Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

buko4ka, с днем рождения!!! Будь счастлива!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Павлуша83, ну как так???? просто нет слов! странный он какой-то ... Держись, милая! мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, Asheret, спасибо вам большое, девчонки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, так хочется залезть в голову к твоему мужу и кое что изменить, не переживай, не плачь :almirena:

Alisa Vadosa, так мне на спине совсем невозможно дышать, прямо задыхаюсь, или закинуть ноги наверх лежа на боку?

Милашечка, у меня судорог пока ни одной не было ттт, хотя все предыдущии б сопровождались судорогами, я помню мне врач говорил магнесиум попить, жутко больно и неприятно, у меня пока сильная усталость в ногах, когда ноги горят и дергаются, а что за мазьки у тебя? Мустела холодит, но только первые 5 минут, а хочется чтоб попустило.

buko4ka, Ну хоть родные поздравили, как отпраздновали? У вас ливень шел? У нас такой ливень был, что я думала крышу преломит

 

Девы, по делитесь как Др наших второвасиков будете праздновать? Что на столе? Какие гости? Какие развлечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, С Днем Рождения Викуля! :love:

Альгунчик, ох я вся в раздумьи..потому как наш папа 26 числа накануне дня рождения уезжает в москву на сессию на 2 недели. Как отмечать без него я не могу представить. Скорее всего поведу ее в парк на аттракционы..лошади там какие-нибудь.тортик закажу и самых близких вечером на чай позову. Ну плакатики само-собой нарисую. Хочется что-то особенное в этот день добавить...а вот что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ага, поздравили:) собрала подарки:))) Слава после моего сообщения тож исправился. У нас был дождик. Ну даже ливень, наверное, но вполне приличный, крышу не сносило:) про ноги: от судорог я магнезию и принимала, помогало. А ноги как Алиса советует, можно положить когда сидишь. Глупая поза получается, но терпимо. Хотя сама поза мне не сильно помогала.

 

заЧЕМ, спасииииибо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ну я бы и на боку попробовала ноги закидывать. Это помогает, если полежишь подольше, не 2-3 минуты, а минимум 20 минут. имхо.

 

Про ДР: у нас папулечка приезжает в отпуск 11 числа, как раз на свой ДР!!! ура! это суббота. А в воскресенье 12 числа организуем семейный праздник, как и в том году. И сразу отпразднуем все ДР - Петьки, Вадима и мой. А еще у нас и годовщина свадьбы в это время! Уже 5 лет! Даже не верится! ))). Хотя мы вместе уже как 11 год пошёл. В общем, я считаю дни до приезда)))). Про стол, подарки, гостей - это все не важно, что купим, то и съедим. Главное, что мы на месяц воссоединимся! Всё чаще я осознаю, что какие же мы все-таки дружные половинки друг друга - каждый один за одного, делаем максимум возможного, чтобы было хорошо всем, во имя семьи, любви, ребенка, даже вдали друг от друга. Вот такая вот жизнь... и я счастлива! Мы молодцы - мы боремся. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с прошедшим тебя!!! Всего самого хорошего!

Мари84, спасибо! Я немного отъелась у мамы в гостях.Теперь худею)))

Прамакашка ты там за Юрмалу писала. Ты не едь на угольке. Жуть просто. Ели вчера ночь прожила. Кондёр этот то дует (укрою, закутаю) то выклюсится (вся мокрая малая) вагон повышенной комфортности весь дрожит,гремит.....купите на хюндай и не парьтесь!

Вчера приехали. муж с цветами и игрушками встретил))) Вечером вдвоём пошли в сауну))) Супер короче. Теперь ходить не могу))))

Про ДР Совсем скоро. мы будем с родными в пятницу отмечать, с друзьями и их детками в субботу. Надую шарики, украшу дом, рисовать ничё не буду. Одёжка уже есть.

