Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Девочки, простите меня, чьи дни рождения пропустила!! Мы только сегодня наконец добрались назад до дачи, а так все путешествуем.

 

Поздравляю всех мам и малышей!!!!! как быстро растут наши крошки:)))

Alisa Vadosa, о, у нас тоже планируется торт в форме машинки и самокат в качестве подарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыла написать обратную сторону медали хождения на горшок...

В самолете Катюше приспичило ПИСЬ-ПИСЬ. Мои уговоры сделать это в подгузник не помогали, Катюша мотала головой НЕТ и кричала ТАМ, указывая пальцем куда-то в проход! Я долго уговаривала ее пописять в подгузник, ибо мне не хотелось перелазить с ней через двух спящих мужиков и вообще идти в самолетный туалет. Но, девочки, пришлось будить мужиков и идти... К слову сказать от первого пись-пись и до самого действа прошло полчаса примерно.

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, очаровательные фото, особенно сегодня мне мама понравилась))) сразу видно папа дома))) С двухлетием вас!!!ждем новых успехов вундер-киндера)

Шаня, а я зашла проверить дома ли вы), отслеживаю ваш подарок, и вот чувствую, что придет он к вам завтра :Crazy: за сегодня еще нет данных, но он уже рядом-рядом)))

мы когда в Турцию летели, то у меня товарищ вообще прилетел с сухим памперсом ( 6 часов лету)...я в шоке была...не предлагала ему в туалет, а сам он не просится, видит горшок - идет и садится...а тут горшка не было, решил что надо терпеть)))причем старшенького то я водила...горшок, кстати с собой не возила(ага, только горшка мне не хватало) брала дорожный наш, и использовали его как накладку к унитазу - отлично все прошло, вот думаю бурное лето кончится, и дома уберу горшки, пусть оба ходят на унитаз, у нас как раз накладка с лесенкой))))

 

девочки, я по прилету, все никак не могу опят организоваться, чтоб на все время хватало, поэтому извиняйте :m0591: всех-всех именинников поздравляю!!!здоровья огромного, и много-много подарков!!!

тот кто нам посылочку отправлял, и если уже ждет моего отчетика, то я извиняюсь заранее, я давала адрес Кемеровский, и она может уже и пришла ( на дедушку должна, его отправлю проверять) но мы ее получим только в выходные!!!

постараюсь почитать вас чуток, чтоб хоть немного втянуться в общую движуху))) :flower:

Изменено пользователем Лелека80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, супер фотки))) так приятно смотреть на вашу семью))) А самокат Вадя скоро хорошо освоит, Маша уже очень хорошо гоняет на Микро подружки нашей.Но покупать я пока не буду.

Машка уже говорит своё имя и фамилию. Страну где живёт, город и улицу. Надеюсь не потеряется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, отличное фото!!! ты прям похорошела, расцвела!

Про самокат: девченки есть ли у нас еще товарищи - детки которых не интересуются самокатами и толкающимися машинками. Машинка такая у нас есть - подарили, но он так ее и не освоил. А самокат мы брали поиграть - так вообще не впечатлил - попробовал, попытался, я показала как. Он покатал его не больше минуты и кинул.На этом все! Странный какой-то ребенок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Милашечка, на этот раз я умнее и не выбросила квитанции. Посмотрела... Как-то неутешительно... Одна посылка прибыла в Кемерово, вторая покинула Москву 2 августа и дальше пока нет следов. Надеюсь, скоро придет и вторая посылочка. А вот с посылками в Беларусь вообще не понятно, обе посылки покинули 27 июля сортировочный центр на нашей стороне, и все - дальше нет следов. Даже не отмечено, что из москвы выбыли....

 

Alisa Vadosa, вы сами делали торт или заказывали? Классно, главное что он покрыт кремом (съедобно) и красиво при этом. Вообще фотографии чудесные, как ваш фильм к двухлетию, ты его выкладывала? Я бы с удовольствием посмотрела.

