Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик, Павлуша83, детки супер замечательные! :) и фото такие позитивные! :)

 

Шаня, насчет вечного огня я двумя руками за))) да и в будни тут хоть народу поменьше :)

самокат то вы получили?

 

buko4ka, можно просто ручку достать и таким образом сложить

 

Девочки, вопрос к вам. У меня начались симптомы как у молочницы, но выделений творожистых нет. Чем лечить? Анализы с мужем вот решили сдать перед лечением моей эрозии (гинеколог сказала без них не будет лечить :)), а мне врач сказал, что женщинам после месячных сразу надо сдавать, а в конце цикла может быть вообще не достоверно (так как скопление слизи идет у шейки). А у меня как раз конец цикла. Сода помогает, но на время только. Чем можно пока воспаление снять, учитывая что я еще грудью кормлю.

Изменено пользователем Elena Braun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena Braun, а сам самокат компактный? легкий? можно 2 таких с собой взять? про молочницу ничего не знаю, к сожалению:(

 

аааааа!!!! порадуйтесь вместе с нами!!! после абсолютно жуткой ночки у нас вылез первый зуб!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Браун, во время беременности я ставила 8 дней свечи макмиррор,почитай может их и при кормлении можно, а муж таблеточку флюкостата выпил!

 

Букочка, поздравляем с первым зубиком!!! Осталось всего 19!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нам тоже зачет- 10 дней без соски. Вырос мой малыш. Спит с тигренком своим как и раньше но уже без сосы. Прикольно так то что у нас с тобой ПДР в один день был, я часто вижу какую то схожесть между нашими мальчиками так еще и от сосы в 1 день начали отучать. Но мы дохляки. Ужасный аппетит. Сейчас вдобавок ко вему ангина- вообще скелетик маленький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ой, как позитивно звучит:)) всего-то 19:))) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка,я всегда так считаю! Дискины 20 и Машиных 16 вылезли, осталось 4 Машиных и 20 Мишиных, итого получается 24 зуба вымучить осталось!:)

 

добавлено позже: перечилала свое сообщение ! Блин, я больная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, нам осталось на 1 зуб меньше:))) 4 Нелькиных и 19 Линкиных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, посоревнуемся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну можно попробовать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сейчас измерю))

 

Длина подножки и ручки 55 см, колеса ьдиаметром. 12 см. Вес одного самоката чуть меньше 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ух ты!!! С первым зубиком вас!!!

 

Павлуша83, Спасибо! Почитаю. Я просто не уверена, что это именно молочница, но нарушение микрофлоры явное( интересно а у мужчин покажет анализ молочницу, если у него и симптомов нет, может просто переносчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может так напрямую свекрови и сказать, мол хотите вдвоем побыть, а то скоро уезжает. Или еще какой предлог придумать?

 

Ну ничего себе предлог - ходит в другой храм.. Понимаю бы она не в православный ходила.. Может тогда крестить в другом храме? Или отложить пока крещение и пусть крестная походит в этот, раз уж батюшке так принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да гони ты эту свекровь!!!! вот папа уедет, насладитесь его общением и пускай приходит с детьми помогать. Как так можно позвонить и поставить перед фактом, что прийдет?! Это нагло. Уххх, блин. Это я до твоего сообщения про крестную мать написала. А по этому поводу, Ален, слушай, я бы сказала, только через мой труп, все, никакой свекрови в крестную маму, и искать дальше из вашей церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да ну нафиг!!! а что это за батюшка такой?? так делают??? не все ли равно, в какой храм ходит? наши крестные вообще ни в какой толком не ходят. Да и мы сами. Я сразу сказала, что никаких бабушек-дедушек, потому что они не должны ко внукам по-разному относиться, а если один крестник-другой нет, то уже различия появляются.

Elena Braun, ой, спасибо большое, что померила!!! много это, наверное... да еще в двойном экзампляре... Еще 2 детских кресла тащить, кроватку, коляску... обойдемся, наверное. Но спасибо огромное!!! и за поздравление с зубиком тоже!!!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как меня заставили назвать мою мышку Марией, потому что тот батюшка молился за меня в родах, и это только я по его молитвам родила Мишель, так бы наверное сдохла бы вместе с ней. Я понимаю конечно, что имя в крещении Мишель должно быть другое, но я хотела сама его выбрать вместе с мужем. Вообщем я решила уступить тогда, тем, более имя нравиться.

 

Девочки, спасибо за теплые слова в адрес моих лапотунечек. Девочки, вы думаю в курсе, для юбки ту/ту 1350 рублей или 22 евро, или 25 долл примерно - это не дорого, юбку шьют на заказ. Сколько стоят эти юбки настоящие. Спасибо.

 

Павлуша83, а разве с батюшкой надо советоваться, кто будет крестной мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А так все девочки не мудрствуя лукаво шлепают в муви мейкере, я в том числе. Немного попонтовалась и все равно к нему пришла

он кстати в пользовании очень удобен - все просто и понятно, без заморочек!

Альгунчик, фоточки чудесные - особенно мне первая понравилась :)))

конечно стоя. С года стоя меряют уже.

