, ты большая умничка!!!Так здорово поработала над собой!!!!! Красотка!!!! И девченки твои прелесть!!!

Письма я так и не получила, уже волнуюсь и девченки мои тоже.

 

Альгунчик, с отличным узи вас!!!!

Мы кстати сейчас на улицу ничем не мажемся, загорели чуток уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, еще хотела спросить, какую обувь Нельке покупаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Альгунчик, с хорошим узи тебя!! Очень радостно, держим с Катюшей кулачки :)

Дома мы ничем не мажемся, Катюшу любит солнышко и на нашем солнышке она не обгорает. А на юга беру два крема: 50 и 30. Сначала 50кой мажемся, а через недельку-две на 30ку переходим. Ребеныш у нас смуглый даже в течение зимы, так что мы можем 30ку себе позволить. В прошлом году купила какие то кремы в Мазе, не помню какие честно говоря, потому что покупала нахрапом много всего сразу. А в этом году думаю любимую мустелу купить, но еще почитаю про крема, пока есть время разобраться.

 

dolmatena, спасибо за наводку про одежду и ее качество, ибо я ничего кроме Мазы толком не пробовала. Гэп носим недавно, поэтому ничего не могу сказать пока плохого. Если Картерс и Ошкош лучше, то это еще лучше :) В этот раз я сфокусировалась попробовать Next и Hatley. Я уже остановлюсь, а то голова кругом идет :)

Еще я хотела тебе написать, что безусловно ты Next у себя видела, ведь это твой хлеб:) и в мск его много (ну после того как я сфокусировалась и поискала), просто я по магазинам ходить не могу много, и всегда проходила мимо него.

 

Буко4ка пижамку с закрытыми ножками нашла только 2 штуки в гэп, но все равно решила идти в Мазу, там должны быть судя по сайту пижамы на и 2-3 года упаковками по 3 шт, а то на 1.5-2 года нам уже жмут во всех местах.

 

your_nastasya, у нас дорогие очиститель и увлажнитель, поэтому я не отвечаю тебе, ну чтобы не подумала что я игнорирую вопрос.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я хотела тебе написать, что безусловно ты Next у себя видела, ведь это твой хлеб

ну про хлеб то ты загнула))) Муж смеется, что благодаря этому занятию я скоро без штанов его оставлю))) зато Марусе тряпочек накуплю))) Я же написала, что СП - это лишь способ не переплачивать за доставку. Т.к. заказывать по 20 вещей - это лихо. Заказывать на год вперед - не практично и не интересно. А так... Но реально я трачу в результате на детскую одежку больше, чем зарабатываю благодаря этой же одежке. При чем реально понимаю, что если бы не заказывала, то и не покупала бы столько одежды.

А про Некст - я его у нас не видела. В Мск да, 100 раз.

Не выдержала и записалась на УЗИ на утро завтрашнего дня. Поеду на работу и "случайно заеду" на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, хорошенькие платьица:)

 

Нимфочка, привет :Hello: А где ты?:)) С линеечкой тебя и твоего Антошку:)

 

Альгунчик, а что за крема ты имеешь ввиду про один раз пользоваться? Водостойкие? Или о чем это?

 

Прамакашка, сегодня у нас уже этот бассейн с рыбой водой наполнили! Кстати, на мой взгляд не самый правильный маркетинговый ход - многие мамы теперь опасаются своего дитятю к воде подпускать, да еще и не так удобно теперь не всех легко выловить (ну там к примеру черепаха вполне может плавать магнитом вниз и ее не выловить вовсе), и мама теперь не перевернет для ребеныша эту черепаху поудобнее, так что у малышей тоже интерес упал.

 

 

и дело не в туфлях, конечно, дело в принципе)

АААА, а я так и не придумала стимул, блииииииин блинский.

 

Буко4ка, ты все писала, что Нелик коленки в платьях раздирает. А чего ты ей леггинсы не оденешь? Я вообще то по большому счету только для коленок пачкой леггинсов закупаюсь.

 

ЁНастя, вроде ты спрашивала про лего (не могу найти сейчас сообщение).

У нас Лего дупло от 1.5 лет - базовый набор, плюс несколько маленьких коробочек (животные, курятник, самолетик). Но гораздо интереснее Катюше лего дупло от 2х лет, набор называется кажется "Дом для всей семьи" - там можно построить большой дом, в нем будет ванна туалет умывальник, несколько кроваток больших и детских, кухня с плитой и раковиной, кастрюля чайник стол стулья, коляска в которую садится малыш, качели. Катюша дом конечно же не собирает, но тематически играет очень охотно (спать укладывать, кормить, варить суп, чай кипятить, на качель садить и тп) Если заинтересовало, то могу прислать ссылку в личку , здесь она не пройдет.

