Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки все большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно. Вчера начали отмечать Викин День рождения, сего продолжим) Фотоотчет выложу попозже.

Всех именинников кого пропустила тоже поздравляем с днем рождения!!! Желаем здоровья, улыбок и всего самого хорошего нашим малявочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиЯ-83, надо разные модели пробовать, есть и не плоские, у нас Денис совсем мелкий в сандали с липучками не влезал, а с обычной застежкой, как в нашем детстве очень даже, потом с возрастом стал влезать и в сандали с липучкой. На зиму с молнией не покупай ничего замучаешься застегивать и в садике замучаются, будут жаловаться постоянно, лучше на липах спереди, еще куома очень хорошо подходит.

 

budumamoibudu, второй раз страшнее потому что уже знаешь что тебя ждет :D у меня было гораздо быстрее, поэтому и не вспоминаю уже, а еще в первый раз тужиться не понимала как и меня все ругали, что в голову, а во второй уже знала как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже 38 недель? А чего на больнючие??? - настараиваемся на быстрые, легкие, прекрасные роды!!!! (честно, самой жутко страшно!!!!)

у меня 37 недель завтра) А Диму я уже родила на этом сроке, потому и пакеты наготове держу))) Я в первый раз настраивалась на быстрые и легкие роды :D сейчас не могу

спасибо за ответ по шаговите - сегодня поеду прицениваться :)

 

Alisa Vadosa, уууух, какие веселые денечки грядут у вас!!!!!!!!

 

не трусь, все будет в порядке!!! Когда тебе ставят ПДР? Как себя чувствуешь?

ПДР по месячным на 2 сентября, а по узи на 28 августа. Чувствую себя нормально, только устаю быстро) Последний рывок остался и присоединюсь к вам с Яниной :)

 

paprica, я вот думаю демары взять снова, а на зиму валенки обычные (посмотрела, что в садике все дети в простейших валенках ходят). Сейчас ищу на октябрь-ноябрь ботиночки кожаные на байке

 

второй раз страшнее потому что уже знаешь что тебя ждет

точно-точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Лена, выслала письмо. Где "картинки геометрия", там снизу кубы на мобиль. Но вырезай с запасом, т.к. там должны быть лишняя бумага для склеивания. А нарисовано только само очертание куба, без полосок для склейки.

 

 

На зиму с молнией не покупай ничего замучаешься застегивать и в садике замучаются, будут жаловаться постоянно, лучше на липах спереди,

спасибо, я как раз размышляю, какую обувь брать. Правда зима у нас есть с прошлого года (25 размер), а вот осенние надо покупать новые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Alisa Vadosa, мне на весну-осень-теплую зиму понравились вот такого плана ботинки 0c85c2cc-b862-11e1-bb0f-002590357134_2.jpg

но они не натуральные, там мех внутри как в Демарах, но Демары Макс категорически отказался даже надевать))) Эти ботинки до -10, Денис прошлую зиму практически всю в них отходил и позднюю осень-раннюю весну тоже.

Изменено пользователем paprica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, не боись, очень легко и быстро будет, даже покричать не успеешь :flower:;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, шаговиту не нашла у нас((( поищу наподобие таких как ты выложила котофеев

-kety-, спасибо, дорогая! я тебе верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, вот и верь, сама потом убедишься :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо огроменное за картинки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, взяла посылочку на почте, ждем дня рождения - будем несколько дней раскрывать все подарочки :) Уже совсем совсем скоро. Мама вся в нетерпении!!!

 

Встретились с Леной Браун и с Эвелиной. Да уж Эвелина живчик, моторчик, позитивчик - это все про нее. Очень она нам с Катюшей понравилась :) А еще нам понравилось, как она писяет под кустиком самостоятельно, ну такая умница! Какая у нее живая мимика! Так ловко гоняет на велосипеде!! Жаль, что так мало времени провели вместе, под конец девочки даже разыгрались вместе :) Надеюсь, когда у фотографа найдется время, то увидим небольшой фотоотчет.

 

Мы дома. Сегодня снова приходим в ритм. Ночной перелет. Итог - ребенок спал те же 4 часа ночью и усе. А днем едва 2.5 часа поспала.

 

Настена, так вы книжку то читаете? Это один из наших хитов. Не писала здесь про нее, чтобы сюрприз был.

А Катюшу на ДР ждет много чего из этой серии как мы вам медведей прислали (у нас ежики покамест, будет еще семейка ну и много всякой всячины). Ежики у нас тоже любимейшие. Их можно раздевать, крутить ножки-ручки. А ваших медведей можно купать!