в принципе логично :)) но нас посл раз в год и меряли наверное :)) а посл раз мы видели доктора когда она нам напр на прививку выписывала, тогда нас только слушали... надо мне самой его у стеночки померять.

а я уже на все методы согласна)

Как я тебя понимаю!!!! Кстати сегодня Фил попытался дать деру и мне удалось поймать момент и даже оставить его (окликнула и он остановился).

Говорю: ты куда?

Фил показывает рукой, куда собрался тикать.

Я:Мама туда не пойдет, ты не боишся один?

Фил: нет.

Я: А если ты потеряешся?

Молчит...

Я: А если тебя уведет дядя или тетя чужие?

Фил: показывает типа нет тут дядь и теть (пустой был двор).

Я. А вот выскочат из куста и уведут!!! обидят, а мама будет плакать... (вижу задело, продолжаю) Можел лучше с мамой пойдешь?

И о чудо развернулся и пошел со мной!!!! Я была счастлива!!!! обычно просто если он драпает, то на мои оклики не отзывается, а тут отановился и мы поговорили :)))

Но истерики мы все же не избежали, Фил хотел поиграть с великом чужим, но только подошел к нему потрогать- как выскочила его хозяйка и так начала дико визжать и вырывать,что Фил тут же разревелся. Велик отпустил, стал игрушки швырять чужие, пришлось уводить подальше от детей, успокаивать. А мама этой девочки сказала: вы тоже ревете? Я думала это только у меня такая - истерики катает! Я так разозлилась, но ничего не ответила.

Мне наверное было обидно, от того что Фил ведь научился делится игрушками мирно, и знает что чужое не всегда можно брать, и обычно если ре не разрешает - мы мирно отдаем, а тут блин истерика, которой могло и не быть...

А еще он сегодня вес день дарил девченкам одуванчики, сам!!! Стоило 1 раз показать и то это было пару недель назад и запомнил :))) правда не все берут, ну за них всегда беру цветочки я :))) Одна девочка увидев что я взяла цветочки вместо нее, нарвала еще одуванчиков и тоже мне принесла :))) так мамы девочек, учим дам принимать букеты!!!!

А еще мы наконец немножко гуляли за ручку, чуть уговорила, тк оч любит сам ходить. Сказала что очень его люблю и что очень хочется мне с таким красивым мальчиком за ручку походить, попросила бусю и потом ручку :))) метров 20 мы прошли!!!!

Ой что-то сегодня нас очень много,,,

И считаю, что в нашей жизни, когда столько деток вокруг пропадают, надо это объяснять. Мягко. Спокойно. Но надо.

а я даже согласна на более грубые методы. Пусть он вообще чужих боится, чем будет шастать вслед за любым дядькой с новой машинкой. Как насмотришся телека про маньяков, так страшно совсем становится. Я конечно сейчас говорю о крайностях - но если выбирать из 2-х зол - полное доверие и страх - то я выбираю второе!!! Конечно стремится надо к золотой середине, этого пока и добиваюсь. Хорошо если удастся все обяснить мирным путем.

Elena Braun, я пользуюсь пимафуцином. Я как забер - так спасу нет. Купила крем - как только начинается сразу мажусь. У меня тож идет без выделений - просто сразу начинается жуткий зуд. За 2-3 дня проходит.

buko4ka, поздравляем с зубиком!!!!У моей племяшки за неделю 6 зубов вылезло, как у Фила по осени.Этой бедняжке всего 7 мес -они целый месяц уже ночами не спят!!!!

Павлуша83, ну и ситуевина у тебя... даже не знаю что посоветовать,,, Аргумент конечно "веский" у батюшки, странно все это как-то.

Про прогу, это именно та, что Шаня написала ProShow Producer

Изменено пользователем Милашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я твою кнопень, как представлю Нельку юлу такую, то улыбаюсь

да я сама улыбаюсь:))) и когда она спит, я по ней очень скучаю всегда. А зато как проснется - начинааааается:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на ум приходят одни девчачьи имена, а кажется, что там мальчик, опять будет каламбур с нашими именами. Филиппа даже зарегистрировали Ромой Ромашкой Романом, а потом вся родня переругалась и пришлось искать компромисс. Вот некоторые всю жизнь мечтали о каком то имени, и назвали потом так своего ребенка, а у меня постоянная каша с именами детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже согласна на более грубые методы. Пусть он вообще чужих боится, чем будет шастать вслед за любым дядькой с новой машинкой. Как насмотришся телека про маньяков, так страшно совсем становится. Я конечно сейчас говорю о крайностях - но если выбирать из 2-х зол - полное доверие и страх - то я выбираю второе!!! Конечно стремится надо к золотой середине, этого пока и добиваюсь. Хорошо если удастся все обяснить мирным путем.

:plus1:

У моей племяшки за неделю 6 зубов вылезло, как у Фила по осени

:shok9:

buko4ka, поздравляем с зубиком!!!!

Спасибо!!!! мы тоже по ночам не спим:(( правда всего недельку-две. До этого лучше было.

Поздравляю с диалогом!!! супер!! Нелька обычно тоже - если уж побежала, то фиг остановится поговорить. И молодцы, что за ручку походили!!!

