Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Asheret, в садике какао давали, ещё какой–то кофейный напиток видела в меню там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Asheret, про какао не скажу, зато вот впервые купили сегодня Киндер-шоколад)). Дала 1 пластинку. Понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё какой–то кофейный напиток видела в меню там

ой ой, а не рановато для кофейного напитка то?

Девочки, кто-нибудь уже дает/давал малышам какао? Читаю в интернете, пишут как всегда разное, то с 2ух уже можно, то только с 3ех и не раньше а ведь это очень полезный напиток, да и вкусный, вот думаю, может иногда уже можно? Как вы считаете? А может кто слышал профессиональное мнение?

я тоже задавала такой вопрос, так как фил пьет и Ми тоже хочет, но девочки, насколько я поняла еще не дают, я давала пару раз, но не Несквик, там фигня одна, а натуральный какао. Про ваш отпуск я вспомнила как вы пролетели, а на конец сентября море еще будет очень теплым во многих странах, а на карайняк можно и на Канары.

Прамакашка, я делаю шеллак и мне безумно нравится, держится конечно не 4, а 2 недели, а гель сваливается и снимается как раз "ноготком". Я спросила у свой маникюрши, она сказала, что биогель и шеллак - это 2 разные вещи, и показала, ответила все тоже самое, что и Алиса написала. Я уже давно делаю шеллак и ногти у меня в полном порядке.

А модель моя во всяком случае 2010 года, Мишке покупали.

Изменено пользователем Альгунчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой, а не рановато для кофейного напитка то?

:sorry: так-то в садике СЭС контролирует питание, да и не проконтролируешь вне дома, чем накормят малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, какао давала пару раз - нелька не особо оценила. вообще я читала, что можно, вроде, только где сахара поменьше. А еще у нас продается детский напиток со злаками в форме порошка (алете, кажется. Недавно выпустили - в концеиюня первый раз на полках увидела). Он на вид и на вкус как какао, только детский и адатпированный (именно в отделе детского питаний). Его даю с чистой совестью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой, а не рановато для кофейного напитка то?

 

У них под кофейным напитком подразумевается напиток из цикория, он же по вкусу очень похож, вот и называют так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю какао, редко, но Ди нравится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не даю никаких таких напитков. не даю шоколад и других производных...даже печенье даю пару раз в месяц всего и то, когда какой-нибудь ребенок в ее присутствии ест. Бережем зубы и аппетит к нормальной еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за ответы про какао и ваше мнение! Думаю попробовать можно, только конечно натуральный или спец поискать как у buko4ka. Несквики всякие я бы не стала давать пока. Кстати, еще не факт что понравится, но она тут у меня отхлебнула кофе с молоком пока я не видела, так очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, у меня когда Денис в садик пошел его в первый же день какао напоили и воспитательница мне еще говорила, он так на него смотрел, как будто никогда не пробовал :D а он и на самом деле не пробовал, мы сами не пьем и ребенок не видел :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, я тоже не даю ей напитки такие. Я сама недавно пила несквик, фу, гадость редкая. Мы ещё такие чувствительные.....сразу щёки красные. Маша меня сейчас атакует с чупа чупсом. Вот каждый придёт в гости и чупу принесёт. :girl_cray:

Девочки, мы наверно первооткрыватели с этом году!!!

Мы уже с подарочком!!!!!

Ещё прикол такой получился))) Мне вчера смс пришла на тел с номером, что б на почту посылку получать, я подумала, что это на свечку номер (Заказала свечу в торт) . Сегодня пошла за свечкой...выносят большой свёрток....Я ж такая: "Это не моё" Открыла. Книжечка красивая, маечка (наша любимая фирма Зеплин) И супер трусики-брифы)))) Машка модняшка будет))))) По городу я догадалась, что это от Яны нашей))))) Потом вышла ей позвонила и вправду!!!!