 

Настена, да вот что-то наш сюрприз никак до других адресатов не дойдет... Вам шустренько пришла посылочка... Хотя все равно к дню рождения опоздала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самокат мы брали поиграть - так вообще не впечатлил

интереса особо не было к самокату. Я купила 2 самоката - Тёме и нам. Тёме подарили месяц назад на ДР, он сразу его освоил. И только, глядя на брата, Вадя стал хоть как-то пытаться. До этого ни стимула, ни интереса не было. Машина-каталка -это дааа, в фаворитах у нас - ездим часто в соседние микрорайоны на ней - то в библиотеку, то к бабушке, то в магазин дальний. В общем, катается хорошо и очень быстро. Полчаса не вставая стабильно может ехать, а я бежать следом.

А вот влосипед - никак. Подожду след. года. :)

 

Спасибо за комплименты фоткам, девочки.

 

ты прям похорошела, расцвела!

ой, Мила! губы накрасила и стрелы навела на глазах. Вот и вся красота))). Я так, вообще, не кращусь - в салоне брови с ресницами крашу - вот и весь макияж)). Дело даже не в муже, а просто хотелось быть нарядной на празднике при куче гостей. :)

 

 

Alisa Vadosa, вы сами делали торт или заказывали? Классно, главное что он покрыт кремом (съедобно) и красиво при этом. Вообще фотографии чудесные, как ваш фильм к двухлетию, ты его выкладывала? Я бы с удовольствием посмотрела.

торт заказывали. Но, сказали, что он будет покрыт мастикой. А получили без мастики в итоге. Я и не уточняла - почему. Ибо муж забирал его. А может и так хорошо, все равно эту мастику никто особо и не ест)).

 

Про фильм: ФИЛЬМ ВЫЛОЖЕН ВКОНТАКТЕ и у меня на страничке, и в нашей группке!!! смотрите все с удовольствием!)))

 

dolmatena, все забываю написать: у Машеньки чудесная причёска - очень стильная и красивая. Чёлка - улёт. А как вы добились такого терпения в стрижке? Мы без истерики голову трогать не даем - никакую часть - ни волосы, ни нос, ни уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже появилась зимняя книга!!!

Паприка, я читаю от тебя все сообщения по книжкам, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, все забываю написать: у Машеньки чудесная причёска - очень стильная и красивая. Чёлка - улёт. А как вы добились такого терпения в стрижке? Мы без истерики голову трогать не даем - никакую часть - ни волосы, ни нос, ни уши.

Спасибо, конечно. Но наша улетная прическа - это как раз результат того, что она на пушечный выстрел к себе теток с ножницами не подпускает)))) Просто мы же брили волосы в год с копейками. Потому они все ровные и выросли. Такая шапочка получилась)))

 

В продаже появилась зимняя книга!!!

Мы как раз с нее и начали. Это был один из подарков от нас с мужем Маше на ДР. Купила именно зимнюю в первую очередь, т.к. прочитала, что она по смыслу первая. Не сразу поняла почему. Но в магазине просмотрела зимнюю и осеннюю, и действительно, там развитие событий идет от книги к книге: в зимней есть страничка со строительством детского сада, а в осенней уже открытие детского сада.

Если честно, то пока Машу эта книга не особо интересует((( Зато мы с мужем в восторге))) Муж больше часа наверно её рассматривал

 

Еще про подарки. Мы так не знаю, когда получим свой))) наш почтальон в больнице лежит, извещения не носят. На почту даже ходила узнавала - пока не нашли для нас послания... Так что наша интрига не разгадана))))

Изменено пользователем dolmatena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила именно зимнюю в первую очередь, т.к. прочитала, что она по смыслу первая.

Ага, я знаю. Но я поздно спохватилась, узнала об этих книгах только весной, тогда Зимней не было в продаже. Я уверена, что эти книги будут интересны и на следующий год, и спустя несколько лет. Поэтому покупаю. Осеннюю мы гоняем сейчас без фанатизма, но у меня много находится что по ней показать.

