Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

dolmatena, :D да-да...все вот прям слово в слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

827239040g_8901036_5189099.gif

 

 

Поздравляем Катюшу и Неллюсика с ДВУХЛЕТИЕМ!!!

 

Вот пришёл зайчонок,

А следом — медвежонок,

Поздравляют с днём рожденья,

Все с вареньем и печеньем,

Они желают крохе

Расти большим, высоким,

Тянуться прямо к солнцу,

Как травка за оконцем,

Веселиться, песни петь,

И не плакать, не болеть,

Слушать папу, маму,

Не расти упрямым!

 

:flower::flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Alisa Vadosa, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, buko4ka, dolmatena, -kety-, Alisa Vadosa, девочки мои дорогие любимые, спасибо вам от меня и Катюши огромное за поздравления!

 

День Рождения ребенка - гораздо круче, чем собственный

Полностью согласна!!!

 

одну первым классом

Вот та, которая первым классом - сегодня пришло извещение, только что достала его из почтового ящика. Ура!!!

 

Лена Браун, утро начали с вашего подарочка. Мышка приводит Катюшу в восторг уже сто двадцать пятый раз, я уже сбилась со счету:) Матрешки у нас не было, а тут сразу 7 персонажей, и сказку уже много раз за утро инсценировали:) Просто находка для мамы! Спасибо!

 

БудумамойБуду, ваш подарочек распаковывали, все по-честному, взяли ножницы и вперед. Долго играли с упаковкой, а потом читали читали читали!!! Пришлось книжки даже убирать, а то я устала читать:)

 

Милашечка, все подошло, Катюша просто прелестна в новом кардиганчике (если так это называется). А панамок подобных у нас никогда и не было. Катюша совсем другая, девочка такая принцесса в них:) Неужели это все своими руками вязано? ОООочень красиво! Спасибо!!!

 

Вечером перейдем к подаркам от бабушек, дедушек, мамы и папы:)

 

Погода нам позволила погулять аж целых полчаса... Так грустно...

Зато мы нарисовались от души - нарисовали 4 зонтика: Катюше, маме, папе и еще кому-то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кому-то

как кому будущей сестренке или братику :yes:

 

buko4ka, Шаня, С Днем Варения девчонки и мамульки!!!!!

 

И еще нашего Николя С Днем Рождения!!!

Изменено пользователем заЧЕМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нашего Николя С Днем Рождения!!!

Николя, с днем рождения! Расти здоровым, сильным, умным, смелым, будущим защитником своих сестричек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, buko4ka, с двухлетием ваших самых драгоценных деток! Пусть сладкой и счастливой будет их жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, buko4ka, девочки, ваших девочек с Днем рождения!!!Улыбок, здоровья и хорошего настроения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Настена, budumamoibudu, спасибо вам большое-пребольшое!!!!

 

В целом наш День Рождения удался:) только день мы закончили гигантской истерикой, каких у нас не бывает - устали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, buko4ka, поздравляю ваших малышек с днем рождения!!! Простите за опоздание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Шаня, поздравляю ваших малышек в днём рождения!!!! растите большие прибольшие!!! Здоровенькие приздоровенькие!!!!!

СегоднЯ день рождения дочки моей подружечки. Она очень умненькая и любознательная девочка, поёт, танцует. Желаю, что б и ваши девочки выросли такие же жизнерадостные и усидчивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогих девченок, Катюшу и Неллечку поздравляем с днем рождения!!!! Счастья, здоровья, моря улыбок, цветов, шаров, игрушек и конечно любви!!!! Все самое лучшее для маленьких принцесс!!!

Ссылки скрыты.

И конечно, мальчишек - Девина и Николя с ДР!!!! Растите крепкими и здоровенькими, умными и отважными!!!

-----------------

Шаня, да все ваяла я сама, очень старалась. Я все меряла на Фила, но когда поняла, что Катюша переросла его - то боялась что кардиган станет просто кофточкой :))) Рада что все подошло, надеюсь будет носится с удовольствием!