Про ДР.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо тебе огромное за поздравление!!!!! очень-очень приятно!!!! такие вы кокетки - класс:)))) а дарить я Нельке тоже планирую что-то вроде книжек. Ну или то, что и так планировала покупать. Ничего специального и сногсшибательного.

your_nastasya, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, офигеть как обидно, ну адно один вечер погулял, но маму зачем звал???? да еще ночевать????!!!!!! Писец как обидно, я б тож ревела .... вот засранец!!!!

 

у меня пока сильная усталость в ногах, когда ноги горят и дергаются, а что за мазьки у тебя?

мне не совсем понятно что значит дергаются? Я мажусь обычным кремом снимающим усталость, на белорусский, достаточно дешевый - там много рав - основные ментол лаванда, еще чайное дерево, розмарин и др. Если чуствую сильную тяжесть в ногах - это бывает из-за внутренних отеков, застоя в венах (как Оля писала) - то гель с конским каштаном - он для вен. Да полежать задравши ноги не выходит, я конечно не задыхаюсь - но дискомфорт жуткий.

А судороги - это страх, особенно неприятно просыпатся от них по ночам. У меня сводит икроножную мышцу, я начинаю активно шевелить пальцами - тогда проходит. Магний я пью, но он не помогает. причина судорог не только дефицит магния, но и кальция. Так что у меня причина во втором, тк начинаю пить и все проходит.

 

А еще у нас и годовщина свадьбы в это время! Уже 5 лет! Даже не верится! ))). Хотя мы вместе уже как 11 год пошёл.

и у нас так - 3 августа будет 5 лет со свадьбы, и вместе уже 10.5лет :))) Но мы на свадьбу решили идти в ресторан вдвоем, ниикто нам не нужен больше :))) А в конце месяца на ДР Фила гостей звать придется - кресные и родня - уже целый дом, толпа. Придется готовить - а лень! Развлечения придумаю позже.

 

А еще я осваиваю торты с мастикой, один уже попробовала, вот хочу нам на юбилей сделать, а потом еще и Филе на ДР и мужу, такой красивый тортик!

Настена, ай, какие глазки лисьи, хитрюга. Спасайтесь мальчишки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДР.

Наше др выпадает на понедельник, что не очень удобно, так как у нас многие родственники работают. Заранее нельзя справлять, а в след выходные уже вроде не в тему. Поэтому делаем так, в понедельник вечером с семьей - бабушки, дедушки, тетя, дядя и двоюродные сестрички, всего 12 человек. Заказываю закуски из ресторана, чтоб самой пол дня не крутится на кухне (как в прошлом году), и чтобы первую половину дня посвятить ребенку (поедем или на море или еще куда, смотря по погоде), а не кухне. Готовим стейки и овощи на гриле (справляем на улице если погода позволит) и торт уже заказала у девочки которая печет шикарные торты и украшает как захочешь. Уже подготовила несколько конкурсов, все про именинницу, в прошлом году делали, всем очень понравилось, так что и в этом обязательно буду делать. Обязательно гелевые шарики, двор украшу бумажными разноцветными цветами. Еще с Викой нарисуем приглашения, вернее она нарисует, а я подпишу :) Еще хочу сделать пару плакатов, на одном что то типо достижений и что мы умеем, с фотками, а на другом наши первые анекдоты, как я их называю, типо смешных диалогов с Викой. Еще у нас есть альбом в котором каждый год гости пишут поздравления Вике, в прошлом году получилось супер, там такие перлы как двоюродная сестра с ошибками и рисунками и прабабушкино слезливое письмо о том как она любит Вику и благодарит жизнь за то что дала ей шанс поняньчится с правнучкой :) так что в этом году продолжим заполнять альбом. ну вот, а на следущий день вечером приглашаем друзей с детьми, две пары, самые близкие, с которыми тесно общаемся, там две девочки нашего возраста, думаю для детей подготовить пару игр, но пока еще в процессе придумывания...

