Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Спешим поздравить наших лапочек Дашеньку и Машеньку, а так же самого старшего рыцаря из августят Юсуфчика с их вторым днем рождения!

Растите, малыши! Радуйте мам и пап!

 

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает —

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Дашеньку и Машеньку поздравляю с Вторым годиком!!!! Желаю успехов во всем, здоровья и море улыбок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спешу поздравить наших самых первых "августят" Машеньку, Дашеньку и Юсуфа с днями рождения!!!!!!!!!!

Счастья, радости, добра вашим семьям!!!!!

 

Вот так скромненько, но мне важнее, что мы справляем эти 2 Дашиных года втроем, нашей одной семьей..

мы тоже втроем будем и тоже скромненько, не вижу надобности устраивать банкет в этом возрасте, пусть лучше все внимание мамы и папы будет сконцентировано на ребенке, чем на готовке-уборке-гостях

 

подарок полностью белорусского производителя. Все классное и качественное.

дада! заценили все подарки - колготки очень приятные на ощупь, у нас таких не было, великоваты чуток, к зиме как раз вытянутся ножки :) книжку вчера перед сном и сегодня утром читали - Дима в восторге от рисунков! листает без конца, но всегда возвращается к коту на форзаце :D похож на нашу кошку очень он :) Машинку уже разобрал, я легко собрала все части, всё вставляется на места, пока не сломал. Карточки тоже рассмотрели утром, но пока не понял задачу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда возвращается к коту на форзаце

дадада!!! почему-то этот кот всем очень нравится))). У нас еще и воробей в почете)))).

Про колготы: хорошо, что великоваты, я переживала, чтобы малы не были! Я ж по Ваде сужу, а он у нас большУня).

_______________________________

 

Сладких малышей Машеньку, Дашеньку и Юсуфика

со ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

pozdravleniya_malchika_s_dnem_rozdeniya.gif

Пусть солнце улыбается, пусть все вокруг искрится радостью!

Здоровья и новых открытий вам, малыши!

А родителям - терпения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какая именинница)))) ммммм)))))! А что это за газета у вас такая классная? это ты сама делала или заказывала? очень красивая). А майка - вообще, улёт! :class:

 

Вот бы газетку увеличить как-нибудь! так хочется почитать её содержимое)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Машенька, Дашенька и Юсуфчик, поздравляем вас с днями рождения!!!!!!!!!! Желаем, чтоб счастье окружало вас всю жизнь, а любовь всегда следовала рядом с вами за ручку, и чтоб ваши милые мордашки только улыбвались на радость маме с папой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных девчонок-августят с днем Рождения!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! :) НУ и их мам, конечно, тоже поздравляем! Терпения и взаимопонимания вам с дочурками! :)

 

your_nastasya, классная газета и футболочка! :)

 

Настена, ждем от тебя фотоотчет с именинницей! :)

 

Эви, засыпая:

- Игрушки надо купить.

- Какие?

- В песочек играть.

- У тебя же все есть, и совочки и лопатки, и формочки, какие еще надо?

- Необычные.))))

 

В порыве нежности опять:

- "Маму люблю, люблю, люблю....и Марсика.. и папу..и печеньки кушать, и играть"

Приоритеты меняются)))

 

Освоила слово "чтоли".

В магазине, тщательно осматривая песочный набор (с деловым видом, естессно):

- Этот взять, чтоли...

 

Спрашивает про машину:

- Красная, чтоли?

Изменено пользователем Elena Braun
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Машенька, Дашенька и Юсуф, поздравляем вас с Днем рождения!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, Дашенька и Юсуф, поздравляем вас с Днем рождения! Здоровья вам! Растите счастливыми, умными и добрыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) бесподобные фото и именинница))). Так хорошо посидели - по-семейному! Молодцы!

_______________________

 

Девочки, видели в беременных наша Ольчик_А стоит)). Вот это даааа! на третьего решились))).

Теперь и Иностранка и Оля новые толстопузики :class:

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогих наших именинников поздравляем с Днем Варенья! Пусть растут здоровые и счастливые!

