Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

НаталиЯ-83, а я небеременной не могу, наверное:) беременной хожу и страдаю. А как рожу - скорее снова пузико хочется...

Альгунчик, ну у меня уже физически рук не хватает. Помогал бы кто - я б и третьего родила. Но так пока всех покормишь, всем памперсы поменяешь - уже и день прошел. А хочется же с детьми еще и пообщаться успеть. Так что пока они сами не начнут кушать, на горшок ходить и одеваться, мы за третьим не пойдем. По крайней мере, намеренно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я небеременной не могу, наверное беременной хожу и страдаю. А как рожу - скорее снова пузико хочется...

:D ну ты садомазо! :Crazy: я себя чувствую неполноценной и больной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, я тоже чувствовала, пока с пузом ходила. а родила - и прошло:) хотя лишние кг жуть как достали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, yasemin, спасибо!!!

Альгунчик, я и 3-ему мальчику буду рада))) У знакомых 5 дочерей, каждый раз сына хотели)

Как быстро время бежит, посмотрела, а у тебя уже больше половины срока... Эх, мне бы 20 уже неделек... Из-за сложной предыдущей беременности (2-ух кровотечений на раннем сроке), каждый день как на иголках, да ещё и в деревню (глушь полную) через несколько дней уезжаю, Тёмочку повезу.

НаталиЯ-83, может иммунитет ослабился, из-за этого и болячки идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yasemin, мамулик, да вы вообще такие большие уже! Еще месяц и лялька на руках )

Ol4ik_A, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы смелые с мужем, я восхищена!

buko4ka, да ты прирожденная мама )) хотя это состояние пузатика у меня вызывает ностальгию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в частности москвички))) Никому в магазах курточка на девочку типа такой не попадалась

Ссылки скрыты.

Очень хочу такую купить, но до 1000 руб. Хотела заказать с французкого сайта - они шлют в Россию - доставка 23-25 евро...а что-то народ не набирается совместно...

Если увидите, то прошу свистните мне...заранее благодарна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойбуду, ну как ты там? родила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а как у Темы с кашлем дела обстоят, прошел окончательно, и вообще простуды отступились? Перерос уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, Кашель прошёл давно ... Как только перешла на японскую косметику и ежедневные ночные увлажнения комнаты. Даже не знаю была ли это аллергия...Болеть стали чуть реже, но всё равно болеем чаще обычных детей, две недели назад переболели ангиной( В деревне занималась закаливанием: бегал босыми ножками по росе, купался в прохладном бассейне, речке. Ночью спим раздетыми, в комнате всегда прохладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, спасибо, конечно, но мне иногда кажется, что я количеством заменяю качество:( что я роженица прирожденная, а не мама. Поэтому однозначно решила пока больше никаких детей, как бы ни хотелось. Буду с этими везде ходить, а то мы из-за Линки и Нельку много куда пока не водили. Но Линка наконец-то почти подросла, еще чуть-чуть и станет осознанным человечком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Дашеньку и Юсуфчика, с двухлетием поздравдяем! Простите что с опозданием! Здоровья деткам и их родителей!

Новоиспеченных толстопузиков поздравляем с этим радостным событием! Легкой беременности и быстрых родов!!!

 

 

 

Букочка, сколько у Линки зубов? Как у вас с прикормом дела обстоят? С чего вы начинали? Через месяц Мишке прикорм начну, вот думаю с овощей или каш начинать!

Девочки, порадуйтесь за меня прошли мы с Дисой и Машей всех специалистов, сдали все анализы, поставили все прививки и в пятницу были на ясельной комиссии! Ура! Одно дело сделано! До приезда мужа осталось только балконы сделать!

 

Альгунчик, мне приснилось или ты тут писала, что у вас сынулик будет?

 

Девочки,на двухлетие кто что дарить будет? Обладатели осенних,летних,весенних и зимних книг ,как они вам? Стоит ли их купить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Машенька, Дашенька и Юсуф, поздравляем вас с Днем рождения!!!!!!!!!!

 

Машенька и Дашенька красотки!!!

 

Ol4ik_A, поздравляю с 3-м пузиком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, *Юлечка*, спасибо, девочки!!!

Второй день уже животик потягивает. Хочу завтра на УЗИ платное записаться.

 

Мне очень интересно, кто у Милашечки и Альгунчика будет...) Может я тоже пропустила эту новость...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, наши поздравления!!!!

