Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

заЧЕМ, очень познавательная статья, спасибо! Кстати очень похожий взгляд на то как на наших семинарах преподают.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

заЧЕМ, спасибо, с удовольствием почитала. Нда, есть о чем задуматься мне, обмозговать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всегда пожалуйста))) каждый день читаю вас вскользь. радуюсь и печалюсь.

Наши каки пока трудно назвать нормальными...какаем каждое утро со свечкой и я ее держу спиной к себе, ноги к животику. а вчера случился прогресс - вечером покакали второй раз без свечки - просто видела что хочет и сделала тоже самое. Не знаю может сейчас утром также сходит. Но пока не без воплей((( У ребенка и аппетит начал появляться нормальный. Лактулозы даю 3 ложки и то каки вначале бывают твердоваты...значит влаги все-таки не хватает. всеми способами сую воду и другие напитки.

Мы гостим у бабушки в туле. Погода ужасная((( Уже пол июня прошло, а мы как назло теплы вещей почти не брали((( Одни платья футболочки. Говорит Снежка много, но слова в основном неполноценные. словосочетания иногда увеличивает до 3 слов. Фактически думаю сейчас накапливает активный словарь и скоро совсем разговорится.

Чуть позже фоточки кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие идеи на лето, сумки из платка обычного пляжного, за 5 минут разные модели

Ссылки скрыты.

решила себе сумочки сделать, связать крючком из фрагментов и сшить сумочку-мешочек, наткнулась на эту идею. Блин, хочу себе платок теперь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, да..молока нет совсем. я списываю на нервы. и отсутствие хоть какого-то сна. может и питаюсь не очень. но сейчас уж не до шика.. ем что успела :) и что можно, плюс Миша не дает полноценно кормить..но я из-за этого не переживаю, у меня и с Мишей с молоком бло не ахти..так что ничего страшного..от ИВ никто не умирал :confusion:

 

ВСЕМ ВСЕМ спасибо за поздравление! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, с рождением крошки тебя! Пусть скорее отношения между малышами наладятся! Сама прошла через это и знаю не по наслышке как это тяжело!

привет, Девчата! Давненько не писала! Мы начали комиссию к садику проходить! Ездить в больницук приходится на автобусе,так как такси с таким количеством детей не берут! У нас со среды племяшка гостит,так что нам еще веселее! Завтра у нас папа на выхи приезжает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, расскажи, пожалуйста, как у тебя вторые роды начались - воды отошли или схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки добавила в группу,чтобы тут не перегружать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой причине нам в больнице рекомендовали давать не Мезим, а Креон.

да, я это знаю. Но, к сожалению, Креон дороговат :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :))) очень скучала!!!!! Вот вроде немного токс попустил, и уже не сплю на ходу :))) Успела даже в больничке полежать с тонусом, теперь все ОК. Папа с Филом отлично справлялся, только маленько разбаловал, ну горшковые навыки и самостоятельное засыпание отодвинулось на месяц назад по развитию. Буду вновь вливатся.

Alisa Vadosa, недавно у Фила вылезли 2 верхних дальних моляра. Стала вносить их в свою схемку (картинка с зубками), а там у еня апрелем месяцем отмечен еще зуб (нижний клык). Так что получатся, я тебе обманула что у нас зубов с осени нет. Но этот клык я никак вспомнить не могу. Ну не мог же он вылезти - а я про него через неделю забыть????? Я так и не вспомнила когда он вылез, с памятью у меня явно беда!!!!

eslin, я из Гомеля, если еще не поздно - пиши в личку, помогу чем смогу и буду очень рада встече. Я конечно про усл в гостиницах ничего не знаю, но могу соорентировать по району, ну и по ценам помочь обзвонить.

 

Brrr, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Пусть растет здоровенькая!!!! Побольше вам молочка и сладкик спокойных ночек!!!! пусть скоре все налаживается :)))

---------------

Малый проснулся - опять не дал вникнуть в суть происходящего... я смотрю у многих проблемы со стулом, у кого понос, у кого наоборот. Всем желаю отличного пищеварения и приятных покаков!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, привет! все время думала, куда ты пропала. :embrace:

Про зубы: я все время ваш ноябрь вспоминала... вот и сама сейчас глянула Зубастик наш - последний зуб 22 января.... Т.е. ничего не вылазит уже почти ровно полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, Поздравляю с доченькой! Здоровья, спокойных ночей, молоко чтоб пришло и Мишуткиной любви к малышке наискорейшей :flower:

 