И еще сегодня получилая целых 2 извещения от вас. В ближайшее время заберу, а вот когда буду открывать - не знаю :)

------------------

Сегодня в квартиру залетел черный стриж. Надеюсь это ничего не значит, а то меня как то напугали синицей стучащей в окошко. Теперь переживаю из-за этого стрижа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, когда моя мама была беременная сестрой - к ней в кабинет на работе залетела ласточка, мама не прогнала ее, потом прилетела вторая ласточка, потом они там свили гнездо, потом снесли яйца, потом там родились птенцы и стали жутко много "в туалет ходить", мама форточку не закрывала и ласточкам было удобно в любое время летать туда и обратно. В итоге ласточки встали на крыло и улетели, спасибо за тепло и уборку газеток. Мама успешно родила семью, а когда она про ласточек рассказывает сама, и как на нее коллеги смотрели, смеется всегда вся компания :flower: Поэтому, лишь бы птенцов у тебя не вывели - запаришься убирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Настена, Настена, budumamoibudu, Павлуша83, your_nastasya, Милашечка, спасибо, девочки, за поздравления нашей принцессе! Все-все поздравления передаю Катюше. Девочки, я так счастлива, под конец дня Катюша вообще светится от счастья. Она поняла, что этот день особенный. Ей понравилось, что ее все поздравляют (в основном бабушки по телефону, так как на улице почти никого не было, да и мы день рождения не отмечали), понравилось открывать много подарков (теперь у нее радостный визг на слово подарок), понравилось задувать свечки и есть торт. И под конец дня перед сном, на мой вопрос, понравился ли ей сегодняшний день - ответом была бурная радостная реакция... Жаль, что этот день подходит к концу. НО - мы еще не все подарки успели открыть, так что завтра продолжим :) И еще надеюсь что погода позволит нам в выходные сходить на пикничок :)

 

 

как кому будущей сестренке или братику

О, даже я так не подумала. А ведь самый красивый зонтик! Очень рада тебя слышать :)

 

 

В целом наш День Рождения удался только день мы закончили гигантской истерикой, каких у нас не бывает - устали...

Ух жаль, надеюсь, что вы быстро сориентировались и улеглись спать... Расскажи про день, выложи фотки если успеешь :) Люлю смотреть на Нелика. И напиши плз свой телефон в личку.

 

 

и усидчивые!!!!

Усидчивостью как раз можем поделиться с кем нибудь в обмен на побегать :)

 

 

Шаня, да все ваяла я сама, очень старалась. Я все меряла на Фила, но когда поняла, что Катюша переросла его - то боялась что кардиган станет просто кофточкой )) Рада что все подошло, надеюсь будет носится с удовольствием! И еще сегодня получилая целых 2 извещения от вас. В ближайшее время заберу, а вот когда буду открывать - не знаю

Ну вообще, чудеса какие у нас тут рукодельницы. Постараюсь если успею фото выложить сегодня. А то завтра меня уже закрутит, будет не до фото.

Ты уж сама решай когда открывать :) Я вот вытерпела, и не зря, сегодня в дождливый день нам было чем заняться.

 

Сегодня в квартиру залетел черный стриж. Надеюсь это ничего не значит, а то меня как то напугали синицей стучащей в окошко. Теперь переживаю из-за этого стрижа...

Ничего не знаю ни про стрижей, ни про синиц. Вообще все эти приметы (если речь про приметы) - не про меня :)

 

Подарок от Лены Браун и Эвелины

Ссылки скрыты.

Подарок от БудуМамойБуду и Димы

Часть подарка от Милашечки и Филлипа

На улице дождик, поэтому каждому члену семьи нарисовано по зонтику, правда на трех мы не остановились (мама рисует контур, Катюша самостоятельно закрашивает, разноцветный закрашивали вместе)

Зарисовки с прогулки

Кульминация вечера, задуваем свечи (пора обзаводиться зажигалкой, все спички сожгли сегодня!!!)

Изменено пользователем Шаня
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, такие фото обалденные! Такие радостные!!!!

Кардиганчик Милашечкин просто суперский!

Но что меня лично повергло в шок, так это самостоятельно раскрашенные зонтики.... Пойду переварю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

самостоятельно раскрашенные зонтики.... Пойду переварю...

, а мне еще очень пальтишко полосатое понравилось и каталка необычная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что меня лично повергло в шок, так это самостоятельно раскрашенные зонтики.... Пойду переварю...