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, да, дедушка наш сказал, что одна квитанция пришла!!!урааа!!!

dolmatena, все забываю написать: у Машеньки чудесная причёска - очень стильная и красивая. Чёлка - улёт.

да-да -да!!я вообще в восторге от вашей прически и от ваших глазок, ну ооочень хорошенькая Машенька!!!ну а ваши разговоры меня вообще в шок повергают, я недавно смотрела один из ваших видео в контакте, млин, у меня Яр наверное хуже говорит))) (в плане дикции))))

про Стаса вообще молчу)))у нас в почете только буква РРРРРРРРРР...ТРактор, КРасный, ТРавка, кружка и т.д. ну он, конечно, на свой манер произносит(, но буква Р меня в шок повергает...его старшему брату пока она и не сниться)))

 

Если честно, то пока Машу эта книга не особо интересует(((

знаешь, у нас вот летняя ( мы пока только ее на пробу взяли) выстрелила у Ярослава больше...Стас, конечно, ее смотрит, но Яр гораздо больше интересуется, так что через годик, думаю, что все ее оценят...потому что у нас то книги вообще не в почете, я купила потому одну пока, что все что покупаю просто лежит...а эта вот в ходу сейчас)))остальные куплю)

 

Милашечка, а, вот расскажу тебе про своих пацанов...они вот у меня все быстро осваивают, и самокат и велик, НО они не на чем не катаются...у нас все просто стоит на балконе...три велика, самокат, эл.мотоцикл, бебикар и две каталки))) вот хорошо уговорила не покупать двухместный джип Стасу на др, а то на балкон уже не входит... т.е вот вроде они у кого то видят, им интересно, они повторяют - получается, и забывают..

вот Яр пока роликами еще интересуется, и то потому что не освоил их...как освоит, наверное и их отправим на балкон :Crazy:

 

девочки, пошла читать темку, а там у Альгунчика очень странный новый ник...что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ничего себе! с Альгунчиком мы виделись буквально 5 дней назад, у них все хорошо! наверное, решила уйти с сайта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, вот хорошо что нам машинку каталку подарили - а не мы покупали, а то я бы расстроилась... он использует ее ддома как грузовик, прячет всякую хрень в сиденье. А толкатся ногами - так и не научился.

Alisa Vadosa, а Фил к великам оч тянется, на своей каталке пытается до педалек достать - но пока никак. Муж говорит пора покупать велик, но договорились до весны подождать, тк погода уже не жалует - заканчивается лето. Купим уже наверное 2-х колесник сразу, ну или весной глянем может и до своего трех ноги вырастут.

возможно если бы он видел как кто-то гоняет на самокате - его бы впечатлило, но на удлице у др детей он только на велики реагирует.

Шаня, пока вестей нет о посылке... но и до ДР еще далеко :))) успеет.

 

наверное, решила уйти с сайта...

жаль конечно, если так... ник у нее новый такой грустный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, я хотела Нельке на ДР велик двухколесный купить. Пошли в магазин померить, а она плюнула на все велики и побежала к самокату. Прям ни в какую не хотела на них. Только на десткие, цветные и трехколесные. Поэтому я и решила самокат, а велосипед на 3 годика (они, кстати, от 3 и идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, мы на чужом самокатике с удовольствием рассекали, купили свой - я его долго с собой таскала, чтоб если Василиска вдруг захочет - и вот сразу взяла и покаталась - номер не прошел, не интересно стало, хотя катается очень хорошо. А вот велосипед в почете у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про велики, самокаты и каталки. У нас есть каталка и самокат. И то, и другое - освоили. НО идет очень четкое предпочтение каталке. Я полагаю потому, что на самокате быстрее устает - нужно на ногах стоять, а на каталке - сидя, можно остановиться посидеть отдохнуть поглазеть вокруг. На ДР будем дарить велосипед, сначала будем осваивать дома, уверена что велосипед будет второй по приоритету после каталки, а может быть и первый. А самокат думаю, что через год станет более популярен, когда перестанет уставать ногами подолгу ходить. Эх, а через год уже макси микро нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :applause: :applause: :applause: Поздравляем вашу неземную красоту с двумя годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот желаем быть самой звездной звездой с такой потрясающей харизматикой! Безумной красоты, здоровья, счастья, радости и огромных успехов :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