Настена хорошо вы отметили. Лучше б мы тоже так)))) Я ели посуду доміла))))

Алиса плакат я делала не сама. Девочка мне делала. Времени мне с продажами моими совсем нет. Вот кому интересно ссылка на скачку

Ссылка для скачивания файлов:

Ссылки скрыты.

Тут всё будет видно что написано.

Маленький отчёт о нашем ДР.

На сам ДР мы до сна ездили в городок детский, а после сна в парк на качелях кататься.

Помните я писала, что Маша плакала и слезала со всех каруселей??? А сейчас с удовольствием катается и не боится! На паровозике, машинках, цепочке)))) Выросла!

Вчера целый день в подготовках. Я украсила весь дом шарами, цветами бумажными, и всякой мишурой. Сидели дома, на улице лупил дождь((( Было 13 человек. 3 маленьких деток. Машке было очень весело. Из конкурсов проводила : (Брала из ШСГ) Собери картинку, наклей нужный предмет и искали вкусности по дому.

Я торт заказывала. Все в восторге были!

На столе у меня было два салата, греческий и цезарь. нарезка колбасная и мясная, Фаршированные помидоры и синенькие, Блинчики запечённые с грибами, на костре сёмгу и шашлыки делали. Ну и так грибочки, маслины и.т.д. Дёшево и сердито.

Вот наша семейка

Подарили нам деньги в основном. Хотим Маше кровать купить хорошую. Машинку - толокар (вроде так называется), Люльку чикко для куклы, конверт и много разных кукольных принадлежностей. Разных животных, которые ездят и поют. И сейчас как Маруся проснётся едим с папой покупать от него подарочек!

А вот мы С подарачками от мишеньки и NiNki в туничке с книжкой!

Как по мне то не надо для детей такие застолья заказывать. Со сл. года только с детками в детских кафе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет!!!! Простите что с опозданием, спешу поздравить наших малышей:

:kiss2::kiss2: :kiss2: Машеньку , Дашеньку и Юсуфчика с днем варенья!!!!!! Растите большие, умненькие, здоровенькие, всем на радость!!!!!! :kiss2::kiss2: :kiss2:

Ссылки скрыты.

 

Ol4ik_A, Класс-класс. Поздравляю!!!! Растите и развивайтесь. Приятной и легкой беременности!!!! :flower: И желаем тебе девченку!!!! Принцессу-красавицу!!!!!

У нас пока не извесно кто....

НаталиЯ-83, buko4ka, а мне оч нравится пузик, я гордо его его несу впереди себя - тащусь от своего бер состояния!!!! Иногда конечно беспокоят ноги и поясница - но это мелочи!!!! меня пугают только роды!!!!!

your_nastasya, Машенька красавица!!!! Оч клевая у нее маечка - супер!!! Фотки с ДР вообще суперские,, вы такие хорошенькие - оч красивая семья!!!! И тортик обалденый!!!

Настена, Дашунька кажется оч взрослой!!! Как тортики по вкусу? необычный рецепт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До приезда мужа осталось только балконы сделать!

Ооо! у нас одинаковые планы))). Я уже вчера балкон начала - электрику всю провели и старую вагонку сняли, и лестницу отпилили.))) ЗХавтра опять в бой. Долго думала, какое напольное покрытие сделать, разрывалась среди многого: ленолиум (сейчас они ох какие красивые есть!) - говорят, что под солнечными лучами они лупятся и выделяют какую-то бяку - отпало. Ламинат, доска - любят влагу, как белье сушить? а вдруг окно не закрою и дождь закапает весь пол (у нас такое уже было). Плитка - все-таки холодно зимой с ней, не смотря на то, что пол я буду утеплять. В итоге, купила пробковое половое покрытие. Хз, что получится, пробка морозо- и влагоустойчивая. Должно подойти на балкон. Среди всех, получился самый дорогой вариант. А что делать? Сделаем и будем долго жить. Меня в ней только смущает этот пробковый рыжий цвет. Ну и ладно - зато натурал))).

 

Когда, кстати, муж приезжает? мой 11 числа)). Вроде, должна все успеть)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, сколько у Линки зубов? Как у вас с прикормом дела обстоят? С чего вы начинали?

4, вроде. 2 только проклюнулись, 2 уже давно. Но похоже, что еще парочка на подходе. А у вас? Прикорм кушаем во всю. Я кормлю только ночью. Начинали с овощей днем, потом добавилась молочная кашка утром. Там и едим. Утром молочная каша, дальше овощи с мясом, потом творожок и перед сном каша со злаками и фруктами. После нее еще на засыпание грудь.