Спасибо тебе с Мишенькой большое!!!!! очень удивил и обрадовал подарочек!!!!!

Изменено пользователем your_nastasya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asheret, я давала Вике несквик, она отказалась а в садике дают, только не знаю пьет она там или нет...

А мы сегодня отправили подарочки августяткам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня пришла посылочка!!!

Алиса и Вадимушка, спасибо вам большой за такой замечательный подарок!!! Дима пока машину из рук не выпускает, вечером книгу будем читать, а завтра с утра будем учиться карточки находить

а вот и фото подарка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya,  Маша чуп просто сосет или грызет? Я боюсь Ди давать, точно грызть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ой и не давай ты его. Я вот один раз сдуру купила чупа-чупс этот, потому как ребенок перед нами его сосал и сосал, и Василиска могла отнять эту конфету, в итоге мы свою и облизывали и лизали, и во рту держали, и грызли, с трудом я ее отвлекла от чупа-чупса, и выкинула. После этого неделю мы контети ходили и требовали, я даже из ШСГ книжку с рисунками конфет спрятала, чтоб не напоминали картинки о самой вкусной конфете в Василискиной жизни :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, С ДВУХЛЕТИЕМ МАШУЛЮ!!!! Я не сомневаюсь, что эта девочка покорит уйму сердец, пусть ее жизнь складывается только из самых светлых и чистых поступков, пусть рядом всегда будете вы-родители!

-kety-, вооот, унас та же фигня, дали конфету - леденец, теперь холодильник для нее это хранилище конфет, постоянно к нему подходит и требует СЯПИИИ ))

НаталиЯ-83, зачетный подарок ) Алиса, молодец )

А у нас с мужем сегодня 4 года совместной жизни, по идее 2 года назад в это время мы собрались и поехали в РД на маршрутке )))

Получила свой заказ с Лабиринта, книга просто шедевр. Там есть монашка с пингвином, вот мы с мужем оборажлись пока поняли, почему на последней картинке она держит пингвина в одной руке и веер в другой. Листали книгу с последней старницы вперед, ох-хо )) Сначала думала это шрик и доказывала мужу, что монашка держит шарик и ничего в этом нет. но муж уверял,что пингвины, живущие на южном полюсе и монашка - понятия не совместимые )) В общем у каждого найдется сво интерпретаци, серия мне понравилась, буду копить деньги на остальные

Формат огромный, страницы картонные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КРИК ДУШИ! Мишка стал отвратительно спать по ночам (4 ночи), просыпается,разговаривает,или плачет! Грудь не берет, плачет у груди! Днем при этом спокойный, может полежать и уснуть сам! Днем грудь тоже плохо берет! Начинает сосать и вдруг начинает нервничать,выплевывает грудь,отварачивается и плачет! Потом снова поворачивается,снова пару-тройку раз соснет, выплевывает,отварачивается и плачет! И так несколько раз! С чем может быть связано - не спит ночами и отказ от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чупа чупсы: нам давали в садике не помню на какой праздник, все дети уляпались и лизали его и сосали и грызли. Потом в Турции я покупала Вике лединец на палочке, он ей понравился, его грызть проше он плоский. Больше ни чего подобного не даю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, ой ну она его так сосёт.....в руках держит и посасывает да полизывает. Один раз пыталась грызть но видать не понравилось.

Настена, так у нас завтра день рождения))) Спасибо конечно)))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия83, подарок полностью белорусского производителя. Все классное и качественное. Это не хвастаюсь, а правда. Сами имеем уже 3 коробки этих карточек "Часть и целое", "Формы", "Чей домик", машины, наверное, все их этой серии уже есть - их там с десяток разных, все такие компактные из отличного пластика, ни одна пока не сломана - неубиваемые. Да и книги этого художника я всегда беру - очень удачные рисунки, понятные ребенку. А то иной раз смотришь - не то енот, не то панда))). Ах, да! Вы колготы примерьте, но, по моим подсчетам должны подойти. Думаю, Диме зимой в саду колгот много надо будет))).