Вообще давайте действительно делиться идеями, очень интересно что другие планируют, может натолкнем друг-друга на какие-то новые мысли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Даша - папин клон!

 

3 августа будет 5 лет со свадьбы, и вместе уже 10.5лет

дааа? вы женились на неделю позже нас, похоже. У нас свадьба была 28.07.07г (у нас это День города Бреста). А вместе мы с 6 марта 2002 года (считаем со дня первого поцелуя)))), тоже 10,5 лет уже)).

 

Я вот сегодня с утра думала о муже и нас: так интересно! вместе с 17 лет, один ветер в голове, оба студенты первого курса. О какой свадьбе и серьезностях может идти речь. Ан-нет, через 5 лет, закончив универ, пожив вместе до свадьбы 2 года, все-таки женились. И ребеночка родили. Так прикольно наблюдать, как мой муж из пацана, слушающего металл и прогуливающего пары превратился во взрослого мужика, работающего не покладая рук, даже фигура у него какая-то мужская стала... В общем, растём вместе. А сам муж на все это говорит: "Через 2 года, жена становится сестрой)))". Но я не обижаюсь, мы похоже всю жизнь брат и сестра)). Даже посторонние говорят, что мы похожи, хотя мой муж южный болгарский парень, смуглый, черноглазый, а я наоборот - с севера РФ, бледно-кожая, светлая. Потомки викингов и фракийцев.

Вот так бывает. И как все-таки судьба определяет, кому и кого нужно полюбить? :) дааа......)))

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, ого, ты меня вдохновила! я уже про торт задумалась, а то сижу как бабка старая на табуретке)))

а если не секрет что за конкурсы будешь проводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за внимание к Даше ) Она точно папина доча )) И яэтому рада!

Alisa Vadosa, мы так же с мужем встречаемся с 17 моих лет ) Ой, чего только мы не творили, какие только события нас не постигали, брр, очень надеюсь,что врем беситься прошло, хочу спокойствия и мира.. У нас 4я годвщина через 3 дня, а через 2й день рождения Даши ))

Может кто помнит, как я поехала в РД после того как мы справили годовщину с мужем и наелась мороженного и шоколада.. А еще был съеденный банан в родах, за который меня анестизиолог едва не прибил ) Ладно его услуги мне не понадобились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, конечно не секрет :) я на первый др и на этот многое взяла вот с этого сайта:

Ссылки скрыты.

В прошлом году на ура пошли следущие игры- конкурсы: Угадай что съел, поздравление, Плакат на кого я похож и викторина как хорошо вы знаете именинницу? (этот вроде я с какого то другого сайта брала, не помню уже) Я купила 3 шоколадки медали и трем лучшим по итогам всех игр подарила, это оказались все три бабушки.. В этом году думаю о : Угадай что нарисовано, письмо в будущее и/или лист предсказаний и еще хочу дать отгадать Викины слова, каждому гостю чтоб догадался что это за слово (она у меня очень каверкает слова и не выговаривает некоторые буквы).. ну вот как то так.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто отвечает по поводу др, я в прошлом году замутила такой праздник, что потом 3 дня после отдыхала, в этом хотелось бы что- то запоминающееся, но не для нас, а для Ми, и не требующее столько отдачи от меня, в частности выдумки угощений. Я тоже заказала торт у девочки- талантище в плане тортов, у нас Ми сходит с ума по мул тику Рататуй, на торте сверху будут 2 фигуры из мастики мышаны с сыром и поварежкой, на скатерти из мастики, посередине корзина настоящих свежих ягод, и еще фигуры винограда французского сыра и шляпы повара, ну и внутри тоже вкуснотень , соленые торты буду делать сама. Пол дня наверное проведем в развлекательном центре, ей однажды там безумно понравилось, а вот какие то игры для гостей, где Ми будет главная героиня надо придумать.

asheret, поделись, что ты там надумала из конкурсов, и что у вас за торт?