Brrr, писечку могут раздражать памперсы повыбирай марку, потом частота смены памперса тоже важно, а так посмотри какие лучше подходят. Обтирай писечку ваткой с водой кипяченой или маслом вазелиновым, потом опрыскивай мирамистином раза 2 в день нам рекомендовал детский гинеколог, а раздрадражение мажь бепантеном, причем если совсем на писечке, то мне бепантен-гель больше нравится, он лучше впитывается и не собирается белыми катышками в складочках, и потом его сложно промыть,а вот если кожа ближе к ножкам, то бепантен-крем лучше, он прилипает к коже и как пленка не дает натирать, стереть его сложно, поэтому и натертость быстро проходт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, С рождением крошки!! :flower: Здоровья всей вашей семье!!!

Милашечка, в больничке УЗИ не делали? пол еще не узнали?А сама как думаешь, кого ждете? :)

Alisa Vadosa, наверное, следующая я буду с мальчиком:) Хорошо, что с Вадимом всю обошлось (тьфу-тьфу).

У нас же дошло до инфекционки, т.к.Дима не ел,питье тоже не удерживалось, даж по чайной ложке,темпа. когда он просто слег, вызвала скорую.Конечно, сразу антибитотики, но зато сбили темпу, по чуть-чуть но стал пить.За день оклемался.Ночь я сама в кошмарных условиях еле пережила (девочки из России наверняка наслышаны о состоянии наших больниц :( ) На след.день, когда дима стал есть (конечно, даю по чуть-чуть и диетическое), пить и вообще скакать, как раньше, нас, с моим огромным уже животом выпустили под расписку, назначили лечение. Дима как-будто и не болел, стоит на ушах, видимо, наверстывая упущенное. зато я .. уже в больнице поднялась темпа, диарея.Сейчас не могу есть, кишки болят, капец в общем..

 

Девочки, у кого при Б было подобное, как вы спасались?dolmatena,мож память подводит, но по-моему вы хватали ротавирус?

 

НаталиЯ-83, вы уже имя придумали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам в личку скинула ссылочку! Почитайте,пожалуйста, это реальная история! Алеша племянник моей лучшей подруге! Если есть возможность,помогите,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, привет! я уже писала, что хотела Маришкой назвать, но сейчас появились другие варианты - в общем, думаем-выбираем))) а вы определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, наверное, следующая я буду с мальчиком

ой, прости, дорогая! что-то я тебя пропустила! :confusion: хотя всегда обо всех помнила... старею, блин... :bye2:

 

____________

А мы опять переселяемся к себе домой от бабушки. Всё! переделала очередной раз потолок. Теперь довольна))), успокоилась - все нравится))). А так, ремонт в зале готов - и шторы заказаны, и мебель лежит - собирать на днях будем с дедом, и телек новый куплен, и ковер уже присмотрен, осталось забрать из магазина. Я удовлетворена! НО, не могу не стоять на месте, начинаю продумывать варианты ремонта балкона :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну ты вообще шумахер ) Мы все мечтаем-будет свое жилье, балкон переделаем в комнату отдыха, с пуфами и кальяном )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а я думаю, что все таки могла пропустить этот зуб под впечатлением своей Б :girl_wacko: Нам осталось выраститьт 3 зуба, а вам?

 

budumamoibudu, первый скриниг прошла в 13 недель, все отлично. Пол попросиа глянуть - сказали пупик есть Небольшой (бугорок), но не факт что будет пацан.

Ты скорее попровляйся!!!! Ты думаеш у вас ротовирус? А зачем тогда малому антибиотик дали?

А мы малого уже почти месяц зовем Сенькой :) окажется девочкой - будет Ксенькой :)))) но я пока не уверена...

----------------

А я решила менять внешность - сегодня стрижка :) навожу везде марафет - маникюр, педикюр :))) киптюры отросли ого-го :))) я все думала что у меня кальция нехватает, а они на магние отлично растут, незнаю есть ли связь, но я пропила курс магния с В6, в больничке еще и магнезию кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, мы долго не могли прийти к взаимному решению, единственный компромисс, на нем и остановились - Вовчик (Владимир Сергеевич) :)

 

Милашечка, антибиотики, потому как он уже просто лежал, ни на что не реагировал. стало просто страшно. Я же приняла левомицетин , тож антибиотик, но вроде разрешенный при Б, и уже сегодня мне гораздо лучше (тьфу-тьфу).