С пазлом только пролетела. У нас такой пазл не очень идет - слишком крупные детали :(((( Хотя пазл из 20 деталей уже вполне под силу, но только не этот.

 

-kety- делись секретами по коляске. Нам за 4 перелета (туда обратно 8 получается) ее вконец кокнули. Причем каждый перелет что нибудь да ломалось, на этот раз совсем больше не жилец. БЛИН

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по быстрому, пока муж в ванной))).

 

Кубики Зайцева: всё хорошо! картон там ооочень плотный, хз, как его можно помять/сломать. Разве что если купаться с ними в ванной. Испробовали. Вадя еще в коробке начал кричать: "Кубики! Кубики! Дай!" (на коробке нарисованы). Открыли, начал ваять башни без разбору. Греметь ими ходить. В общем взрыв мозга. В это время в доме был Смольный - все поздравляли мужа с ДР, и проходной двор - хз, сколько друзей к нам сегодня пришло, сколько пива было выпито. Ну и плюс дед с бабкой помогали салаты стругать на завтра, наперебой голося. Еще и телек этот подрубали, муж с друзьями 3Д фильмы на полную катушку испытывали. Сейчас я как выжатый лимон. Отвыкла я от такого сумбура и шума)))).

В общем, сами кубики вечерком испробовали. Но импровизированно. Там такой учебник огромный и диск еще - хз, когда я всю эту инструкцию изучу, чтобы играть по методике))). А так, ребенок заинтересован вроде. Правда, залезать на папку, отбирать пиво, хватать пульт от нового телека - куда интереснее оказалось сегодня))))))))).

 

Теперь, пережить бы завтра - там народу уже поболше будет))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ну вот мы тоже вторую купили, первая не выжила - пока нормуль. У меня первая была из мамы кеи - не довольна, в магазине они лучше смотрятся, но япокупала за день дот отъезда - не до выбора было. Вторую купили Инглезину трип - потому что у нее высокие ручки, у меня муж просто высокий умаялся на стандартный рост коляску возить, и у нас в этот раз было первое требование - трость, второе - высокие ручки.

Что могу сказать - коляска очень хорошая, маневренная, но три минуса - больше поэтому брать не буду такую: 1- из за высоких ручек она заваливается назад, если много пакетов на ручки навешаешь или сумку тяжелую (мама кея этим не страдала, и вот данный факт меня дико раздражает), 2 - очень неудобно в корзину что-либо запихнуть - на пути запихивания металлические пластины - которые за раскладку и складку отвечают, очень мешаются, и капюшон - он на каких-то скользащих защелках, которые постоянно слетают, и капюшон постоянно приходится прилаживать заново. Изначально хотела Либо Пег перего СИ - очень много про нее хороших отывов читала или Макларен - но из-за ручек я не выбрала ни одну, ни другую. Хотя сейчас ИраКраус Макларен себе купила тоже с более высокими ручками - 110 или115 см против 100 - 105 стандарта. Короче следующая будет Макларен для высоких или Пег Перего, если начнут для высоких делать. Мне, 165 см ростом, с такими ручками коляска тоже для управления удобна, а вот муж нашел для себя больше комфорта

 

Alisa Vadosa, Смотрю по времени, что я первая в новом дне уже пишу :D

Примите наши пламенные поздравления, и чтоб отмечание у вас прошло на все 100: стол был самым вкусным, развлечения самыми веселыми, а настроение самое замечательное, и день рождения - самый запоминающийся! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ВАДИКУ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, НЕ СБАВЛЯТЬ ОБОРОТЫ В ПОКОРЕНИИ ВСЯЧЕСКИХ ВЫСОТ, И РАДОВАТЬ МАМУ МУЖСКИМИ ЗНАКАМИ ВНИМАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК ТОТ БУКЕТ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ В ПОДАРОК :flower: :flower: :flower:ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ;)

Изменено пользователем -kety-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Вадика с двухлетием!!! Желаем вам простого семейного счастья, чтобы как можно скорее наступил момент, когда вы сможете снова быть все вместе!!! Чтобы все вокруг удивлялись: неужели ему всего два годика - по всем критериям чтобы 100 очков вперед всем деткам!! Но самое главное - здоровья и любви взаимной всей вашей семье!!!

 

-kety-, А как ты коляску во время перелетов оберегаешь? Ну кроме чехла, который я к след коляске обязательно куплю. У нас была перего си, у нее внизу сумка тащится по земле, а так в целом ок коляска. Покупать буду теперь Макларен для разнообразия.