Девочки, фото замечательные, именинницы неотразимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, фига себе ты на даче свежим воздухом подышала :orden::blym: :blym: :blym::plus1: слов нет, одни смайлики. Я тебе от всей души желаю легчайшей беременности, ну и чтоб деваська получилась таки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и он уверенны на 100% что будет 3-ий мальчик

Ольчик, мы тоже думали, что мальчик, потому что ПА в овуляцию 100% был, но уже на двух узи девочка)))) так что всё может быть!!! поздравляю вас!!!!!!!!!

 

Настена, ой, как Дашенька на папу похожа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, НаталиЯ-83, спасибо :flower: . Мне за каждого сына муж делал подарки, ели будет девочка, тогда подарок сама ему подарю!!!)))

Проанализировав когда могло произойти это чудо, пришла к выводу, что как раз в овуляцию...))) Когда меня ранее все спрашивали, на 3-его пойдёте, я всегда отвечала, как Бог даст... Боженька решил дать))) Чему я очень рада, а муж то..., просто не передать словами!!! Говорит, наконец-то я свою миссию выполнил))) Он всегда мечтал о троих...

Пугает одно, в конце июня у нас были с мужем дни рождения, и мы очень неплохо отдохнули в эти дни... но надеюсь, это никак не отразится на малышке...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж то..., просто не передать словами!!! Говорит, наконец-то я свою миссию выполнил))) Он всегда мечтал о троих...

какой муж молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, вроде в беременной болталке обсуждали, что это пока никак не влияет на эмбрион. Вот главное береги себя и не простужайся - это важнее )

Девочки, спасбо за приятные отзывы о нас, да, Даша-копи папы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Ураааа!!!! Многодетных прибавляется :applause: я вас очень очень очень сердечно поздравляю, а вот если вдруг девчушка, вот счастья то будет в вашей семье, хотя моя одна знакомая недавно четвертого мальчишку родила и ничего все счастливы :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вас и так за третьим идти хочется!! и уже иду мужу писать, а потом вспоминаю про каканные памперсы и режущиеся зубки и притормаживаю:) эх, скорей бы за третьим пойти:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Если честно, то мне тоже хочется первый год жизни пропустить :confusion: но се ля ви, никуда не денешься :sorry: я всеравно счастлива и благодарна Господу за здоровенькую крошку, а сейчас все это легче проходить, ну мне по крайней мере будет, чем 6 лет спустя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ну не совсем пропустить я думаю))) а только

каканные памперсы и режущиеся зубки

 

А мы уже 2 недели как спим из рук вон плохо (мы итак плохо спим но это уже край) - проснется часа в 2 ночи и по 3 часа ночью не может уснуть - иссосет меня всю..у меня утром голова как колокол и все отделы позвоночника болят...несмотря на то что я научилась кормить ее и лежа на животе и лежа нас спине, но спать от постоянных смен груди, то присосется то отвернется то снова ам..просто невозможно....эх даже не знаю на что списывать((( на зубы плохую погоду на скачек в развитии??? Если так то мы должны были уже институт с ней закончить и зубы были бы в 3 ряда))))) И откуда только силы? физически нагружаем, на ночь только спокойные игры и чтение. хочешь сисю пожалуйста, но кушать сейчас обычную еду тоже начинает нормально. Вот думаю вам пожалуюсь - может легче станет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Альгунчик, а меня больше пугает состояние беременности - всё болит, всё новые болячки вылезают, муж кроме жалоб ничего не слышит((( а была абсолютно здоровая и первого носила легко очень! вообще редко болею даже простудными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо дорогие, что не забыли про наш день варенья:) мы тоже о вас не забываем. Извините, что с опозданием, но и Юсуф поздравляет девочек-красавиц Дашеньку и Машутку!!! Растите здоровыми, на радость родителям! Сил и терпения вашим мамочкам, семейного благополучия и благосостояния!

 

ОЛЬЧИК, как здорово! Поздравляю с беременностью! Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...