во-во, тож только увидела, в шоке сижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, и правда клевые зонтики. а мы что-то забросили раскраски красками. все как-то фломастерами. И каталку я вашу что-то упустила - говоришь каталка-каталка, а я всё машинку представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ого сколько у вас подарков!!!от руокделия Милы - я в восторге, шикарно просто!!!!!!сама уже и забыла, что я тоже на подобное способна(когда-то была))))

ну а вообще Катюшка и правда, видно, что очень счастливая везде и довольная))) и свечки дует ( я кстати, тоже планирую две свечки, а не одну с двойкой) и катается) что еще для счастья надо)))

у нас вот погода, что-то пока тоже не понятная, видимо будем праздновать наше др, по вашему же сценарию))

Но что меня лично повергло в шок, так это самостоятельно раскрашенные зонтики.... Пойду переварю...

да-да и я тоже)))аккуратность во всем очевидна!!!мне бы хоть одного на четверть такого аккуратного ребенка)))

Усидчивостью как раз можем поделиться с кем нибудь в обмен на побегать

с нами, плиииз... :D а то у нас только побегать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, какая красота!!!! от кардигана от Милашечки я тоже в полном восторге!! я попробую выложить, но у нас особо нет удачных фоток. И еще - мы не поедем в Москву:(( так что видимо и телефон не нужен:( у меня заболели обе девчонки и муж. все в соплях по колено, а у Линки еще и температура ночью была... сейчас что сейчас поедем билеты сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - мы не поедем в Москву( так что видимо и телефон не нужен у меня заболели обе девчонки и муж. все в соплях по колено, а у Линки еще и температура ночью была... сейчас что сейчас поедем билеты сдавать...

:( :( :( :( :(

Ничего, Москва от вас никуда не денется, девчонки подрастут- вместе приедете. Главное выздоравливайте поскорее!!! Высылаем бригаду гномиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, выздоравливайте!!!держись там сама!!!когда болеют оба - это жееесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! У меня Мишка начал кашлять, пошли в понедельник в больницу со всеми детьми! Врачу не понравилось,что Диска и Машка до сих пор кашляют! Отправили нас на рентген, оказалось у Дисы правосторонняя очаговая пневмония! Вчера положили в больницу, мама легла с ним! Я дома лечу Машку и Мишку! Самое интересное у Дисы хрипов нет,анализ мочи и крови хороший, температуры не было совсем, а вот рентген выявил пневмонию! Вот такие у нас дела! :( лечимся уже целый месяц!

Я так и не поняла, девочки, кто обидел Альгунчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, лишь бы птенцов у тебя не вывели - запаришься убирать

У нас еще 10-ый этаж в доме есть, они думаю ближе к крыше где-то плодятся. Я на 9-м живу. В приметы я не верю, но для меня удивлением было - что это стриж!!!! Воробей, ворона, голубь - понятнее были бы :)))

Поэтому, лишь бы птенцов у тебя не вывели - запаришься убирать

фоточки чудные!!! И день у вас был чудесный!!! . Я все думаю как мне часть еды заранее приготовить, чтобы в вск уделить больше внимания Филу, а не кухне.

Но что меня лично повергло в шок, так это самостоятельно раскрашенные зонтики.... Пойду переварю...

Я тоже обалдела, до чего аккуратно!!!!

Я впечатлилась и мы сели рисовать! Через 2 мин Фил стал рисовать кисточкой в зубах , 2 раза порывалс вылить воду на лист, я остановила, а на третий все таки ему удалось. так и закончилось наше рисование красками. С карандашами примерно так же, рисую я, он немнного поможет - и начинает грызть карандаши или разбрасывать их. Так что усидчивость нам не помешала бы, мы согласны менятся :))))

 

buko4ka, как жаль!!! Скорее все попровляйтесь!!!! Всех вам гномиков поправлюшек - здоровушек!!!!

Павлуша83, и твоей малышне скорейшего выздоровления!!!

----------------

Очень приятно, что всем понравился кардиганчик, спасибо :confusion:

---------------

Нужен совет. Я подозреваю у Фила глисты, вот и думаю - если сейчас их пролечу - погоняю, то ведь мы можем потом еще раз успеть их поймать. И что потом делать? Или потерпеть до сентября... Вообще наверное правильнее анализы посдавать - но это будет возможно только в сентябре - тк свекровь пока в отпуске, а именно она у нас по этой части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, быстрейшего выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...