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, поздравляем вас с Вадимкой с двумя годиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, С ДВУХЛЕТИЕМ ВАДИМКУ И ВАС СЛАВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!! Предчуствую грандиозный праздник )

Шаня, пазл да, его она пока только складывает и раскидывает, они крупные, но зато у него очень плотный картон. Ничего, дорастем. Книгу рассматривает с интересом, чего стоит не дать ей на ней рисовать. Очень нравятся мишки, еще больше она любит их раздевать и растраивается, когда мама мишка не садится в маленький стульчик для кормления )) Ежики меня саму заинтересовали, а где ты их покупала? Теперь тоже хочу семейки собирать.

Ссылки скрыты.

yasemin, мамулик, как ваши успехи?? 38 недель- УАУ, я Дашу родила на этом сроке )

Изменено пользователем Настена
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa и ninka - поздравляем ваших мальчишек с Днем рождения!!!! Растите большими умничками, настоящими мужчинами - добрыми, умными, смелыми, здоровыми!!!! Всего вам самого замечательного!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и Нинка! Деток с Днем рождения!!!Здоровья, улыбок, хорошего настроения им и их родителям!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, с днем рождения сыночка! Самых лучших гномиков вам высылаем!!!

 

Сорри, мою страницу вконтакте взломали, поэтому я не могу посмотреть ДР у всех, писала по памяти.

 

Настена, ну вот, теперь некоторым адресатам уже не будет сюрприза, у меня часть подарка одинаковая :)

Вот наши ежики

Ссылки скрыты.

Мы тоже обожаем их раздевать (мама ненавидит уже их одевать). Кормим, укладываем спать, умываем, берем с собой в поход, укладываем загорать, лечим. Маму зовут Марина, папу - Тема, дочку - Катюша, а сыночка (внимание!) - Данил. Дочка у нас старшенькая, а сыночек - младшенький. Естественно у них мир и взаимопонимание :)))

Скоро к ним присоединятся шоколадные зайцы, будет детская комната с горкой, стол и стулья обеденные, малыш в кроватке, купальный набор (малыш в халатике, няня с ковшиком, ванночка и тп), коляска, большая кровать, и - ДОМ!

 

Книжку эту мне вообще пришлось на время убрать, так как на волшебное давай почитаем, приносит только эту книжку. Сейчас уже отпустило, наконец-то, и начали читать другие книжки тоже. Редкое сочетание - книжка нравится и маме, и Катюше.

Изменено пользователем Шаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, поздравляем в двухлетием! Такой праздник! Желаем самого яркого и счастливого детства, самую любящую семью, самую интересную и полную только радостями и успехами жизнь нашему имениннику! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_dance:

 

У нас была перего си, у нее внизу сумка тащится по земле, а так в целом ок коляска. Покупать буду теперь Макларен для разнообразия.

ну раз ты не хочешь повторно покупать перего си, то тогда и мне на будущее остается только макларен. Тоже удобно знать, какая сладующая точно будет :D . А про упаковку - никак не упаковывала ни первую, ни вторую. Иногда авиакомпания чехол дает - тогда в чехол кладу, иногда чехол не дают, но возвращают около трапа - тоже сломать тяжело, а иногда без чехла по траспарантной ленте ездит :D - тут да, может и поломаться что-то. Но у нас не ломалось ничего ни разу.

 

Ежики и мишки приколные, тоже такие хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa и ninka, поздравляю мамочек и малышей с двухлетием!!!!!!! Счастья, здоровья, благополучия и всего-всего самого лучшего!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa и ninka - поздравляем ваших сынуликов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинка, ой, чуть про вас не забыла, с двухлетием, чтобы твой малыш рос крепким и счастливым!

Шаня, я не знала, честно... Прошу прощения ... Они ведь не знают о том, что это твой сюрприз и ведь важно, что ты окзала нам такое внимание! Спасибо за такой подарок, он по достоинству оценен Дашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa и ninka поздравляю ваших богатырей с 2-х летием!!!! всего самого хорошего!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka и Алиса! Поздрвляем вас и ваших мальчишек с вторым Днем Рождения! Вот так вот мы вас поздравляем:

 

Изменено пользователем dolmatena
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, yasemin, Настена, yasemin, Милашечка, budumamoibudu, -kety-, НаталиЯ-83, Павлуша83, your_nastasya, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! нАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

 

Всё прошло хорошо - а иначе быть и не могло. Вот маленький фотоотчетик.

 

Ссылки скрыты.

- осваивает подарок. И даже немного получается!!! только медленно пока))).

 

нинка, Мишутку с ДВУХЛЕТИЕМ! Пусть все будет хорошо!!! :flower:

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...