 

Альгунчик, а мы ждали Нельку и хотели назвать ее Эвелиной. Но назвали Нелькой. Я была уверена, что второй-то ребенок точно Эвелиной будет - но нет:))) мне кажется, надо подождать и ты сама почувствуешь, какое имя то. Хотя с Линкой я промахнулась и почувствовала только через несколько часов после того, как зарегистрировали. Уже поздно было менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, спасибо :flower: вот ситуация сегодня, потеряла я свою кроху в :flower: большом продовольственном магазине. Вот смотрю я на финских детей и все спокойно сидят в этих тележках, а моя не может сидеть, видимо шило в попе, всегда берем огромную тележку в виде машины, она там хоть 5 минут посидит, но она очень неуправляемая, вот пока я разворачивала эту громадину, моя ускакала, блииииин, 5 минут как оголтелая бегала по магазу, а потом смотрю скопище народа и моя в центре внимания, стоит улыбается всем, увидела меня тоже заулыбалась, и начала всем объяснять - вот она мама, я разозлилась, посадила ее в тиски в эту тележку, она поняла, что потеряла меня и это было плохо, так как притупила голову и сидела тихо до конца, но надолго ли?

 

Хотя с Линкой я промахнулась и почувствовала только через несколько часов после того, как зарегистрировали. Уже поздно было менять.

это как это промахнулась? тебе имя не то пришло на ум? А я Фила перерегестрировала спустя 5 дней, не правильно конечно, но пришлось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ого!!! я б перепугалась до ужаса... а фины ж строгие, чуть что прав родительских лишают. Не боишься?

 

это как это промахнулась? тебе имя не то пришло на ум? А я Фила перерегестрировала спустя 5 дней, не правильно конечно, но пришлось.

а у нас, вроде, нельзя перерегистрировать. По крайней мере, на всех бумажках написано, что это все окончательно и менять уже нельзя. Я просто всю беременность ждала, что почувствую. И никак. Ну решили в конце беременности, что Элина. Зарегистрировали. И через несколько часов я поняла, что она Арианна, Аришка. Ну вот она и все. На моське у нее написано, что это ее имя. А Лина - не ее. Не Лина она совсем. Эля - может, Элина - может. Но не Лина точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на ум приходят одни девчачьи имена, а кажется, что там мальчик, опять будет каламбур

мы уже придумали мужское и женское - в любом случае будеть Сеня :))) или Семен или Ксения, вот только боюсь, что если они будут оч популярными придется отказатся.

Кстати я была Виолеттой (целый месяц), когда мама принесла меня из роддома - родня отпала в ужасе!!! долго спорили - Люда или Мила, в итоге назвали Людмилой, точнее в паспорт записали Людмилу - а всю жизнь называли Милой, к чему я привыкла, и хожу всем до сих пор обьясняю почему я не Люда!!! Кстати, мама говорит что даже в документы хотела меня Милой записать, но ее не поняли - пришлось писать Людмилу.

 

Вот смотрю я на финских детей и все спокойно сидят в этих тележках, а моя не может сидеть, видимо шило в попе, всегда берем огромную тележку в виде машины, она там хоть 5 минут посидит,

я тож такую штуку в магазах больших беру, но тк у нас таких магазов мало и ходим мы в них редко - то машинку эту выдерживаем мин 15, потом тож начинает вылазить, еще на некоторое время в ней задерживают печенки, а потом все!!!

испугалась ты видно не на шутку, хорошо еще что магаз - ограниченное пространство, а драпани так дите на улице в обще месте поди потом сыщи!!!! Хорошо, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки, Артем всегда слушается отца Сергия! Он его духовный наставник! Всегда советуется по каждому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брата Петей звали. Мама по телефону бабушке сообщила, что у них родился Петенька. Бабушке не понравилось, она сделала вид, что не расслышала и пошла всем подружкам рассказала, что Сашенька. А потом говорит маме, что как же так Петя, если я всем уже рассказала, что Саша??? ну поменяли. А раньше при рождении медальки давали, там у моего брата на имя Петя она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки, Артем всегда слушается отца Сергия! Он его духовный наставник! Всегда советуется по каждому поводу!

Оййй, все тогда, бесполязняк метаться, тут даже если планета сойдет с орбиты, он для мужа всеравно останется духовным отцом. С одной стороны в этом нет ничего плохого, а с другой стороны ты не проживаешь свою жизнь, за тебе ее проживает кто то другой. Тут либо смириться, либо только "через мой труп", никакие уговоры, доводы или переговорю не помогут.

 

ого!!! я б перепугалась до ужаса..

а как я перепугалась, думала рожу, одна мысль, что она уже где то на дороге среди машин, ужас.

 

а фины ж строгие, чуть что прав родительских лишают. Не боишься?

испугалась за дочь, лишения род прав не боюсь, пусть только кто то попробует прикоснуться к мои ребетенкам. :malicious: Я как бы в своей стране, вот кстати тебе еще довод в пользу гражданства :D Хотя финны прохожие так смотрели как будто я враг им номер один, но некоторые улыбались, ух и народу там собралось, звезда моя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...