милашечка, ну ноги дергаются- это когда ты например много ходила на каблуках, и к вечеру у тебя ноги просто отваливаются, у меня такая жуткая усталость из за веса, по мне так это мой самый большой живот. А я свои витаминки для кормящих и беременных пью с момента как Ми заб, я ж не прекращая кормить гр заб сейчас, и надеюсь меня эти икорные судороги не постигнут.

 

Девочки, дайте совет или как бы вы поступили? Мы с мамой немного повздорили и я отойти никак не могу. Дом, в котором мы живем сейчас, моих родителей, и они терпеть не могут если Ми случайно где то написает, я лечу как ошпаренная вытирать, если сие действо случится, а сегодня она за смотрелась мул тиком и написала в кровать, одеяло было мокрое, я сняла пододеяльник, бросила стирать, а одеяло оставила просушиться , тут в ваннуювлитает мама и начинает орать, что все воняет и бросает на пол одеяло со словами- стирать, если б я знала, что оно из какой- то тонкой овечьей шерстии безумно дорогое, то я повнимательнее была бы, вообщем постирала я при 60, оно в говно, мама в истерике, я не знаю что делать. и начинает лгат

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, про конкурсы-игры я уже написала выше. А про торт, я просто хотела яркий, веселый и летний - получилось так - один этаж, шоколадно-карамельный, снаружи покрыт оранжевой глазурью и много разноцветных маленьких цветочков и бабочек, но не на всем торте а в определенных местах, написано Виктории 2, и сидит мишка с двумя шариками.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, красивый у вас тортик, ммм... шоколадно карамельный :malicious: Вы в итоге выбрали страну, куда поедите отдыхать?

 

вобщем, девочки, я успокоилась на счет одеяла, купила маме коробку конфет, если найду такое же одеяло то куплю, она сама виновата, его вобще надо было в химчистку.

 

Про ноги, купила себе простой крем от усталых ног за 50 руб с камфарой и ментолом и довольна, и на фиг эти новомодные французские штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, про одеяло: понимаю и тебя и маму. Сама бы в такой ситуации стояла и обтекала бы.... и главное, особо ничего и не скажешь. Тут просто подлизаться к маме надо))), чтобы она успокоилась)). И купить новое одеяло. Ааа... ну то ты уже все так и сделала)). Моя бы мама в итоге все равно сама бы то новое одеяло бы купила, а мне сказала бы: "Ой, все, не лезь, сама разберусь))". И все довольны, все смеются).

 

Про крем: я сразу говорила, что нужен тот, где есть ментол. Хорошо, что тебе легче.

 

Про ногти: не выдержала душа поэта. Все-таки, я записалась завтра на покрытие ногтей. Но уже не обычным гелем, потому что там надо делать коррекцию и спиливать, а на биогель. Там легче, что снимается старый гель и наносится новый. Меня это устраивает. Жалко, если пропадут мои ногти, они уже такие длинные и красивые)). Про шеллак: да, изучила этот вопрос сегодня - неее, это не для меня, я как поняла, это просто покрытие прочным лаком на 2 недели. А я люблю менять цвета). И, кстати, в нашей деревне такого не встречала. А встречала некий лакерогель (его мне предлагали в местном салоне), по описанию, похоже, что это и есть шеллак. Гугл на понятие лакерогель результатов не дал. ;)

 

А ко мне уже мастер приходил балкон измерять, в пятницу начнём. К приезду Петрушки должно быть все сделано)). Будем с ним кальян курить на новом балкончике и обниматься))).