Появился у нас такой набор на НГ, сейчас интерес уже упал (много ведь и других игрушек), но раз в неделю точно сидит возится. А еще я этот набор часто использую в имровизируемых постановках- сказках. Так как там много подручного материала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, да, кинь мне в личку про этот лего. Маша начала сидеть с кубиками заниматься, строить. Думаю пора лего покупать.

Кстати про самокат я тоже хочу микро. У нас он стоит 125баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!!

Мы вчера сделали АКДС( Пентаксим), первая прививка. Сутки были в стационаре. Нас пронаблюдали, ни ТТ, ни аллергии, никакой другой побочки не было. Утром сдали анализы и домой. Велено приходить в субботу на контроль.

Весь день все ок было. Но час назад Машу вырвало. Да так!!!! Мы тут же дали снова воды и активированный уголь. Снова через 5 минут рвота. Потом я дала диакарб (по совету невролога), она сделала пару глотков воды. Через 15 минут снова рвота.

Ни ТТ, ни поноса (стул весером был, нормальный) нет. Сейчас уснула. еобычно рано для нее, т.е. слабость у ребенка.

Что делать?????

В скорую звонить не хочу, т.к. боюсь попадания в инфекционку.

Как избежать обезвоживания? Она не пьет теперь, как будто боится, что снова тошнить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, а бывает вообще такая реакция на Акдску? ты читала про неё? давай регидрон по ложечки каждые 5-10минут. позвони своему врачу педиатру спроси если в скорую не хошь. Давай, удачки вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, а разве срок годности кремчиков не 12 месяцев? Просто я все прошлогодние выбрасываю. У нас на кремах нарисована отрытая крышка и 12 месяцев на ней.

С УЗИ всю вашу семью! Как трогательно, что вы были вместе!!! а Фил почему не ходил с вами? Ээээх, я тоже хочу сходить....

спасибо :) Фил в школе был, вообще-то на УЗИ у нас не пускают деток, но так как Ми спала, ее пропустили. А Фили видел Ми в животике в 4Д. Аха, заразительно ;) тоже записалась ;) , удачки на УЗИ. У меня был первый скрининг, но так как О была поздняя, то срок еще мал для первого скрининга, поэтому перезаписали через 2 недели, но малюську то дали увидеть :D

С УЗИ всю вашу семью! Как трогательно, что вы были вместе!!! а Фил почему не ходил с вами? Ээээх, я тоже хочу сходить....

спасибо, я за дочку вам :flower:

Шаня, точно про мустелу вспомнила, тоже посмотрю, спасибо. Спасибо за сладкие кулочки. Да по идее все крема солнцезащитные - водостойкие, а тот крем как на фотке...это сейчас тенденция или мода какая то пошла, достаточно типо одного раза нанести с утра и действие крема аж 8 часов, то есть не надо заморачиваться на пляже и перемазываться каждый час по новой. Думал, что ктo-то в курсе. :sorry:

dolmatena, напишу как мы действовали при рвоте, но у нас никаких инфекционок и скорых нет, во-первых воду нельзя давать при таком сильном ротном рефлексе, не надо вообще ничего давать и выждать время пока желудочек успокоится, не бойтесь обезвоживания не произойдет за такой короткий период времени, потом слабость- это нормальное состояние. Фею неболюшку Машеньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, насколько я знаю при рвоте надо давать водичку (а лучше регидрон) каждые 5 минут по чайной ложечке.. Так не будет рвотного рефлекса тк объем жидкости маленький, но и обезвоживания не наступит тк по чуть чуть но вода будет поступать..

Я тоже не думаю что это на прививку, просто так совпало.. Может вы отравились или вирус какой? не дай бог конечно.. Поправляйтесь!

 

Альгунчик, при сильной рвоте обезвоживание наступает очень быстро.. А если еще и понос.. Так что лучше не шутить с этим.. Много раз читала, что чем меньше ребенок, тем опаснее обезвоживание.. А что у вас делают если такая ситуация? Просто интересно, даже в экстренных случаях некуда обратиться что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, держу кулачки за Марусика! не болейте! мне кажется, что прививка тут ни при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...