Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Милашечка, отправила тебе адрес в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня, поступала так же как и budumamoibudu: отвлекала всеми возможными способами, с переездом на дачу, все упростилось, тут занятий у Ксю больше и отвлекать особо не пришлось, самой некогда, дела не ждут))) Вот теперь мозгую как на ночь приучить без груди укачиваться, пока не придумала, а ребенок за мной в 20.30 как по расписанию каждый день начинает бегать и жалобно подвывать "сисииии"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, мне эта фотка с лавочкой и еще фотка с лавочкой и в юбке пушистой желтой - очень с самого начала нравились, необычные и запоминающиеся. Очень рада, что такие фотки и через год дают возможность первое место занаять :flower:

Elena Braun, отличные фотки, доча просто красавица :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, здоровские фото! :flower: Доча молодец, в воду заходит. А меня Дима удивил, дома проблема-из ванны даже после часового ее принятия вытаскиваем с ревом, .т.к. сил уже нет ждать, когда он нахлюпается, а в озеро даже не зашел, только увидел у кромки мокрый песок, лицо скривил "мама, кака" и даже ни ножкой ни ручкой не залез :sorry: на бережку, в бассейне да, с удовольствием, а вместе со всеми-нет.

your_nastasya, поздравляю с победой! Представляю,как приятно вам и вашим родственникам :)

 

Милашечка, хочу поучаствовать в поздравлялках с 2-х летием. В прошлом году этим не занималась. Подскажи, если я хочу уже сейчас кого-то поздравить (дабы успеть до рождения малыша), я пишу тебе, а ты даешь мне адрес? :think1:

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем!!!

-kety-, это одна и та же фотка о которых ты пишешь. Я просто приблизила.

Выграли такой комбез

Ссылки скрыты.

по описанию очень крутой. А кто-нить знает такую фирму? Deux par Deux

Elena Braun, красивые фотки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, но я помню, там ту тебе штуки три было, как она "кусает" скамейку и рядом тусит. Хорошая вышла фотосессия :flower: А в комбезах я не разбираюсь вообще, но смотрится хорошо очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, фоточки чудесные!!!!! Эвелинка - пРосто чудо!!!! И С Днем рождения тебя!!!!! Всего тебе самого прекрастного!!!! Счастья, любви удачи, улыбок и отличного настроения!!!!

buko4ka, Alisa Vadosa, спасибо вам за ответы, такие блин противоречивые... хз, что делать? Еще где поищу, почитаю...

Alisa Vadosa, скажу я про церковь, правда сразу оговорюсь, что не хочу никого обидеть. Я считаю себя верующим человеком, но все эти церковные обрядв оч далеки от меня. Для меня важно крещение, венчание. Но когда, как у тебя, начинают строить перграды - конечно начинаешь относится к этому всему по-другому... мне важно что в душе, мы приходим иногда с Филей в церковь, иногда всей семьей. Я могу помолится тихонько у иконки, поставить свечку. А иногда бабульки делают замечания - не так стала, не туда пошла и тд. Ну неужели если я все сделаю по правилам - то сразу стану хорошим человеком? Самый главный грех - обижать др людей, остальное чушь!!! Если главным грехом всех людей было то - что они шьют или вяжут вск, или не знают наизусть отче наш - то мир выглядел бы подругому. Я предпочитаю молится своими словами, которые идут от сердца и много значат для меня.

Ты правильно сделала что пошла в др церковь, очень многое зависит от батюшки. Недаром говорят - каков поп - таков приход.

А вера - она в душе, независимо от того, есть рядом церковь или нет.

подерживаю!!!

И ро крещение - я не была, тк у нас не пускают мать до 40 дней после родов, потом пожалуйста. Даже потом батюшка какую то молитву специальную читает дя матери.

Периодически спасает велосипедик с ручкой, правда этот жук уже научился и из него вылазить.

Фил тож отлично в него залазит и вылазит, но хорошо пока хоть ему нравится в нем кататься - можно спокойно прогулятся подальше до магазина или рыночка.

Когда Филалазит по разным штуковинам - я всегда рядом - на стреме, если не получается слезть - снимаю. Я наверное рассказывала как еще весной Фил залез на ссамую верхушку железного глобуса ( он метра 3 наверное), а папа его еще фоткал. Я этого не видела - но если была бы рядом, наверное он у меня далье середины не залез бы, стянула бы!!!!

your_nastasya, поздравляем!!!! Фотка классная и комбез красивенный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, с Днем рождения!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девченки - вот списочек тех кто прислал свои адресочки, сверяемся!

  1. Мари84
  2. Dolmatena
  3. Настена
  4. Asheret
  5. Alisa Vadosa
  6. your_nastasya
  7. Шаня
  8. Elena Braun
  9. Милашечка
  10. Ninka

Изменено пользователем Милашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, с Днем рождения!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun,очень красивые фотографии, а Эвелина просто чудесная девочка. Очень мне нравится ее живое лицо:)

С днем рождения тебя! Чтобы все начинания твои были плодотворными!!!

 

Девочки спасибо за ответы про промежуточные кормежки.

Бабушка уехала вчера, промежуточные кормежки тут же сошли на нет. При бабушке ничего я не могла сделать.... А без бабушки само собой все вернулось.... Думаю, что мамы не хватало, когда с бабушкой играли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а я вот никак - они сами то появляются то исчезают...тут если я занята - скулю ей что мама занята - она занимается своим делом...и забывает (я не обещаю, что сразу дам - а просто что я занята - поиграй почитай пока). Действительно в деревне проще - просто иногда вообще нет времени на сиси.