Мне, что-ли, магний попить? Волосы-жуть, пришлось обстричь, терпеть не могу хоть чуть-чуть посеченные косы. Ногти не успевают отрастать, какие-то ломкие и тонкие стали. В общем-кошмар:)

Одно радует, пигментация не увеличилась.с димой у меня полоса на пузе темная была (сошла) и на щеке небольшое, но заметное невооруженным глазом пигментное пятнышко появилось и не прошло. я так боялась, что еще появятся. конечно, еще месяц ходить ,надеюсь, обойдется (тьфу-тьфу)

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, каждый раз смотря на твою подпись, думала как тебе тяжело, но после рожения Юли я оценила насколько..терпения нам :flower:

 

НаталиЯ-83, в этот раз не получилось ребенку самому выбрать дату рождения :( у меня очень болел два дня живот, но понимала что не в родах, но и дома сидеть было уже не в моготу, с сыном заниматься не могла..врач с которым договаривалась посомтрела меня и согласилась вскрыть пузырь, от тогда и понеслась :) родила за 5 часов, в прошлый раз за 7, но так как ШМ не до конца была готова, то обезболивающие мне не помогали, поэтому почти все 5 часов я умирала от боли, в первый раз я такую острую боль испытовала от силы пару часов :D зато вытужила за 2 схватки, а Мишку полчаса вытуживала :D вообщем в моем случае вторые роды не оказались легче :confusion:

 

-kety-, огромное спасибо за ответ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, ух как описываешь! меня уже потряхивать начинает)))) а в весе набрала больше, чем с Мишей? я тужиться вообще не умею - не получалось никак. Я Диму решила на период родов к маме отправить - мама в августе сама за ним приедет и вернет назад, когда рожу. Хотя бы не переживать куда девать ребенка, когда муж на смене, а я в родах.

budumamoibudu, у меня пигментация на лице снова вышла, а на животе полоски не было и в первую Б и сейчас нет))) Зато вес набрала((( с таким весом уже рожать пошла в ту Б, а ещё ходить 2,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, давай в студию фото в новом имидже))

 

 

На днях фотографировала Ди на визу. Т.к. мой ребенок в фотостудии позировать отказывается, я делаю фото дома, приношу его на флешке, его фотошопят и отдают распечатанным в нужном формате. Сравнила свежую фотку с прошлогодней. Говорят, чужие дети быстро растут? Свои, оказывается, тоже))

 

Ссылки скрыты.

 

:sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам в личку скинула ссылочку!

я по реквизитам не вижу, что помощь адресная, там просто получатель фонд, для кого конкретно перевод не уточняется, не понятно кому отправлять тоже не очень хочется. Увидела только табличку с двумя фамилиями и организацией, но понять не смоглда как сортировка идет. И я бы не хотела свои данные видеть в такой таблице, уточни как по другому отправить

 

Прамакашка, хорош слов нету ;) , и очень насыщенный необычный цвет глаз - гроза девчонок. Но вот сам внешне не изменился, только вырос, ну и взгляд по-пацански прямой появился, понятно, что не жалуется на вавки

Изменено пользователем -kety-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, раз поомог антибиотик - то я бы сразу засомневалась что это вирус... Главное, что вам уже лучше!!!!

А у меня пошли по лицу веснушки, впрочем как и каждое лето. А вот прыщавость повысилась, по всему лицу, особенно на лбу, мелкая сыпь - такая дрянь, жуть... ХЗ как избавлятся

Прамакашка, Димуля такой загорелый и очень возмужал! Особенно заметно по щечкам - сдулись :))) я филины фотки просматриваю маленькие - оказывается такой щекастый парень был, хоть по сравнению с др детками никогда не был пухликом :))) всегда мне сосиской казался. А как глянешь фотки - так были щечки :)))

Мы вчера его опять под машинку лупанули. Я валяюсь с этого лысика :) Отправляем сына в армию!!!

Сегодня постараемся сфотатся вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, о, вес-моя больная тема:( вот куда он так ползет-и с ребенком сутками гуляешь, и дома не присядешь, и питание у меня гораздо более правильное???

Прамакашка, голубые глазки-нечто! :flower:

 

Милашечка, а зачем вы сына под машинку "лупите"? волосы не позволяют сделать модную стрижку или вам самим так нравится?:) Мы просто больше года ждали, когда же наконец у Димы заколосится шевелюра, так теперь я даже представить не могу, чтоб банально взять и под машинку подстричь :sorry: Свекровь было заикнулась, зачем деньги на парикмахерские тратить, мол маленьким это ни к чему, я на нее таааааааак зыркнула, что больше тема не поднималась:)

 

Шаня, вы сходили к логопеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...