 

___________

А еще про Вадю: он так наловчился гонять на машине-каталке, что мне приходится за ним бегать, причем ездит куда ему вздумается, а не куда я говорю. Так сегодня он полторачаса гонял не вставая, даже на уговоры пописять не поддавался. И в один прекрасный момент так погнал, что скрылся из моего вида (а дело было на местном рынке). Сказать честно, я думала, что обосрусь от страха (сорри за французский), минут 10 его искала, бегала по рынку у всех спрашивала, в итоге нашла его за пределами рынка за павильонами. Кошмар. Он уже не гонял, а мирно сидел на бибике и оглядывался со словами: "Мама???". А еще любит со скатов для колясок гонять. Очень страшно мне, а ему все пофиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спросила аккуратно ее где она купила это одеяло, она мне таким жалостливым голосом: в Ангии. еперный бабай, туда я точно за одеялом не поеду, и главное смотрю на него, какая то фигня, тоненькая, типо пледа, ну я его и зафигачила на 60 в машинку, вспоминая, что мама любит все на высоких темп стирать, а там эта драгоценная ягнячья шерсть то внутри, а сверху котон. Ой вобщем мама несчастная, а я, даа, обтекаю(((( слушай, а зачем тебе биогель когда ты любишь менять цвет, и у тебя свои длинные, покрывай обыкновенным, мне говорили что биоге ли- это для укрепления ломких и слоящихся, а я торчу от шеллака)))) намазали и ходишь и не заморачиваешься, что слезет.

Прямо вижу вас уже на новом балконе, голубки. А Вадя -Шумахер, я сою когда в магазе потеряла, то чуть разума не лишилась, а тут рынок, ужос!!!

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, неее, там небольшой рыночек. Я его быстро оббежала вокруг))).

 

Про биогель: так а разве поверх его я не могу наложить обычный лак??? Просто мои, достигая определенной длины, ломаются, а я хочу подольше с ними походить. Потому и покрываю. Я уже знаю, что еще миллиметра 1,5 и все, по одному буду терять их, будут появляться по бокам ногтя, возле пальца трещины. Наверное, после определенной длины на них больше нагрузки при работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

посмешила ты с Вадькой своим. Я б тоже наваляла бы от страха. Но у нас даже такой машкинки нет и не будет.

Я вся в приготовлении к ДР. Короче у нас уже всё переигралось. Сейшн собираем на субботу, правда погода так испортилась у нас.....на улице прям холодно будет сидеть...но это ладно)))

А в пятницу отдамся Машуне, сделаю ей праздник. С утра поедем на разные батуты, детские городки, а после сна на атракционы, что б она там нагонялась от счастья.

А в субботу уже праздник будет гости...делаю на компе плакат, крашу всё, конкурсы подготовлю и торт "полянка с лунтиком"

Правда времени вообще ноль. Сумки ещё до конца не разобрала. дома стадо мамонтов прошлось, всё грязно, драить надо. А баба Катя ещё всралась огурцы закрывать придёт завтра(((( Блин, ну хочешь помочь - закрой дома и принеси мне 3 банки. Я буду счастлива))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик ! Честно читаю наш форум, но времени писать совсем нет. Все мамочки красотки, а наши детки самые лучшие )))

Вчера наконец то. , с горем пополам, отправила через почту наш подарочек августинку. Очень обидно , что часть подарка пришлось вытащить, тк оказывается такое нельзя(() и теперь боюсь, что не успеем к др(

У нас др в этом году как раз на субботу выпадает. Я надеюсь , что мои свекры в это время будут на отдыхе, и тогда мы аришино др будем отмечать у них, в частном доме в лесу, прям через дорогу от нашего дома. Вот скоро сяду составлять меню. Торт скорее всего буду печь сама, ну или может закажу в одном месте, где мы себе на свадьбу торт заказывали. Будет много детей, без всяких антиматоров, думаю сами справимся) шарики , плакаты обязательно ! Ну короче скоро плотно займусь вопросом аришиного др'

У нас с мужем тоже в этом году 5 лет со дня свадьбы, 22 сентября! Думаю вдвоем Сходим куда нибудь.

Ой, а еще мы купили путевку, 11 августа летим в Грецию . Урааа

Изменено пользователем Доча83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча, а у нас 22 сентября 6 лет со дня свадьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...