 

Но 2 дня как приехали домой - т.к. у меня умерла бабушка. Старенькая болела очень - за 3 года больше 6 инсультов..никого не узнавала в последнее время...а так жаль что ее век закончился((((((Сегодня похоронили.

 

Alisa Vadosa, учи его слазить - он у тебя шустрик - быстро научится - прям руками его ноги ставь сама - так привыкнется, а потом и сам навострится - будешь подстраховывать первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Braun, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с днем твоего рождения! Пусть твое лицо всегда светится такой очаровательной улыбкой и ничто его не омрачит! Вы с дочуркой просто красавицы )

your_nastasya, какие вы молодцы! Да как не выиграть с таким то фото ))

Alisa Vadosa, в первый раз такое слышу, что в церкви такое отношение к прихожанам. Ужас,хорошо, что в другой церкви вам повезо больше. Я бы тоже в эту церковь не пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Шаня, серьезно, как вы так живете??? у меня даже Линка уже днем маму не кушает. Иначе я б вообще ничего не успевала. Но я ее не отучала, она сама перестала днем есть - ей Неля мешает, отвлекает ее.

заЧЕМ, соболезную...

 

Девочки, а фигурки из книжки "цвет форма" 7 гномов вы тоже в скотч оборачиваете? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фигурки из книжки "цвет форма" 7 гномов вы тоже в скотч оборачиваете? или как?

Я-да, скотчем :)

 

 

заЧЕМ, Шаня, серьезно, как вы так живете??? у меня даже Линка уже днем маму не кушает.

 

А я , наоборот, оч рада за их девочек! Мамы, вы такие молодцы, что не смотря на некоторые неудобства, связанные с ГВ, так долго кормите. Вот прям искренне восхищаюсь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я не говорила, что не рада:)) я считаю, что таким мамам памятники ставить надо, но искренне удивляюсь, КАК они это делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Катюша - красотка!))

Мы уже тоже дома. Вчера вернулись. Отдохнули замечательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поучавствовать с подарками, но искренне говорю что нет времени читать о договореннастях, ведь в прошлом году была как бы обязательная часть что мне очень понравилось..в этот раз могу пропустить какие-то моменты, поэтому скажите, кому что я должна прислать и какие уже есть договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а ты как-тот давно давала мне ссылку о том, как правильно сцеживаться. У тебя ее больше нет?

поищу, помнится мне, что она может быть в группке в контакте.

А так, между делом, нашла такое - может поможет:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ой-ой, не написала!! спасибо, не надо!!! я нашла!!! он у меня на компе был в фаворитах сохранен :) за новую ссылку спасибо!! а той в контакте нет, я смотрела - не нашла.

 

типа полное ГВ во время болезни в Турции

мне такое даже не представить!!! мне кажется, даже Линка ужене смогла бы. Вот у вас зачетное ГВ получилось!! Будешь Катюшке с гордостью рассказывать!! А мне с Нелькой за наше ГВ еще покраснеть придется...

А сегодня вообще улет - ребенок утих, прихожу - сидит пуговицы застегивает расстегивает на своей кофте. Новое занятие

Умнчика :))) а у нас теперь любимое занятие - двигать Лину. Она ж ползает, а Нелька берет и под попу ее толкает, подгоняет. Или за кофту приподнимаети тащит на стул...

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фигурки из книжки "цвет форма" 7 гномов вы тоже в скотч оборачиваете? или как?

да - наклеила на картон, а сверху скотчем. Все вырезала, играем- просто прикладываем фигуры на места. Поиграли - сложили в конвертик.

Нам сейчас особенно нравятся "Какие бывают профессии" из 2-3 года. А так все остальное прошли уже. Играем в 3-4 года. Задания сложные, но для себя что-то все-таки находим. Например, "Какие бывают машины" - супер! только вот разукрашивать пока не умеем. И "счет от одного до пяти", "Время и пространство". Пока взяли эти, другие еще не смотрели.

 

О нас: Вадя стал просится на горшок по-настоящему. Проколов не было давно (я уже писала), потому что сажала сама и он все делал. И только сейчас он стал говорить "пиисииить!!!!", и приносить при этом горшок. Ну или "а-а-а!". Так классно!

Новые слова: пИсить, пути (путюх, путих) - пытается сказать петух. Ия - Ира, Юя - Юля (это мы были в гостях на ранчо подружки), дыня... (капец, только около 10 слов хотела записать, все забыла)))).

Отлично называет на что похожи предметы по форме, например, ка что похож воздушный змей? он: омба ! (ромб), на что похож глобус? Куг! (круг), на что похожа дыня? Он: аувау! (овал).

И хохма: на что похож мяч? Он: гоба! (на глобус :Crazy: ).

 

А еще, очень приятно, сегодня дала ему ложку, надела аж 2 фартучка, обложила полотенцами, и сказала есть макароны по-флотски, а сама занималась по хозяйству. СЪЕЛ!!! Ну наконец-то! Это наш первый удачный опыт. Ура! Я думала, мы совсем безнадеги.

Пить из кружки/поильника до сих пор - никак.

 

заЧЕМ, соболезную..

 

.Лена Браун - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, о, мы сегодня за профессии взялись. Вторая книжка из 2-3лет, остальные еще не делали.

С горшком вас!! И с самостоятельным питанием!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, с горошком вас!!!

а мы в этом вопросе до сих пор тихо курим в сторонке...

Вот только начали сообщать по факту проделанных дел, а также садить всех подряд на горшок со словами пись- пись. Помнится такое в большинстве уже неск месяцев назад августята

Делали... Неужели нам еще неск месяцев идти к горшку.... Ну да ладно, подождем

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...