Рада, что вам понравилось. Выбирала, как себе.

 

Про чупики: даю часто, раза 2 в неделю точно(((, ибо заставляет. Где могу - стараюсь прятать его от витрин, но, если найдет - заставляет купить, может даже выбежать с ним из магазина и биться в истериках, если отобрать. Сосет нормально, когда остается маленький шарик, то разгрызает. Но, когда сосет, весь липнет и слюна течет. Бесит.

Девочки, неужели они вреднее конфет леденцов из магазина? одна ведь ерунда.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада за тех кто уже подарочки получил! Прямо как будто сама получила! Так волнительно... :)

 

Павлуша83, ой, дорогая, так хочется тебе помочь советом, но я не помню уже ничегошеньки почти.. Похоже на отказ, и спит плохо может потому что голоден.. Если отказ, то не сдавайся до последнего, береги гв, но с другой стороны может его что-то беспокоит.. Это тоже надо исключить.. Ой, надеюсь другие девочки что-нибудь толковое посоветуют..

 

Про чупа чупс. Вика слава богу не знает даже что это такое :) никогда не видела ни у кого, а в магазине если и видит, то внимания не обращает тк даже не догадывается что это такое. Как и с киндер сюрпризом, в магазине потрогает, покрутит и на место положит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не знаю даже, что и сказать, если ты, мать троих детей растерялась, то я уж тем более, как дилетант, промолчу...пусть Мишутка выздоравливает поскорее, что бы там ни было!

 

Настена, мы тоже сегодня получили Летнюю Книгу, Ди понравилась. Замахал меня с этим пингвином и тетей монашкой))

А еще ему нравится мотоциклист на красном мотоцикле, на каждой странице его ищет. В принципе, мы только сегодня вечером и делали, что развивали зрительную память - находили на первой странице объект и потом искали его на следующих других страницах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, это очень интересная книга, вот муж прицепился к монашке так и обратила на нее внимание. Но это он говорит, что не всех еще рассмотрел. Книга большая и у каждого своя история будет )

your_nastasya, сто тысяч извинений! Повторюсь сегодня в тему тогда, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всего, что и на прошлой странице )))

Я приготвила всего по чуть-чуть. Два тортика из пряников на скорую руку. Честно не хотела обычный торт, на заказной не хватило средств. Итак, я взяла шоколадные пряники, нарезала вдоль на 3 части, уложила слоями, пропитка/крем - сметана+сахар, между слоями чернослив и цукаты. Сверху попыталась изобразить из 3 растоплененых карамелек надпись - 2 года, получилось не очень, надо было до посыпки крошками от пряников рисовать (( Ушло у меня примерно 0,5 кг пряников и 400 гр.сметаны.

Это так, может кому то вдруг понадобится рецепт )

Из салатов сделала селедку под шубой (любимую мужем) и курицу с ананасами. Думаю нам троим будет дотаточно. И эти же салаты своим родителям на стол приготовила + тортик такой же, но там без посыпки и сверху цветочки из цукатов.

Вчера надули шарики, сейчас буду вешать ) Может успею фильм смастерить за годик ) Крестная прислала нам коляску для кукол ) Даша теперь с ней носится )

Вот так скромненько, но мне важнее, что мы справляем эти 2 Дашиных года втроем, нашей одной семьей..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Настенька, поздравляем твою лапочку-дочку Дашеньку с вторым важным событием, со 2ым годиком!!! Много ей женственности, любви, тепла, улыбок, а самое главное счастья в ее долгой долгой жизни!

your_nastasya, И снова Настенька))))) поздравляем твою бусинку Машуню со вторым годиком жизни. Маленькой куколке - огромного будущего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, спасибо )

У нас развелись тучи, надеюсь будет без дождей день, поедем к родителям, пока муж на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...