InoStranka, ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЭВИНА С ДВУШЕЧКОЙ! ЖЕЛАЕМ ЕМУ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! ЖЕЛАЕМ, ЧТОБ ОН РОС АКТИВНЫМ И ЗДОРОВЫМ МАЛЬЧИШКОЙ, И ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ДАРИЛА ОДНИ ТОЛЬКО ПОДАРКИ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Нелечку с днем рождения!!!! Пусть твоя красавица растет прелестной умной и жизнерадостной девочкой. Пусть купается в любви и подарках , сегодня ее день!!!

 

Очень ждем встречи ;)

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Катюшку, и , конечно- же все ваше семейство!!!

желаю вам много новых впечатлений, огромное кол-во положительных эмоций, и полное отсутствие болезней и неприятностей!!!

:flower: ждем новых фотографий,чтоб еще полюбоваться вашими кудряшками)

 

buko4ka, Нелика с днем рождения!!! пусть гордо носит звание старшей сестры, но по дольше остается маленькой и очаровательной пампушкой)

 

еще нам пришла посылочка с украины!от кого мы пока не знаем, Стасон получит ее в субботу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибочки, очень приятно! Зачитала все поздравление Катюше.

Этот год встретил наш день рождения сплошным дождем, но мы сидим не тужим - раскрываем подарочки, смакуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, buko4ka, поздравляю ваших крошечек с двухлетием!!! Счастья, радости, здоровья и всего-всего наилучшего вам!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-, Шаня, Лелека80, НаталиЯ-83, спасибо вам, девочки, огромное!!! День Рождения ребенка - гораздо круче, чем собственный:))))

Шаня, поздравляем Катюшеньку с Днем Рождения!!!!! Пусть растет все такой же Маминой Радостью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрываем подарочки, смакуем!

наш не пришел да??? вот засада((( отправляла две посылки, одну первым классом ( вашу), вторую обычным, и такое чувство, что придут обе в один день!!! :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш не пришел да??? вот засада((( отправляла две посылки, одну первым классом ( вашу), вторую обычным, и такое чувство, что придут обе в один день!!!

 

Вот вам на злобу дня:

 

Почта России. До вас не доходит?

Почта России. У всех помещается, а у него не помещается!

Почта России. Быстрее самому!

Почта России. Семь раз обед, один раз ответ!

Почта России. Во всем виновата таможня!

Почта России. Еще не все потеряно!

Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!

Почта России. Письмо должно быть долгожданным.

Почта России. И пусть весь мир подождет.

Почта России. Тут Вам не DHL!

Почта России. Каждому человеку - по очереди.

Почта России. Я вся такая непредсказуемая!

Почта России. Вас много, а я одна.

 

От души поздравляем сегодняшних именинниц - принцесс Катюшку и и Нелличку!

Хоть и с опозданием поздравляем очаровательную Дашеньку с прошедшим праздником!

 

 

Пусть в твой второй день рождения

 

Все будут счастливы, рады,

Наперебой угощают

Пряником и шоколадом!

Пусть развлекают, как в цирке:

Квакают, скачут, мяучат,

Дружно играют в игрушки,

Многому сразу научат.

Изменено пользователем dolmatena
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ, ОЗОРНОЙ, ТАКОЙ ЖЕ УЛЫБЧИВОЙ ПРИНЦЕССОЙ! КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ, И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...