 

Девочки, порадуйтесь за меня прошли мы с Дисой и Машей всех специалистов, сдали все анализы, поставили все прививки и в пятницу были на ясельной комиссии

Поздравляююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну ты вообще электровенник. У самой мечта с мужем заиметь свою квартиру с балконом и там кальянную сделать, турецкие подушки раскидать, декор сопутствующий...мм...мечтаааа..

Милашечка, как шоколадные бисквиты )) ВСЕ в восторге, папа решил - "сам теперь делать буду", говорит ) Муж долго думал ему тоже очень понравилось, а пропитывается как хорошо!

your_nastasya, дочка-солнышко у тебя!! Такая улыбака, а подарки - просто супер!

Изменено пользователем Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, муж приезжает в следующие выходные, деньги привезет! В начале августа балконами займусь! Но у нас все просто- вагоночкой обошьем балконы, пошкурить и лаком покрыть,ну и шкафчики сделать на балконе, электропроводка уже готова!

Букочка, мы пока беззубые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас все просто- вагоночкой обошьем балконы, пошкурить и лаком покрыть,ну и шкафчики сделать на балконе, электропроводка уже готова!

ну так это ж большое дело тоже! Я делаю балкон с нуля. У нас была вагонка и пол, но я (вернее нанятые рабочие) все посдерала. Теперь все заново - стяжку и утепление на пол, потолок и стены под покраску. Ну еще стены решила "короедом" делать. Нам нра.

 

Кальянная - это хорошо, но что-то у нас слишком классически выходит)). Хотя кальян покурить любим), он у нас большооооой!))) (около метра, из Египта привезли, на 2 трубки - европейский вариант).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, ЁНастя, мы с Катюшей поздравляем ваши семьи с двухлетием Дашеньки и Машеньки!!!! Доченьки ваши выглядят оч ень взрослыми уже. Дашута такая вся семейная - вам семейного благополучия, пусть у вас все будет хорошо!!! Штанишки такие здоровские, прямо модненкие премодненькие, я таких ни у кого не видела!!! Машеньку видимо подстригли в наше отсутсвие - ну очень идет. Очень радостно за вас, за ваших дочурок!!! Здоровья им!! и МНОГАСЛОВ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, от души поздравляю с запузачиванием!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности! Третья, наверно, ещё быстрее полетит, чем первые две... Даже не вериться, но я уже экватор перешагнула...

Альгунчик, а мне наоборот так нравился лялечный период.... МММММ)))) так хочется, чтоб в этот раз первый годик не так скоро пролетел)))) Хотя день за днем интереснее)))

НаталиЯ-83, buko4ka, а меня пока больше всего пугает период последнего месяца Б. Помню, что было физически оооочень тяжело в первую Б, спала плохо. Но тогда хоть днем получалось отдохнуть, а тут надо Машуле внимание... А так тоже пока все только радует, как и Милашечку)))

 

Лена Браун, читаю твои посты про Эви и улыбаюсь. Очень много похожего на нас. Ты писала, как вы в поезде играли в животных (жабу выпускали и т.п.). Мы очень любим так играть в "еду": кормит меня чем-то, наливаем чай в воображаемые кружки. Часто это наше спасение в долгой дороге. У нас из слов давно уже привязались такие словечки, как "вроде" или "наверно". Часто говорит "я вроде пописала" или "я наверно на балкон пойду"

Из прикольного

Около месяца назад Мария моется в ванной, я сижу рядом и делаю педикюр. Достала машинку, включила. Маша спрашивает: "Мама, ты ножку ремонтируешь?" :D

Через некоторое время (недели две спустя) я набираю для нее ванну, а она спрашивает:

-Я буду купаться?

-Да

_А ты будешь ножку ремонтировать? :D :D :D

 

Вообще удивительно, как запоминает многие события и диалоги. Бывает, что через несколько недель после какого-то разговора вдруг воспроизведет целый диалог наш с ней)))

Но вот у нас в речи пока такая проблема: про себя говорит обычно в мужском роде: я пришел, я упал, я взял.... Про меня, сестру мю и др. женщин говорит правильно. Только себя путает. Хотя часто повторяет, что она девочка, дочечка и т.п....

Изменено пользователем dolmatena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, спасибо!!! У тебя тоже неизвестно кто в животике живёт? Да, время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня мальчугана насмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ))) ну дк мы на вас же равняемся))) прикольно про ремонтируешь)) у меня говорит в такой момент почему то, что у мамы ножка болит))

У меня рода тоже бывает путает, называет глаголы в мужском роде - и себя, и других

Изменено пользователем Elena Braun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...